My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4203 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 01:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
Хмурной кто такой? это приспособленец со старого состава клана НТ :a_g_a:
Патрик Интересно как ты собрался востанавливать? на клепать еще один фармик за пару мес? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 14:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
HunterM4 писал(а):
Хмурной кто такой? это приспособленец со старого состава клана НТ :a_g_a:
Патрик Интересно как ты собрался восстанавливать? на клепать еще один фармик за пару мес? :-D

Если я за пару месяцев фармик на клепаю... Кому то точно тошно будет.
Но речь не о фармике, а о том, что бы обратно собрать членов Якудзы в клан.
Пока меня не было клан разбежался. Моё отсутствие в игре было по уважительным причинам.
Да и воевать надеюсь не разучился ещё. Разумеется один в поле не воин. Будем искать с кем можно по сотрудничать.
Жаль, что Рууз не в игре. С ним вместе авантюрный стиль игры здорово получался! :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 13:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
От руза ты получал только информацию для своих сплетен и не более. ты не когда не был вой ном. у тебя не когда арма не превышала двух фармиков. ты собираешь якудз с 2014г по форуму можно посмотреть как ты там все! агетируешь)) тебе тут только одна дорога примкнуть к мульто клану волки. это НТ Одесса Падаван. ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
HunterM4 писал(а):
От руза ты получал только информацию для своих сплетен и не более. ты не когда не был вой ном. у тебя не когда арма не превышала двух фармиков. ты собираешь якудз с 2014г по форуму можно посмотреть как ты там все! агетируешь)) тебе тут только одна дорога примкнуть к мульто клану волки. это НТ Одесса Падаван. ))))

Тогда ты многое не знаешь! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Империя 2 и Якудзы не раз совместно проводили операции. Особенно против пришельцев! :)-(: :)-(: :)-(:
Ты прав только в одном. Громадных армий не было. Но вполне хватало, что бы общипать пёрышки тебя на том уровне, что ты сейчас.
С 2014 клан был создан и успешно функционировал. И в отличии от твоего клана или кланов мы уже тогда в открытую объявляли войну НТ совместно с кланом Фортуна и Носфераты.
Что касается сплетен то круг предоставляющих информацию был куда шире и как правило с двух противостоящих сторон. С отражением их мнения на то или иное событие.
Теперь о том куда мне примкнуть. Сам то ты в каком клане? В твоём клане явно не правильное название. Измени на "Три сосны". :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 18:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Пока на форуме скучновато хотите повеселится?
Сегодня перечитал кое что мной написанное ...эх, какая наивность в строках!
Даю ссылку. Пусть подымет вам настроение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
viewtopic.php?f=64&t=44285


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 18:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
Вот плохо что нельзя клан переименовать, тематика восточности в названии останется .....думаю догадался о названии.
Но я ничего против не имею.

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 18:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
ValerianPatrick писал(а):
Вот плохо что нельзя клан переименовать, тематика восточности в названии останется .....думаю догадался о названии.
Но я ничего против не имею.

Вы о названии "Три сосны"???
Если нет, то не догадался. Пандемия наверно влияет. :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 00:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
patrik1967 писал(а):
HunterM4 писал(а):
От руза ты получал только информацию для своих сплетен и не более. ты не когда не был вой ном. у тебя не когда арма не превышала двух фармиков. ты собираешь якудз с 2014г по форуму можно посмотреть как ты там все! агетируешь)) тебе тут только одна дорога примкнуть к мульто клану волки. это НТ Одесса Падаван. ))))

Тогда ты многое не знаешь! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Империя 2 и Якудзы не раз совместно проводили операции. Особенно против пришельцев! :)-(: :)-(: :)-(:
Ты прав только в одном. Громадных армий не было. Но вполне хватало, что бы общипать пёрышки тебя на том уровне, что ты сейчас.
С 2014 клан был создан и успешно функционировал. И в отличии от твоего клана или кланов мы уже тогда в открытую объявляли войну НТ совместно с кланом Фортуна и Носфераты.
Что касается сплетен то круг предоставляющих информацию был куда шире и как правило с двух противостоящих сторон. С отражением их мнения на то или иное событие.
Теперь о том куда мне примкнуть. Сам то ты в каком клане? В твоём клане явно не правильное название. Измени на "Три сосны". :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ты форумный боец и не более)))
рузу попу лизал что бы он тебя не трогал на срыгу стучал. руз ушел срыге начал попу лезать что бы меньше трогали.
короче с тобой и так всем понятно .
тебе надо не бойцов собирать а сплетников да пожирателей руин со страшной силой))
и что бы с полным ртом могли балаболить на форуме.
но боюсь предется тебя огорчить ты тут один такой балабол на этом сервере :-D

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 01:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
HunterM4 писал(а):
ты форумный боец и не более)))
рузу попу лизал что бы он тебя не трогал на срыгу стучал. руз ушел срыге начал попу лезать что бы меньше трогали.
короче с тобой и так всем понятно .
тебе надо не бойцов собирать а сплетников да пожирателей руин со страшной силой))
и что бы с полным ртом могли балаболить на форуме.
но боюсь предется тебя огорчить ты тут один такой балабол на этом сервере :-D

Опаньки! Да моя персона оказывается занимает все твои мысли. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ты знаешь то, чего я не знаю про себя!
Признайся! Я твой герой? :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Что касается "лизания поп" это видно других ты по себе меряешь. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сдаться мне, что явно у тебя был другой ак и видно пёрышки тебе здорово общипал.
Что болезненные воспоминания? :)-(: :)-(: :)-(:
Есть ещё один вариантик....был тут у нас на сервере супер спамер по кличке Крот которого за его гнусность попросили со всех кланов!
Не ты ли это? Кажись угадал. Ты по прежнему гав-ном в окружающих плюешься! Гнус и есть гнус! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 22:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:16
Сообщения: 35
Крот забанен,как и ещё его кучка аков-спамеров,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 01:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
patrik1967 писал(а):
HunterM4 писал(а):
ты форумный боец и не более)))
рузу попу лизал что бы он тебя не трогал на срыгу стучал. руз ушел срыге начал попу лезать что бы меньше трогали.
короче с тобой и так всем понятно .
тебе надо не бойцов собирать а сплетников да пожирателей руин со страшной силой))
и что бы с полным ртом могли балаболить на форуме.
но боюсь предется тебя огорчить ты тут один такой балабол на этом сервере :-D

Опаньки! Да моя персона оказывается занимает все твои мысли. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ты знаешь то, чего я не знаю про себя!
Признайся! Я твой герой? :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Что касается "лизания поп" это видно других ты по себе меряешь. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сдаться мне, что явно у тебя был другой ак и видно пёрышки тебе здорово общипал.
Что болезненные воспоминания? :)-(: :)-(: :)-(:
Есть ещё один вариантик....был тут у нас на сервере супер спамер по кличке Крот которого за его гнусность попросили со всех кланов!
Не ты ли это? Кажись угадал. Ты по прежнему гав-ном в окружающих плюешься! Гнус и есть гнус! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Боюсь тебя разочаровать Патрик! я не занимаю свои мысли всяким отребьем сервера)))
что касается крота то это была не кличка а ник его игровой!!
и Крот легенда так сказать. он ушел не побежденым. и вам всем до него было далеко . что вас всех и гложит.
Патрик так ты же шустрил на него ))) когда он был главой империи))) на предыдущей страницы ты выкладывал его логи и все о стольное))))
я Же говорю ты баламут и клоун серверный работаешь на тех кто сильнее))
Ну и за твой клан))))
в твоем клане не когда небыло игроков с тобою не когда не кто командой не играл. зачем ты осуждаешь тех игроков которые тут чего то добились? тебя что жаба давит?
или тебе кто то подсказал так написать??
где то же ты услышал эти сплетни???
Лан что тут перед нубьем распиныватся надо закрывать эту волну. я написал как есть и кто ты есть и все это на сервере знают состарожилов.
так что если ты думаешь что приезжие кинутся к тебе в клан то ты ошибешься))) им такой клан с патриком сплетником врятле нужен))
:te_ma-clo_se: да и рот не порви себе или что ты там еще растягиваешь :-D :)-(:

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 03:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
HunterM4 писал(а):
Боюсь тебя разочаровать Патрик! я не занимаю свои мысли всяким отребьем сервера)))
что касается крота то это была не кличка а ник его игровой!!
и Крот легенда так сказать. он ушел не побежденым. и вам всем до него было далеко . что вас всех и гложит.
Патрик так ты же шустрил на него ))) когда он был главой империи))) на предыдущей страницы ты выкладывал его логи и все о стольное))))
я Же говорю ты баламут и клоун серверный работаешь на тех кто сильнее))
Ну и за твой клан))))
в твоем клане не когда небыло игроков с тобою не когда не кто командой не играл. зачем ты осуждаешь тех игроков которые тут чего то добились? тебя что жаба давит?
или тебе кто то подсказал так написать??
где то же ты услышал эти сплетни???
Лан что тут перед нубьем распиныватся надо закрывать эту волну. я написал как есть и кто ты есть и все это на сервере знают состарожилов.
так что если ты думаешь что приезжие кинутся к тебе в клан то ты ошибешься))) им такой клан с патриком сплетником врятле нужен))
:te_ma-clo_se: да и рот не порви себе или что ты там еще растягиваешь :-D :)-(:

Вот крота мы и вычислили! С 2011 года только тебя одного попросили из клана Якудзы. Поэтому легко было догадаться. Ни одного игрока ни когда не осуждал за его достижения. Так же уважительно относился и отношусь к соперникам по игре. И тем более разделяю игровой персонаж от личности игрока. Что же касается того, что я работаю на того кто сильнее то это всего лишь домыслы это во первых. Получать помощь от тех кто сильнее при нападении лично я не вижу ни чего зазорного это игра вообще то. Что до логов то выкладывал те логи которые присылали. А присылали не только Рууз. И тем более ни чего плохого не вижу я в том, что Рууз мне помогал. Лично я восхищался тем как он играл. И уж конечно тебе не известно и то перед тем как Рууз бросил игру предлагал перейти в Империю и стать главой клана. Что касается командной игры тут ты прав только если говоришь о том времени когда в клане осталось всего 5 игроков. из которых только двое были сюзами и шестой игрок крот спамер. Что же касается Крота легенды :-D :-D :-D ... 1 апреля давно прошёл. Но за поднятие настроения спасибо. Повеселил! ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 12:57 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Уважаемые игроки! Напоминаю участникам обсуждения Правила Форума


Правила Форума писал(а):
4. Оффтопик - сообщения, не относящиеся к теме обсуждения, может иметь место только в разделе "ФЛУУУД".
Не отклоняйтесь от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме).
* Флуд - сообщение, лишенное смысловой нагрузки, состоящих из одного или нескольких смайликов или одного слова, может иметь место только в теме "ФЛУУУД".
* Флейм - написание одинаковых, малосодержательных, провоцирующих постов в темах или уводящих от основной темы дискуссии путем перехода на личности, возраст и т.д.



Правила Форума писал(а):
7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы, шантаж, искажение цитирования, цитирование приватной переписки (в том числе и игрока с администрацией) без согласия второго участника и т.п. в любой форме и с любой целью, а так же в ЛС (личное сообщение).Жалобы нужно направлять администраторам в ЛС (личное сообщение) или использовать встроенный механизм Жалоб.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 18:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Вы покупали когда нибудь зерно по 1 золотому на Молкаре? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Что касается меня с 2011 года по такой цене ни разу.
Но вот сегодня видно я попал на чужой пир и урвал 40000 зерна.
Хотел больше прикупить но... лот на 300000 зерна исчез.
Поэтому остаётся только поблагодарить за это клан Варварята
И персонально этого игрока из лога. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
[+] Скрытый текст
Вложение:
20200517 175800.png
20200517 175800.png [ 37.28 КБ | Просмотров: 3648 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 19:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
patrik1967 писал(а):
Вы покупали когда нибудь зерно по 1 золотому на Молкаре? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Что касается меня с 2011 года по такой цене ни разу.
Но вот сегодня видно я попал на чужой пир и урвал 40000 зерна.

Как мало человеку для счасться надо - 40к по 1, это аж целых 120к голда выгоды - 0.3чж.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
4178 писал(а):
Как мало человеку для счасться надо - 40к по 1, это аж целых 120к голда выгоды - 0.3чж.

Как бы дело было бы в выгоде.... Так как начал с нуля по большому счеты оно зерно сейчас вовсе и не нужно.
Спрашивается какого х... (хрена) пишу!?
Чисто из зловредности :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Если кто то злаки толкает дешевле нежели совершить обмен на рынке
, то любопытно узнать для кого старается совершить сее благо! :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
patrik1967 писал(а):
Если кто то злаки толкает дешевле нежели совершить обмен на рынке
, то любопытно узнать для кого старается совершить сее благо! :)-(: :)-(: :)-(:

Ну, допустим, для соклан - там есть пострадавшие.
Лучшеб это осветил, а то я с другого сервера в курсе и с логами, а вы со своей "летописью" обсуждаете 40к зерна.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 00:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
4178 писал(а):
Лучшеб это осветил, а то я с другого сервера в курсе и с логами, а вы со своей "летописью" обсуждаете 40к зерна.

Недавно вернулся в игру и ещё не в курсе о местных событиях. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 00:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 05:12
Сообщения: 146
хотя бы таверну для начала глянуть стоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 14:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Таверна не показывает продолжение :ti_pa: всего лишь пошли на размен, или думаешь просто так пожертвовано такой армой ради левой СО?) :pardon:
Этого никто не обсуждает и не выкладывает, потому что пострадали обе стороны и бой вышел вполне хорошим)
п.с. Прежде чем прыгать на форум, нужно осведомиться более тщательно о происходящем, а потом карандашиком тут расписывать :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 19:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 05:12
Сообщения: 146
как я выше написал - ключевое слово - "для начала", знаю только про один бой ещё с порвипопом, а было ли что ещё - надеюсь что патрик безызвестность свою и нашу в таком состоянии не оставит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 23:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Пару дней тому назад Волки потерпели неудачу
при попытке отобрать соль у Варварят!
Комментировать сейчас ни чего не буду так как не владею полнотой информации.
Но как говорят было некое продолжение, о котором попробую собрать имеющие слухи и сплетни!
А пока лог по соли.
[+] Скрытый текст
Вложение:
2020-05-18 222307.png
2020-05-18 222307.png [ 1009.72 КБ | Просмотров: 3567 ]

Ждем мнение экспертов если будет, что сказать с удовольствием послушаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 00:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Вот этот ...HunterM4 пару постов выше меня назвал "форумный боец"
Мне сегодня посоветовали заглянуть в таверну...дельный оказался совет!
Ха!!! Что я вижу! Что увидел я выкладываю в лог.
HunterM4 сходил на витрину!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Армейский рейтинг упал до 36000000 единиц. Но и клана Медвежий угол оказывается нет такого клана. :-D :-D :-D
[+] Скрытый текст
Вложение:
хунтер.png
хунтер.png [ 810.43 КБ | Просмотров: 3554 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 00:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
Патрик выложи хоть один из своих логов))) хотябы с руиной ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 00:57 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
patrik1967 писал(а):
Вот этот ...HunterM4 пару постов выше меня назвал "форумный боец"
Мне сегодня посоветовали заглянуть в таверну...дельный оказался совет!
Ха!!! Что я вижу! Что увидел я выкладываю в лог.
HunterM4 сходил на витрину!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Армейский рейтинг упал до 36000000 единиц. Но и клана Медвежий угол оказывается нет такого клана. :-D :-D :-D
[+] Скрытый текст
Вложение:
хунтер.png

Как нет такого клана? ты что народ тут обманываешь все в своем репертуаре? :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 01:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
HunterM4 писал(а):
Патрик выложи хоть один из своих логов))) хотябы с руиной ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Что бы не засорять форум отчёту отправил Хунтеру на прямую.
Что он с ними делать будет ... загадка!
Варианты предположений можете озвучить :-ok-: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 01:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
patrik1967 писал(а):
HunterM4 писал(а):
Патрик выложи хоть один из своих логов))) хотябы с руиной ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Что бы не засорять форум отчёту отправил Хунтеру на прямую.
Что он с ними делать будет ... загадка!
Варианты предположений можете озвучить :-ok-: :ya_hoo_oo:

Да дествительно такими логами ток засарять форум. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 01:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
HunterM4 писал(а):
Да дествительно такими логами ток засарять форум. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Что же ты ожидал от игрока с двумя звездами?
Бравый солдат ;;-))) выложи свои логи с боевыми доблестями!
Хоть поучусь у тебя чему нибудь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 19:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Пару дней тому назад Волки сходили на Ганстеров
Хотя лог и мало примечателен однако полюбопытствую и почему Ганстер не уклонился от боя? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
На витрину не похоже.
Ловля на возврате так же не похоже.
Тогда, что??? Впрочем смотрите сами.
[+] Скрытый текст
Вложение:
ганстер.png
ганстер.png [ 433.63 КБ | Просмотров: 3514 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 00:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
И опять Волки и Варварята.
Битва за соль при том первая!
Волки цели не достигли но ущерб всё же причинили.
[+] Скрытый текст
Вложение:
бой за соль.png
бой за соль.png [ 1.01 МБ | Просмотров: 3495 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 17:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Приятный бонус в руине 6 уровня!
[+] Скрытый текст
Вложение:
бонус в руине.png
бонус в руине.png [ 214.33 КБ | Просмотров: 3439 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:16
Сообщения: 79
Откуда: Бердичев
patrik1967 писал(а):
В этом посте коснемся районов западнее центра ! То есть, о двух супертяжеловесов Бразерхуд и Волки! По слухам Волки серьезно теснят Бразерхуд! Так получилось одни и вторые оказались в одной фармзоне! Идут активные кровопролитные бои! Из личных наблюдений,- сегодня клан Волки дополнился еще двумя игроками!

В волках сейчас реальные тяжеловесы. Оно и не удивительно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 21:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Обычная разбитая витрина?
Скорее всего пойманный на возврате!
Но вот девиз игрока умиляет.
"Рано или поздно! Всё равно будешь наказан!"
Звучит как пророчество! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
[+] Скрытый текст
Вложение:
рано или поздно.png
рано или поздно.png [ 424.38 КБ | Просмотров: 3389 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 00:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Вчера выпотрошили клановый склад в КЗ принадлежащий клану Садисты
[+] Скрытый текст
Вложение:
аска птр.png
аска птр.png [ 377.54 КБ | Просмотров: 3333 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 00:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Сегодня обнаружил, что многие игроки не знают, что в игре есть функция Месть.
В качестве напоминания и ознакомления выкладываю лог из энциклопедии.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Аме.png
Аме.png [ 6.82 КБ | Просмотров: 3332 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 01:12 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:27
Сообщения: 66
Не любой город, а только тот с которого нападавший шел .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 16:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
Любой

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 19:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Утро. Солнце. Настроение. Новости. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Сегодня бездельничаю, а тут.... из вчера плавно перетекающее в сегодня созерцательная новость. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Можно так сказать пример кооперации игроков из разных кланов.
Ах, да о чём это многословие???
Как говорят умные люди -"Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать"!
Общипали перья варварятам...
А правильнее в этом случае сказать воронятам...
Где помощь? Где командная игра? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Где, где... в Караганде!!!
Логи прилагаю:
[+] Скрытый текст
Вложение:
001.png
001.png [ 643.02 КБ | Просмотров: 3033 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
002.png
002.png [ 627.79 КБ | Просмотров: 3033 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
003.png
003.png [ 397.75 КБ | Просмотров: 3033 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
004.png
004.png [ 391.11 КБ | Просмотров: 3033 ]

А здесь результат похождений :)-(: :)-(: :)-(:
[+] Скрытый текст
Вложение:
а.png
а.png [ 814.82 КБ | Просмотров: 3033 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
б.png
б.png [ 794.91 КБ | Просмотров: 3033 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 22:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Мне сегодня задали вопрос...
Как такую армию кормят (логи предыдущего поста)???
На этот вопрос лучше всего получить ответ от тех кто и содержит на прокорме такие армии :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 23:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Круто, порушили зеркала 5-6ур убили 300к воинов мимо воскреса, вот это сила... вот это мощь :co_ol:
Кстати, тут недавно сокланам лабы 4ур поломали, где эти логи?, срочно беги выпрашивать ;;-)))

п.с. Эх... делились бы прям всеми происходящими боями, как делятся "победными" :-D ну правильно, кто будет делиться не "зеленым" логом :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 23:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:48
Сообщения: 14
По просьбе Патрика отвечаю , дружище на твой вопрoс.
В моем случие я покупаю по умолчанию каждый месяц ,
-67% жалование за 499 чж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 01:08 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:38
Сообщения: 386
Откуда: из кустов
Mikasas писал(а):
Круто, порушили зеркала 5-6ур убили 300к воинов мимо воскреса, вот это сила... вот это мощь :co_ol:
Кстати, тут недавно сокланам лабы 4ур поломали, где эти логи?, срочно беги выпрашивать ;;-)))

п.с. Эх... делились бы прям всеми происходящими боями, как делятся "победными" :-D ну правильно, кто будет делиться не "зеленым" логом :ti_pa:

ну у вас то наверняка есть нормальные логи,правда?;)
поделишься ними с общественностью?
чтоб мы посмотрели,что такое настоящая мощь,а не какие-то там 300к воинов мимо воскреса)

_________________
Хочешь стать лучшим, победи лучшего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 09:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
Цитата:
Как такую армию кормят (логи предыдущего поста)???


Че там кормить то.. есть армии на порядок больше.

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 11:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Изменим формулировку вопроса и попытаемся получить ответ.
Как прокормить армию на порядок больше :-ok-: :-ok-: :-ok-: ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 13:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Что есть армия на порядок выше??
Например: 20кк лошадок можно содержать с жалованием около 110к. Без древней магии в сете 336к. Оч даже боеспособная армия.
Вопрос оч странно сформулирован..

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Последний раз редактировалось 4EPTuk 19 июл 2020, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 13:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
4EPTuk писал(а):
Что есть армия на порядок выше??
Например: 20кк лошадок можно содержать с жалованием около 120к. Без древней магии в сете 336к. Оч даже боеспособная армия.
Вопрос оч странно сформулирован..

Странный вопрос трансформируем в прямой текст.
Например как содержать армию такую как у первых 10 топов??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 13:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Я вам навёл пример 20 Лямов кобыл.
Для 20кк пехоты
без услуги с сетом жалование будет 448к
С услугой 148к
Это примерно топ армии. При желании можно увеличивать миксовать и тд.
Оч даже можно содержать.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 14:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
4EPTuk писал(а):
Я вам навёл пример 20 Лямов кобыл.
Для 20кк пехоты
без услуги с сетом жалование будет 448к
С услугой 148к
Это примерно топ армии. При желании можно увеличивать миксовать и тд.
Оч даже можно содержать.

Возьмём к примеру топ 1
Хватит ли ему фарм 30 руин для прокорма его армии??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 14:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
20кк носов и 4кк луков с сетом и услугой будет иметь жалование около 150к.
2кк магов с иллюзионистом и услугой имеют жалование 180к.
Этих значений думаю достаточно что бы иметь представление об армиях и их содержание

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 14:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
4EPTuk писал(а):
20кк носов и 4кк луков с сетом и услугой будет иметь жалование около 150к.
2кк магов с иллюзионистом и услугой имеют жалование 180к.
Этих значений думаю достаточно что бы иметь представление об армиях и их содержание

Спасибо за обоснованные ответы))))) :co_ol:
Многим будет полезно знать! Надеюсь на это! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 13:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:50
Сообщения: 8
Я тут начал разбираться в игре любимого сына, с которым мы повздорили так как он стесняется и просит уйти из игры. Тебе сынок надо узнать игру, прочитать энциклопедию и сходить парой 4EPTuk+SlyKirov к Mikasas слить его в 0 с двумя обкастованными дефами подмог чтоб он с горя удалил аккаунт, а не бояться его 5 лет подряд потому что он умнее. Мы винницкие - все можем! Вперед сынок!

_________________
Александр Дымчин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 07:24 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:50
Сообщения: 8
Максим! Мой глупый сын не понимающий зачем нужна армия! Почему ти не воюешь? Я первую неделю в игре и в энциклопедии много букв, читать лень! Я попросил готовый акк на день и мне его сразу дали. Я за полдня сегодня сделал логов больше чем ти за 5 лет, мой глупый сын! Спросил бы как в эти твои картинки играть я бы показал! Я уже израсходовал половину твоего учебника теорвера в туалете и ты не будешь больше врать на форуме какой ты умный раз портящей тебя книжки больше нет!

https://prnt.sc/vkgvoz
https://prnt.sc/vki7fd

https://prnt.sc/vki7aa
https://prnt.sc/vkii4e

https://prnt.sc/vkjurv

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
Александр Дымчин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 02:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:10
Сообщения: 21
Александр Дымчин, ты года не перепутал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 14:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:27
Сообщения: 66
что то, народ вообще редко стал выкладывать какие либо логи, не стесняйтесь ,обновляйте странички :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 15:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:50
Сообщения: 8
У моего сына Слая Максима ни одного боя нормального за полгода! Но зато ему перестали нравиться девочки теперь! Ориентация север я хочу чтоб ты верил! :-D

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
Александр Дымчин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 20:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Благополучно миновали январские праздники так, что уместно сказать "Всех с прошедшими!" :al_kana_ft: :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Как раньше кем то было замечено скучно... Нет логов?
И действительно, что действительно нет боев?
Вроде клан "Волки" и клан "Варварята" первые антагонисты на Молкаре!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Но похоже ни у кого нет преимущества в силе достаточного для окончательного...
А, что говорит статистика? :ps_ih:
У клана "Волки" в 2,5 раза сил и больше игроков. Не сильно преувеличу сказав, что у первых двух кланов армии такие как у всех остальных вместе взятых!.
[+] Скрытый текст
Вложение:
reyting clana.png
reyting clana.png [ 18.36 КБ | Просмотров: 2379 ]

В первой десятке сильнейших игроков шестеро из клана "Волки" и ни одного из клана "Варварят" :ups:
[+] Скрытый текст
Вложение:
reyting igrakov.png
reyting igrakov.png [ 65.72 КБ | Просмотров: 2379 ]

В январе кое кому крупно повезло с чем везунчиков и поздравляю! :gar_mo:nist:
[+] Скрытый текст
Вложение:
777a.png
777a.png [ 818.23 КБ | Просмотров: 2379 ]

Будем ждать логов! Народ!!! Не стесняйтесь делится новостями, слухами, сплетнями и логами! :bet_ment: :bet_ment: :bet_ment:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 22:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Похоже первый лог на потеху публики я и выложу!
В прошлых постах задавался вопросом, что то не видать логов битв клана "Волки"
И кажется получил ответ! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
[+] Скрытый текст
Вложение:
a01.PNG
a01.PNG [ 1.57 МБ | Просмотров: 2359 ]

Таким логом на форуме свою браваду не покажешь!
Арма моя маленькая и вся в логе вот мне любопытно, а атакер всей основой ко мне приперся или как? :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Сегодня до нас донёсся слушок, что игрок с акаунтом Mikasas покинул клан Варварята и ждёт приглашения от клана Волки! :hi_hi_hi:
\А мы то ожидали, что порадует нас парочкой отличных боёв! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 07:20
Сообщения: 765
Патрик, регистрируйся на новом сервере, и начинай играть) я с удовольствием буду следить за новостями)...

_________________
...Dooog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
patrik1967 писал(а):
Сегодня до нас донёсся слушок, что игрок с акаунтом Mikasas покинул клан Варварята и ждёт приглашения от клана Волки! :hi_hi_hi:

Да впринципе поговорите может согласится
Берете выходите с клана чтоб остался кто нить один и приглашаете Mikasas с несколькими Варварятами - может зайдут облагодетельствуют клан :bra_vo:

patrik1967 писал(а):
А мы то ожидали, что порадует нас парочкой отличных боёв! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

А чего СлайКиров с Чертик не радуют или о нем не отвечают так как - запретная тема?) Вон выше человек интересуется, но все молчат :-D

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 03:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Интересный слушок из "кулуаров" нашего сервера :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
:ga-ze-ta; Против клана" Волки" готовится военная компания по весне силами трёх кланов!
Какие это кланы???
Отвечаю: клан Варварята, клан Люди и..
Про третий клан ничего не известно кроме как того, что некто третий участвовал в сговоре! :goria_cho: :goria_cho: :goria_cho:
И не спрашивайте меня откуда узнал)))
Не скажу!
А пока с нетерпением ждём весны... будет круто! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Голова уже пошла "кругом" :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: пытаясь раскрыть неизвестного участника сговора.
И кто же это мог быть???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 05:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
TheNinja писал(а):
А чего СлайКиров с Чертик не радуют или о нем не отвечают так как - запретная тема?) Вон выше человек интересуется, но все молчат :-D

наверное потому что они не играют сейчас, не?
к тому же кое-кто держит свое слово. да и шугать малышей акком с 18 хеглями (или сколько их там) так се идея..
ниндзя, ты давно на фетосе чьих-то маршалов не ломал. занялся бы делом. а не с других спрашивал..
или ты после венона все еще не пришел в себя...

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 09:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Видно на поиск цели для слива у тебя уйдут годы :-D Суметь сесть акк который никогда не смог бы сделать сам и суметь им что-то сделать вещи разные
Впрочем это же и с Чертиком и не только (...тема все же про Молкар :-D) - никто сейчас не играет :-D "Сейчас"' имеется ввиду все время владения правом пользования акком - это твое вечное сейчас :-D
Цитата:
ниндзя, ты давно на фетосе чьих-то маршалов не ломал

На другом сервере жалобы писал и тема о Молкаре

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 11:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:35
Сообщения: 5
Ой, ты видимо не в курсе - микаса похоже Игорь не счёл нужным ставить в известность, а ты просто никто. Ну пусть так и останется :-D
Расскажи о себе :an)(gel: Уже выбрал акк на замену Serg6708?
А Ramdre тебе пароль подкинули с венона давно или под пару конкретных сообщений на форуме? :du_ma_et:

_________________
- Я всегда даю им шанс выбора - удалиться на *цензура* или я найду их пароль и удалю аккаунт сам. (Терминатор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 11:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
THOP писал(а):
Расскажи о себе :an)(gel: Уже выбрал акк на замену Serg6708?

Максимка, ты задавай вопросы по Венону в разделе Венона или во флуде - обратишься там ко мне и будет ответ на любые вопросы между прочим :-):
THOP писал(а):
А Ramdre тебе пароль подкинули с венона давно или под пару конкретных сообщений на форуме? :du_ma_et:

У меня не было никогда пароля Ramdre. Ты не особо разбираешься кто кем играет и никогда наверняка не узнаешь кто Cherkesia07reg :-D

THOP писал(а):
Ой, ты видимо не в курсе - микаса похоже Игорь не счёл нужным ставить в известность, а ты просто никто. Ну пусть так и останется :-D

Просто надо думать кому что говоришь и тогда бы ситуацию со сменой хозяина на Слае ты смог бы лучше использовать

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 12:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:35
Сообщения: 5
TheNinja писал(а):
обратишься там ко мне и будет ответ на любые вопросы между прочим :-):

цена твоим ответам 0, потому-что ты просто нагло соврёшь если будет выгодно :-D
подделки переписок, сборы паролей, смена почты на чужих акках, жалобы на врагов и игнор нарушений союзников, так держать великий воин.
так что даже будь тут где-то капелька правды - никто тебе не поверит :-D
видел тут "твою" цитату - там забыли про вторую часть фразы :hi_hi_hi:
Цитата:
- Я всегда даю им шанс выбора - удалиться на *цензура* или я найду их пароль и удалю. (Терминатор)


THOP писал(а):
и никогда наверняка не узнаешь кто Cherkesia07reg :-D

о боже. как я смогу жить так? как узнать? последние 2 месяца ведь только этим и занимался. :-(

THOP писал(а):
Просто надо думать кому что говоришь и тогда бы ситуацию со сменой хозяина на Слае ты смог бы лучше использовать

прости, это твой конёк использовать вот это вот всё. куда нам ::nez-nayu::

_________________
- Я всегда даю им шанс выбора - удалиться на *цензура* или я найду их пароль и удалю аккаунт сам. (Терминатор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 13:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
THOP писал(а):
подделки переписок, сборы паролей, смена почты на чужих акках

Не знал что занимаюсь и таким
Если бы я знал, что игроки будут считать мной кучу других игроков, то в 2013 году занял этот ник memberlist.php?mode=viewprofile&u=5607030 а не TheNinja :-D Хм, вроде мне и логично говорить что меня с кем-то путают когда это так - но ведь есть еще варианты и я зря их не рассматриваю :-D

THOP писал(а):
игнор нарушений союзников

Я им говорю что так делать не надо

THOP писал(а):
видел тут "твою" цитату - там забыли про вторую часть фразы :hi_hi_hi:

Причем тут раздел Молкара и это? На Молкаре я писал жалобы годами точечно и все - да и на каждом сервере я только это и делал и я не удалял ничего никому ни разу
Я не осуждаю тех кто готов ради очищения сервера от мультов сделать что следует :-D

Максимка твое единственное достижение за время игры это именно приобретение Слая - выгодно тебе и союзникам и не выгодно врагам. Опять же с позиции того сколько такого уровня акков у обоих сторон ты соотношение поменял. Я не говорю про моральную сторону вопроса и благородство - его в этом поступке точно нет, но это разумный ход.

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 14:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
Видимо ты меня с кем-то спутал или на многих серверах сыскал себе «поклонников», раз в каждом неизвестном меня видишь.
Насчёт слая и моральной стороны, наверное об этом могут знать лишь 2 человека. Как не странно, но совесть обоих чиста. Свои догадки или знания на уровне ОБС(одна баба сказала) все же держи при себе.

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 15:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
То, что акк так зарунен это не заслуга прошлого владельца - он долго был малоактивен и акк развивался без его участия.
Опять же на турнире арты выиграны не для того, чтобы потом акк ушел в клан к врагам.

Почему прошлый владелец не предложил акк внутри клана и никому не сказал про продажу? Так логично же что при таких особенностях происхождения артов и 15 хеглей был риск, что причастные к развитию могли бы предложить менее выгодные условия и вышло бы справедливо чтобы акк ушел к ним + риски вредительства(хотя я не такого мнения про Варваров - но там же ситуация!). Но прошлый владелец понял что можно с врагами выгоднее договориться. Это моральные аспекты со стороны продавца.

Моральные аспекты со стороны Максимки это рассказывать про то как плохо и неспортивно выследить и слить витрину...и как спортивно просто забрать акк у врагов договорившись с прошлым владельцем :-D

Откуда я это все знаю? Ну наверное с кем-то общаюсь.
Тебе как одной из сторон сделки кажется что тебе все виднее - но я и не говорю про "за сколько?", "как происходила смена почты", "как подтверждалось владение акком". А остальное в общем-то тебе не виднее чем и остальным. Да и уверен есть люди которые знают про особенности процесса развития акка больше чем ты

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 17:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
В тебе такой писатель умер. Как тебя ещё рукодство мл на Пулитцеровскую премию не выдвинуло.
Про 15 хеглей улыбнуло. Сразу пиши все 18..
Попросил бы, как адвокат потерпевшей стороны, предоставить улики, подтверждающие сколько они хеглей «всем селом» собрали( речь так понимаю идёт о годичном пребывании акка на молкаре).
У меня всего лишь 1 скрин будет( позже скину) с невыполнимым до сих сносом хегли :pardon:
Ниндзя, у меня тут 1 вопросик будет. Ты, как человек известный своей непоколебимой волей и не изменяющий никогда своим принципам, всегда ратующий за честность и справедливость, может прокомментируешь на молкаре отказ от тактики уходить в отпуск с лужей и возрат к старой традиции продаже лужи за 30%??
Лень искать дословные цитаты и пламенные речи о нежелании прогибаться и тд..
Куда делся этот славный ореол 300 спартанцев под фермопилами..
Или это совсем другое и хитрый Вова опять всех переиграл...
Касательно стратегий и путей достижения цели..
Можно ведь как сальва, через манипуляции и длинный язык, проникать в нужный клан/ чат, получать необходимую информацию и выходить на мирно спящую витрину, убедившись что люди афк..
Можно как некий, не безызвестный герой с венона, взламывать акки, разрушая города и армию. (поделился бы с друзьями основами этой беспроигрышной тактики)
Ну и наверное самый сложный вариант это планировать атаки отбить которые невозможно или невыгодно..
Ну зачем придумывать велосипед, когда 1 и 2 варианты работают безупречно, а главное требуют минимальных усилий/вложений
говнецом канешн попахивает. Но тут же война, а по всему все средства хороши..

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 17:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Похоже кипят страсти! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
А вот мне интересно кто у нас на Молкаре рекордсмен по наличию Хеглей!?
:ku_bok: Чья пальма первенства!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 19:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
SlyKirov писал(а):
Ну и наверное самый сложный вариант это планировать атаки отбить которые невозможно или невыгодно..

Когда будешь играть не по принципу "Пойду в доминирующий на любом сервере и буду считать себя зохватчегом на акке который сделал не сам" и появятся сливы...для начала хоть какие-то, а потом по принципу "планировать атаки отбить которые невозможно или невыгодно" - расскажешь про это :-D А пока не вижу смысла с тобой это обсуждать
Я бы понял если бы кто то типа честного Телура про это говорил, но это не для тебя разговор.


SlyKirov писал(а):
Ну зачем придумывать велосипед, когда 1 и 2 варианты работают безупречно, а главное требуют минимальных усилий/вложений
говнецом канешн попахивает. Но тут же война, а по всему все средства хороши..

К сожалению тебе не удалось понять происходящее и ты придумал несуществующие варианты 1 и 2 :-D

SlyKirov писал(а):
Про 15 хеглей улыбнуло. Сразу пиши все 18..

Ты выше писал именно про 18 согласен. Как я понял что ты? Тебя некому поддержать больше.
Но я не уточнял какие именно топовые руны добыты у своих источников - там чуть другое описание.


patrik1967, возьми напиши еще по какой-нибудь ситуации чтобы вовлечь еще участников. Просто написать про переход Микаса не годится - простое опровержение и вопрос закрыт. Надо написать про что-то типа бага с вирусом на Молкаре, но чтобы были еще действующие лица. Когда они все начнут перекрестно вести споры вклиниваясь в разговоры друг друга тогда у тебя считай вышло :-D Там просто на чат союзников изредка кидаешь ссылку с провокационным комментом и все сработает :-D Обычно проблема наличия оппозиции...но...ты понял))))
Надо как больше Максимка - только упоминать с Молкара дабы в рамки темы входить. Намеренно сделай ошибку/спорное суждение в описании событий чтобы тебя поправляли :-D

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 19:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
хз о чем ты написал выше. наверное я уже достаточно пьян дабы воспринимать и понимать твои запутанные тексты.
а про хегли слая скажу так. я добыл/купи/создал лично 7шт. 15 на акке 2 в наградах и еще 1 под вопросом превращать из йаров или нет.(итого 18) и природу каждого своего хегля могу пояснить. в отличии от пустой бравады...
мысли вслух. что мешало мне же слая отдать я даже бы на ренту согласился, дабы создать 2-ой акк с хороший армией. и в случаи чего акк бы и оставался в клане.. великий стратег володя до такого не дошел.проще же его в мула превращать.
самое смешное что быстрые тапки всегда были на полкане, из-за чего при спаме гера нельзя было переодеть и почему-то(совпадение? - не думаю) он всегда не успевал в деф или сидя в голом городе(без купола) регулярно ловил сковки. :pardon:
лан, не собираюсь чот доказывать, а тем более злорадствовать.. мне до моих "друзей" оч далеко..

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Последний раз редактировалось SlyKirov 29 янв 2021, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 19:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
SlyKirov писал(а):
хз о чем ты написал выше. наверное я уже достаточно пьян дабы воспринимать и понимать твои запутанные тексты.
а про хегли слая скажу так. я добыл/купи/создал лично 7шт. 15 на акке 2 в наградах и еще 1 под вопросом превращать из йаров или нет.(итого 18) и природу каждого своего хегля могу пояснить. в отличии от пустой бравады...
мысли вслух. что мешало мне же слая отдать я даже бы на ренту согласился, дабы создать 2-ой акк с хороший армией. и в случаи чего акк бы и оставался в клане.. великий стратег володя до такого не дошел.проще же акк в мула превращать.
самое смешное что быстрые тапки всегда были на полкане, из-за чего при спаме гера нельзя было переодеть и почему-то(совпадение? - не думаю) он всегда не успевал в деф или сидя в голом городе(без купола) регулярно ловил сковки. :pardon:
лан, не собираюсь чот доказывать, а тем более злорадствовать.. мне до моих "друзей" оч далеко..

Если правильно понял у тебя 18 хеглей! :ya_hoo_oo: :bra_vo:
А есть те у кого их больше??? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 20:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Сравнивать кто сколько чего сам сделал еще какой то смысл - это о том сколько смог один человек сам
А кто что готовое купил это как-то трешняк сравнивать - примерно на уровне кто как наварился спекулируя акками сравнить ибо аналогичное достижение))
7 хеглей лично вполне результат - если правда конечно
Мне интереснее сколько у остальных ваших

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 20:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
TheNinja писал(а):
Сравнивать кто сколько чего сам сделал еще какой то смысл - это о том сколько смог один человек сам
А кто что готовое купил это как-то трешняк сравнивать - примерно на уровне кто как наварился спекулируя акками сравнить ибо аналогичное достижение))
7 хеглей лично вполне результат - если правда конечно
Мне интереснее сколько у остальных ваших

Можно и два рейтинга сделать! Сколько хеглей на аке и сколько сам добыл!
А, что вы имеете ввиду написав "у остальных ваших"???
"Ваши" это кто???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 02:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
TheNinja писал(а):
Сравнивать кто сколько чего сам сделал еще какой то смысл - это о том сколько смог один человек сам
А кто что готовое купил это как-то трешняк сравнивать - примерно на уровне кто как наварился спекулируя акками сравнить ибо аналогичное достижение))
7 хеглей лично вполне результат - если правда конечно
Мне интереснее сколько у остальных ваших

видимо не хотят светить. думаю патрику интересней было бы узнать что в лагере соперника..тот же микас, если свои йары переплавит. хеглей за 20 точно будет. вполне возможно что именно он станет рекордсменном.(не в беру в расчет акки играющие еще и на других серверах. ибо после слития серверов на некоторых, вроде чертика, под 20 будет точно)

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 14:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Люблю читать как человек, не знающий абсолютно НИЧЕГО об акке, пытается что-то выдавить из себя, Максим, если ты не знаешь как собирались данные руны, арты и вообще развитие на Слае, то не нужно пытаться умным выглядеть, глупо же выходит...
Это так, краткая информация: когда играл Игорь, у него в акке было 3 хегли, слово в талике и слово в броне, когда он практически забил на игру, его акком занимался "клан", который решил отбросить нужду "лично себе" и заливали все найденные руны в данный акк, так как был боевой единицей, когда передавался акк тебе, если мне не изменяет память, там уже помимо 3 хеглей, появились + 5 хеглей в сапогах + 1 хегля в щите и 2-3 штуки еще лежали в сокре И не покупалась еще НИОДНА хегля по квестам рунных слов, то есть это еще как минимум 3+ хегли в дальнейшем на акке появятся и мы конечно же не будем вдаваться в подробности, почему эти квесты остались активными, а не проваленными из-за отсутствия хозяина акка :pardon:
п.с. Даю подсказку, не обязательно сносить Хеглю, чтобы она у тебя появилась, как же это может произойти?, давайте поможем человеку это понять.
п.с.с. Ты же вроде там кричал за интересную игру, войну и все такое, теперь в твоем распоряжении практически самый заряженный акк на сервере в плане артов и рун, у тебя есть "пара" в виде Чертика, ну дык вперед, иди сливай Варваров, сливай Волков, интересная игра будет, разве нет?, конечно же этого не будет, куда проще находиться в пригретом клане и кричать из-за спины... Сразу вспомнился ббв, который постоянно язвит про перчу, но при этом сильно ли она помогает ему :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 20:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Вот бы все отвечали так четко и обстоятельно как Mikasas :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А то есть отдельные индивидуумы похожие на сварливых бабок!
Написал TheNinja "Подкинь тему для форума, а я с удовольствием выложу"
А в ответ -тишина! ::nez-nayu:: ::nez-nayu:: ::nez-nayu::
Вот он первый претендует на звание "Ворчун Молкара первой гильдии" :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 22:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
Mikasas писал(а):
Люблю читать как человек, не знающий абсолютно НИЧЕГО об акке, пытается что-то выдавить из себя, Максим, если ты не знаешь как собирались данные руны, арты и вообще развитие на Слае, то не нужно пытаться умным выглядеть, глупо же выходит...
Это так, краткая информация: когда играл Игорь, у него в акке было 3 хегли, слово в талике и слово в броне, когда он практически забил на игру, его акком занимался "клан", который решил отбросить нужду "лично себе" и заливали все найденные руны в данный акк, так как был боевой единицей, когда передавался акк тебе, если мне не изменяет память, там уже помимо 3 хеглей, появились + 5 хеглей в сапогах + 1 хегля в щите и 2-3 штуки еще лежали в сокре И не покупалась еще НИОДНА хегля по квестам рунных слов, то есть это еще как минимум 3+ хегли в дальнейшем на акке появятся и мы конечно же не будем вдаваться в подробности, почему эти квесты остались активными, а не проваленными из-за отсутствия хозяина акка :pardon:
п.с. Даю подсказку, не обязательно сносить Хеглю, чтобы она у тебя появилась, как же это может произойти?, давайте поможем человеку это понять.
п.с.с. Ты же вроде там кричал за интересную игру, войну и все такое, теперь в твоем распоряжении практически самый заряженный акк на сервере в плане артов и рун, у тебя есть "пара" в виде Чертика, ну дык вперед, иди сливай Варваров, сливай Волков, интересная игра будет, разве нет?, конечно же этого не будет, куда проще находиться в пригретом клане и кричать из-за спины... Сразу вспомнился ббв, который постоянно язвит про перчу, но при этом сильно ли она помогает ему :-D

красиво говоришь и вроде по делу. со стороны даже поверить можно. :ni_zia:
но я люблю факты. природу своих я как раз могу пояснить(4 из них были получены как раз таки в наградах), учитывая что ни 1 не был снесен.
оч интересно, это сколько йаров/гифу надо было снести на карте?? видать место там прикормленное что ли... ::nez-nayu::
и все бы ничего. но у тебя одних ток йаров 25 штук, помимо 15 хеглей. :bra_vo: посему вполне допускаю. что собирал руны ты в первую очередь лично себе. :pardon:
то что могли слаю собрать около 5 хеглей разными способами вполне возможно. в квесте на 75 заданий полно рун в наградах. в том числе гифу и йары( часть была полученна именно оттуда, учитывая что список наград был достаточно скромный). где-то может и пара вкусных стоунов подвернулось. не буду отрицать ибо не могу оспаривать это.
оставил ли игорь акк голый и босый всего с 3 хеглями. это на твоей совести. бегать за ним и спрашивать сколько рун было и каких я не буду.
как и сколько было раньше чж и сколько осталось.
заслуга не провалить квесты на покупку хеглей в чем состоит? ;;-)))
такое провалить это надо оч постараться. то есть вы хотели сперва заруинить нарочно, типа дойти по цепочке туда и запустить таймер, а потом не выкупить? :du_ma_et:
но потом решили не трогать советника из-за отсутсвтия чж или как?)
чел ты реально рофлишь так?))
если совесть твоя позволяет очернять бывших соклановцев и нагло врать, то это лично твои трудности.
не буду допрашивать про озера. и выбор их сдавать за 30%.. раз своих мозгов хватило понять, что это выгодней, чем сжигать озеро себе в минус, и то хорошо..
и касательно кого мне трогать или сливать. шпикаешь вас и вешаешь спам/сковки - плохо, с кучей гнева и гадостей.
ну в таверне мелькал вроде. ничего интересного. между походом туда и сносом руины разницы никакой..
не трогаешь вообще по просьбе одного человека, тоже плохо... мол такие акки и ничего делаешь. хрен вас поймешь..

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Последний раз редактировалось SlyKirov 31 янв 2021, 05:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 22:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
города слая что мне достались.. без комментариев..
https://prnt.sc/v4y9kg
https://prnt.sc/v4y9p9
https://prnt.sc/v4y9u7
https://prnt.sc/v4ya0a
https://prnt.sc/v4ya54
https://prnt.sc/v4yaah
https://prnt.sc/v4yaf1
это все тоже игорь?))
не надо в уши лить водичку(или может что дургое), тому кто хорошо все понимает, читает карту и что на ней происходит.
как и зачем те слай был.. откуда там внезапно маги решили взяться и с какой целью... ( роль мульта дефера не более)

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Последний раз редактировалось SlyKirov 30 янв 2021, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 23:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Логи городов смотрятся весьма подозрительно.
Только по указанным адресам города отсутствуют :smu:sche_nie:
Интересно почему? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 23:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
patrik1967 писал(а):
Логи городов смотрятся весьма подозрительно.
Только по указанным адресам города отсутствуют :smu:sche_nie:
Интересно почему? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

наверное потому что они были перенесены телепортом города..
как в те коры, так и оттуда..

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 23:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
SlyKirov писал(а):
patrik1967 писал(а):
Логи городов смотрятся весьма подозрительно.
Только по указанным адресам города отсутствуют :smu:sche_nie:
Интересно почему? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

наверное потому что они были перенесены телепортом города..
как в те коры, так и оттуда..

То, что они сбежали, удрали и так понятно.
Так как ты в том королевстве есть.. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А их нет! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 02:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Меня всегда это так прикалывало...
Человек покупает (в лучшем случае), а то и ему тупо дарят акк - уже с наукой, армией, героями и артами... и он такой в самом тылу (ну там чтото типа 3-9) топового клана "круто" развивает акк - прям перестраивает города и даже армию клепает... в условиях "жёсткой" конкуренции - находясь в топовом клане и в самом тылу (ну там чтото типа 3-9)
А потом он выходит на форум и всем рассказывает, какой он молодец, как крут, как умеет воевать и как он офигенно раскачал акк :hi_hi_hi:
P.S. ещё надо "пацанскую" фразочку в подпись, чтобы прям вообще крутяк - прям по классике про волков и овец самое то...

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 02:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:35
Сообщения: 5
4178 писал(а):
Меня всегда это так прикалывало...

еще забавнее когда человек думает что можно взять акк соклана, собрать туда пару рун, перестроить города в какую-то помойку что-б сделать себе мульта с магами для дефов, и считать что теперь то соклан ему по гроб жизни обязан и никуда аккаунт то не денется :-D
а сам то соклан, козёл, не оценил таких стараний, и не захотел оставлять свой акк в клане после таких муток :-(
не пойму, мечта же - сидеть мультом микаса с 3лвл клепалками магов :-(
а есть темка еще круче - когда человек продающий акк просит не трогать его бывших соклан - а те - либо об этом знают и ломают пальцы на форуме для понтов, либо не знают - тогда становится прям понятно какое отношение у этого человека было к своим "сокланам", что он не счёл нужным ставить их в известность :-D

_________________
- Я всегда даю им шанс выбора - удалиться на *цензура* или я найду их пароль и удалю аккаунт сам. (Терминатор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 02:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
THOP писал(а):
еще забавнее когда человек думает что можно взять акк соклана, собрать туда пару рун, перестроить города в какую-то помойку что-б сделать себе мульта с магами для дефов, и считать что теперь то соклан ему по гроб жизни обязан и никуда аккаунт то не денется :-D
а сам то соклан, козёл, не оценил таких стараний, и не захотел оставлять свой акк в клане после таких муток :-(
не пойму, мечта же - сидеть мультом микаса с 3лвл клепалками магов :-(

Что значит "сидеть мультом"?
Либо человек играет - сам, развивая свой акк, самостоятельно заходя в игру... Либо не играет - не заходит в игру, аккаунтом управляет ктото другой, закономерно по своему усмотрению.
А если сейчас играю, потом не играю, а вы тут придержите мой акк, чтобы не удалился, я может когданьть вернусь и снова буду играть... то это, пардоньте, не игра :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 03:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
4178 писал(а):
Что значит "сидеть мультом"?
Либо человек играет - сам, развивая свой акк, самостоятельно заходя в игру... Либо не играет - не заходит в игру, аккаунтом управляет ктото другой, закономерно по своему усмотрению.
А если сейчас играю, потом не играю, а вы тут придержите мой акк, чтобы не удалился, я может когданьть вернусь и снова буду играть... то это, пардоньте, не игра :pardon:

ну так эти вопросы наверное нужно задавать клану варварята, - не?) что там за отношения в клане..
и как так получается что акк продается без их ведома за копейки. если по их словам с каки сделали конфетку.. :pardon:
3-9 стоит дабы соблюдать уговор и не было претензий. вроде пошел захватом на нейтр грааль или снос полезных стоунов/гробов в зоне варов... поставлю на 40-7(первые же ныть начнут)
или для меня изменится чот в плане клепа/развития?!) бараков на карте не смогу 5 шт однотипных найти?) :cry_ing:
з.ы. коллегия адвокатов микася решила пополнится еще 1 человеком))

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 03:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
4178 писал(а):
Меня всегда это так прикалывало...
Человек покупает (в лучшем случае), а то и ему тупо дарят акк - уже с наукой, армией, героями и артами... и он такой в самом тылу (ну там чтото типа 3-9) топового клана "круто" развивает акк - прям перестраивает города и даже армию клепает... в условиях "жёсткой" конкуренции - находясь в топовом клане и в самом тылу (ну там чтото типа 3-9)
А потом он выходит на форум и всем рассказывает, какой он молодец, как крут, как умеет воевать и как он офигенно раскачал акк :hi_hi_hi:
P.S. ещё надо "пацанскую" фразочку в подпись, чтобы прям вообще крутяк - прям по классике про волков и овец самое то...

ты наверно хотел это все сказать... про некого всемогущего папу что все может сделать(на словах).. :bra_vo:
а на деле, вечно чот мешает и кто-то виноват. :pardon:

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 12:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Думаю этот бой ты конечно же помнишь и давайте поможем Максимке увидеть, сколько же на тот момент было Хеглей на аккаунте Слая?), при том, что уже в тот момент хозяина акка в игре не видать было :pardon:
А если хоз не играл, то откуда же появились руны?
Города?, а что с ними?, ты никогда не слышал про перестройку городов?, или ты привык в своей фантазии за 1 день города поднимать до 8го уровня?
Про квесты конечно вообще посмеялся :-D акк отдали с 60+ квестами из 75 при том, что даже еще не было не одного квеста на покупку хегли, как можно было провалить эти квесты?, ну наверное из-за того, что хоз не играл, фармить чж не кому было и учитывая таймер 24ч на покупку, его можно было просто просрать, не, не думал? видимо с этим всегда беда была... это при том, что еще при передаче акка даже квест с цепочкой на хорошее слово в талик и щит не начинались, где по награде можно не одну Хеглю купить...

п.с. А что не так с моими рунами?, мы еще на Бакаре кланом собирали сет раба в йары, а благодаря переселу на Молк я практически все закончил :ya_hoo_oo:
Или ты не слышал про взаимопомощь в клане?, ну поспрашивай там у своих, откуда на акках по 20+ гифу и прочих рун у них, явно же не сами собраны :pardon:
п.с.с. Ладно, можешь и дальше строить из себя какую то шишку и всезнайку, главное что я и старички Варов знают всю историю акка Слая, а не всякие доводы и догадки челов, которые никогда не принимали участие в его развитии...


Вложения:
Безымянный1.png
Безымянный1.png [ 715.11 КБ | Просмотров: 2003 ]
Безымянный.png
Безымянный.png [ 187.79 КБ | Просмотров: 2003 ]

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 13:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
THOP писал(а):
а есть темка еще круче - когда человек продающий акк просит не трогать его бывших соклан - а те - либо об этом знают и ломают пальцы на форуме для понтов, либо не знают - тогда становится прям понятно какое отношение у этого человека было к своим "сокланам", что он не счёл нужным ставить их в известность :-D

Трогай, кто запрещает?, это его просьба была, а не клана... о продаже он говорил, но уже в последний момент, а не заранее, потому что знал, что вложенный труд не только им, будет оспариваться, что по итогу может отменить его продажу, но как оказалось, люди бывают разные и имеем то, что имеем.
И повторяю еще раз для особо одаренных, на передачу давался день отсрочки, о ней я знал и если бы я хотел, то мог зайти туда и удалить все то, что было сделано не хозяином акка и вернуть его в том виде, который на скрине выше, так что сиди и радуйся :ti_pa:

п.с. А теперь покажи скриншотик гера Слая, чтоб люди могли сравнить, ну там с шапкой ужаса (5 гифу), армейками (5 хеглей), какое слово в щите стало, какое в броне, кольцах, можно даже не вписывать в скрин руны из сокры... если ты конечно не повытаскивал их там :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 13:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Хотя забей, мы уже сами увидели :-D
Ну да, города это проблема, а разница в таком бусте по рунам, это так, пшик ;;-))) Конечно сча будешь говорить, что сам их раздобыл :ti_pa:
Ладн малютка Максим, играйся, но прежде чем заикаться, смотри на скрин выше и на этот скрин и думай о том, какой я офигенный человек, что оставил все как есть :men:


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 357.31 КБ | Просмотров: 1994 ]

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 13:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
Все это я слышал и видел эти картинки. Но есть факты.. в том числе решение продать акк.
А еще я знаю бывают ситуации когда за Акком присматривают( и не заставляют чот делать/ собирать/сливать и перестраивать), а когда полноценно садятся и делают все на свой страх и риск, согласно своему пониманию. Разберитесь как вы там договаривались..
Цель слая судя по застройке магами во всех городах и тьме следаков оч простая была. Любой дружащий с головой это поймёт. Возможно человеку стало обидно, что акк используется именно в этих целях. При такой логике что мешало самому выкупить. Ты перчу за сколько хотел, - 250?
Ну так тут чуть больше: сразу 2 перчи, не считая другие кор Арты + твои/коллективные труды по собираю рун..
Как вы или ты лично качал акк я не могу знать. Я не смотрел никогда чужие сокры и не рылся по чужим аккам. Но есть резонные сомнение что найти и снести столько высших рун, ну уж оч сложно за тот промежуток времени. Как и сложно поверить в то, что больше рун не было, кроме показаных на твоих скринах. опять же ещё минимум 1 гифу был так он бронь переделывал. На тот момент -32 хп врагу было профитней чем 50+ себе. И то что закрыли квесты на 75 с большим кто -вом наград в виде рун, они как раз таки думаю и пошли в основу на переплавку в хегли. Так же допускаю что 4-5 высших рун(но не хегли) вы и сами могли добыть..
Разговор ни о чем. У вас Правда всегда своя. То лужи сдавать врагу за % это низко, то уже норм оказывается. То послушать людей, что магов предлагают исходя из их специфики и игры от защиты мы не будем, то сами позже это скопируем и начнём массового руны в хегли паять..
Я тебе не поварёнок, кому можно лапшу навешать или ложь про меня распространять, после моего ухода.. про эти истории душераздирающие на форуме от Черкессии даже не буду комментировать. Достойно ничего не скажешь.. реакция на слая чот запоздалой вышла. Бухал что ли с горя..

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Последний раз редактировалось SlyKirov 31 янв 2021, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Вот когда тебя предаст один из самых доверенных людей, тогда и поговорим, выкупать акк не хотелось из-за поступка человека... принцип такой, но это уже совсем иная история.
Играйся дальше в своих догадках, кто, где, когда и как, но чисто так, для примера, возьми из своего клана 3 каких-то игроков из разных точек проживания, сложи их все имеющиеся руны и получишь одного заряженного чела, когда люди отринут понятие "себе" и все пойдет в одного, такой вот и получается акк, особенно когда в распоряжении клана треть карты на исследовании есть и немного удачи, что окажешься первым. Удачи в размышлениях.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
Mikasas писал(а):
Хотя забей, мы уже сами увидели :-D
Ну да, города это проблема, а разница в таком бусте по рунам, это так, пшик ;;-))) Конечно сча будешь говорить, что сам их раздобыл :ti_pa:
Ладн малютка Максим, играйся, но прежде чем заикаться, смотри на скрин выше и на этот скрин и думай о том, какой я офигенный человек, что оставил все как есть :men:

Позвал бы Словению она бы помогла определить где я говорю, а где нет. А то вы всех мелких ко мне приписываете.
Канешн это не я 7 хеглей добыл (в том числе квестовые с наград). Не я создал ту картинку, что ты скинул. Не я набил туда чж. Не я Арму перестраиваю и города. Единственное что ещё не сделал настава 3-го не восстановил. Не попадался пока высокого уровня, которого вы зачем-то удалили...
Ага и тебе хорошей игры. Про предаст кто за спиной, слая или другой акк. Я бы те секрет 1 поведал, что лично мне абсолютно фиолетового сколько на нем будет перчаток хеглей и какая Арма.. я это не для себя все делаю.

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
SlyKirov писал(а):
Канешн это не я 7 хеглей добыл (в том числе квестовые с наград).

Ага, конечно, а в сокре штуки 2-3 там при передаче так, для красоты лежали, которую я только что проглядывал и почему-то не одной руны не увидел уже там... хотя чего я удивляюсь, давно понятно с кем беседу веду ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:27 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
их было 11 шт. сейчас 18. разницу улавливаешь или тебе лично показать нетронутые и лежащие в наградах?

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Ну дык ты и Йары сразу показывай, которые там были и которых уже нет :bra_vo:
И все же одного я понять не могу, зачем пытаться на***вать про акк, который одевали, кормили и поили мы и который развивал не ты :du_ma_et:

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.2 Правил Форума. Легко завуалированный мат приравнивается к нецензурным и непечатным словам

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
ну зачем шпикать то. я же вас не проваю 8 провидцами с дальностью 75
https://prnt.sc/xwzi98
https://prnt.sc/xwzgaw
я тебе спецом со врменем сейчас скинул еще. а то я еще обвинишь, мол скрины сделал раньше..

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:33
Сообщения: 211
перечитай сообщение про 7 хеглей внимательно. я сказал как было. там через флеш пути получения указаны..

_________________
Овца и волк по-разному понимают слово «свобода»
Хочешь изменить мир - начни с себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4203 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.384s | 16 Queries | GZIP : Off ]