My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 14:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
удалено


Последний раз редактировалось swen12 02 окт 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Цитата:
О какой именно победе ты говоришь?
- Я говорю о победе над другими игроками на сервере. Если взять генезис, например. И думаю, что тут будет то же самое.

Уточни, что для тебя считается победой
- Взять сервер под контроль нашего клана

Конкретнее…
- Когда мы можем забрать любое озеро, когда игроки сами сдают свои озера нам. Когда все граали наши, все турниры наши

Прям напрашивается вопрос "и что дальше?" :-):
По сути её "победа", это смерть сервера, потеря интереса для большинства.
Такие победы логичны в играх, где есть возможность переселения между серверами, а тут... можно ли назвать это победой? ::nez-nayu::

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 15:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:19
Сообщения: 30
4178 писал(а):
Цитата:
О какой именно победе ты говоришь?
- Я говорю о победе над другими игроками на сервере. Если взять генезис, например. И думаю, что тут будет то же самое.

Уточни, что для тебя считается победой
- Взять сервер под контроль нашего клана

Конкретнее…
- Когда мы можем забрать любое озеро, когда игроки сами сдают свои озера нам. Когда все граали наши, все турниры наши

Прям напрашивается вопрос "и что дальше?" :-):
По сути её "победа", это смерть сервера, потеря интереса для большинства.
Такие победы логичны в играх, где есть возможность переселения между серверами, а тут... можно ли назвать это победой? ::nez-nayu::

а дальше только бан за мультоводство и блокировка на портале :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 16:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 218
У каждого свои мульты))))
Кого не спроси: есть мульты, боты?
Ответ: у меня нет, знаю у кого есть!)))
Короче, все п....сы один я Д’Артаньян!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 17:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:37
Сообщения: 7
Действительно интересная особа, эта Лена...)
Узнал о ней много нового, могу добавить и пару своих слов.
Человек она отзывчивый, может надоумить, озёра ей приятно продавать. По итогу на тебя никто и не сунется)
Грязи в её адрес тоже хватает, ну почему - мне не понятно (ах да, зависть)
Ну то что вы называете "победой" действительно только разрушает интерес остальных игроков :du_ma_et:
В целом всё подробно расписано, интервью вышло неплохое - читал не отрываясь. Но не сколько тезисов действительно остались не понятны.
С того что затронули тему мультов - я вообще выпал, эта проблема по-сути не решаемая. Грамотный мультовод никогда не попадётся, в этом я уверен :-):


Последний раз редактировалось Dizzy41 23 июл 2020, 22:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 17:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Dizzy41 писал(а):
Ну то что вы называете "победой" действительно только разрушает интерес остальных игроков

Фишка в том, что не "остальных" игроков, а в первую очередь самих победителей, ведь они привыкли сражаться, получать удовольствие от побед... а в итоге оказывается воевать нескем.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 17:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:37
Сообщения: 7
4178 писал(а):
Dizzy41 писал(а):
Ну то что вы называете "победой" действительно только разрушает интерес остальных игроков

Фишка в том, что не "остальных" игроков, а в первую очередь самих победителей, ведь они привыкли сражаться, получать удовольствие от побед... а в итоге оказывается воевать нескем.


Не могу не согласиться, её сокланов это тоже касается, всё верно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 20:08 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 07:20
Сообщения: 765
:bra_vo: мне понравилось)

_________________
...Dooog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 21:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:33
Сообщения: 93
С того что затронули тему мультов - я вообще выпал, эта проблема по-сути не решаемая. Грамотный мультовод никогда не попадётся, в этом я уверен :-):[/quote]


Проблема решаема спокойно, взять к примеру завтра и проверить весь сервер на мультов - и я не удивлюсь что более 200 аккаунтов будет просто забаненно....и делать так ежемесячно..

Но не кому это видимо не нужно, поуходят половина топов( которые просто не умеют играть без мультов)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 21:41 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:33
Сообщения: 93
4178 писал(а):
Dizzy41 писал(а):
Ну то что вы называете "победой" действительно только разрушает интерес остальных игроков

Фишка в том, что не "остальных" игроков, а в первую очередь самих победителей, ведь они привыкли сражаться, получать удовольствие от побед... а в итоге оказывается воевать нескем.


естественно, ведь топы и набирают в клан только топ игроков, самых опытных по 9 лет игры.... в итоге все топ воеводы в одном клане, и воевать не с кем.... сливают пол сервера, держут граали и соли и остаются просто одни, интерес игры отпадает и весь донат и всё время потраченное на игру уходит в топку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 22:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 218
естественно, ведь топы и набирают в клан только топ игроков, самых опытных по 9 лет игры.... в итоге все топ воеводы в одном клане, и воевать не с кем.... сливают пол сервера, держут граали и соли и остаются просто одни, интерес игры отпадает и весь донат и всё время потраченное на игру уходит в топку.[/quote]

В чем проблема? Ты готов стать и играть топом? ( донат, онлайн, не кривые руки и т.д.) Если да, пожалуйста будь им и тебя позовут и топ клан и будешь держать весь сервак. Но разве все должны быть топами, каждый ищет свое в этой игре. И может быть найдутся люди которые и не хотели быть в топе ибо это надо быть всегда на высоте, держать планку так сказать, иначе сметут. Так что как говорится кто то таскает пианино а кто то на нем играет. Кому быть топом, а кому то наоборот....Человек задонатил 500евро (моя месячная з/п) и что, он должен не трогать занятые нубом СО или Граль???
По мультам согласен, сейчас взять первую сотню в рейте - 75 % из них играют с мультами и ботами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 12:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:17
Сообщения: 86
Откуда: отовсюду
:bra_vo:
Отличная тема. Продолжай интервьюировать !!
Как правило, в игровой почте ТОПы даже на сообщения не отвечают, если в нём не будет тегов: "соль", "грааль", "7-ка", "озеро" и т.п. А так, хоть какая-то обратная связь ))
Только, было здорово брать интервью у ТОПов различных серверов.

_________________
говорить как есть - нужна смелость, а не талант !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 22:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
pepel59 писал(а):
:bra_vo:
Отличная тема. Продолжай интервьюировать !!
Как правило, в игровой почте ТОПы даже на сообщения не отвечают, если в нём не будет тегов: "соль", "грааль", "7-ка", "озеро" и т.п. А так, хоть какая-то обратная связь ))
Только, было здорово брать интервью у ТОПов различных серверов.


обижаете, уважаемый. я всегда отвечаю, когда вижу сообщение. могу не ответить только если игрок 1* просится в клан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 06:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 07:20
Сообщения: 765
ElenaHerbaut писал(а):
pepel59 писал(а):
:bra_vo:
Отличная тема. Продолжай интервьюировать !!
Как правило, в игровой почте ТОПы даже на сообщения не отвечают, если в нём не будет тегов: "соль", "грааль", "7-ка", "озеро" и т.п. А так, хоть какая-то обратная связь ))
Только, было здорово брать интервью у ТОПов различных серверов.


обижаете, уважаемый. я всегда отвечаю, когда вижу сообщение. могу не ответить только если игрок 1* просится в клан.

Я думаю он имел ввиду большинство топов,...) бывают исключения, но чаще всего игроки из первой странички неохотно идут на диалог)

_________________
...Dooog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 10:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
EdjoI писал(а):
Я думаю он имел ввиду большинство топов,...) бывают исключения, но чаще всего игроки из первой странички неохотно идут на диалог)

Попробуйте сразу писать по делу, а не всякое "привет, ты тут" или "можно вопрос". И количество идущих на диалог заметно увеличится.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 10:37 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 07:20
Сообщения: 765
4178 писал(а):
EdjoI писал(а):
Я думаю он имел ввиду большинство топов,...) бывают исключения, но чаще всего игроки из первой странички неохотно идут на диалог)

Попробуйте сразу писать по делу, а не всякое "привет, ты тут" или "можно вопрос". И количество идущих на диалог заметно увеличится.

Вооот, надо с Вами интервью что бы провели) :men:

_________________
...Dooog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 15:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
EdjoI писал(а):
Вооот, надо с Вами интервью что бы провели) :men:

Я не могу дать полное интервью, такое, как хотелось бы, пока продолжаю играть...
А урезанное будет не таким уж и интересным.

В общем, если мне надоест проект раньше, чем он сам загнётся, напишу мемуары :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 16:08 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:52
Сообщения: 7
Так а где логика то? Пишите, что в игре ради игры, а целью ставите превратить сервер в унылое болото с игрой в одни ворота. Понятно еще было, когда был вывод и многие просто качали небольшую, но все же денежку ради чего и старались устроить монополию на сервере чтобы никто не мешал это делать. Ну изредка подрезали кому-нибудь фарм отряд с руинки ради развлечения. Но теперь то зачем эти озера, если воевать не с кем? Длину никаких органов это не увеличит, а вот потраченное время и деньги обесценит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 16:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
KyDeSn1K писал(а):
Так а где логика то? Пишите, что в игре ради игры, а целью ставите превратить сервер в унылое болото с игрой в одни ворота. Понятно еще было, когда был вывод и многие просто качали небольшую, но все же денежку ради чего и старались устроить монополию на сервере чтобы никто не мешал это делать. Ну изредка подрезали кому-нибудь фарм отряд с руинки ради развлечения. Но теперь то зачем эти озера, если воевать не с кем? Длину никаких органов это не увеличит, а вот потраченное время и деньги обесценит

Простите, а в чём их вина, если
1)Цель игры в контроле этих самых озёр, турниров и территории.
2)Никто не желает составлять достойную конкуренцию.
По первому, мне кажется, вопросов нет. А по второму - просто смешная претензия, мы вот все не хотим активно играть, строиться, собирать нормальный клан, закупать артефакты, мы будем ныть что мол нам должны лужи граали оставлять, армию не трогать, и будет всем весело (нет)
Это не они не добиваются своей цели, это вы плохи)

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 16:55 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:52
Сообщения: 7
DMTelur писал(а):
Простите, а в чём их вина, если
1)Цель игры в контроле этих самых озёр, турниров и территории.
2)Никто не желает составлять достойную конкуренцию.
По первому, мне кажется, вопросов нет. А по второму - просто смешная претензия, мы вот все не хотим активно играть, строиться, собирать нормальный клан, закупать артефакты, мы будем ныть что мол нам должны лужи граали оставлять, армию не трогать, и будет всем весело (нет)
Это не они не добиваются своей цели, это вы плохи)

А где именно написано, что цель игры в озерах? Или Вы это сами решили? Нет, раньше игра позиционировалась как "играй и руби бабло", там все было ясно. Озера=реальные деньги. Сейчас то они зачем?
Я тут на сервере конечно человек новый, но все же история всегда одна и та же. Всегда есть кланы поменьше, которые может и хотели бы составить конкуренцию, но физически не смогут так как какой-нибудь клан всосал в себя большую часть сильнейших игроков (да и вообще игроков), которым уже не предъявить ничего. И не надо рассказывать прохладные истории про руки (вообще в голос заржал, когда выше прочитал про кривые руки в мл) и прочее, в мл топ 1 может быть человек с одной рукой и одним пальцем на ней. Эта игра про циферки, донат и небольшую, но все же удачу. Так что в болоте всех серверов всегда были виноваты не те, кто не хочет составить конкуренцию, а те, кто хочет держать все озера сервера и идет для этого в сильнейший клан чтобы сделать его еще сильнее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 17:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
кудесник, что мешает тебе пойти в сильный клан и сидеть на солях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 18:08 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:52
Сообщения: 7
swen12 писал(а):
кудесник, что мешает тебе пойти в сильный клан и сидеть на солях?

Вообще ничего, я уже был и в сильных кланах, и на солях сидел. Все это пройденный этап. Давно это было, правда, но все же. Только смысл? На мой взгляд озера это средство, а не цель в нынешних реалиях. Я же это пишу не потому что кто-то на чем-то там сидит, а мне такому желчному завидно уже в первые же дни своей бытности на сервере, а с целью понять чем живет игра сегодня. Вроде как вывод убрали, а менталитет, судя по всему, у людей остался тот же. Это печалит. Я надеялся на битву за респект между игроками. Ну на худой конец холивары и срачи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 19:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
а тут клан вары все перенеслись на форум. где одни мультоводы банят других и ратуют за честную игру...
битвы за респект говоришь. рофл. тут у людей нет таких жизненных принципов вовсе.
а циферный зря отказлся интервью давать. я когда сюда пришел тыс лет назад он уже во всем шарил и понимал. может многое рассказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 19:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:33
Сообщения: 93
DMTelur писал(а):
KyDeSn1K писал(а):
Так а где логика то? Пишите, что в игре ради игры, а целью ставите превратить сервер в унылое болото с игрой в одни ворота. Понятно еще было, когда был вывод и многие просто качали небольшую, но все же денежку ради чего и старались устроить монополию на сервере чтобы никто не мешал это делать. Ну изредка подрезали кому-нибудь фарм отряд с руинки ради развлечения. Но теперь то зачем эти озера, если воевать не с кем? Длину никаких органов это не увеличит, а вот потраченное время и деньги обесценит

Простите, а в чём их вина, если
1)Цель игры в контроле этих самых озёр, турниров и территории.
2)Никто не желает составлять достойную конкуренцию.
По первому, мне кажется, вопросов нет. А по второму - просто смешная претензия, мы вот все не хотим активно играть, строиться, собирать нормальный клан, закупать артефакты, мы будем ныть что мол нам должны лужи граали оставлять, армию не трогать, и будет всем весело (нет)
Это не они не добиваются своей цели, это вы плохи)


первый пункт - контроль озёр, одна из стратегий игры, другие к примеру не контролят озёра, думаешь им из за этого тяжелее играть)? или интерес игры пропадает без озера)? да любой нормальный сюзерен на новом сервере нафармит в два три раза больше жч за сутки, чем ты сидя основой в озере,рискуя армой, теряя кучу личного времени дефая его сутками...

Цель игры - развитие собственной стратегии, тактики , экономики, войска.....
Но как видно по боям в телевизоре 60%+ игроков всех серверов играют просто по одной стратегии(шаблону) какого то "дяди Васи" который 8 лет назад додумался что играть светлым эльфом паладином - это выгоднее всего.... сидеть на степи и думать что он супер великий стратег мл,а по итогу нет не своего мнения, не своей стратегии....
Наклепал эльфийского войска, выучил паладина с полководцем и пошёл в топ клан делать всё что тебе скажут, а не играть в своё удовольствие. я вообще не понимаю какого хрена всех тянет в топ клан)?

Раз тема о Елене прекрасной - то хотелось бы отметить её стратегию игры, не по шаблону как у всех....
Раса - демоны, то есть человек явно не боится что в бою вдруг не хватит лекарей для воскреса, значит не ищет лёгких путей...
Её билд летающих вообще поразил, так как он ну очень редкий, и тяжёлый по рабам...
То есть у человека есть личная стратегия , личное мнение о составе войска....
а да и забыл сказать об инициативе - так как есть свой клан, лидером которого она является...
Я не хотел этим кого то хвалить, просто высказал своё мнение...

Вопрос в том - почему другие опытные игроки не создают свои кланы? а лезут в уже готовые топ?
вот тебе и ответ на второй твой пункт - "потому что никто не желает составлять достойную конкуренцию" , потому что просто нет других достойных лидеров с инициативой и личным мнением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
циферному никто и не предлагал давать интервью. Я вообще не знаю, кто это такой. Я играл почти на всех последних серверах, такого игрока там не помню.
А что касается того, что потом будет скучно. Ну ничего страшного. Через полгода откроется новый сервер, пойдем туда. Там будет интересно. А этот сервер оставим другим игрокам. Они правда лет через 5 наклепают хоть немного войска, но зато будут рассказывать, что это они держат сервер и что они топ-игроки. Ну и дальше в таком стиле, мы уже 10 лет играем, мы на солях сидим и короля брали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:24 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 07:20
Сообщения: 765
swen12 писал(а):
циферному никто и не предлагал давать интервью. Я вообще не знаю, кто это такой. Я играл почти на всех последних серверах, такого игрока там не помню.
А что касается того, что потом будет скучно. Ну ничего страшного. Через полгода откроется новый сервер, пойдем туда. Там будет интересно. А этот сервер оставим другим игрокам. Они правда лет через 5 наклепают хоть немного войска, но зато будут рассказывать, что это они держат сервер и что они топ-игроки. Ну и дальше в таком стиле, мы уже 10 лет играем, мы на солях сидим и короля брали.

Лично не предлагали, но он дал ответ выше тем кто бы предложил....если вы давно знакомы с игрой, то очень странно почему вы его не знаете.
p.s Циферка персонаж из стареньких, на новых серверах я его тоже не встречал :ni_zia:

_________________
...Dooog


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
не знать циферного и уметь играть это из области фантастики.
все равно что рассуждать и билдах не зная мортала.
эьфы ради воскреса. вы это серьезно.. это заметно лишь при мелких армиях. на миллионые армии чьи леки будут воскрешать не сильно влияет.
демоны за счет найма сильны на старте. опять же, я не знаю стиль игры елены. эсли у них стратегя сразу рашить сервак с учетом доната, то у них попросту может не быть конкурентов. так за пару мес они могут быть сюзами с артами и норм городами. но если конкуренции нет. то какой смысл такой игры. хз кто там захочет играть. был бы вывод, я бы еще понял логику. а так чувствовать себя королями на пустом сервере, ну такое.. разве что собрать кор слоты под перелет. и совсем другое дело если бы они прилетели на старую ферму и сместили там равновесие сил. тогда можно говорить о скиле и тд.
билд птиц сильный просто по жалованию. хотя не совсем корректно опредеять силу билда жалованием на еденицу. куры апнулись не хило с переходом на 4 уровень войск. прибавка оч хорошая по статам. намного сильнее кобылок. но угрозу от луков никто не отменял. по сути они два раза долбанут по соло птицам. проблемы возникнуть могут. но тут зависит многое от рук. ну и да без сета нет даже смысла строить кур. это все ситуативно. идела - нет.
хотя вру, идеал это лошадки 1 левела. оч много лошадок...
билды можно менять по сутиации. старт игры и серверу пару лет это совсем разные вещи. да и в клане выгодно иметь несколько разных билдов на все случаи жизни. в том числе ваш воскреситель может являться отличным местом хранения нужных юнитов. особенно старый воскрес.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
portos9 писал(а):
ну и да без сета нет даже смысла строить кур

Это довольно спорный вопрос...
Лям птиц кушают совсем ниочём, реально чувствоваться жалование начнёт гдето лямов от 7+, а если покупать услугу, то и вовсе от 20+
Есть все шансы, что "победа" над сервером и уход в реал/на более новый сервер наступят раньше, чем возникнет необходимость в сете :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 21:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
4178 писал(а):
portos9 писал(а):
ну и да без сета нет даже смысла строить кур

Это довольно спорный вопрос...
Лям птиц кушают совсем ниочём, реально чувствоваться жалование начнёт гдето лямов от 7+, а если покупать услугу, то и вовсе от 20+
Есть все шансы, что "победа" над сервером и уход в реал/на более новый сервер наступят раньше, чем возникнет необходимость в сете :pardon:

ну я под билдом птиц рассматривал кол-во не ниже 10 а лучше от 20кк. на таких кол-вах сет как раз и дает преимущество. когда речь идет про пару лямов. это не билд вовсе.
а про реал. да в их случае любой билд будет с оданиковым эффектом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 21:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Цитата:
первый пункт - контроль озёр, одна из стратегий игры, другие к примеру не контролят озёра, думаешь им из за этого тяжелее играть)?

Да, и затратнее. Как показывает практика, гонка вооружений в этой игре крайне затратная и НИ ОДИН топ клан не будет сидеть смотреть как какие-то нубасы сидят на лужах.

Цитата:
или интерес игры пропадает без озера)? да любой нормальный сюзерен на новом сервере нафармит в два три раза больше жч за сутки, чем ты сидя основой в озере,рискуя армой, теряя кучу личного времени дефая его сутками...

Зачастую сижу в луже без защиток, тыкаю 1* если есть ресы. Поближе к вражкам да, даже дефить иногда приходится. Но это игра, тут нужны какие-то движения ::nez-nayu::

Цитата:
Цель игры - развитие собственной стратегии, тактики , экономики, войска.....

Каким образом это противоречит моей фразе о накоплении чж игровыми методами и получению артефактов с турнира?

Цитата:
Раз тема о Елене прекрасной - то хотелось бы отметить её стратегию игры, не по шаблону как у всех....
Раса - демоны, то есть человек явно не боится что в бою вдруг не хватит лекарей для воскреса, значит не ищет лёгких путей...

Простите, а вы собственно хоть раз на сюзерене играли и строили армию, ну хотя-бы на 100-200к жалования?
Я, например, в подмоги бегаю вообще без лекарей и в атаки беру ну далеко на всех - чисто что-б с каких-то брошенных 100-200к наймов не было потерь. Я прекрасно понимаю что суть темы - "реклама" какого-то никому не известного кроме как на каком-то ультра новом сервере персонажа, но извините, не стоит переходить все границы.

Цитата:
Её билд летающих вообще поразил, так как он ну очень редкий, и тяжёлый по рабам...
То есть у человека есть личная стратегия , личное мнение о составе войска....

Это очевидно что билд птиц в долгосрочной перспективе - самый мощный в игре.
В краткосрочной перспективе - если цель, опять же, за полгодика взять сервер, для хорошего игрока +- не важно что клепать - это можно подстроить под выпавшие первыми квестовые\у торговца арты.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 21:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
25кк кур интересная идея. по статам их ценовые аналоги 20кк пехоты или 20 и 4/5 носолуки и рядом не упали. но не все так может быть радужно как кажется на 1 взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 21:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:33
Сообщения: 93
DMTelur писал(а):
Простите, а вы собственно хоть раз на сюзерене играли и строили армию, ну хотя-бы на 100-200к жалования?
Я, например, в подмоги бегаю вообще без лекарей и в атаки беру ну далеко на всех - чисто что-б с каких-то брошенных 100-200к наймов не было потерь. Я прекрасно понимаю что суть темы - "реклама" какого-то никому не известного кроме как на каком-то ультра новом сервере персонажа, но извините, не стоит переходить все границы.


Я и играю на сюзерене на этом сервере, и арма присутствует небольшая, не какой рекламы я не делал и не пытался даже, я конечно не девятилетний задрот как вы,но выложил своё мнение по поводу этой темы.
А вот на счёт рекламы персонажа - так это тупо от вас и вижу, раз вы не играете на этом сервере - к чему тут хвастаться своим умом, идите на свой фетос и там рассказывайте как играть людям, перед пятью оставшимися мультоводами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 23:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
мория - сервер без жалования если что


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 23:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
LifeOfDeath писал(а):
DMTelur писал(а):
Простите, а вы собственно хоть раз на сюзерене играли и строили армию, ну хотя-бы на 100-200к жалования?
Я, например, в подмоги бегаю вообще без лекарей и в атаки беру ну далеко на всех - чисто что-б с каких-то брошенных 100-200к наймов не было потерь. Я прекрасно понимаю что суть темы - "реклама" какого-то никому не известного кроме как на каком-то ультра новом сервере персонажа, но извините, не стоит переходить все границы.


Я и играю на сюзерене на этом сервере, и арма присутствует небольшая, не какой рекламы я не делал и не пытался даже, я конечно не девятилетний задрот как вы,но выложил своё мнение по поводу этой темы.
А вот на счёт рекламы персонажа - так это тупо от вас и вижу, раз вы не играете на этом сервере - к чему тут хвастаться своим умом, идите на свой фетос и там рассказывайте как играть людям, перед пятью оставшимися мультоводами.

настоятельно вам рекомендую не затрагивать тему мультоводства. люди заводящие или играющие по ряду причин на нескольких аккаунтов одна из причин почему эта игра не загнулась. имхо.
и если бы кричали о злостных мультах честные работяги вася и петя лишь еще недавно бывшие маршалы, у которых молоко на губах не обсохло. И они во всю хаят злобно настроеных против них донатов мастадонтов. я бы еще понял. а когда у людей нет банальной совести и чести, хрен уже с теми соперниками, перед самим собой. их обиженные посты в определенном разделе форума лишь вызывают жалость и недоумение.
честный тут не ток кто не нарушает, а тот кого не поймали. думаю это и так все знают. но когда все жрут из одного котла ложаками. и кто-то не доедает. потому как не рост маленький или ложка короткая или еще чот, то может надо собой заняться. а не искать виноватых вокруг.
интерес играть первые пол года - год и менять сервак. хз по мне фетиш какой-то.
500 евро это за все время игры или на мории конкретно. там да, такой старт даст неплохой сноубол. а если еще компанией приехали, то захватить сервак при таком бусте не так и сложно, если нет соперника вообще. без доната на старте умение мало что решает. хотя тут больше под копирку все. игроки с вф меня поймут. другое дело прийти с нуля даже на новый сервак к местным топам и там чот доказать. это действительно красиво. любой боеспособный билд клепается меньше года без ботов и прочей хрени. и я хз что значит держать пустой сервак.. и да, построение на захват без разрухи всех типов защиток это сильно и говорит о многом..


Последний раз редактировалось portos9 26 июл 2020, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 23:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
swen12 писал(а):
мория - сервер без жалования если что

а что это меняет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 00:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:45
Сообщения: 19
ElenaHerbaut, расскажи пожалуйста чуть подробнее о своем опыте на Калипсо? Может быть, запомнилось что-то особенное? Какая-нибудь интересная история, игровая ситуация, может - конкретные игроки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 00:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
всем спасибо за внимание, просмотры накрутили, посты тоже, кому надо - у тех подгорело )
расходимся))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 08:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
BafometElf писал(а):
ElenaHerbaut, расскажи пожалуйста чуть подробнее о своем опыте на Калипсо? Может быть, запомнилось что-то особенное? Какая-нибудь интересная история, игровая ситуация, может - конкретные игроки?

это лишнее. если вы про открытие и ворот и выставление ее витрины. ну я хз есть ли смысл снова это обсуждать.
троллить нужно не переходя границы.
какой бы она не была Су.. тобишь хорошей девочкой, поступок ее врагов хуже в разы.. ибо если вы обвнияте/осуждаете своих недругов/конкуретнтов/врагов и тд и используете ихние же грязные методы, обнажая свои же не самые лучшие качества, то вы такие же как они.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 11:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:32
Сообщения: 23
wowaq-легенда эпохи вывода капитала )))
если бы было 10 ВВ сидел бы на 10 озерах. за что собственно и поплатился, расколом SPQR.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 12:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:05
Сообщения: 58
balerionIII писал(а):
wowaq-легенда эпохи вывода капитала )))
если бы было 10 ВВ сидел бы на 10 озерах. за что собственно и поплатился, расколом SPQR.

ага. сидел. до приезда барбарисок на скелу.. а потом кол-во сильно разнилась с его солями и пошел в лучших традициях "топ бойцов" искать правду на форум..
его "гениальный" слив афк торчков, которым просто надоела игра. и решили уйти красиво, без всякой отмены и тд. можно даже не упоминать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 14:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:32
Сообщения: 23
portos9 писал(а):
portos9 писал(а):
ага. сидел. до приезда барбарисок на скелу.. а потом кол-во вв сильно разнилась с его солями и пошел в лучших традициях "топ бойцов" искать правду на форум..
его "гениальный" слив афк торчков, которым просто надоела игра. и решили уйти красиво, без всякой отмены и тд. можно даже не упоминать.


что было на скеле я не знаю наши пути разошлись. на скел он уехал с небольшой командой, играл ли он сам или уже его заместитель я тоже не в курсе, но все то что было там на скеле не отменяет заслуг на Лакрии. Игра командная. На прощание мы ему диверсию подарили и зеркала снесли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 23:27 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:52
Сообщения: 403
Всем привет! Ну что, забавно) Леночка упивается своими успехами на генезисе и мории? А еще забавный вопрос-админ ли она?)) Ну точно нет, постольку, как заметил цифра-убить сервер, это не победа! А она убила генезис, лишив админов тонны потенциальной прибыли, которую иностранцы несли пачками покупая ненужные арты по незнанию. Но даже до них дошло, что против мультоботоводов не попрёшь и лишили прибыли админов. А что по итогу? "Кругом одни предатели" вот ее девиз на генезисе. Делаем ставки, господа, когда этот девиз появится на мории, поскольку очевидно, что при ее "успешной",а по сути лживой политике, вопрос о надписи-это вопрос времени;) Я ставлю на 2 месяца;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 01:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2017, 20:03
Сообщения: 9
;;-))) Один недоигрок берет интервью у другого такого же,вам блин не смешно самим?! Дет сад дубок,вы бы хоть на одном сервере добились чего нибудь,я имею ввиду нормальной армы,уважения,имени...скакать по сервакам в поисках слабых соперников и вливать по 500 евро много же ума ненужно,и пока сервер молодой можно и птицами нагибать молодежь,только красивше вас это не сделает,при любом переезде другой компании после того как отхватите в очередной раз снова побежите на новый сервак доказывать свою крутость :-D. Герои епта,развлекайте своих нубасов в скайп чате баснями о мнимых достижениях Ленки,а на форуме много не глупых людей,так зачем же засорять эфир ?!

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 11:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Аж повеселило )
Ну давайте немного уточним. Уважаемый Дадан, это же все не болтовня, что Вы написали? Или просто засоряете эфир? Нет? Ну тогда расскажите нам хоть немного детальнее о том:
1) что Вы понимаете под словом "недоигрок"?
2) не очень понял Вашу мысль про переезд другой компании - это Вы сейчас о каком примере?
3) в очередной раз побежите на новый сервер - Вы бы тоже уточнили, на каком сервере были, и на какой в итоге сбежали
Я ж надеюсь , что Ваш поток сознания никак не связан с обидой, что мы Вас выкинули из клана на инферно? Вы правда потом еще раз просились (как? к недоигроку в клан просились?), но получили вежливый отказ.
Так что ждем исчерпующей информации


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 13:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2017, 20:03
Сообщения: 9
О май гад,ты еще и не догоняешь очевидного или пытаешься оправдаться как то ?!
Вы бегаете по серверам своей кучкой в надежде что на какой нибудь из новых серваков наконец то не придут нормальные соперники так как им надоело или они осели давно на старых.И тогда можно будет причислить себя в лигу сильнейших,раздавать интервью и заниматься прочим лизоблюдством.Под этим и подразумевалась другая компания,раз так трудно понять и нужно все разжевывать.И ненадо льстить себе и придумывать сказки,что ты кого то выкинул или победил,кому надо итак знают что ты обычный второсортный фермер,когда то глава академки клана который как и ты ушел в небытие,любитель держаться тех кто чуть посильней а теперь вот прихвостень елены прекрасной,ладно,удачи на новых серверах и не позорься удали тему :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 19:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:48
Сообщения: 44
Интервью игроков - это што-то новенькое, доселе не виданое!!!!! Тема интересная, пожалуйста продолжайте!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 15:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:58
Сообщения: 69
swen12 писал(а):
Раз уж заговорили о подводных камнях в этой игре. Ты раньше не любила бота, но сейчас изменила свое мнение. Что так?

Я всегда была противником бота. По этому поводу было много конфликтов в клане, потому что я никак не хотела его принимать. Я считаю, что бот дает преимущество над другими игроками. И его использование нужно или официально разрешить, чтобы все могли использовать без страха бана или совсем уничтожить данную программу. На самом деле я бы хотела, чтобы все играли без мультов и бота. Это была бы честная игра.


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
прими бота как ближнего своего


Вложения:
Без названия (2).png
Без названия (2).png [ 359.88 КБ | Просмотров: 3622 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 19:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Даже добавить нечего..


Вложения:
eFBfFU7J.jpg
eFBfFU7J.jpg [ 24.29 КБ | Просмотров: 3589 ]

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 21:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
А что ироничного?
Прямым текстом ведь написали, что она была против бота, но поменяла мнение, что былаб не против, чтобы все играли без бота, но бот даёт преимущества так, что...
Хз, как Вы читаете, но по мне, так она сразу написала, что играет на боте :pardon:

P.S. для ботовода в топ-клане, имхо, арма так себе

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 14:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:31
Сообщения: 218
Ой, все вы хороши!!! Уверен, из топ-100 по МА на этом сервере у 60-70 человек играют ( с ботами, с мультами, еще с какой то хренью -неважно) с нарушениями ПРАВИЛ!!!! Никто не говорит что они плохие игроки, нет...но с нарушением ПРАВИЛ!!!! Джоковича вон с US Open дисквалифицировали за то что нарушил правила, и какой бы он крутой и чемпион не был ( так к слову)
Я играю честно! ))) В итоге имею маленькую арму, хреновые арты и за все плюшки плачу чижиками. И 5 раз бана на форуме имею)))
Так бывает, админы периодически потрусят мультоводов для показухи и все, ибо кто же доната забанит навсегда??? Ответ - никто, даже дурак так не сделает.
Вот и все. Так что господа олигархи и приближенные к ним, как с одной так и с другой стороны - не нойте. Перетерпите пару дней , а потом по новой)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 23:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
С 1 октября это интервью будет удалено. Надеюсь, вам понравилось)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 23:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
swen12 писал(а):
С 1 октября это интервью будет удалено. Надеюсь, вам понравилось)))

Зачем?
Стесняется сказанного? :-D

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 10:10 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:52
Сообщения: 403
Вообще фиолетово))) кто хочет быть обманутым-будет, остальные прекрасно знают, кто такая ленка)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 00:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
4178 писал(а):
swen12 писал(а):
С 1 октября это интервью будет удалено. Надеюсь, вам понравилось)))

Зачем?
Стесняется сказанного? :-D

нет, я ничего не стесняюсь. всегда отвечаю за свои слова. дело совсем в другом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 00:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
max5670 писал(а):
Вообще фиолетово))) кто хочет быть обманутым-будет, остальные прекрасно знают, кто такая ленка)))



Максим, ты еще здесь? тебя уже нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 00:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
ElenaHerbaut писал(а):
нет, я ничего не стесняюсь. всегда отвечаю за свои слова. дело совсем в другом.

В чём? В банах?
"А нас то за шо???"

Такие дела, тут банят тех, кого проверили и кто при этом нарушал (ну в большинстве случаев) - если не проверяли - не банят, если не нарушал - не банят. Только если И проверяли И нарушал.
Это и есть местная справедливость, а всё это "все нарушают, а забанили только нас" - полная чушь, основанная на непонимании игры (читаем нубстве).

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 02:16 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:52
Сообщения: 403
Ленка ничего не стесняется... Ну конечно, именно поэтому она удалила свой пост, где поливала (сами знаете, чем) враждебный клан за предательство (и не безосновательно), а потом перешла ни их сторону))) ленка должна ассоциироваться только с успехом и ничто не должно остаться на форуме, что бедную и несчастную может уличить во лжи(( вот как вам парни не стыдно! Писала бы себе девочка (правообладателяь) и дальше посты и себе любимой и своих "успехах", а Вы взяли и уличили ее и, тем самым, заставили (в очередной раз) удалить посты((( грустно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 18:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 15:03
Сообщения: 4
Лена раз ты тут,расскажи пожалуйста,как ты играешь с 2011 года в данную игру, а на сервере Инферно играла наставо билдом,и утверждала что все типы войск нужны???расскажи пожалуйста,отвечать прошу лично Елену,а не свена и подобных лиц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 22:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:48
Сообщения: 44
Это што допрос??? Прошу ответить только Ниросава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 22:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
swen12 писал(а):
С 1 октября это интервью будет удалено. Надеюсь, вам понравилось)))

Хорошо ты сразу не удалил, я успел приехать с отпуска и нормально поскринить :-D
Прикольное интервью - обсуждалось по другим темам и чатам :-D

ElenaHerbaut писал(а):
дело совсем в другом.

А как ты относишься к тем кто сравнивает твой клан со своим и оценивает твое понимание игры - играя на другом сервере?) Нуу...в продолжение интервью

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 07:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 авг 2020, 05:33
Сообщения: 4
удивляет необъективность комментариев многих игроков. что вы понимали, я в клане Елены не играю, не ее фанат. Но факты вещь упрямая. Эта леди захватила несколько серверов. организаторские способности на высшем уровне. Говорить о том, что где то есть крутые топы ( очень даже есть, знаю многих) которые согнут ее клан в бараний рог можно сколько угодно. Но где эти топы? их нет, а она есть. Тактика клановой игры в общем проста и понятна. Есть сильная основа, ( быстрый старт, донат) набирается большое количество игроков, есть определенные требования ( шлем, ускор и шанс на поиск)многие мечтают попасть в ее клан (имя и репутация работают), выигрываются турниры, королевские и эльфийские арты делают доминирование проще, как итог контроль всех ценностей на сервере. что касается интервью, которое один соклан взял у другого. грамотный пиар и реклама никогда не помешают. покритиковать ЕХ тоже можно, но ою этом в другой раз))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 00:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:40
Сообщения: 74
Собрать всех сильных игроков сервера в 1 клан и говорить что захватили сервер так себе. Если я вступлю в клан значит тоже захватчик сервера :-D
Да и сопротивляться никто не хочет, новый сервер все хотят в топы. Но после первого слива бросают и бегут на следующий в надежде ну хоть там повезет :a_g_a:
Если есть команда и желание то пусть попробуют на любом другом не только что открывшимся сервере захватить его. Вот это будет реально заслуга лидера. А пока это только сбор игроков нового сервера в 1 клан которые боятся потерять армию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: интервью с ElenaHerbaut
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 19:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
конечно. Попробуй зайти на новый сервер, собери игроков и установи контроль. Что уж тут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.172s | 16 Queries | GZIP : Off ]