My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
ну добавить нечего это два топ клана у нас на западе всего 7 игроков боеспособных против 40 игроков клана ноуфаер который почти весь на западе. проверим сколько у них боеспособных - они же топ клан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
нечего добавить? а чего лог то невыложил?
похвались уж сливом то ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Действительно.
Хотелось бы видеть лого. :du_el: И не стесняйся выкладывать, бои с поражением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:43
Сообщения: 3
Слабак ты такой гнойный человечек!!!! Понтуеться что они там меньше 10 человек воюют с кланом Но фир !!!! Вы воююте с Бывшем кланом Тьмы который был на несколько порядков ниже,там кроме пару человек и воевать не с кем!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Слышал поверхностную информацию начала войны..
Арты начали вести военные действия против клана тьмы. Захватывая их ВВ.
Дабы получить защиту у Ноу Феарцеф. Клан тьмы расформировался и перешёл под крыло ноу феар. Но Арты не успокоились.

Я правильно всё понял?

Просто если началась война. То правильно было бы рассказать о войне... :ti_pa:

Слабак.. Двойка тебе за описание темы..)) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Нет не правильно. Клан тьмы начал выгребать по полной. Ко мне обратились их глава и зам. Был заключен союз на следующих условиях:
1. Обоюдное предоставление ВВ для прохождения квестов.
2. Клан Тьмы был обязан сливать местонахождение ру7 безвозмездно, оплата нашедшему предусматривалась. (по сути этот пункт говорил о том ,что они не передадут никому кроме нас, так как сами слить 7-ку не в состоянии.)
3. Найденные кланом озера - 30 % время жизни у Артифекс.
Это основные пункты. Мы должны были обеспечит полную защиту при любой агрессии из вне так сказать.

У Слабака с Тьмой давние, "теплые" отношения. Я и еще весь чат западного округа наблюдал, за "милой" беседой двух давних "друзей". Выглядело это примерно так:
- ты.....удак.
- не нарывайся.
- а то че?
- солью.
- ну давай.
В итоге слив.
После всего этого, при не особо выгодных, как казалось Тьме условиях, они дружненько бегут в НФ. не понимая, что 70 % времени озера и полная защита, лучше чем регулярное озвиздюливание. Ну это их решение и их право.

Ну а, косяк даже не столько в конкретном переходе, а в том, что это было сделано без оповещения союзника. Со стороны НФ, шаг понятный, я в другом топе об этом говорил, а вот со стороны Тьмы..................ну что тут сказать. Прогиб засчитан)))

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
арты по всей карте беспределъничают... посвавив половину соседей на паузу заключив союз, пока нераздолбят "не праведных". но по сути смотря на сервер, он пренадлежит им... и если не соединятся минимум 4-5 сильнейщих кланов то их необуздатъ.
а союз с артами выглядит как субботник :)))) дело доброволъное а не так хочу иду хочу нет :))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:57 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Естественно. потому что когда вы балду гоняли, мы округа создавали. инфраструктуру налаживали. и вообще сделали много того, о чем можно писать в FAQ. и большую часть кстати этого, сделала Камчатка (восточный округ), которая вас и пинает.
Когда многие, придя с других серверов, думали что они сейчас здесь и развернутся (Фиар например), мы в это время, получали люлей от Гвардии, и каждая такая шишка шла в казну опыта. А когда начали пинать Фиар и Хлопцев, когда появилась инфраструктура, которую создавали наши соклане, тогда конечно другие и взывли. "Как это таааак. шо за беспредел. Почему Арты хозяйничают. мы тут видетели пришли на халяву в озерах посидеть, а у нас несчастных бемпредельщики Арты все забирают.". Поймите одно, и Тьма, и Гиперион и остальные. Халявы не будет. Мы за территории где сейчас вы халяву получить думаете, не одну армию положили. Так что вам, господа хорошие, лучше бы не усугублять сложившегося положения. авось вас не заметят.
И кстати харош тяфкать, многие из развалившихся или слитых кланов находятся сейчас в Артифекс. Так что умерьте пыл, господа обиженные.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Кто не хочит получать люлей - переходите к нам! Мы не с кем не делимся! ::yaz-yk:
30% т.е примерно 8 дней( 8*480=3840Чж) Неплохой куш! Я бы тоже не отдал! :ps_ih:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:12 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
нет больщей мотивации чем безисходностъ, месяцами наблюдаю как ваши граждане сливают минимум раз в неделю топ 100-200 сюзена... которые по сути и одного из топов всем своим имением и поцарапатъ немогут... так что баз вариантов и так нет, рас уж сдохнутъ от руки отожравщихся беспределъяиков суждено, то хотъ за пятку укуситъ надо :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Интересно кого это мы слили такого? :sh_ok: То, что Дроу сливаем - так это сливали, сливаем и будем сливать! То что сечас этот клан опустился ниже плинтуса и держит у себя 3/4 мёртвых душ или просто мультов для количества - не говорит о том, что это слабенький нубо клан! Это мы их такими зделали!

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
это он наверное нам писал.
а что до войны кристала и дроу, так тут вообще без поп-корна не обойтись))))).
в хорошем смысле

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 17:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
ну других то вариантов нет. тока на наши логи пока смотреть ))

киньте логи кто-там чего слил? хоть бы эпос заваяли, для пущей солидности.

ПС Фигня война, куда страшнее мирные переговоры :pardon:

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:43
Сообщения: 3
Кома ты тут пишишь какие были оболденные условия СОЮЗА,Не считаю двух любимчиков Слабака и Легионеуса,так слабак его слил тогда мы закрыли на это глаза некто об этом и не говорит!!!!!

А то что он терраризировал остальных история умалчивает,это когда мы находились в союзе!!! Видите ли города моих сокланов стоят на его земле,или на руину пошли не спросив разрешения!!!
И при этом всем угрожать и нападать!!! Это называеться оболденный СОЮЗ!!! Как ты там говорил глава должен следить за своими подчинеными и нести за них ответственность!!!!!

Видно тебя это не касалось!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 09:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:13
Сообщения: 7
Почитал я тут и скажу Вам народ, то что Вы не смогли договориться с Витей не наши проблемы, это всё игровой момент и он не нарушал правила игры, в любой игре есть игроки сильнее и есть слабее, давайте не будем искать виноватых и поливать друг друга грязью.

Война началась из за того что Ухти и Кома не находили общего языка, были и наши ошибки запустили в чат Запада шпионов, начался шпионаж в пользу союзников , стало тесно с руинами 5-6 начали подрезать руины, приём в клан союзом игроков которые негативно настроены против клана Артефакс, приём в Союзный клан игроков которые евлялись потенциальной Фракционкой или находились в одном королевстве с игроками клана Артефакс без уведомления союзников (или тех игроков кто в этом королевстве), ну и последняя точька это то что клан Артифакс можно сказать познакомил и свёл в общем чате союзников Клан Тьмы и Но Феар , да союзы были на разных условиях, и наши Союзники решили нас прокинуть, обьеденився в клане который был с нами на равных правах, самое интерестное что всё было сделано в тихую, без уведомления игроков или Главы клана Артифакс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:19
Сообщения: 1
шакс, в следущий раз поставьте условия
1 клан который был выращен для фракции не имеет права сопротивляться великим артифлексам.
2 не имеет права заключать союзы с другими кланами
3 руины сливать только в том случае если армию строить совсем неначто
4 ну и конечно же ничего не делать пока не получат письменного разрешения великих находящих ся по соседству, в том числе переходить в другой клан.

уверен одобрит большинство артифлексов, ток не все согласятся когда их официально назовут фракцией, но эт мелочи просто чуть меньше получите, да и всегда можно вырастить новых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:46
Сообщения: 6
сопли, слюни.. какой смысл в обоюдных попытках доказать кто начал? Война развязана, этого уже никак не повернуть, какой смысл искать виноватых?
Хватит ныть, вытрите сопли полотенцем и гоу воевать :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
А я пожалуй соглашусь с Мстаром. :a_g_a:
Толку писатся, что хотели построить достойный мир. :ti_pa: Ну тока слепой не заметит, как вы хотели этой войны.

По крикам Кома... Сразу видно как он умеет заключать союзы. :ras_pal_cov_ka: Поливая всех говном, ты тока унижаешь себя. Читая нудную гряз, я понимаю от кого войны идут.

Или к примеру слобак... Сразу видно, что собирает он легионы войск, не тока на руинки бегать. :bo_ga_tyr:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:41
Сообщения: 68
вобщем нада поставить жирную точку в этой грязи ...

Войну начал НФ !!! Тоесть мы даже зная что Глава клана НФ обьявил у себя по клану нам войну , ненападали до последнего , пока не посыпались атаки со стороны НФ . Мы до конца были верны союзу и свои договорённости выполнили .
Причём готовились они к этой войне не один день , как оказалось ... тоесть находясь в союзе с нами спокойно развиваясь (хотя на тот момент их развития достаточно было плюнуть в их сторону и они бы развалились) ,растраивая армии -зная что мы люди слова и ненападём первыми . Как только окрепли и выстроили свои позиции и игроков таким планом чтоб нас можно было задушить ,стали проводить агресивную политику начиная даже с таких мелочей как набор наших прямых врагов , тем самым провоцируя на конфликты .

Вобщем они избрали правильную политику - отсидеться в мире до того момента пока смогут дать отпор и даже слить клан Артифекс на территориях где они находятся и напасть завладев всем единолично нискем не делясь ... тоесть впринципе хотят занять место Артифекса ,но только уже единолично .. а не как Артифекс который давал спокойно пользоваться ресурсами на своих территориях и который так сладко все вокруг поливают грязью ... а поливают именно те , кто хотят занять его место , но в силу своей узколобости немогут добиться чего-то значимого даже в игре , от того и идут на форум гнать говно по трубам , так как осознали что тупые и удел их тока срать на форумах ...

Да меня тоже огорчает что люди которым ты помогал советами , раздавал руины чтоб не сидели на пустом месте , когда вырасли сунули ножь в спину ... да это и понятно , игра военно-стратегическая ... и стратегия мало отличается от реальности ... победит кто хитрее и наглее ...

Я наверно был , если не самым лояльным, то одним из первых по лояльности и дружелюбию в Артифекс .

Но данная история заставила меня многое переосмыслить ... И теперь хочу сказать ,кто будет рядом из сюзеренов не входящий в клан Артифекс будет убит и растоптан незамедлительно получив звание сюзерена (покрайней мере я буду стараться теперь так делать , если вы победите ,Я буду только рад вашим успехам) .

И также клану Артифекс буду советовать больше не заводить никаких союзников ! Хватит наступать на одни и теже грабли ... есть терриотрии далёкие от нас и не в наших интересах ... пусть переезжают туда и живут спокойно кто пришёл играть на шахтёрский сервер , а не на боевой ... а кто желает повоевать - милости просим подселяться поближе и будем воевать .

Раз уж про нас такое пишут - то следует так и делать , чтоб обидно небыло что ты такой белый и пушистый ,а тебя грязью поливают ... так уж хоть будут писать правду ... я сейчас высказал свою позицию , ненужно потом где-то (в этом топике или других) перемалывать мои слова ,что "в этом весь артифекс" . возможно кто-то так и останется белым и пушистым ... лично мне это надоело ...

Зы : если кто вздумает возвразить ,что я написал по отношению к НФ что-то не так ... лучше не пишите ничего , я написал то , что видел своими глазами, как и что произошло ... поэтому любой пост противоречащий вышенаписанному буду расценивать простым пустозвонством или незнанием ситуации вцелом.

До встречи в игре Уважаемые Дамы и Господа ... и напоминаю !!! Это всего лишь игра !!!

_________________
Воскрешение демонов ! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 05:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
Mockingbird писал(а):
вобщем нада поставить жирную точку в этой грязи ...

... а не как Артифекс который давал спокойно пользоваться ресурсами на своих территориях ...


Вот это и настораживает, ты эти земли купил?
это твоя игра и мне надо спрашивать разрешения селится на сервере ИЛАО? ты вообще сам понимаешь весь смысл твоих слов?!
ладно ты тут может сначала открытия серва, старичек-боровичек,
так это все равно не дает тебе право так говорить.
да и подумать если, будешь бить всех вокруг себя, а кто будет вливать в игру ЧЖ с налика? кто будет кормить эту игру и серв?
ты то вот только способен выводить! смотрите на ситуацию которая складывается, озер все меньше, архируин вообще почти нет..
с таким подходом ты сам мхом зарастешь на этом сервере...
с монополизмом всегда и везде надо бороться!

высказал и я свое мнение, так сказать новичка )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 07:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
блек а ниче что еще до всех этих союзов я несколько раз просил не брать легиона в клан еще когда я был в клане страх я участь легиона сказал открытым текстом. ты же блин союзничек в свой клан взял смертничка - более того я готов был забыть старое даже подписал союз с легионом но его неадекватности небыло предела! и ты утверждаешь что я нарушил договор. а не стоило ли тебе советоватся кого брать в свой альянс и прислушиваясь к советам расти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:41
Сообщения: 68
Seaterror писал(а):
Mockingbird писал(а):
вобщем нада поставить жирную точку в этой грязи ...

... а не как Артифекс который давал спокойно пользоваться ресурсами на своих территориях ...


Вот это и настораживает, ты эти земли купил?
это твоя игра и мне надо спрашивать разрешения селится на сервере ИЛАО? ты вообще сам понимаешь весь смысл твоих слов?!
ладно ты тут может сначала открытия серва, старичек-боровичек,
так это все равно не дает тебе право так говорить.
да и подумать если, будешь бить всех вокруг себя, а кто будет вливать в игру ЧЖ с налика? кто будет кормить эту игру и серв?
ты то вот только способен выводить! смотрите на ситуацию которая складывается, озер все меньше, архируин вообще почти нет..
с таким подходом ты сам мхом зарастешь на этом сервере...
с монополизмом всегда и везде надо бороться!

высказал и я свое мнение, так сказать новичка )


1) - да ! купил ! кровью своих бойцов ...
2) - я про сервер что-то писал ? ненада тут выдумывать чуши !!!
2а) - селится рядом со мной , ДА ! нада спросить разрешение . надеюсь игру не путаем с симсити ?
3) - говорить я могу что хочу , как хочу и где хочу - у нас пока что свобода слова .
4) - кто будет кормить всегда найдётся .
5) - я ниодного цента не вывел из игры , а только вкладываю.
6) - да я хочу зарасти мхом .
7) - борись наздоровье , для этого игру и придумали , а не для вывода ЧЖ ... я открыл тебе страшную тайну ? =)

Вопрос : Для тебя эта игра способ заработка ? отчего столько переживаний что нет озёр ? что нет архируин ?

Вывод : Очередной троль .

_________________
Воскрешение демонов ! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
Mockingbird тролем ты просыпаешься каждое утро!
я отказался от подписки спустя месяц теста, так что даже при желании вывести ничего не смогу!

по поводу озер и архируин, так за будущее хлопочу, ибо если этого не будет смысл тогда?

p.s. Mockingbird ты еще школьник? твои умозаключения поражают :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Seaterror, Mockingbird
Что означает "троль"??)) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:41
Сообщения: 68
Слово "форумный тролль" предположительно появилось в конце 80-х годов, но само явление столь же старо, как BBS и Usenet. Считается, что термин был позаимствован из рыболовства, где "троллем" называют приманку на крючке. Троллинг на форумах также напоминает рыбалку. Наивным юзерам подкидывается провокационный пост (приманка), те эмоционально на него реагируют и тем самым напоминают пойманную рыбешку в сетях флеймера.

В нашем случае Троллингом тут занимается Seaterror , поэтому ответы на его бредовые посты писать не следует , что и является лучшей защитой от таких паразитов.

_________________
Воскрешение демонов ! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:13
Сообщения: 7
Seaterror был о тебе лучшего мнения, а ты главный интриган, тебя никто не трогал и твой клан и трогать не собирался, хотя стоило, может напомнить как твой соклан на меня руину отправил первым и злобный клан Артефакс зас за это не раскатал , хоть руки у меня чесались его слить, но не клан... Но наш Клан Лидер тоже который по Вашим словам тиран меня остановил и попросил не трогать....

Ещё расскажи как ты возомнил , потому что боялся нас, что Вас надумали слить и все другие мелкие кланы, писал всем чушь и обьединял кланы.. очень жалею что послушался клан лидера и не слил ..

Плачь дальше злобный интригант и рассказывай всем какие мы плохие а ты ангел...
настраивает тут пол сервера против нас, слава и мощь наша его задевает..

Ненавижу таких людей которые всё делают из подтишка а в лицо сказать бояться... Если б хотели слили бы давно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 14:07 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Да ладно..)) Умные, уравновешенные люди не поддадутся на интриги.. :ts_ss:
Думаю у этих людей, будут свои цели в войне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:01 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:47
Сообщения: 4
[quote="KomaRsm"]Нет не правильно. Клан тьмы начал выгребать по полной. Ко мне обратились их глава и зам. Был заключен союз на следующих условиях:
1. Обоюдное предоставление ВВ для прохождения квестов.
2. Клан Тьмы был обязан сливать местонахождение ру7 безвозмездно, оплата нашедшему предусматривалась. (по сути этот пункт говорил о том ,что они не передадут никому кроме нас, так как сами слить 7-ку не в состоянии.)
3. Найденные кланом озера - 30 % время жизни у Артифекс.
Это основные пункты. Мы должны были обеспечит полную защиту при любой агрессии из вне так сказать.


Судя по тому, что я прочитал на форумах и если там хоть 30% правда, то вы просто обыкновенный мелкий рэкетир, пусть обладающий выдающимися организаторскими способностями. (Что не меняет сути дел). Как иначе назвать то, что людям ставятся условия - отдавать 30% от соленого озера?. Если человека принуждают "делиться" любым эквивалентом реальных денег или ценностей (а чж именно эквивалентом и является), то это настоящий рэкет, что попахивает криминалом в любой стране. Если же для этого объединяются несколько человек, то это уже значительно серьезнее, а именно организованная преступность. Или я что-то не понимаю? Странно, что администрация никак не реагирует на сложивщееся состояние дел, это как минимум, тянет на "попустительство".
Хочу сказать, что это мое личное мнение, вне клана. Клан здесь не причем. Что до меня, я участвовал в войне против Феар и Файнов с самого начала в союзном Артам клане и немало сделал для победы. Однако, если то что я прочитал правда, то я не готов играть с людьми и против людей, которые идут на все ради получения халявных 200-300 долларов раз в 2-3 месяца... смахивает на дешевку.
К сожалению, понимаю, что и Ваши оппоненты, скорей всего кричат и плачут от того, что их самих не допустили к
кормушке...

_________________
человек - то же стадное животное как и обезьяна, только с телефоном


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:16
Сообщения: 690
Ох как жарко то! :cool_cool: Спустится с Олимпа что ль? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
SHAKS да что я такого сделал то?
ну писал, да , нескрываю, и из-за этого у вас произошли проблемы какие то?
я и моя деятельность как укус комара для слона,
еслиб Кома неслил нашего то никто бы ничего даже и незаметил!!!

а сейчас вы просто мажитесь и выворачиваете будто я тут полсервера подговорил ;;-))) да меня даже тут никто незнает :-D
а всего то было отписано ТРЕМ кланам!!! и все три отказались открыто выступать :ze_va_et:
и то я не тупо им разослал а предварительно узнал мнение об Артах и в ответ ниразу похвального мнения неуслышал :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
если говорить короче - клан артифакс создан для того чтоб его члены правили миром илао. мы проявляя упорство росли и добивались всего потом. вы же салабоны теперь требуете чтоб вы расли у нас на глазах селились где хотели в ущерб нам сидели на озерах и чтоб мы вложив намного больше (силы, умения, времени) смотрели в сторонке? я не буйный, но я занял некоторую територию - ЗАНЯЛ. лезишь близко получаешь. С чем вы несогласны то? суть игры именно в этом. нафик мне те озера если ты тут раскомандовался? тебе может еще и озеро отдать половину? а может все? небыло никаких планов по сливу это полный бред... нам нужны руины, озера... обеспечиваешь нас этим живешь. я не угражаю у меня небудет выбора просто, армию надо кормить...
БЕЗИСХОДНОСТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
slabak писал(а):
если говорить короче - клан артифакс создан для того чтоб его члены правили миром илао. мы проявляя упорство росли и добивались всего потом. вы же салабоны теперь требуете чтоб вы расли у нас на глазах селились где хотели в ущерб нам сидели на озерах и чтоб мы вложив намного больше (силы, умения, времени) смотрели в сторонке? я не буйный, но я занял некоторую територию - ЗАНЯЛ. лезишь близко получаешь. С чем вы несогласны то? суть игры именно в этом. нафик мне те озера если ты тут раскомандовался? тебе может еще и озеро отдать половину? а может все? небыло никаких планов по сливу это полный бред... нам нужны руины, озера... обеспечиваешь нас этим живешь. я не угражаю у меня небудет выбора просто, армию надо кормить...
БЕЗИСХОДНОСТЬ.

Вот блин про что я и говорил.)) Ещё раз доказывается, что Арты если не начали войну. То на днях это сделал бы Слабак лично!!) :-D
Правда тока Слабак откровенно признался, что хана всем кто рядом.) :pi_rat: Да ещё гавницом полил чуток..) Что тут сказать.. Ка уже писал выше террор.) :k_i_n_g:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:15 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:38
Сообщения: 6
Leeapin писал(а):
Если человека принуждают "делиться" любым эквивалентом реальных денег или ценностей (а чж именно эквивалентом и является), то это настоящий рэкет, что попахивает криминалом в любой стране.
Именно рэкет и криминал? ;;-)))
А про такое понятие как "налоги" хоть раз слышал? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 04:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Сообщения: 22
Прочитав две темы про войну Артов и Ноуфер, меня несколько удивляют комментарии... Арты беспределят... Арты поработили ... Арты рекетиры....

По поводу Файнов. Победа на лицо. Хотя и заслуги Артов минимальные, про остальную коалицию даже говорить не хочется. Зеро и Органу слили в бане. Бан был справедливый! Обсуждать здесь нечего! Все справедливо со стороны закона! Только маленький нюанс! Как было написанно в жалобе ... Игрок Зеро управляет не только своей армией, но и армией соклановцев ... Да это нарушение. Да они поменялись паролями. Но разве бить связанного это гуд?
Как по мне весьма сомнительный успех!!! Зато теперь можно говорить мы победили. Да победили! Но не самая грандиозная победа! Зато медальки есть защиты богов аж золотые ;;-))) ;;-)))

По поводу Комы лично... Его успех в этой игре налицо. Он сумел сохранить в определенный момент игры разваливающийся клан! Теперь говорит со всеми с позиции силы и имеет на это полное право! Вот это реальный успех! Спору нет. Ведь если посмотреть на первую страницу топа... то там 80% артов пришли из других кланов! Это его заслуга... Всем остальным кл надо винить себя, а не писать белеберду! Кл и должен осуществлять грамотный подбор игроков, а не ресы с кс выдавать!

По теме войны Ноуфеар и Артов. Ребят вам просто тесно. Как и везде сейчас. Самый простой способ уменьшить кол-во войск. А лучший способ это война)) Не могли бы заключить союзный договор о сокращении вооружений :-D :-D :-D ну так наверно не интересно... Это юмор и я не в курсе, но хотелось бы на картинки посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 05:48 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:47
Сообщения: 4
Yozheek писал(а):
Leeapin писал(а):
Если человека принуждают "делиться" любым эквивалентом реальных денег или ценностей (а чж именно эквивалентом и является), то это настоящий рэкет, что попахивает криминалом в любой стране.
Именно рэкет и криминал? ;;-)))
А про такое понятие как "налоги" хоть раз слышал? :mi_ga_et:


Слышал, мне бы и не слышать)))
Покажите мне на глобусе государственное образование "Артифлекс". Тогда я признаю, что вы имеете право брать налоги. Причем брать только со своих граждан. Тогда это будут налоги.
Без этого сказанное вами просто словоблудие, прикрывающее основной смысл - "типо братан, делиться нада".
Учиться лучше надо, молодой человек.
И потом, я с вами на ТЫ не переходил...

_________________
человек - то же стадное животное как и обезьяна, только с телефоном


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:52 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Leeapin писал(а):
KomaRsm писал(а):
Нет не правильно. Клан тьмы начал выгребать по полной. Ко мне обратились их глава и зам. Был заключен союз на следующих условиях:
1. Обоюдное предоставление ВВ для прохождения квестов.
2. Клан Тьмы был обязан сливать местонахождение ру7 безвозмездно, оплата нашедшему предусматривалась. (по сути этот пункт говорил о том ,что они не передадут никому кроме нас, так как сами слить 7-ку не в состоянии.)
3. Найденные кланом озера - 30 % время жизни у Артифекс.
Это основные пункты. Мы должны были обеспечит полную защиту при любой агрессии из вне так сказать.


Судя по тому, что я прочитал на форумах и если там хоть 30% правда, то вы просто обыкновенный мелкий рэкетир, пусть обладающий выдающимися организаторскими способностями. (Что не меняет сути дел). Как иначе назвать то, что людям ставятся условия - отдавать 30% от соленого озера?. Если человека принуждают "делиться" любым эквивалентом реальных денег или ценностей (а чж именно эквивалентом и является), то это настоящий рэкет, что попахивает криминалом в любой стране. Если же для этого объединяются несколько человек, то это уже значительно серьезнее, а именно организованная преступность. Или я что-то не понимаю? Странно, что администрация никак не реагирует на сложивщееся состояние дел, это как минимум, тянет на "попустительство".
Хочу сказать, что это мое личное мнение, вне клана. Клан здесь не причем. Что до меня, я участвовал в войне против Феар и Файнов с самого начала в союзном Артам клане и немало сделал для победы. Однако, если то что я прочитал правда, то я не готов играть с людьми и против людей, которые идут на все ради получения халявных 200-300 долларов раз в 2-3 месяца... смахивает на дешевку.
К сожалению, понимаю, что и Ваши оппоненты, скорей всего кричат и плачут от того, что их самих не допустили к
кормушке...



Хорошо. Допустим. Ты называешь это рэкитом. А теперь посмотри на это с другой стороны. Клан Тьмы находит озеро, захватывает его. Через день его находит Арти. Какие действия Арти? Естественно захват. Какие действия Клана Тьмы? Слив. почему? да потому что даже три дефа не смогут отбить нап одного, например, Слабака. в 90 % случаев, мне приходит письмо с примерно следующим содержанием "Очень нужны ЧЖ. очень Прошу дать мне 5 дней, по истечении срока передам озеро и снесу всю защиту". И поверь такие письма мне приходят постоянно. Клан Тьмы, имея рядом сильного соседа, удосужился мне написать, только когда Слабак начал раздавать им нехилых люлей, а Шакс утомил их сносом зеркал и антишпиков. Мы создавали клан, не для того чтобы каждый малец-удалец, найдя на вторую неделю игры озеро, засел там и чувствоал себя великолепно потому что ему повезло. Нет. Мы за свои територии воевали, и слили не мало войск, и потеряли не мало годных игроков, которые слив армии уходили с сервера. Так почему я должен позволять сидеть в луже Клану Тьмы ил Гипериону, когда мои соклане заслуживают этого куда больше? Я имел право не заключать с Тьмой никаких союзов, а просто их слить в три дня и не париться не о каких лужах или руинах. Тем более что 90 % квестов уже сделано. Но я падонак, рэкетир, и тиран, дал им возможность нормально развиваться и спокойно играть. Просто по человечески. В итоге получил плевок под ноги и нож в спину.
Кент и Сиатерор, вы оба достали. Хватит ВРАТЬ. Я слил кента не потому что он послал на шакса руину, а за то что вы вели переговоры у нас за спиной. И не просто переговоры, а те которые направлены против нас напрямую.

ЗЫ. Если модераторы форума позволят выложить личную переписку без согласия сторон, то я могу выложить одно письмецо.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Кома.. Я всё не как, не пойму. Зачем вообще было заключать союз?
Не знали как поделить озеро?) ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Затем что вопреки словам всяких ситероров и прочих, я миролюбивый человек. Иногда мне бывает кого-то жалко. Я понимаю людей, которые хотя просто спокойно поиграть. Но потом эти люди начинают задаваться, орать про меня и мой клан гадости, строить козни и так далее. Вот тогда у меня включается обостренное чувство справедливости)))))

ЗЫ. кстати какой счет. Ухты сегодня Вавилона слил)))) чего я и ожидал вообщем то))))

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
В принципе согласен с Комой! Если какойто нуб захватит озеро возле моих городов, то интересно что же я буду делать?)))
1) Предложу вступить в клан, снабжу ресами, научу играть, на озеро либо сяду сам, либо отдам тем сюзам, которые смогут его удержать!
2) При отказе заберу! Люди, котрые играют и вкладывают в игру реал, время, силы реально заслуживают сидеть на озере больше чем люди, которые прийдут, недельку поиграют и забьют на игру! К тому же здесь интересы клана, его рост, развитие!
3) Если это нубский клан ( нейтральный) - предложу делить пополам, Отказ - захват!
Кто бы что не говорил, всегда существует конкуренция. Сильные всегда жмут слабых и это наша природа! От этого никуда не денешься! Никому не понравиться, конкурент из соседнего клана, который убивает руины, которые ты только что нашёл и сидишь с огромной армией, которую сложно прокормить. Тоже самое и с р7, копишь на неё силы 4-5 месяцев, и тут бац, в соседней клетке респанулась а уже кто-то слил её другому клану! И через 10 минут её зафармят. Ваши действия?
1) Да ладно, ещё найду! :no:
2) Найду кто слил её другим и солью этого человека! :a_g_a:
3) Буду ныть на форуме что р7 мало. :pardon:
4) Поговорю и снисходительно отнесусь к человеку, здавшему руину. :-D

Вот только тут большая ошибка разработчиков по игре! Игра не сбалансирована и это ФАКТ! Объясню почему:
1) Наука казначейство - позволяет держать супер армии, которые строятся месяцами. Иными словами предел роста армии сильно завышен, что заставляет многих слившихся игроков уходить из игры, в результате чего остаются слишком сильные и слишком слабые для войны!
2) Возможность принимать в клан 100 человек! Помоему явный перегиб! При том, что потенциально сильных игроков на сервере 200-300 и концентрировать пол силы серва в один клан - это не есть гуд для игры!

P.S. Чтобы о Коме не говорили, всёже его вины нет .это природа любого топ клана. Представте себя на его месте. Ваши действия? Раздавали бы озёра, р7, другие ВВ, позволяли бы все действия вокруг другим кланам. Если это так - вы нуб и ваш клан давно бы обогнали по развитию другие кланы, а вас и ваших сокланов сливают другие кланы!( если ещё не слили) Вот оно, где правда! Высказал честно без брехни своё мнение! Никому не навязываю!

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
SergAKMaks100 я о тебе ка бы хорошего мнения. Но сейчас тебя понесло..) :-D
Бональности расписал.. Типа корова даёт молоко, а собака говорит гав.) :ti_pa:
Солёное озеро это отдельноя тема. Не считаю бой за озеро, войной.
А про р7... Тот кто её вскрыл молодец. А не тот кто сидел и войско копил.
Про р7 объясню, почему молодец. Если ему слили руину. То значит дал хорошую рекламу, по скупу р7. Уже хоть по этой причине молодец. р7 как и другие руины, берет не тот кто первый заметил. А тот кто первый среагировал. :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
SergAKMaks100 писал(а):
...Представте себя на его месте.... Высказал честно без брехни своё мнение! Никому не навязываю!

На деле все Ангелы...пока не получат власть и силу...а потом - :pi_rat:
Кстати, скажу почему пришёл к такому мнению - на днях об моё озеро убился нуб магистр в 0! Мелкий, слабый, а всё таки полез!! Что уже говорить, когда он вырастит! Чем больше играешь...тем больше учишься и начинаешь понимать очевидные вещи! Если ты сильные - тебя бояться - даш слабину - сожрут к чёртовой бабушке!

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Да не Серж..)) Тот кто убился, просто ещё не вникся в игру. И наверно думал, что озёра как руины валятся.)))
Вот и решил, что ты будешь не против поделится.) Я когда молодым игроком ходил, тоже отчаянный был.) :ad_min_v_duhe:
Такого один раз отбить, и больше не полезет. :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:58 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:38
Сообщения: 6
Leeapin писал(а):
Покажите мне на глобусе государственное образование "Артифлекс". Тогда я признаю, что вы имеете право брать налоги. Причем брать только со своих граждан. Тогда это будут налоги.
Надо же, оказывается понятие 'налог' в принципе не может существовать в отрыве от таких понятий как 'глобус' и 'гражданин'. Что там говорилось-то про "учиться лучше надо"? ;;-)))
Впрочем уговорил, будем называть это не налог, а оброк :-D

Leeapin писал(а):
Без этого сказанное вами просто словоблудие...
Использование понятий в отрыве от контекста - вот истинное словоблудие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
вот вы рассуждаете что это все не наше ни земли ни руины - а чье ваше? я беру ничейное. а вы пытаетесь мне помешать. я не начинал войну я теснил соседей и только особенно наглых и заносчивых - вы за них подвязались вы войну и развязали...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:03 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:47
Сообщения: 4
Yozheek писал(а):
Leeapin писал(а):
Покажите мне на глобусе государственное образование "Артифлекс". Тогда я признаю, что вы имеете право брать налоги. Причем брать только со своих граждан. Тогда это будут налоги.
Надо же, оказывается понятие 'налог' в принципе не может существовать в отрыве от таких понятий как 'глобус' и 'гражданин'. Что там говорилось-то про "учиться лучше надо"? ;;-)))
Впрочем уговорил, будем называть это не налог, а оброк :-D

Leeapin писал(а):
Без этого сказанное вами просто словоблудие...
Использование понятий в отрыве от контекста - вот истинное словоблудие.


Статья 8. Понятие налога и сбора
1. Под налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.

ст. 163 УК России содержит следующую формулировку вымогательства:
это «требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения дру-
гих действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтоже-
ния или повреждения чужого имущества..."

Существует и такая форма рэкета, как "оброк". В этом случае предлагается вносить регулярно определенную сумму денег. В противном случае вам будут созданы условия, в которых невозможно заниматься деятельностью.... (издание "Примерные действия по обеспечению личной безопасности граждан в случае возникновения противоправных действий в отношении их")

вам надо было провести в интернете всего 5 минут господин Ежик....
мне кажется дальше нет смысла спорить, все равно бесполезно..

_________________
человек - то же стадное животное как и обезьяна, только с телефоном


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:38
Сообщения: 6
Leeapin писал(а):
вам надо было провести в интернете всего 5 минут господин Ежик....
мне кажется дальше нет смысла общаться, все равно бесполезно..
Способный мальчик :-D Использовать поисковики и копипастить из них научился. А вот со способностью осмыслять похоже есть проблемы. Не научили этому похоже, научили только тупо цитировать первое найденное. Советую перечитывать вот это мое сообщение пока не дойдет:
Yozheek писал(а):
Использование понятий в отрыве от контекста - вот истинное словоблудие.

Ну и так на всякий случай напоминаю - мы вообще то здесь в MyLands играем :mi_ga_et: Не соблаговолите ли уточнить какое отношение процитированные статьи из НК РФ и УК РФ имеют к указанной игре и почему были взяты именно эти статьи (кстати не содержащие ни понятия 'глобус', ни понятия 'гражданин'), ну а не скажем, словарная статья из толкового словаря Даля? Впрочем это риторический вопрос (поясняю, риторический = не требующий ответа). Мне и так все ясно - очередной юрист :ti_pa: решил своё мастерство риторики продемонстрировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:51 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Х.з. Yozheek... По мне так он тебя уделал. Признаёш или нет?) :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
ха ха. вот балаболы то))))).ключевой слово ЧУЖОГО. а с какого рожна имущество в МЛ кому то пренадлежит?. Каждый игрок вправе пытаться то что ему нравится, в соответствии со своими возможностями. И если мы решим взять озеро у Тьмы или гипериона, мы его возьмем, потому что ВАМ оно не принадлежит.почитайте соглашений,школота, все что здесь есть, принадлежит проэкту))))) законы они тут тулят. Вы смешны в своей глупости, деТТи

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:51 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Блин кома... Читай внимательней предыдущие строки. А лучше перечитай весь топик.))
А то блин как.. :wo)(ll:
То об одном.. А ты всё о своих, так сказать баранах..))

И блин задолбал говном лить!!! Не доводи до крайностей.

По грубости я могу тебя в шлюзы слить! Твои тупые понты со мной не проконают. Если имееш что то конкретно. Пиши персонально. Последние люди которые писали. вообще в войне не участвуют. А вот спамом 24часовым по запросу достать могут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
слыш школьник, хватит со мной общаться. мне ты не интересен. ты глуп и смешон. так что заканчивай усугублять.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
KomaRsm писал(а):
слыш школьник, хватит со мной общаться. мне ты не интересен. ты глуп и смешон. так что заканчивай усугублять.

Послушай меня неодыкват.
Этой фразочькой ты меня не заткнёшь. Школят ты в свой клан прогнул.
Шло обсуждение и диалогов. А ты своей тупостью, стены ломаешь. На бетон нарвёшься. Поверь.
Вдумывайся в свои слова. :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
TheStep писал(а):
KomaRsm писал(а):
слыш школьник, хватит со мной общаться. мне ты не интересен. ты глуп и смешон. так что заканчивай усугублять.

Послушай меня неодыкват.
Этой фразочькой ты меня не заткнёшь. Школят ты в свой клан прогнул.
Шло обсуждение и диалогов. А ты своей тупостью, стены ломаешь. На бетон нарвёшься. Поверь.
Вдумывайся в свои слова. :ps_ih:


ты мне угрожаешь что ли? Девушка, вы ничего не попутали? диалога здесь нет. здесь есть помет который льют в сторону моего клана.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Кома.. Поплачь ещё. Сокланов обидели..)) :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
ты смелый потому что засухарился в своем углу. вот и тяфкаешь.

эх, Моська, видать она сильна, раз лает на Слона (с)

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Ага далеко..)
Вот и показываю, чего ты стоишь без игры и войны. Попробуй опустить войска.
Вот ты сел на мель под названием Step. И ответить вразумительно не можешь. И проглатываешь моё.

Вкусно детка?) Нравится?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:45 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Цитата:
Ага далеко..)
Вот и показываю, чего ты стоишь без игры и войны. Попробуй опустить войска.
Вот ты сел на мель под названием Step. И ответить вразумительно не можешь. И проглатываешь моё.

Вкусно детка?) Нравится?)


прошу простить моего соклана, от этого "дерьма" даже мне воняет

Стёпа, успокойся.... это уже слишком

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 10:03 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
uniquewolf писал(а):
Стёпа, успокойся.... это уже слишком
\
Да возможно перегнул чуток... :smu:sche_nie:
Но поведение комы меня мыкнуло. Если бы ты по лазил по больше, по форуму то заметил бы.
Он постоянно с кем то срётся. Я не беру к примеру этот топик. Залез на соседний, где про мелкую разборку. Или посмотри топик как бобры архируину брали. Там он вообще тока в конце узнал, что чувак с другого сервака.) :-D
Я замечаю все эти мелочи. Порой они копятся и больше не получается себя сдержать. :ved_ma:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:13
Сообщения: 7
Цитата:
Послушай меня неодыкват.

это ж нужно быть таким не грамотным и ещё по форумам писать..... ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Мдя...война то может и началась.... :ti_pa: только ни одного лога не видно! :-D

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
если опустить переходы на личности и все такое. то пару толковый мыслей тут прозвучало.

1) Артифекс собрал под свои знамена большинство топ игроков Сервака. рассуждать плохо это или хорошо не хочу. бессымылено.
2) Потолок развития Клана Артифекс уже достиг. дальше расти уже некуда.
3) Территориального единства в клане нет. Фрагментами то там то тут, поэтому если сравнивать территориальные кланы (берем любой что помельче) то Арты это скорее кортель.

поэтому. во первых поздравляю Артов с тем что они таки сформировали самую крупное объединение игроков на ИЛАО. Это заслуживает уважения! :bra_vo:

Те кто говорит что Арты вас терроризируют, попробуйте сначала хотя бы половину их мощи у себя в клане собрать. Не получается? и долго еще не получится ))

В силу своего превосходства они не могут не прессинговать другие кланы. Это неизбежно!
3-4 месяца развивать акк, чтоб просто так пустить все на ветер? пока жите мне такого слабоумного?

С этим нужно просто смирится. Смирится не значит прекратить борьбу за выживание на ИЛАО. В силу разнице весовых категорий, у остальных кланов тока методика партизанской войны осталась, раз мирного сосуществовании не получается.

хочу наедятся тока на 3 вещи:
1) что Колосс откажется на глиняных ногах
2) что оборону отстроить успеют все сюзеры прежде чем к нам гости придут.
3) ну пару десятков толковых ребят к нам в клан придут (Благо место есть :ps_ih: )

самый мирный эльф.
Лоттус

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
TheStep писал(а):
uniquewolf писал(а):
Стёпа, успокойся.... это уже слишком
\
Да возможно перегнул чуток... :smu:sche_nie:
Но поведение комы меня мыкнуло. Если бы ты по лазил по больше, по форуму то заметил бы.
Он постоянно с кем то срётся. Я не беру к примеру этот топик. Залез на соседний, где про мелкую разборку. Или посмотри топик как бобры архируину брали. Там он вообще тока в конце узнал, что чувак с другого сервака.) :-D
Я замечаю все эти мелочи. Порой они копятся и больше не получается себя сдержать. :ved_ma:


ну а ты затычка в любую дырку должен влезть?
какого ты лезешь туда, что тебя не касается? засел хрен знает где, и залупается. Хорошо, не дотянусь до тебя, но соклан ты своих подставил

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Лотус, ты во многом прав, кроме одного. Арти не собирал сильных игроков. Кроме последнего вливания Гвардии, и до этого два человека из Фиар. Большую чать ТОП листа мы вырастили сами)))) В клан большинство пришло еще даже не сюзеренами)))

Так что конечно мы пытаемся набирать уже состоявшихся игроков, но тем неменее ошибкой будет считать, что Арти набирает по принципу ТОП листа)))

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:26 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Цитата:
ну а ты затычка в любую дырку должен влезть?
какого ты лезешь туда, что тебя не касается? засел хрен знает где, и залупается. Хорошо, не дотянусь до тебя, но соклан ты своих подставил


Можно поконкретнее, кого он подставил ? И под "что" он подставил ?

Цитата:
Так что конечно мы пытаемся набирать уже состоявшихся игроков, но тем неменее ошибкой будет считать, что Арти набирает по принципу ТОП листа)))


К вам липнут в основном трусы, чтобы выглядеть "покруче" на фоне Артифекса, моё мнение. Да, в вашем клане есть старожилы, бойцы, игроки, достойные уважения, как и в любом другом клане.
Ты ведь не основатель Артифекса, не так ли ?

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 00:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
ну что давайте уже скрины посмотрим. кто кого лупит то?
скрины, скрины, скрины! :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:23 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
Кома, давай 50/50 разойдемся? :pardon:

а по логам да. где картинки? а тот фигова туча переписки и ломания копей, и все 2-3 лога ((

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
SHAKS писал(а):
Цитата:
Послушай меня неодыкват.

это ж нужно быть таким не грамотным и ещё по форумам писать..... ;;-)))

Это ты так задеть меня решил? Умнее не чего не придумал? ::nez-nayu::

KomaRsm писал(а):
ну а ты затычка в любую дырку должен влезть?
какого ты лезешь туда, что тебя не касается? засел хрен знает где, и залупается. Хорошо, не дотянусь до тебя, но соклан ты своих подставил

Я смотрю ты всё не уймёшься. Поработай над своим эго и научись терпимости. Кого ты там из моих сокланов порезать успел? Может лого скинешь? :du_el:
Или это планы на будущие? :pisa_tel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:05 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
uniquewolf писал(а):
Цитата:
ну а ты затычка в любую дырку должен влезть?
какого ты лезешь туда, что тебя не касается? засел хрен знает где, и залупается. Хорошо, не дотянусь до тебя, но соклан ты своих подставил


Можно поконкретнее, кого он подставил ? И под "что" он подставил ?

Цитата:
Так что конечно мы пытаемся набирать уже состоявшихся игроков, но тем неменее ошибкой будет считать, что Арти набирает по принципу ТОП листа)))


К вам липнут в основном трусы, чтобы выглядеть "покруче" на фоне Артифекса, моё мнение. Да, в вашем клане есть старожилы, бойцы, игроки, достойные уважения, как и в любом другом клане.
Ты ведь не основатель Артифекса, не так ли ?


Нет не основатель. и что теперь?

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
KomaRsm писал(а):

Нет не основатель. и что теперь?

Теперь все умрут :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Цитата:
Нет не основатель. и что теперь?


Нет... ничего, это ни в коем случае не отменяет ваших достижений, затраченного Пота, знаний и умений. То что вы чертили карту тоже похвально ). Значит и новый лидер Артифекса (я про тебя) не спроста живёт в Юго-Западной части мира, т.к. предидущий был в центре, ближе к востоку. Или это совпадение, случайность... и никакого злого умысла в этом нет ?

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
uniquewolf писал(а):
Цитата:
Нет не основатель. и что теперь?


Нет... ничего, это ни в коем случае не отменяет ваших достижений, затраченного Пота, знаний и умений. То что вы чертили карту тоже похвально ). Значит и новый лидер Артифекса (я про тебя) не спроста живёт в Юго-Западной части мира, т.к. предидущий был в центре, ближе к востоку. Или это совпадение, случайность... и никакого злого умысла в этом нет ?



ну я так где меня рандом определил)))) А главой клана я не стремился стать. Просто в один прекрасный день пришел Стирх, и сказал что то типа "Я ухожу, акк на удаление." Из старожил никто не захотел брать на себя обязанности главы, я к тому времени в клане меньше месяца был. Не особо хотелось видеть роспуск клана, вот и пришлось "Сегодня в 07/01/2011 в 0:51 лидерство клана переданов игроку KomaRsm."
Так что у меня и выбора то особо не было))) Так что мое местоположение, вообще не играет здесь роли

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:24 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Цитата:
ну я так где меня рандом определил)))) А главой клана я не стремился стать. Просто в один прекрасный день пришел Стирх, и сказал что то типа "Я ухожу, акк на удаление." Из старожил никто не захотел брать на себя обязанности главы, я к тому времени в клане меньше месяца был. Не особо хотелось видеть роспуск клана, вот и пришлось "Сегодня в 07/01/2011 в 0:51 лидерство клана переданов игроку KomaRsm."
Так что у меня и выбора то особо не было))) Так что мое местоположение, вообще не играет здесь роли


Конечно, нас всех рандом определяет :-):
просто как-то странно, что из 80ти игроков никто не захотел брать на себя обязанности, а взял обязанности игрок, который меньше месяца в клане... в клане №1. А роспуск клана Артифекс - вообще как-то смешно звучит :-):

В любом случае, если ты прав, то должен понимать - кланов на юго-западе и не только западе много, все любят свою территорию и живут практически мирно и дружно, никого не трогая. И если случится война хоть для одного из них, о которой якобы сообщал всем Но Феар, и которую вы отрицаете - то тогда агрессия на вас падёт уже более серьёзная.

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:09
Сообщения: 36
Как говорят "на воре и шапка горит" из чего следует, кто первый начинает кричать о том что он не начинал войну и во всём виноват No Fear явно пытается спихнуть свою агрессию на другого.
В придачу название темы говорит само за себя война артифаксов с ноуфаер, по идее должна была называться война ноуфаер с артефиксами. Или вы такие великие что не можете поставить себя на второе место?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 08:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Arktus писал(а):
Как говорят "на воре и шапка горит" из чего следует, кто первый начинает кричать о том что он не начинал войну и во всём виноват No Fear явно пытается спихнуть свою агрессию на другого.
В придачу название темы говорит само за себя война артифаксов с ноуфаер, по идее должна была называться война ноуфаер с артефиксами. Или вы такие великие что не можете поставить себя на второе место?


Я согласен, когда мы писали что войну начал НФ, то это надо было ставить в кавычки. Вы не начали ее напав на нас, вы изначально ее спровоцировали, нарушая все негласные правила. Я говорил Ухты, что так как вы себя ведете, эо не правильно. Мы дали вам вырасти, укрепиться, на момент заключения союза у вас было три более менее ьоеспособных сюзерена. А чем вы отплатили? или ты не знаешь как твой глава обращался с предложением к объединению с нешим главным оппонентом? или ты не знаешь как приняли мутного? или ты не в курсе что Ухты прекрасно знал что Клан Тьмы подписывал мир на определенных условиях, и перейдя к вам все эти условия нарушил. Так что не надо строить из себя белых и пушистых, к войне НФ готовился давно, но в силу своей добродушности, я до последнего не прислушивался к словам моих соклан о сливе НФ, что и считаю своей главной ошибкой.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:00 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:09
Сообщения: 36
Mockingbird писал(а):
Войну начал НФ !!! Тоесть мы даже зная что Глава клана НФ обьявил у себя по клану нам войну , ненападали до последнего , пока не посыпались атаки со стороны НФ . Мы до конца были верны союзу и свои договорённости выполнили .
Причём готовились они к этой войне не один день , как оказалось ... тоесть находясь в союзе с нами спокойно развиваясь (хотя на тот момент их развития достаточно было плюнуть в их сторону и они бы развалились) ,растраивая армии -зная что мы люди слова и ненападём первыми . Как только окрепли и выстроили свои позиции и игроков таким планом чтоб нас можно было задушить ,стали проводить агресивную политику начиная даже с таких мелочей как набор наших прямых врагов , тем самым провоцируя на конфликты .


Твоему ЧСВ может позавидовать наверное любой на сервере, только ты уже не первый в рейтинге(по очкам) по этому умерь свой пыл.
Как признал ваш глава вы напали первыми, так что не надо строить из себя не винную овечку и писать явную ложь насчет посыпавшихся атак.
Можно уточнить каких прямых врагом набирали, клан тьмы был вашим врагом или союзником?

Цитата:
Зы : если кто вздумает возвразить ,что я написал по отношению к НФ что-то не так ... лучше не пишите ничего , я написал то , что видел своими глазами, как и что произошло ... поэтому любой пост противоречащий вышенаписанному буду расценивать простым пустозвонством или незнанием ситуации вцелом.


С каких это пор игрок Mockingbird стал истинной в последней инстанции, не сильно ли много на себя берешь?
Тут каждый может иметь своё мнение и написать цитату выше мог человек явно с каким то комплексом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 09:52 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Arktus писал(а):
Mockingbird писал(а):
Войну начал НФ !!! Тоесть мы даже зная что Глава клана НФ обьявил у себя по клану нам войну , ненападали до последнего , пока не посыпались атаки со стороны НФ . Мы до конца были верны союзу и свои договорённости выполнили .
Причём готовились они к этой войне не один день , как оказалось ... тоесть находясь в союзе с нами спокойно развиваясь (хотя на тот момент их развития достаточно было плюнуть в их сторону и они бы развалились) ,растраивая армии -зная что мы люди слова и ненападём первыми . Как только окрепли и выстроили свои позиции и игроков таким планом чтоб нас можно было задушить ,стали проводить агресивную политику начиная даже с таких мелочей как набор наших прямых врагов , тем самым провоцируя на конфликты .


Твоему ЧСВ может позавидовать наверное любой на сервере, только ты уже не первый в рейтинге(по очкам) по этому умерь свой пыл.
Как признал ваш глава вы напали первыми, так что не надо строить из себя не винную овечку и писать явную ложь насчет посыпавшихся атак.
Можно уточнить каких прямых врагом набирали, клан тьмы был вашим врагом или союзником?

Цитата:
Зы : если кто вздумает возвразить ,что я написал по отношению к НФ что-то не так ... лучше не пишите ничего , я написал то , что видел своими глазами, как и что произошло ... поэтому любой пост противоречащий вышенаписанному буду расценивать простым пустозвонством или незнанием ситуации вцелом.


С каких это пор игрок Mockingbird стал истинной в последней инстанции, не сильно ли много на себя берешь?
Тут каждый может иметь своё мнение и написать цитату выше мог человек явно с каким то комплексом.



Арктус, можно, Мутный набример. По поводы клана тьмы перечитай еще раз, ты видно что -то не увидел в моем посте.

ЗЫ. и не надо до оскорблений спускаться, мне эта война импонирует уже тем, что она происходит без взаимных какашкометаний и оскорблений.

ЗЫ.ЗЫ. Клан No Fear готовился к войне, и большинство его действий были направлены на ослабление позиций нашего клана. При чем делалось это подло и за спиной. Как я уже говорил, пригрели змею на груди, это называется
! модератор :
предупреждение за оверквотинг

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
1. Войну начали No Fear:
Первый нап сделал Прозектор на клан Смерть (клан Смерть является с начала основания союзником клана No Fear), подготовился, перед напом кинул Мураду письмо что объявляет им войну и так технично, пока люди были в оффе слил около трёх человек, после этого призвал древних и спокойно закрыл ворота. Объяснений по поводу напа ни со стороны Прозектора, ни со стороны Комы не последовало. В связи с чем по клану No Fear было объявлено, что может быть угроза со стороны Artifex и до тех пор пока не будут даны объяснения, не предпринимать никаких действий. Первый нап произошёл с нашей стороны, была послана 1 апрельская руины от игрока Хулиган на игрока Shaks, тут без коментов, каждый по своему определит смысл этой руины.

2. No Fear готовилась к войне с Artifex:
Если б наш клан готовился к войне, то был бы произведён массивный удар по не скольким игрокам в одно время, а не 1 апрельская руина.

3. Присоединение клан Тьмы:
Изначально с кланом Artifex было оговорено, что это общая территория и то что владеем общее. Были озёра на то время в кланах, но почему то рассматривалось деление озёр только в пользу клана Artifex, но в этом вопросе так и остались каждый на своих позициях. Кома заключает договор с кланом Тьмы опять же, рассматривая договор только в сторону клана Artifex, хотя находимся на общей территории. С клана Тьмы начались предложения вступить в клан No Fear нескольких игроков, поэтому Блеку51 было предложено влить свой клан в клан No Fear. Они согласились и с начала решения объединить наши кланы и до вступления в клан прошло буквально часов 8 и не было тут какой то спланированности.

4. Враг №1 Мутный:
Я предлагал Коме написать отдельно на форуме по поводу инцидента который случился с этим игроком и их кланом, он не согласился и тут про него не вижу смысла писать.

Почему я это всё написал? Это позиция моего клана и она должна быть доступна для всех. А моё личное мнение, что всё что написано выше это просто какой то детский сад. Война началась из за того что она должна была начаться и можно было сразу написать, что нечем кормить наймов, надо их сливать, нам стало тесно на общей территории. Есть игроки которым война просто необходима как воздух и они в этом видят смысл игры. Но каждые действия дают свои результаты, выживают сильнейшие и объединяют слабейших.

P.s. это переписка из за которой практически развязалась война, читать снизу вверх, так что всем нужно быть предельно внимательно что вы и кому пишите, а такие вопросы как начало войны решают главы кланов.
Corwin707 wrote:
ладно, вот переписка
[20:37:20] сергей/serzr: нам ухти сказал что начались военные действия между нашими кланами
[20:37:44] Compland (Corwin707): не слышал пока такого
[20:38:19] сергей/serzr: гден то часщв в 5 дня

Mockingbird wrote:
ну после первой атаки или подкрепа против нас любого (вообщем любой агрессии выраженной даже сканом владений) из НФ ,думаю ненужно ждать Кому ... и так будет понятно , что Корвина инфа подтвердилась .

Prozektor wrote:
Вроде бы. Еще.
Так что без разрешения Комы имхо не надо нападать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Андрей, спасибо за развернутый ответ. По большому счету ты подитожил, но все таки:

1. Войну начали No Fear:
Первый нап сделал Прозектор на клан Смерть (клан Смерть является с начала основания союзником клана No Fear), подготовился, перед напом кинул Мураду письмо что объявляет им войну и так технично, пока люди были в оффе слил около трёх человек.

Вопрос должен был решать ты с Прозей, я вот например стараюсь утихомерить союзников когда их начинает бычить друг на друга. Это не удивительно, потому как между собой у них договоров нет. Поэтому я стараюсь избегать таких союзов. Один рас пренебрег, в итоге СССР vs Республика аккуратно перетекло в СССР vs Арти. Хотя там изначально было куча провокаций. Поэтому в случае со Смертью, твое поведение понятно. Хотя выбор далеко не очевиден. Легко дружить с кланом который находится от вас черти где, и никак не влияет на ваше развитие. Разве что совместные квесты. Напротив же, твой клан подписывал с нами союз, когда мы на одной территории, когда мы с тобой были на соседних позиция в рейтинге, о других вообще молчу, их и в 50-ти не было большинства. Это к вопросу что "змею мы все-таки пригрели". Не забывай, что и ты и глава Тьмы и его зам, были в НАШЕМ чате. вам доверяли и видели настоящих союзников.

2. No Fear готовилась к войне с Artifex:
Если б наш клан готовился к войне, то был бы произведён массивный удар по не скольким игрокам в одно время, а не 1 апрельская руина.

Это вряд ли. О том что вы к ней готовитесь, мы знали, и вряд ли получился бы слив, даже если бы вы произвели этот массированный удар. Да и потом вы скорее попросту накапливали силы.

3. Присоединение клан Тьмы:
Изначально с кланом Artifex было оговорено, что это общая территория и то что владеем общее. Были озёра на то время в кланах, но почему то рассматривалось деление озёр только в пользу клана Artifex,

Инком сидел в озере в королевстве в котором у него даже города нет. А рассматривалось это так как ты говоришь, потому что вы просто ПОЛЬЗОВАЛИСЬ союзом, хотя прекрасно понимали, что отобрать озеро мог любой из нас, пожалуй кроме одного. И задефить вы бы не смогли. То же касается озера которое было в 11-17 аккурат рядом с королевством с моей стольней. И ты тогда не располагал силами способными удержать его. Мося бы например в лобовую мог снести там все и вся вместе с тремя вашими дефами. Что касается Тьмы, то они нарвались сами, получили, и в раздаче люлей НФ не участвовал, в отличии от того что Арти учавствовал в слива ГУРУ. Они попросту платили за свои ошибку совершенные по отношению к нашему клану.а 30% времени в озере, это скорее плата за оборону и поддержку сильного. 70% это лучше, чем отжатое озеро в первые же часы и слив армии. Так что (ау Тьма, не надо ныть про кабальные условия договора) И , дело даже не во вливании Тьмы в НФ, а в том что сделано это было за нашей спиной.

4. Враг №1 Мутный:
Я предлагал Коме написать отдельно на форуме по поводу инцидента который случился с этим игроком и их кланом, он не согласился и тут про него не вижу смысла писать.

Писать на подобное отдельные топики на форуме, это бред. Его не взлюбили не за то что он увел прошляпленую нами копь, сами виноваты. а за его слова "Сделаю все чтобы подоср....ть Артифексу". (перевод не дословный), видите ли его проигнорили со вступлением в клан. А взяв его в клан, ты сделал то же самое "подос...л" нам.

Ну и своим итогом, ты только подтвердил то что к войне вы готовились. Мы наймов копили для 7-к, как и многие другие. А вот по поводу тесно, тут не поспоришь. Только не надо забывать, ЧЬИ ИМЕННО и КАКИЕ ИМЕННО действия привели к войне.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:13
Сообщения: 58
Yxti писал(а):
Corwin707 wrote:
ладно, вот переписка
[20:37:20] сергей/serzr: нам ухти сказал что начались военные действия между нашими кланами
[20:37:44] Compland (Corwin707): не слышал пока такого
[20:38:19] сергей/serzr: гден то часщв в 5 дня

Для Yxti: То есть ты считаешь нормальным начало войны с союзниками с удара в спину? Что ж, я рад, что мне удалось расстроить твои планы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Изображение

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 23:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
KomaRsm писал(а):
Изображение


А как такой результат мог получиться в атаке? :sh_ok:
Провидцы не доглядели или в подвал не заглянул? :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 08:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
все гораздо банальнее. за 19 минут до атаки убег инет, а вернулся только через 15 минут после))))

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 08:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:40
Сообщения: 11
Что-то прям мистика какая-то ... у Слабака миссии не отменяются, у Комы интернет забирают не вовремя ...

З.Ы.: С покером это отдельная тема )))


Последний раз редактировалось ildaris 14 апр 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
да ничего мистичного, я Ухты раз 5 перед этим просканил, видел прекрасно его подмогу. А вот только хотел отменить и на тебе :-D . Я конечно думаю что это простое совпадение, но в админку на всякий пожарный написал, чтоб мой акк прошерстили. :ps_ih:

Это фигня, а вот когда в покере за финальным столом после 7 часов турнира, или в тройке призеров на СНГ, инет выбивает, вот это уже совсем не приятно))))))) не один монитор уже с ноги получил

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 22:25 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
Самый лучший покерист и победитель тот у кого 3G :-D

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 23:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:09
Сообщения: 36
KomaRsm писал(а):
Арктус, можно, Мутный набример. По поводы клана тьмы перечитай еще раз, ты видно что -то не увидел в моем посте.

ЗЫ. и не надо до оскорблений спускаться, мне эта война импонирует уже тем, что она происходит без взаимных какашкометаний и оскорблений.

ЗЫ.ЗЫ. Клан No Fear готовился к войне, и большинство его действий были направлены на ослабление позиций нашего клана. При чем делалось это подло и за спиной. Как я уже говорил, пригрели змею на груди, это называется


Даже не сомневался, что назовешь Мутного, потому что больше не кого, было сказано именно врагов, а не врага. И я бы с натяжкой назвал его врагом Артифаксов, его армия в 2000 раз меньше вашей и что вам мешало наказать его когда он не был в нашем клане. Про посыпавшиеся атаки так понимаю сказать не чего. Можно сказать больше 50% ваших причин для начала войны против НФ является ложью.
А насчет того кто у кого пригрел змею можно поспорить. Может вы заключили союз тоже с целью "вырастить" себе фракцию, но ставить условия такие как клану Тьмы не могли, так как сил было мало в нашем регионе.А когда дело запахло жареным(объединение с кланом Тьма) объявили войну, что бы еще горячей не стало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 13:34 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:44
Сообщения: 39
Откуда: Илао
Каковы успехи в войне и будет ли slabak дальше воевать?...)

_________________
Re$PUBLICa, Artifex Ψ
---
Не носите джинсы Левис, в них ели Анжелу Девис, а носите джинсы Ли - в них Анжелу не ели!
Свободу Анжеле Девис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 23:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:13
Сообщения: 58
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 137.35 КБ | Просмотров: 34589 ]

После красивого слива ухти, решил отличиться Paulnova, вот что вышло :
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 124.24 КБ | Просмотров: 34592 ]


Последний раз редактировалось Corwin707 25 май 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 23:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:44
Сообщения: 39
Откуда: Илао
В траве кстати был такой феномен - ты спокойно фармишь корм, а потом, ближе к чудогонке, корм взбунтовывается и кидается грудью на амбразуру. За деф ФР не удлиняют, а сотня корма у тебя сольёт по 300 наймов каждый и это уже чувствительно...)

PS Привет Полине из Челябы! Завязывай с КиШем, слушай КШиша!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D1%84

_________________
Re$PUBLICa, Artifex Ψ
---
Не носите джинсы Левис, в них ели Анжелу Девис, а носите джинсы Ли - в них Анжелу не ели!
Свободу Анжеле Девис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 01:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:13
Сообщения: 58
Паул продолжает в том же духе )
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:24
Сообщения: 109
Корвин,можешь выкладывать такие логи сколь угодно,но тебя я заставил слинять,признай.)И республика и ты из храма меня не выпускаете..либо за воротами прячетесь..)я понимаю что это защита,но мне ничего не остаётся как прореживать свою арму таким способом..ибо скучно.)Отправил и забыл,так как надоела уже эта тегамотина по вылавливанию вас.)И ни грамма не расстроюсь сливу всей армы,так как сам уже охладел к проекту..нужен пинок под зад чтоб покинуть его,но спецон сливаться не буду конечно.)

_________________
На небе только и говорят что о море,как оно бесконечно прекрастно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:41
Сообщения: 68
PaulNova писал(а):
Корвин,можешь выкладывать такие логи сколь угодно,но тебя я заставил слинять,признай.)И республика и ты из храма меня не выпускаете..либо за воротами прячетесь..)я понимаю что это защита,но мне ничего не остаётся как прореживать свою арму таким способом..ибо скучно.)Отправил и забыл,так как надоела уже эта тегамотина по вылавливанию вас.)И ни грамма не расстроюсь сливу всей армы,так как сам уже охладел к проекту..нужен пинок под зад чтоб покинуть его,но спецон сливаться не буду конечно.)





Помогу уйти в реал всем желающим :smu:sche_nie:

_________________
Воскрешение демонов ! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:24
Сообщения: 109
Вложение:
Комментарий к файлу: Ничего личного,это война..
Падение Вавилона.jpg
Падение Вавилона.jpg [ 154.63 КБ | Просмотров: 34409 ]

_________________
На небе только и говорят что о море,как оно бесконечно прекрастно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 00:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:13
Сообщения: 58
PaulNova писал(а):
Корвин,можешь выкладывать такие логи сколь угодно,но тебя я заставил слинять,признай.)И республика и ты из храма меня не выпускаете..либо за воротами прячетесь..)я понимаю что это защита,но мне ничего не остаётся как прореживать свою арму таким способом..ибо скучно.)Отправил и забыл,так как надоела уже эта тегамотина по вылавливанию вас.)И ни грамма не расстроюсь сливу всей армы,так как сам уже охладел к проекту..нужен пинок под зад чтоб покинуть его,но спецон сливаться не буду конечно.)

А в итоге паул, не смотря на свои слова, решил таки слиться :hi_hi_hi:
Вопрос к ноу феарам, кто из вас паула слил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:44
Сообщения: 39
Откуда: Илао
Corwin707 писал(а):
Вопрос к ноу феарам, кто из вас паула слил?

Мне ПаулНова писал, что спамит меня, чтобы отступником стать. Так что у них каннибал кто-то из тёмных, не побрезговал...)

_________________
Re$PUBLICa, Artifex Ψ
---
Не носите джинсы Левис, в них ели Анжелу Девис, а носите джинсы Ли - в них Анжелу не ели!
Свободу Анжеле Девис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 01:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:13
Сообщения: 58
Он мне сам писал, что его сокланы сливать будут, ухти наверное :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:44
Сообщения: 39
Откуда: Илао
Раньше ПаулНова благодаря своему онлайну Назаренкоса выручал. А теперь даже и не знаю, что будет...) :pardon:

Ещё и iRomeо удалилось...)

_________________
Re$PUBLICa, Artifex Ψ
---
Не носите джинсы Левис, в них ели Анжелу Девис, а носите джинсы Ли - в них Анжелу не ели!
Свободу Анжеле Девис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:01 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:44
Сообщения: 39
Откуда: Илао
Yxti (ТЭ) меня (ТЭ) спамит и пишет, что на ФР ему наплевать и он готов стать отступником ради того, чтобы слить меня. Блефует и забить на него или он и вправду - герой и мне впредь ходить на недоноферов четвертью ударки? ;;-)))

_________________
Re$PUBLICa, Artifex Ψ
---
Не носите джинсы Левис, в них ели Анжелу Девис, а носите джинсы Ли - в них Анжелу не ели!
Свободу Анжеле Девис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.209s | 15 Queries | GZIP : Off ]