My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 17:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Я решил это исправить и вызвать на честный поединок топ игрока сервера Венон datunia7.
В последние время он очень гордиться тем что слил в дефе игрока vann.
Любые касты, арты, все что он желает готов принять. Только одно условие бой 1 на 1 без каких либо вмешательств с под кланов, друзей, наставников.
Игрок datunia7 принял мое приглашение.
Как только будут готовы обе стороны переношу город к нему в соседнюю клетку открываю и жду его в гости, 3 ча
По истечению 6 часов ворота закроются и если одна из сторон спрячется или не выйдит в атаку считать этого игрока труссом !

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 17:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Angelus3 писал(а):
переношу город к нему в соседнюю клетку открываю и жду его в гости

Хитрый какой - город переносит и ждёт в гости :hi_hi_hi:
Либо лагерь ставь и жди в гости - без башен и воскреса, как и атакер.
Либо выходи сам в атаку - раз уж являешься инициатором этого мероприятия.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 18:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:43
Сообщения: 181
1х1 cложно назвать боем, ещё и в городе, это как-то не очень для атакера. Вот если 2х2, ну 2ой чисто гером будет, тут можно и в городе, либо 3х3 в кз, уже намного интересней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 18:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Атакер кричит что он всех сливает и долбит в одно место.
Вложение:
Clip2net_191011183003.jpg
Clip2net_191011183003.jpg [ 80.1 КБ | Просмотров: 2928 ]

2 раза сливались при атаки на него с 2мя дефами так теперь просят его прийти в атаку чтоб он не кричал что мега игрок сливать в защите.
Он согласился,дефов нет, тюрьмы нет.

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Angelus3 писал(а):
2 раза сливались при атаки на него с 2мя дефами так теперь просят его прийти в атаку чтоб он не кричал что мега игрок сливать в защите.
Он согласился,дефов нет, тюрьмы нет.

Ну кто вам виноват, что вы сливаетесь :pardon:

А вообще, лично я бы подобное предложение "типа-честного" боя просто проигнорировал бы.
Объясню, почему.
Игрок, предлагающий такой бой... ему не нужны доказательства доблести - своей или противника... ему нужно красиво слиться, это вся задача.
Этот игрок полюбому сольётся, а не сольётся - отдаст акк другому человеку, который 99%, что играть будет слабже.
Так зачем тратить каст, нести потери (а они полюбому будут), тратить квестовые награды? Ведь противник всё равно сольётся сам, он устал от игры.

Чтобы понять, с какими потерями я солью противника 1 на 1 мне нужен шпик, кальк и минут 5-10 времени.
Показательный бой - глупость, абсолютно не нужная игроку, не стремящемуся в реал.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 23:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 22:39
Сообщения: 50
Достопочтенный Angelus3, не Вы ли в прошлом году писали что бросаете игру? Даже логи боев выкладывали в этой же теме. Вот как теперь? Можно ли вам верить что бой будет честный? Или в этом королевском туре хороший арт взяли и решили, как многие ранее, уйти так сказать с фейерверком? Если Вы хотите красиво так уйдите красиво, по тихому. Удалите ак. И будет Вам уважение, а то тут прям куча кричали брошу игру, солью все, а потом просто перевели ак. в мульты и то и дело ставят бот. на подобный ак. и собирают флаги снова и снова помогая таким же как сами получать не честно выгоду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 00:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
4178 писал(а):
Angelus3 писал(а):
2 раза сливались при атаки на него с 2мя дефами так теперь просят его прийти в атаку чтоб он не кричал что мега игрок сливать в защите.
Он согласился,дефов нет, тюрьмы нет.

Ну кто вам виноват, что вы сливаетесь :pardon:

А вообще, лично я бы подобное предложение "типа-честного" боя просто проигнорировал бы.
Объясню, почему.
Игрок, предлагающий такой бой... ему не нужны доказательства доблести - своей или противника... ему нужно красиво слиться, это вся задача.
Этот игрок полюбому сольётся, а не сольётся - отдаст акк другому человеку, который 99%, что играть будет слабже.
Так зачем тратить каст, нести потери (а они полюбому будут), тратить квестовые награды? Ведь противник всё равно сольётся сам, он устал от игры.

Чтобы понять, с какими потерями я солью противника 1 на 1 мне нужен шпик, кальк и минут 5-10 времени.
Показательный бой - глупость, абсолютно не нужная игроку, не стремящемуся в реал.


Это показательный бой только для данного игрока, который позволяет себе высказывания в адресс родных в такой форме что представить трудно.
Игрок datunia7 вечно хвалиться как кого-то сливает но на самом деле не он сливает а его атакуют...
А публично это вынес для того чтоб хоть раз в жизни он смог доказать что он умеет атаковать а не сидеть в столе при дефах.
У вас у каждого свое мнение, но мне просто хотелось бы чтоб данный игрок перестал считать себя богом.
Я не читал правила форума до конца и не знаю можно ли выкладывать скрины с его общение в адресс игроков сюда, чтоб вы понимали о чем речь...

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 01:02 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
krokusus писал(а):
Достопочтенный Angelus3, не Вы ли в прошлом году писали что бросаете игру? Даже логи боев выкладывали в этой же теме. Вот как теперь? Можно ли вам верить что бой будет честный? Или в этом королевском туре хороший арт взяли и решили, как многие ранее, уйти так сказать с фейерверком? Если Вы хотите красиво так уйдите красиво, по тихому. Удалите ак. И будет Вам уважение, а то тут прям куча кричали брошу игру, солью все, а потом просто перевели ак. в мульты и то и дело ставят бот. на подобный ак. и собирают флаги снова и снова помогая таким же как сами получать не честно выгоду.

Уважаемый krokusus я отыграл более 6 лет, и в декабре 2018 ушел из игры, потом был тяжелый рейс вернулся только в сентрябре.
Огромное количество игроков которых я сплотил в одну команду попросили вернуться.Что здесь такого?
Аккаунт да у меня не хватило сил удалить так как вложено много усилий и средств.
При чем тут честный бой не пойму с Дато договорились 1 на 1 . Если бой не честный он отменяеться делает скрин и всех делов.
У меня 12 зеркал пробить провами ему не составит труда.
А если вы переживаете что ваш покровитель сольеться с топ армией, ну тогда даже не знаю что сказать.
А насчет честно что то я не вижу у вашего клана и у вас честной игры.Как насчет вашего VOLMAX...Именно вашего 2го ака..
И 90% вашего клана... я никогда не поднимал такого г... как ваши сокланы и альянс. Пытаясь забанить игроков во время турнира так как он вырываеться вперед.
Нас итак мало а вы всячески пытаетесь убить игру.Могу перечислить очень много всяких нюансов нечестной игры с вашей стороны, но мне это не надо.В отличий от вас.

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Город стоит в соседней клетке, ворота открыты в 09:05 по серверу. Спамы с всяких кланов полетели сразу.
Ожидаем...


Вложения:
Clip2net_191012091150.jpg
Clip2net_191012091150.jpg [ 297.01 КБ | Просмотров: 2823 ]

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 22:39
Сообщения: 50
В отличии от вашего клана у нас все живые игроки, и их много. Многие играют на других серверах, но помагают и тут, хоть как то боротся на веноне и скажу что да выходит и у нас. У некоторых разный онлайн, многие подстраиваются под онлайн своих же сокланов что бы не слили вот с таких тех акков коим вы были почти год ушедши из игры. Сами же сказали что вернулись в сентябре этого года так как же прокормили такую армию да еще и шпикая меня целое лето))). Вот где неувязочка, правда? Вот и при сборе флагов, с ваших же слов малое количество игроков собирают под 300 комплектов флагов. А datunia7 которого я храмил по больше вас, но потом выяснилось что он нормальный игрок и теперь он мне помагает отбиватся от ваших же «ветреных мельниц» советую выждать еще парочку дней пока вы просто уедите в очередной рейс и самому выбрать время боя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
krokusus писал(а):
В отличии от вашего клана у нас все живые игроки, и их много. Многие играют на других серверах, но помагают и тут, хоть как то боротся на веноне и скажу что да выходит и у нас. У некоторых разный онлайн, многие подстраиваются под онлайн своих же сокланов что бы не слили вот с таких тех акков коим вы были почти год ушедши из игры. Сами же сказали что вернулись в сентябре этого года так как же прокормили такую армию да еще и шпикая меня целое лето))). Вот где неувязочка, правда? Вот и при сборе флагов, с ваших же слов малое количество игроков собирают под 300 комплектов флагов. А datunia7 которого я храмил по больше вас, но потом выяснилось что он нормальный игрок и теперь он мне помагает отбиватся от ваших же «ветреных мельниц» советую выждать еще парочку дней пока вы просто уедите в очередной рейс и самому выбрать время боя.

Уважаемый давайте не будем уподобляться многим.
А целое лето вас шпикала жена, и будет продлжать шпикать когда её попросят.
" как же прокормили такую армию" -Какую армию уважаемы вы вдумайтесь в свои слова.... 500к носов и 200к коней с луками??? Ваш Мега покровитель кормит 10кк пехов....
Посоветуйте выждать время и позвать... Только кто ответит)

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 09:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Заспамили все кому не лень даже много уважаемый крокус...


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 90.93 КБ | Просмотров: 2821 ]

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 10:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
И вот оно о боги чудо, я в храме. После столь долгой беседы он дал заднюю.Все что хотелось доказать!


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 66.9 КБ | Просмотров: 2817 ]
5.jpg
5.jpg [ 34.48 КБ | Просмотров: 2817 ]
4.jpg
4.jpg [ 153.4 КБ | Просмотров: 2817 ]

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 10:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Сильный полкаводец не ну это жесть.........

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 11:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Всем спасибо за внимание, мега боец сдрыснул в никуда.


:te_ma-clo_se:


Вложения:
8.jpg
8.jpg [ 50.88 КБ | Просмотров: 2797 ]

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 13:42 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:31
Сообщения: 8
Лишь потому , что он не хочет идти на проигрышный бой он фермер?) Условия вашего пари заведомо
нечестные, у вас - воскрес, магички, у него - шиш) Бесит игрок - так подловите его, слейте, ну и как
минимум можно ему малину подпортить многими способами. Но ваш вызов.. Да и название темы
"Давно не было хороших боев".. Так устраивайте их) Хороший лог не тот, в котором слито много мяса,
а тот который был получен в процессе игры, а не "нападай,не нападёшь - трус"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 16:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:40
Сообщения: 106
4E6YPAIIIKA228 писал(а):
Лишь потому , что он не хочет идти на проигрышный бой он фермер?) Условия вашего пари заведомо
нечестные, у вас - воскрес, магички, у него - шиш) Бесит игрок - так подловите его, слейте, ну и как
минимум можно ему малину подпортить многими способами. Но ваш вызов.. Да и название темы
"Давно не было хороших боев".. Так устраивайте их) Хороший лог не тот, в котором слито много мяса,
а тот который был получен в процессе игры, а не "нападай,не нападёшь - трус"

супер ответ самый главный трус венона это ангелиус- ой ржу не могу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 16:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:40
Сообщения: 106
Angelus3 писал(а):
Я решил это исправить и вызвать на честный поединок топ игрока сервера Венон datunia7.
В последние время он очень гордиться тем что слил в дефе игрока vann.
Любые касты, арты, все что он желает готов принять. Только одно условие бой 1 на 1 без каких либо вмешательств с под кланов, друзей, наставников.
Игрок datunia7 принял мое приглашение.
Как только будут готовы обе стороны переношу город к нему в соседнюю клетку открываю и жду его в гости, 3 ча
По истечению 6 часов ворота закроются и если одна из сторон спрячется или не выйдит в атаку считать этого игрока труссом !

я вас умоляю что ты можешь исправить? :-D пол года собирал свитки чтобы накастоваться - приехать на 6 часов и уехать не солоно хлебавши, при этом ты говоришь о честности ? притянул к себе чуть не всю карту топов союзников на одного datunia7 -это говорит лишь о том, что- он вас сливает сколько хочет ,когда хочет и как хочет))и о трусости не тебе рассуждать ,оказывается ты трус и почему он должен тебя атаковать? ты заюзал годовой запас свитков )приехал так атакуй а не трусь за воротами сидишь деферов пригнал чуть ли не всю карту ) шас покажу ваш супер бой на сегодня-все что вы можете ;;-))) https://skrinshoter.ru/s/121019/VQNW2IBD?a вот ваш супер бой и ваш удел вы хвастайтесь по теме)а не содрогайте воздух венона ;;-))) в догонку https://skrinshoter.ru/s/121019/BcchMh7q?a ты к нему притянул Marzuk топ4, rudvlad топ 6 ,SborBat и еще всякой шушвали аккаунтов 10 и вы ничего не можете сделать datunia7 просто потмоу что он лучше вас ,умнее вас)и всегда будеть сливать в любых позах) ;;-)))


Последний раз редактировалось DarkKingViktor 12 окт 2019, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 16:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:08
Сообщения: 5
Главной целью этого боя не было слится или кого-то оскорбить. Недавно произошел бой, где наш союзник потерпел поражение атакуя игрока datunia7. Мы проиграли. Не кто не против! Но рассказать о том, что он теперь супер- мега игрок - это слишком! Хотя имеет право! Поэтому ему и был предложен этот бой. Условия обговорились сразу. Он СОГЛАСИЛСЯ!!! А мог подумать, сказать :" Нет, ребята, извините, но атаковать я не умею" Ну тогда и не нужно рассказывать про свои супер способности. На скрине расчета видно , что армия Angeles3 почти в 5 раз меньше datunia7
А так мы с уважением относимся к нашим врагам. Они делают нашу игру интересной!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 16:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 01:11
Сообщения: 1
Angelus3 обычный форумный боец -ботовод использующий бот программу димы акацкого и имеющи военного министра колокола с одной звездой он собрал фромиков вокруг себя и бригаду ботов причем Angelus3 банился два раза в вечный бан ботоводство о каком честном бое ообще может идти речь приди men2uz хотя бы слей один на один обосрешься сливальщик говна ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 17:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:40
Сообщения: 106
Angelus 3 писал(а):
Всем спасибо за внимание, мега боец сдрыснул в никуда.


:te_ma-clo_se:

и никуда он не сдрыснул) а просто в 1000 раз умнее тебя ,по всем параметрам) вы супер мега великие бойцы востока просто трусыыыыыыыыыыы у вас мега армии вы ломаете лагеря нубикам) :-D и все пишите drrsw - трусс все время закрываеться за чж) только есть один вопрос к вам а что ему делать? вы каждый шас загляните в свой ХРАМ ????? кто у вас в храме???? ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ -drrsw причем у всех поголовно ;;-))) нет ему надо отрыться выгнать армию в поле а вы давайте ломайте его грабьте ,только самое интересное он даже так сделает ,а вы не можете его атаковать так как вы все его поголовно перед открытием ворот просто храмите ;;-))) добавить больше нечего ) Angelus 3 -----сдулся сам---- вали спать) :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 17:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:40
Сообщения: 106
Wanatalia писал(а):
Главной целью этого боя не было слится или кого-то оскорбить. Недавно произошел бой, где наш союзник потерпел поражение атакуя игрока datunia7. Мы проиграли. Не кто не против! Но рассказать о том, что он теперь супер- мега игрок - это слишком! Хотя имеет право! Поэтому ему и был предложен этот бой. Условия обговорились сразу. Он СОГЛАСИЛСЯ!!! А мог подумать, сказать :" Нет, ребята, извините, но атаковать я не умею" Ну тогда и не нужно рассказывать про свои супер способности. На скрине расчета видно , что армия Angeles3 почти в 5 раз меньше datunia7
А так мы с уважением относимся к нашим врагам. Они делают нашу игру интересной!!!

ЭВГЕНИЯ)) именно эвгения а не эвгений) :-D ангелиус буть храбрее пиши хотя бы со своего аккаунта ,о каких скринах и расчетах ты говоришь нету их тут ) а все что вы хотели сделать так вы оскорбили datunia7 , и теперь вы его уважать начали ) это вам не отзывать деферов в тихую),слил он вана? так и клепайтесь дальше еще и не одного вас сольет) вы его научили не доверять таким трусам как вы)+ :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 19:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:00
Сообщения: 87
DarkKingViktor писал(а):
Wanatalia писал(а):
Главной целью этого боя не было слится или кого-то оскорбить. Недавно произошел бой, где наш союзник потерпел поражение атакуя игрока datunia7. Мы проиграли. Не кто не против! Но рассказать о том, что он теперь супер- мега игрок - это слишком! Хотя имеет право! Поэтому ему и был предложен этот бой. Условия обговорились сразу. Он СОГЛАСИЛСЯ!!! А мог подумать, сказать :" Нет, ребята, извините, но атаковать я не умею" Ну тогда и не нужно рассказывать про свои супер способности. На скрине расчета видно , что армия Angeles3 почти в 5 раз меньше datunia7
А так мы с уважением относимся к нашим врагам. Они делают нашу игру интересной!!!

ЭВГЕНИЯ)) именно эвгения а не эвгений) :-D ангелиус буть храбрее пиши хотя бы со своего аккаунта ,о каких скринах и расчетах ты говоришь нету их тут ) а все что вы хотели сделать так вы оскорбили datunia7 , и теперь вы его уважать начали ) это вам не отзывать деферов в тихую),слил он вана? так и клепайтесь дальше еще и не одного вас сольет) вы его научили не доверять таким трусам как вы)+ :ti_pa:

Уважаемый Вы б постыдились оскорблять девушку или Вам все равно с 3 мя классами церковно приходмкой школы.
Но походу Вашей писанины Вам это не грозит.Это ВЫ будте храбрее и адекватней.


Последний раз редактировалось CMeXo3aBP 12 окт 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 19:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Каждый из вас написал бы со своего ака а не прячась за сапорт аками или голд аккаунтами.
Насчет форумного бойца это уже интересно, уважаемы Картели сколько жалоб вы написали на бан игроков, это называется форумная война..
Ментуз это кто такой? который сливался каждый год и угробил кучу аков?И акк который ходит по рукам очень страшно.
За все года игры я ни разу не сменил акк в отличий от вас. И каждый из вас бы научился отвечать за свои слова и поступки.

Приехал я один на один с дато с полным его согласием.И топик был создан только для одного чтоб никто не дал заднюю а если даст то все об узнают.
Так и вышло, а сейчас вас куча недовольных игроков которых тот же дато и дррсв сливал пытаются его оправдать в чем только не понятно.
Вам припомнить сколько ваших слили и забанили дррсв и ко?
Насчет ДРРСВ так я уверен был что Дато один не пойдет а притянет с собой кого то еще поэтому и прихрамил.
Так и вышло уговор был один бой и я уношу город в независимости от результата.
А тут ток открылся спамы на 2 дня сковки, и дато в храм засунул.
Насчет ваших храмов я вообще молчу...
А то что к вам приехали отжали соль а вы только спамы повесили...это уже другой разговор.

А насчет того что он адекватный, я сомневаюсь. От него один негатив исходит.
Вложение:
Clip2net_191012194859.jpg
Clip2net_191012194859.jpg [ 72.86 КБ | Просмотров: 2711 ]


Что то вам разжевывать не вижу смысла.Опускаться до вашего уровня тоже не вижу смысла.
Удачной игры товарищи :)

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 20:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:51
Сообщения: 105
Проснулись те, кто ничего не стоит в данной игре!
Покажите кто приехал вместе с ангелус к грузину? кто есть рядом? хоть одного аккаунта из нашего альянса?
Договорились один на один с кастами, потом уже готов ангелус на лагерь без кастов, но что то ваш мега боец засунул в одно место себе и молчит.
Мы вашего грузина выгнали с его территории за 3 дня, с супер вашими подсказками!
То что он боится за картинки знают все!
Скрины можно вылаживать много его слов о его трусости.
Так что молчите и катайте дальше свои необоснованые на форуме предположения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:21 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:31
Сообщения: 8
Так а что есть трусость?) То, что он не хочет идти на обкастованного противника,скорее всего потратившего награды и лучший каст, и потерять в разы больше, чем если бы он напал на него например на оффе?) По скринам видно, что ведёт он себя по-хамски, но вас же целый клан, судя по всему умеющих играть игроков, так объясните ему правила поведения по-игровому, а не методами камикадзе)
Мне интересно больше, админы будут каждое бранное сообщение удалять, когда вернутся с выходных, или проще будет удалить топик? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:08
Сообщения: 5
DarkKingViktor писал(а):
Wanatalia писал(а):
Главной целью этого боя не было слится или кого-то оскорбить. Недавно произошел бой, где наш союзник потерпел поражение атакуя игрока datunia7. Мы проиграли. Не кто не против! Но рассказать о том, что он теперь супер- мега игрок - это слишком! Хотя имеет право! Поэтому ему и был предложен этот бой. Условия обговорились сразу. Он СОГЛАСИЛСЯ!!! А мог подумать, сказать :" Нет, ребята, извините, но атаковать я не умею" Ну тогда и не нужно рассказывать про свои супер способности. На скрине расчета видно , что армия Angeles3 почти в 5 раз меньше datunia7
А так мы с уважением относимся к нашим врагам. Они делают нашу игру интересной!!!

ЭВГЕНИЯ)) именно эвгения а не эвгений) :-D ангелиус буть храбрее пиши хотя бы со своего аккаунта ,о каких скринах и расчетах ты говоришь нету их тут ) а все что вы хотели сделать так вы оскорбили datunia7 , и теперь вы его уважать начали ) это вам не отзывать деферов в тихую),слил он вана? так и клепайтесь дальше еще и не одного вас сольет) вы его научили не доверять таким трусам как вы)+ :ti_pa:

Меня Наташа зовут! И со своего аккаунта я сама пишу!
Евгению не нужны чужие акки, что бы вам что то написать. Он и со своего не стесняется!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
4E6YPAIIIKA228 писал(а):
Так а что есть трусость?) То, что он не хочет идти на обкастованного противника,скорее всего потратившего награды и лучший каст, и потерять в разы больше, чем если бы он напал на него например на оффе?) По скринам видно, что ведёт он себя по-хамски, но вас же целый клан, судя по всему умеющих играть игроков, так объясните ему правила поведения по-игровому, а не методами камикадзе)
Мне интересно больше, админы будут каждое бранное сообщение удалять, когда вернутся с выходных, или проще будет удалить топик? :hi_hi_hi:


Думаю проще удалить топик.За ненадобностью...

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 22:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 22:39
Сообщения: 50
Уважаемый давайте не будем уподобляться многим. :-): :ti_pa: Вот честно зацепило. И на счет VOLMAX
Которого попросил сам чтобы не отвечать в даной теме. Ну да ладно. И вот Вы мега бойци венона расписавшиеся против datunia7, а давайте еще проще))) Есть Ваш ак. Wanatalia подселяйте ее ко мне. И давайте мега бой. А как на это ответите? Вот ее не разу в таверне не видел за годы игры. Хотя на сотню позиций в рейте выше меня))) аж на целую сотню позиций))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 12:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:08
Сообщения: 5
krokusus писал(а):
Уважаемый давайте не будем уподобляться многим. :-): :ti_pa: Вот честно зацепило. И на счет VOLMAX
Которого попросил сам чтобы не отвечать в даной теме. Ну да ладно. И вот Вы мега бойци венона расписавшиеся против datunia7, а давайте еще проще))) Есть Ваш ак. Wanatalia подселяйте ее ко мне. И давайте мега бой. А как на это ответите? Вот ее не разу в таверне не видел за годы игры. Хотя на сотню позиций в рейте выше меня))) аж на целую сотню позиций))

Какое предложение!!!) Конечно согласна я! Только едет тот, кто предлогает! Пишите, обговорим условия!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 11:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:58
Сообщения: 147
Ну наконец то хоть какой то бой. А то одни договорняки в таверне.


Вложения:
дато 1.jpg
дато 1.jpg [ 195.26 КБ | Просмотров: 2485 ]
дато.jpg
дато.jpg [ 168.85 КБ | Просмотров: 2485 ]

_________________
За каждую вашу кляузу в сторону нашего клана, я буду писать две.
Надоело молчать, и смотреть как вы пытаетесь уничтожить игру.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 08:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Ну наконец то хоть какой то бой

Angelus3, поздравляю с победой! Так держать! :bra_vo: :ku_bok:
На Веноне пошла хорошая честная :;ne_gr: война! Такое бы на всех серверах - чтобы всеми силами обе стороны!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давно не было хороших боев.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 11:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:28
Сообщения: 9
Деструктивный елемент сервера Венон продолжает радовать теперь пол Запада.
Сидит с вирусом теперь на боевом после своих угрожающих сообщений, что всех забанит.
Потом как всегда оскорбления (всех членов семьи), попытки порушить лаборатории алхимиков и куча спама в скайпе ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Социопатическая личность бегает по 4-6 часов, круглосутоно до 200 к воинов и предлагает скинуть свои гениталии.

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.2 Правил Форума. Запрещено употребление нецензурных и непечатных слов


Вложения:
балван.png
балван.png [ 823.78 КБ | Просмотров: 2214 ]
3456.png
3456.png [ 231.65 КБ | Просмотров: 2244 ]
dato1.jpg
dato1.jpg [ 124.19 КБ | Просмотров: 2244 ]
dato2.png
dato2.png [ 140.15 КБ | Просмотров: 2244 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.201s | 16 Queries | GZIP : Off ]