My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 00:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:55
Сообщения: 3
Тут мега бой знакомые скинули, давно таких на Илао не было. Лидирующий Клан на сервере " Иморталс " в атаке , против Оппозиции " ДРЕВНИЕ" в защите. :co_ol:
Сам бой
https://b.radikal.ru/b04/1909/a2/a3842655cb1e.jpg
https://b.radikal.ru/b20/1909/d0/482003648bab.jpg
https://c.radikal.ru/c12/1909/17/fcf28ae4bd77.jpg

герои атакующих
https://c.radikal.ru/c00/1909/4a/6aef93b8373c.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1909/fa/385f838f3625.jpg

герои защитников
https://b.radikal.ru/b42/1909/5b/2d04af50ad55.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1909/f6/d6dc59b1e04b.jpg
https://a.radikal.ru/a40/1909/c3/89573a7229fc.jpg
Так держать Илаовцы :ya_hoo_oo:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 186.17 КБ | Просмотров: 4872 ]
2.jpg
2.jpg [ 185.67 КБ | Просмотров: 4872 ]
3.jpg
3.jpg [ 185.71 КБ | Просмотров: 4872 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 00:20 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 14:08
Сообщения: 571
круть
мочи морталов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 17:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
В победителях останется тот, кто не опустит руки и восстановит потери, а разница не столь велика, раза в полтора атакеры пострадали, но бой все равно замечательный, в большинстве случаях, когда не успевают посчитать, просто снимаются, а тут шли до конца. :co_ol:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 17:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Поздравляю клан Immortals с замечательным боем :bra_vo: Треш в том, что это таки победа в более долгосрочном разрезе с позиции соотношения сколько мощных бойцов было у оппозиции и у альянса Immortals до и после боя - победа это искусство! :ku_bok: :ya_hoo_oo: Жаль даже игроков оппозиции - они выиграли, но все равно проиграли=(
Хотя скажу честно - мне нравится, что Кему так сладостно слили, жаль не в 0 :-D
Mikasas писал(а):
В победителях останется тот, кто не опустит руки и восстановит потери

Я тоже думаю, что считать с учетом воскреса кто и сколько потерял боевой основы это скучный и старый способ определения победителя боя

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 00:05 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 21:22
Сообщения: 314
Честнейший игрок и сюды просочился - вездесущиий эсквайр прям ( с двумя "с" чуть не написал) :-D
Бой зачетнейший. Арма в 11 лямов луков и 200 тыщ леков, конечно поражает воображение, но не всегда побеждает, что весьма отрадно :ya_hoo_oo:
Защитникам респект! :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 19:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:55
Сообщения: 3
TheNinja писал(а):
Поздравляю клан Immortals с замечательным боем :bra_vo: Треш в том, что это таки победа в более долгосрочном разрезе с позиции соотношения сколько мощных бойцов было у оппозиции и у альянса Immortals до и после боя - победа это искусство! :ku_bok: :ya_hoo_oo: Жаль даже игроков оппозиции - они выиграли, но все равно проиграли=(
Хотя скажу честно - мне нравится, что Кему так сладостно слили, жаль не в 0 :-D.

Соглашусь с тобой. Действительно замечательный бой. Аналога на Илао давно не было - со слов друзей которые играют там.
А в остальном, ты далек наверное, друзья говорят , что у Оппозиции и близко нет таких мега армий как у Иморталс. И Иморталс тотальное доминирование на сервере. Поэтому, сравнивать соотношение мощных бойцов , как минимум тупо, когда оппозиция и рядом там не стоит :dan_ser:


TheNinja писал(а):
Я тоже думаю, что считать с учетом воскреса кто и сколько потерял боевой основы это скучный и старый способ определения победителя боя.

Тут Иморталс равных нет, они отклепываться в разы быстрее ( с такими армиями правильная постройка инфраструктуры 100%). Хотя там и спешить некуда , осталось практически 8 миллионов лука. Сомневаюсь, что у кого то есть такая армия с оппозиции опять же.

Ну, а если честно . То , такие игроки как Иморталс и Древние вызывают только восхищение. Эти ребята творят игру и историю ее. Аж, ностальгия берет по игре и желание снова вернуться. :co_ol:
А , такие как TheNinja - это расходный материал больше всего, которого держат для нужд. Исходя из форума , кроме шлёпанья языком ничего стоящего и нытья с жалобами. Вот такие , как раз и губят такие проекты. ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 22:57 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
вот что нравится в этой теме , пишут те кто о жизни на Илао вообще не знают ,особенно один персонаж питающийся исключительно чужими слухами

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 23:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:55
Сообщения: 3
avbat писал(а):
вот что нравится в этой теме , пишут те кто о жизни на Илао вообще не знают ,особенно один персонаж питающийся исключительно чужими слухами

У меня есть знакомые на Илао. Если они врут, то значит и у меня неверная информация ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 00:08 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
Sucer писал(а):
У меня есть знакомые на Илао. Если они врут, то значит и у меня неверная информация ::nez-nayu::

ну почему врут, просто не знают всей картины от слова совсем и остальное до фантазируют. Ну хочется им что бы так было , вон как местному сборщику слухов .основание скажите вы , отвечу легко ну тут пишут кему слили , а умные скажут слили топ2 аж стал топ3 ну инициатор неплохо в рейтинге потерял . 1 :2 как бы явно счет не в пользу иммов .Ну хочется отдельным из параллельной вселенной так видеть,так мы не против пусть видит ,мы толерантны в данном вопросе . Пишут что эти ребята быстро восстановятся ,возможно , игроки грамотные ,но это возможно да , возможно нет ,игра покажет

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 14:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Защитники конечно молодцы, если считать по соотношению потерь.
Но так-то как-бы у атакера даже после урезки на 40% осталась, подозреваю, крупнейшая армия на Илао, а у кемы +- огрызки которыми уже такую атаку даже с лучшим кастом не задефить.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 15:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
avbat писал(а):
Пишут что эти ребята быстро восстановятся ,возможно , игроки грамотные ,но это возможно да , возможно нет ,игра покажет

Ну ты вроде как игрок Илао, а так же не представляешь всей картины, а точнее возможности данных игроков, уже одно лишь наличие подобной армии говорит о том, насколько хорошо игрок ее клепает :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 17:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
DMTelur писал(а):
Защитники конечно молодцы, если считать по соотношению потерь.
Но так-то как-бы у атакера даже после урезки на 40% осталась, подозреваю, крупнейшая армия на Илао, а у кемы +- огрызки которыми уже такую атаку даже с лучшим кастом не задефить.

Про исход боя , знают правду кто в нем участвовал. И я, скажу вам честно : как там умеют грамотно считать , так и у нас тоже прикинули.
И ребята из Имов знали +/- исход боя . У их задача была минуснуть пару наших аков, так и у нас была уменьшить их топа, так как он дальше рос .
п.с: Поэтому, две стороны остались при своем и с выполненными целями . Мы немного уменьшили Sh, а они в ноль практически меня. Как минимум мой ак на месяца 3-4 не боеспособен.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 17:52 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
Mikasas писал(а):
Ну ты вроде как игрок Илао, а так же не представляешь всей картины, а точнее возможности данных игроков, уже одно лишь наличие подобной армии говорит о том, насколько хорошо игрок ее клепает :-D

Ошибаешься представляю ,но здесь и у нас не принято говорить о том какая армия . а как .... Да и потом армия это мясо , а вот арты свитки , время похода,выбор времени похода это имба .

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 21:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
avbat писал(а):
давай боями померяемся у кого больше ? и узнаем кто нуб

Давай, у меня 49.5, у кого длинее? :-D

avbat писал(а):
отвечу легко ну тут пишут кему слили , а умные скажут слили топ2 аж стал топ3 ну инициатор неплохо в рейтинге потерял . 1 :2 как бы явно счет не в пользу иммов .

Учитывая, что в тот же день vovov полтора ляма луков в атаке потерял...
Как раз 2:2 по результату дня - у наших больше потери в абсолюте (упрощая, на лям-полтора луков), зато все акки остались на прежнем уровне боеспособности. У вас потери ниже, зато 2 акка выпали на несколько месяцев.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 22:44 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
4178 писал(а):
avbat писал(а):
давай боями померяемся у кого больше ? и узнаем кто нуб

Давай, у меня 49.5, у кого длинее? :-D

Ты труп , у меня 36 и 6 :-):

avbat писал(а):
отвечу легко ну тут пишут кему слили , а умные скажут слили топ2 аж стал топ3 ну инициатор неплохо в рейтинге потерял . 1 :2 как бы явно счет не в пользу иммов .

Учитывая, что в тот же день vovov полтора ляма луков в атаке потерял...
Как раз 2:2 по результату дня - у наших больше потери в абсолюте (упрощая, на лям-полтора луков), зато все акки остались на прежнем уровне боеспособности. У вас потери ниже, зато 2 акка выпали на несколько месяцев.[/quote]
аки на прежнем уровне боеспособности :hi_hi_hi: ну да, ну да , фармик на возврате у нуба слить хватит , если деф не прибежит, утрирую немного ,но надеюсь ты понял о чем я

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 02:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Mikasas писал(а):
avbat писал(а):
Пишут что эти ребята быстро восстановятся ,возможно , игроки грамотные ,но это возможно да , возможно нет ,игра покажет

Ну ты вроде как игрок Илао, а так же не представляешь всей картины, а точнее возможности данных игроков, уже одно лишь наличие подобной армии говорит о том, насколько хорошо игрок ее клепает :-D


Советую и познакомится и вазможнастями Древных, Андрей знаком со всеми участниками боя, и очень хорошо, а ты токо одну старану знайеш, вот и обективность у Авбата больше реалний ))) картина у Авбата целая )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 12:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
И какая же там картина?), я вот вижу вполне 2 боеспособных игроков, у одного 2.6кк луков осталось, у другого 7кк, то есть принимать участие в хороших боевых действиях способны, а вот из вашего состава один отлетает, боеспособен там только гер остался, даже под бесстрашием это тяжко в нынешнее время армой назвать :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 13:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
Mikasas писал(а):
И какая же там картина?), я вот вижу вполне 2 боеспособных игроков, у одного 2.6кк луков осталось, у другого 7кк, то есть принимать участие в хороших боевых действиях способны, а вот из вашего состава один отлетает, боеспособен там только гер остался, даже под бесстрашием это тяжко в нынешнее время армой назвать :ti_pa:

Скажем так в этом бою участвовали не самые крупные армии со стороны так называемой оппозиции . еще остались те кто может слить эти 10 кк луков в 0 :-):

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 13:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Скажем так в этом бою участвовали не самые крупные армии со стороны так называемой оппозиции . еще остались те кто может слить эти 10 кк луков в 0 :-):

Если будут клепаться несколько месяцев может и смогут :hi_hi_hi:

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 14:11 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
не думал что буду обсуждать тут этот бред ну да ладно... нет таких армий у вас которые могут слить что писали выше .. есть такие армии об которые могут слиться и 10 и 20 и сколько угодно --- все тут грамотные и поймут в чем разница... к тому же ходим мы парами заведомо в невыгодные условия против троих всегда.. с дисбонусами по расе, что на столы что на граали, а третий герой в бою против двух вообще имба, посмотрите что будет с вами если всё зеркально поменять...да даже не зеркально а хотя бы 2:2, считать хорошо защитникам много ума не нужно, в откровенно проигрышный бой вы не вступите, в откровенно проигрышный мы соответственно... грань в который и мы бы вступили и вы бы не отказались довольно размыта.. кто именно от этого боя выиграл а кто проиграл покажет только время... по поводу времени маленькая ремарка: некоторое время назад один умник выложил на форуме бой с участием нас:
viewtopic.php?f=132&t=88133 вот обратите внимание на количество армии тогда и сейчас после боя, время того боя.. то за сколько наклепано в далеко не самом быстром режиме, не спеша.. некоторые вопросы отпадут сами... хотя можете еще на один ответить.. хоть один ник с вашей стороны кто хотя бы раза в два меньше наклепал эквивалент за тот же промежуток времени.. ну хотя бы в три раза меньше ? да ни одного ( армии все всех знают )... хотя в любой момент может всё перевернуться с ног на голову... но пока так как выше сказал.. и еще.. вместо того чтоб чужие логи обсуждать лучше старались бы свои создать, глядишь и тем для обсуждения больше было бы )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 14:22 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
и еще... может скажете ник хоть одного игрока с вашей стороны у кого в эквиваленте больше армия чем осталась после боя ?) думаю врятли.. так что рано вы нас хороните ))) уверен что и еще такие же бои будут, не молиться же на цифирки в количестве юнитов и играть как в тамагочи, гоняясь за их количеством да и вопрос жалования никто не отменял ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 14:29 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
"Советую и познакомится и вазможнастями Древных, Андрей знаком со всеми участниками боя, и очень хорошо, а ты токо одну старану знайеш, вот и обективность у Авбата больше реалний ))) картина у Авбата целая )))[/quote]
а вот познакомь ))) ради любопытства ))) есть у меня ощущение что кто-то знает ее лучше даже чем ваши игроки в том числе и ты ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 15:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:24
Сообщения: 23
Бой шикарный :co_ol: Любовалась обеими сторонами :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:01 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
AndreySh2012 писал(а):
и еще... может скажете ник хоть одного игрока с вашей стороны у кого в эквиваленте больше армия чем осталась после боя ?) думаю врятли.. так что рано вы нас хороните ))) уверен что и еще такие же бои будут, не молиться же на цифирки в количестве юнитов и играть как в тамагочи, гоняясь за их количеством да и вопрос жалования никто не отменял ))

Тезка , сюрприз будет , не все ж по почти 1 кк леков в воскресе держат , да и 200 к леков тоже как бы вопрос жалования не отменял , может не будем эту тему поднимать ? А за циферки я никогда не держался , рейтинг меня всегда мало волновал ,в отличии от ... Да и вроде еще никто вас не хоронил ,что за фантазии , мало того я так и писал выше что армия мясо , может соизволишь это прочитать. Ну а нет , так нет

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:05 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
AndreySh2012 писал(а):
не думал что буду обсуждать тут этот бред ну да ладно... нет таких армий у вас которые могут слить что писали выше .. есть такие армии об которые могут слиться и 10 и 20 и сколько угодно --- все тут грамотные и поймут в чем разница... к тому же ходим мы парами заведомо в невыгодные условия против троих всегда.. с дисбонусами по расе, что на столы что на граали, а третий герой в бою против двух вообще имба, посмотрите что будет с вами если всё зеркально поменять...да даже не зеркально а хотя бы 2:2, считать хорошо защитникам много ума не нужно, в откровенно проигрышный бой вы не вступите, в откровенно проигрышный мы соответственно... грань в который и мы бы вступили и вы бы не отказались довольно размыта.. кто именно от этого боя выиграл а кто проиграл покажет только время... по поводу времени маленькая ремарка: некоторое время назад один умник выложил на форуме бой с участием нас:
viewtopic.php?f=132&t=88133 вот обратите внимание на количество армии тогда и сейчас после боя, время того боя.. то за сколько наклепано в далеко не самом быстром режиме, не спеша.. некоторые вопросы отпадут сами... хотя можете еще на один ответить.. хоть один ник с вашей стороны кто хотя бы раза в два меньше наклепал эквивалент за тот же промежуток времени.. ну хотя бы в три раза меньше ? да ни одного ( армии все всех знают )... хотя в любой момент может всё перевернуться с ног на голову... но пока так как выше сказал.. и еще.. вместо того чтоб чужие логи обсуждать лучше старались бы свои создать, глядишь и тем для обсуждения больше было бы )

Тезка ,а если не думал , нафига ты тут ? да согласен защитника много ума не надо что бы считать атаку , вот атакующим бы еще немного ума не помешало при атаке. Это так алаверды

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Mikasas писал(а):
И какая же там картина?), я вот вижу вполне 2 боеспособных игроков, у одного 2.6кк луков осталось, у другого 7кк, то есть принимать участие в хороших боевых действиях способны, а вот из вашего состава один отлетает, боеспособен там только гер остался, даже под бесстрашием это тяжко в нынешнее время армой назвать :ti_pa:



хехехе :)))) продолжай в етом духе :) унитов шитать :))) вот в чем разница Древних ))) я то с уважениям отнашусь всем участником боя, поскоку дейстително хороший бой был, и не чя роль не понизил, а вот рад был бы если и ты перед переселом оказался в Илао, тогда понел бы что значит Илао и Древние. Я всем соперником уважаю, но вынужден сказать следушее, таво каво ты шитайеш отлетел )))) 1/3 Иммов ешо не соперники ему даже в етом составе. Уже много раз доказли что бои не количеством войск шитайется, но тебе сделаю исключение и не докожу, думай что все решайет юниты )))) токо когда етот бой посмотриш сразу парадокс получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
AndreySh2012 писал(а):
"Советую и познакомится и вазможнастями Древных, Андрей знаком со всеми участниками боя, и очень хорошо, а ты токо одну старану знайеш, вот и обективность у Авбата больше реалний ))) картина у Авбата целая )))

а вот познакомь ))) ради любопытства ))) есть у меня ощущение что кто-то знает ее лучше даже чем ваши игроки в том числе и ты ))[/quote]

а разве вы не знайте ? ради любапытсва не раз доказал, у меня без ошушения, Андрей хорошо знайет и тебя и Ыхти и ххх и Кему и Вовов, так что и тебе скажу униты ето количество, професионализм не в етом. Вот для примера вспомни тебя когда у тебя было стоко армы скоко был у ххх101 перед етим бойем )))), и преставь себя перед такой армой с такими артами ))) если думайеш что ты бы заступился, значит попраси Андрея, если не будет против напомнить тебя обо мне )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
avbat писал(а):
Тезка , сюрприз будет , не все ж по почти 1 кк леков в воскресе держат , да и 200 к леков тоже как бы вопрос жалования не отменял , может не будем эту тему поднимать ? А за циферки я никогда не держался , рейтинг меня всегда мало волновал ,в отличии от ... Да и вроде еще никто вас не хоронил ,что за фантазии , мало того я так и писал выше что армия мясо , может соизволишь это прочитать. Ну а нет , так нет

Да никому, кроме тебя "циферки" и не интересны.
Это только ты оперируешь словами "топ2 аж стал топ3" - viewtopic.php?f=129&t=89109&p=786001#p785539
На многих серверах топ10 по рейтингу и близко не похожи на топ10 по реальной арме... и ничего, живут както.
Все остальные, включая Андрея, пишут про реальные армии, а не про рейтинг, воскресы и леков.

xxx101 писал(а):
Вот для примера вспомни тебя когда у тебя было стоко армы скоко был у ххх101 перед етим бойем )))), и преставь себя перед такой армой с такими артами ))) если думайеш что ты бы заступился, значит попраси Андрея, если не будет против напомнить тебя обо мне )))))

Переведите ктоньть на русский :du_ma_et:

P.S. в конце 2015 я переехал с кланом Ангелы на Илао и стал атачить всё, что есть вокруг - тогда у меня было полляма луков и всё, ничего близкого к топам не было.
Ты, xxx101, имел арму больше и лучшие арты и ещё тогда угрожал приехать и слить меня за атаки древних (ещё тех древних, до объединения с ДЦ).
Где же ты эти 4 года блуждаешь? :du_ma_et:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Последний раз редактировалось 4178 04 окт 2019, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Я закрываю тему ))) был хороший бой, все участники молодцы, те кто не понимают про бойов ешо 10 лет и может не поймут, не мне их учить ))) слава Древним )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:49 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
а разве вы не знайте ? ради любапытсва не раз доказал, у меня без ошушения, Андрей хорошо знайет и тебя и Ыхти и ххх и Кему и Вовов, так что и тебе скажу униты ето количество, професионализм не в етом. Вот для примера вспомни тебя когда у тебя было стоко армы скоко был у ххх101 перед етим бойем )))), и преставь себя перед такой армой с такими артами ))) если думайеш что ты бы заступился, значит попраси Андрея, если не будет против напомнить тебя обо мне )))))[/quote]
давай его вместе попросим, да был он у тебя в дефе.. ой извиняюсь, у твоего аккаунта в дефе и не только он один, на соленом озере... в результате чего ты убежал - именно против моей одиночной атаки захвата, ты мне вот лучше скажи хотя бы координаты где это было.. или ты даже не знаешь что происходит с твоим акком ? ... по поводу знает "ххх Кему вовов" ты не сочти за труд уточняй каких именно хозяев того или иного акка и в какой момент времени.. а то там есть варианыт . или не так ?) да и пусть все всех знают - сервер старый, пересечений много.. я тебе и сейчас говорю что ты сам до хрена не знаешь чего у вас же и происходит.. не зачем тебе что-то ворошить... только между собой переругаетесь... если захотят тебе твои много чего сами расскажут, в том числе даже участники боя.. а не захотят.. не буду чужое бельё ворошить да еще тут на форуме...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 23:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:39
Сообщения: 105
Не понимаю что можно тут обсуждать данный бой остался за нашими игроками пусть не с великим преимуществом.Думать на перспективу на 8 лет вперед?зачем если завтра могут подселить как нам мостадонтов которые нас завалять или наоборот захотят воевать с иммами картина поменяеться в корне, а может илао расселят и мы разойдемся как в море корабли, может игры не станет а может реал поставит определенные проблемы как можно судить на какую то там перспективу в игре не понятно играешь играй сейчас.Тут чистый просчет что скрывать думаю это не секрет не для кого.Плохого в этом ничего нет все игроки когда то терпят поражения абсолютно даже очень опытные.Что насчет ума Андрей знаешь обкастить 12к стрел с бестрашием тоже ума особо не надо как и в дефе игра сама по себе когда знаешь ее основные аспекты ума не требует особого.Ум такое дело которое проявляеться в чем то исключительном и не стоит кого то принижать или повышать.Если у тебя есть желание отстрастить арму быть лучщим на сервере кто против?но мы к этому и не стремились никогда.У каждого игрока есть свой определенный порок который он может содержать понимая сколько времени он готов отдать игре.Если говорить слился наш до этого боя ну окей да было дело справедливо но не прошло еще же и месяца наверное как один и ваших в абсолютно не конкурентном бою отдал пол армы не меньше из топ -10 без никнеймов обойдемся.Все может быть завтра могут быть 2 боя в другую сторону или наоборот зачем пытаться каверкать уже свершившийся факт?Никто из нас не знает наперед чем все закончиться и предлагаю достойно воевать чем оскорблять друг друга но форуме.Бой хороший а что будет дальше) да нам все равно) мы играем по фану для себя а не для кого то а жалость свою игрок с 353 жалобями оставь себе мы хоть умом играем и клепом основными параметрами чем ты играешь чтобы проявлять свою жалость и считать что она уместна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 01:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Wiolant писал(а):
Что насчет ума Андрей знаешь обкастить 12к стрел с бестрашием тоже ума особо не надо как и в дефе игра сама по себе когда знаешь ее основные аспекты ума не требует особого.Ум такое дело которое проявляеться в чем то исключительном и не стоит кого то принижать или повышать.Если у тебя есть желание отстрастить арму быть лучщим на сервере кто против?но мы к этому и не стремились никогда.У каждого игрока есть свой определенный порок который он может содержать понимая сколько времени он готов отдать игре.

Порог (надеюсь, всё таки, не пороК???)... А какой он, этот порог нынче?

Вот скажем, у меня, армия на данный момент может быть прокормлена чисто с руин - совсем без посторонних доходов.
И я тут типа топ по рейтингу...

Вот лично ты с твоей армой и с сетом кавалериста и билдом поб коней... какой там онлайн подразумевает необходимость для прокорма армы? Два раза в неделю заходить?

Может не рассказывать басни про стремления?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 01:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
AndreySh2012 писал(а):
а разве вы не знайте ? ради любапытсва не раз доказал, у меня без ошушения, Андрей хорошо знайет и тебя и Ыхти и ххх и Кему и Вовов, так что и тебе скажу униты ето количество, професионализм не в етом. Вот для примера вспомни тебя когда у тебя было стоко армы скоко был у ххх101 перед етим бойем )))), и преставь себя перед такой армой с такими артами ))) если думайеш что ты бы заступился, значит попраси Андрея, если не будет против напомнить тебя обо мне )))))

давай его вместе попросим, да был он у тебя в дефе.. ой извиняюсь, у твоего аккаунта в дефе и не только он один, на соленом озере... в результате чего ты убежал - именно против моей одиночной атаки захвата, ты мне вот лучше скажи хотя бы координаты где это было.. или ты даже не знаешь что происходит с твоим акком ? ... по поводу знает "ххх Кему вовов" ты не сочти за труд уточняй каких именно хозяев того или иного акка и в какой момент времени.. а то там есть варианыт . или не так ?) да и пусть все всех знают - сервер старый, пересечений много.. я тебе и сейчас говорю что ты сам до хрена не знаешь чего у вас же и происходит.. не зачем тебе что-то ворошить... только между собой переругаетесь... если захотят тебе твои много чего сами расскажут, в том числе даже участники боя.. а не захотят.. не буду чужое бельё ворошить да еще тут на форуме...[/quote]

Ну раз на то пошол давай вспомни, когда я один столню возле тебя поставил и токо твои и крики Димарио81 слышны были во весь ДЦ что я не даю вам играть, а я даже был слаб и не токо вы там были ))) не хочу шас именна перечилить скоко вам там было, а я был один, против всех вас, а ты что сделол ? когда я пару раз погастил тебя ? побежал и город поставил под городом авбата ? чтоб он тебе зашытил, а Авбата я уважал, и из за тебя сним в конфикт не пошол, а вот твой благадорность шас Авбату котирий тебе дал крышу от меня. Забыл что ли ? даже Ведмаков можешь спрашить если остались те которие помнят все ето, но перед тем когда я пересилился я же написал тебя больно будет если я приду, а ты сказал давай пересились и увидим, а вот ты побежал с городом из таво же коровства которий тебя дали по ДЦ карте, и шас ты такой, просто крупний фермер ))) раз то начылось то скажо, войевать то научился ? я тебя вобше вояком не шитаю, вот и не клепаюсь )))) я даже 10 кратний мелким армием более опасно для тебя, чем ты для меня. Так что будь добрь про себя не дай знать, ты жш у вас легенда, вот останся и у вас легендой, а для меня ты всего лиш крупний фермер, и я знаю что если войска мало, даже на руину можно проиграть )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 01:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:39
Сообщения: 105
Скажи а ты следишь за мной каждую неделю?)Когда два раза захожу когда 3) может проще своей топ армией научиться распоряжаться а то она большая видимо у вас слишком что пытаетесь выдать г... за конфетку мотивируя сливами наших акков потери) ты еще скажи сознательно сливались если ты про сказки что там бормочешь так хоть лицемерием не занимайся и про свое жалование с чем с 499) так мне пока и близко такое не требуеться.Контрить и даже атачить ваши столы с 2млн коней мне не что не мешало, разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 01:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
ешо сказать ? а то вы все правду испортили про Илао ? ето кто тут опозиция ? смотирте на вас, у вас 80% побежали от левой части карты в правой чтоб от нас избавится, собрались в один клан и думайте мы опозиция ? да на серваке Илао доминирует Древние, а опозиция ето вы, не буду отрицать и увас есть нескоко хороших бойевых акков и играков, но васоновном у вас фермерский клан, посмотрите на вас и на нас, скоко нас, скоко вас, скоко армы у вас в тылу лехче без бойов клепать, а мы все время войевали и по етому и мало армиии, не как у вас, нескоко лет клептся и стать огромним чтоб 6 руниа взять )))) да все, даже болье не буду писать, разве что 90% вашых играков не ровня мне, о чем я говарю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 02:24 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
ни хрена не понимаю что ты пишешь... как по мне полный бред, ну существовал ты как-то рядом с нами.. так и гоняли тебя, в том числе с димарио... регулярно, про всё остальное .. я даже сейчас у тебя в храме - посмотри туда если забыл ))) .. этим всё сказано.. конечно не опасен ))) да и вообще большую часть времени на этом акке даже не ты и играл.. даже не знаешь откуда тебя гоняли..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 02:27 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
это на расстоянии 21 королевства.. ну ну.. герой что сказать )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 09:59 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Уважаемые игроки! Тема о конкретном бое. Если сообщения исчезают, значит стоит спросить в ЛС модераторов, что эти сообщения нарушали - следующий раз "А куда делись сообщения" будет расценено как нарушение п.10 Правил Форума.
Если у вас подозрения на нарушения правил, то следует подать жалобу.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 02:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:39
Сообщения: 105
Wiolant писал(а):
Не понимаю что можно тут обсуждать данный бой остался за нашими игроками пусть не с великим преимуществом.Думать на перспективу на 8 лет вперед?зачем если завтра могут подселить как нам мостадонтов которые нас завалять или наоборот захотят воевать с иммами картина поменяеться в корне, а может илао расселят и мы разойдемся как в море корабли, может игры не станет а может реал поставит определенные проблемы как можно судить на какую то там перспективу в игре не понятно играешь играй сейчас.Тут чистый просчет что скрывать думаю это не секрет не для кого.Плохого в этом ничего нет все игроки когда то терпят поражения абсолютно даже очень опытные.Что насчет ума Андрей знаешь обкастить 12к стрел с бестрашием тоже ума особо не надо как и в дефе игра сама по себе когда знаешь ее основные аспекты ума не требует особого.Ум такое дело которое проявляеться в чем то исключительном и не стоит кого то принижать или повышать.Если у тебя есть желание отстрастить арму быть лучщим на сервере кто против?но мы к этому и не стремились никогда.У каждого игрока есть свой определенный порок который он может содержать понимая сколько времени он готов отдать игре.Если говорить слился наш до этого боя ну окей да было дело справедливо но не прошло еще же и месяца наверное как один и ваших в абсолютно не конкурентном бою отдал пол армы не меньше из топ -10 без никнеймов обойдемся.Все может быть завтра могут быть 2 боя в другую сторону или наоборот зачем пытаться каверкать уже свершившийся факт?Никто из нас не знает наперед чем все закончиться и предлагаю достойно воевать чем оскорблять друг друга но форуме.Бой хороший а что будет дальше) да нам все равно) мы играем по фану для себя а не для кого то а жалость свою игрок с 353 жалобями оставь себе мы хоть умом играем и клепом основными параметрами чем ты играешь чтобы проявлять свою жалость и считать что она уместна.


чувствую вообще зря сюда зашел, прошло время, был не прав в оценке, признаю, тогда надеялся что будет по другому, как многие и говорили время всё покажет, показало. Где кема ? где ххх101 ? где авбат ? где весь клан "древние" ? тема про бой иммов и оппозиции, теперь у оппозиции своя оппозиция, не пишите мне с просьбами, и вопросами что делать и куда идти, я почти не играю, а когда играю то против коллектива который меня подставил, мой слив перечеркнет весь этот осуждаемый бой, к сожалению, переходите в "братство" и всех предателей оставьте в древних а лучше забейте и переходите в рейд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 18:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:56
Сообщения: 181
Wiolant писал(а):
Где кема ? где ххх101 ? где авбат ? где весь клан "древние" ?


Ты забыл добавить: "Где сам Паша, игравший аккаунтом Виолант..." (и продавший его)
К чему вообще было писать тут что-то непонятной личности с купленного аккаунта, спустя два года после того боя?
...бред и только.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 19:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
andy15 писал(а):
Ты забыл добавить: "Где сам Паша, игравший аккаунтом Виолант..." (и продавший его)

А почему именно Паша? Он не первый и не последний, игравший на этом аккаунте :du_ma_et:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 19:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:09
Сообщения: 13
тоже думаю что там играет не он, ни в игровой ни в скайпе не отвечает давно уже, из клана нашего все вышли, а он там главой был, пару логов видел где его слили свои же, любопытно чего там такое стряслось что из клана побежали кто куда, но вроде для обсуждения этого тема какая-то левая со столетним логом, который давно не актуален, хотя посты некоторых игроков по прошествии столького времени очень забавны, на них старые игроки играют еще ? или уже тоже папрадавали все ? некоторых даже в рейтинге не нашел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 20:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:56
Сообщения: 181
4178 писал(а):
А почему именно Паша? Он не первый и не последний, игравший на этом аккаунте :du_ma_et:

Так-то оно может и так (я не в курсе, сколько владельцев там играло ДО Паши). Но цинизм ситуации в том, что НЕКТО зашел сейчас Wiolantom, уже будучи в клане Имморталы сейчас, и отписался им тут, по прошествие почти 2-х лет с момента того боя.
Опять же учитывая то, что написанные на тот момент сообщения в этой ветке Wiolantom -написаны именно Пашей. А вот кто написал сейчас им 27.06.2021- вопрос.

В общем, непонятно зачем этот человек, купивший аккаунт Виоланта, тут решил отметиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 15:13 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:47
Сообщения: 22
Pati4 писал(а):
тоже думаю что там играет не он, ни в игровой ни в скайпе не отвечает давно уже, из клана нашего все вышли, а он там главой был, пару логов видел где его слили свои же, любопытно чего там такое стряслось что из клана побежали кто куда, но вроде для обсуждения этого тема какая-то левая со столетним логом, который давно не актуален, хотя посты некоторых игроков по прошествии столького времени очень забавны, на них старые игроки играют еще ? или уже тоже папрадавали все ? некоторых даже в рейтинге не нашел


Серьезно ты думаешь, что там больше не он играет?)))) забавно
А у меня есть информация от первоисточника, что вместе с основной учеткой Wiolant, он отдал двух своих золотых мулов - Karols и Pati4, забавно видеть как вы тут периодически, что-то пишите, ну да ладно, не мне вас судить…
А слили твоего хозяина не свои же, а игроки из Древних и как раз Братсва, когда Wiolant уже был у иммов, а они им не свои))))

_________________
"Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 15:29 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:47
Сообщения: 22
И да, соглашусь, что цитировать сообщения прежнего владельца, словно свои - это низко и цинично. Тогда бы сразу уже перед Цифрой прилюдно на форуме встал на колени и извинился за всю кровь, которую старый владелец Wiolant попил у него…

_________________
"Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 15:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
sexyden писал(а):
Тогда бы сразу уже перед Цифрой прилюдно на форуме встал на колени и извинился за всю кровь, которую старый владелец Wiolant попил у него…

:du_ma_et: чё?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 16:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:47
Сообщения: 22
4178 писал(а):
sexyden писал(а):
Тогда бы сразу уже перед Цифрой прилюдно на форуме встал на колени и извинился за всю кровь, которую старый владелец Wiolant попил у него…

:du_ma_et: чё?


Моё воспитание и правила форума позволили написать только «извиниться», остальное дофантозируй сам ))))

_________________
"Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 20:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:39
Сообщения: 104
Чисто из интереса, на сексидене Денис играет?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 20:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:47
Сообщения: 22
DjVellf писал(а):
Чисто из интереса, на сексидене Денис играет?)

Нет.
Удовлетворил твой интерес?

_________________
"Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 21:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:39
Сообщения: 104
В принципе да. Думал может хоть 1 игрока из Рипа найду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2023, 15:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Wiolant писал(а):
Wiolant писал(а):
Не понимаю что можно тут обсуждать данный бой остался за нашими игроками пусть не с великим преимуществом.Думать на перспективу на 8 лет вперед?зачем если завтра могут подселить как нам мостадонтов которые нас завалять или наоборот захотят воевать с иммами картина поменяеться в корне, а может илао расселят и мы разойдемся как в море корабли, может игры не станет а может реал поставит определенные проблемы как можно судить на какую то там перспективу в игре не понятно играешь играй сейчас.Тут чистый просчет что скрывать думаю это не секрет не для кого.Плохого в этом ничего нет все игроки когда то терпят поражения абсолютно даже очень опытные.Что насчет ума Андрей знаешь обкастить 12к стрел с бестрашием тоже ума особо не надо как и в дефе игра сама по себе когда знаешь ее основные аспекты ума не требует особого.Ум такое дело которое проявляеться в чем то исключительном и не стоит кого то принижать или повышать.Если у тебя есть желание отстрастить арму быть лучщим на сервере кто против?но мы к этому и не стремились никогда.У каждого игрока есть свой определенный порок который он может содержать понимая сколько времени он готов отдать игре.Если говорить слился наш до этого боя ну окей да было дело справедливо но не прошло еще же и месяца наверное как один и ваших в абсолютно не конкурентном бою отдал пол армы не меньше из топ -10 без никнеймов обойдемся.Все может быть завтра могут быть 2 боя в другую сторону или наоборот зачем пытаться каверкать уже свершившийся факт?Никто из нас не знает наперед чем все закончиться и предлагаю достойно воевать чем оскорблять друг друга но форуме.Бой хороший а что будет дальше) да нам все равно) мы играем по фану для себя а не для кого то а жалость свою игрок с 353 жалобями оставь себе мы хоть умом играем и клепом основными параметрами чем ты играешь чтобы проявлять свою жалость и считать что она уместна.


чувствую вообще зря сюда зашел, прошло время, был не прав в оценке, признаю, тогда надеялся что будет по другому, как многие и говорили время всё покажет, показало. Где кема ? где ххх101 ? где авбат ? где весь клан "древние" ? тема про бой иммов и оппозиции, теперь у оппозиции своя оппозиция, не пишите мне с просьбами, и вопросами что делать и куда идти, я почти не играю, а когда играю то против коллектива который меня подставил, мой слив перечеркнет весь этот осуждаемый бой, к сожалению, переходите в "братство" и всех предателей оставьте в древних а лучше забейте и переходите в рейд


разве не выдно где ххх101 ? не подло ли после покупки акка Wiolant a, от его имени такое писать ? у вас в клане был бы благародние Топы, тебе за такое самы наказали бы, помни каким ты в игре, такой ты и в жизне, суть не менятся, в етом акке у тебя не какой заслуги нет, купили акк, слились внем, так замалчи и и грать научишь, а не от имени прежново владельца пиши ерунду. ххх101 в топ 10, Кема было удалена, поскоко мне сказали что вашы умаляли админам удалить етот акк, а то не как им не справится с нескокоми Древными. Кстати войевать учишь в вашом купленем акке некоторые арты с мойей подержкой было покуплена, ето как фора таким как ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.182s | 16 Queries | GZIP : Off ]