My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 12:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
спс что не оценили
Прошу администрацию удалить тему противно читать отзывы.


Последний раз редактировалось kalinka123 14 май 2012, 22:27, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 12:57 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
1


Последний раз редактировалось kalinka123 13 май 2012, 21:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Молодцы ребята! Жаль что так все вышло, но это игра. Тут нужно всегда быть готовым к тому что тебя кто то или что то подведет или предаст.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Почему показали лишь зачистку? А скрин реального уничтожения привели лишь ссылкой, которая через некоторое время исчезнет
Также забыли упомянуть имя реального победителя - bex8. Которого и стоит поздравлять с первым сносом обители

И еще - неприятно смотрятся попытки отыграть фейл на форуме. Поражения надо принимать достойно

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
2


Последний раз редактировалось kalinka123 13 май 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:22
Сообщения: 244
kalinka123 писал(а):
Denis писал(а):
Почему показали лишь зачистку? А скрин реального уничтожения привели лишь ссылкой, которая через некоторое время исчезнет
Также забыли упомянуть имя реального победителя - bex8. Которого и стоит поздравлять с первым сносом обители

И еще - неприятно смотрятся попытки отыграть фейл на форуме. Поражения надо принимать достойно

Ответ прост-на все вопросы мы получили один ответ-молчание так бы выложил нормальный отчет сноса.С чем его поздравлять?Что ему просто круто повезло?Это не героизм.


Т.е. если бы Вы оказались на его месте, Вы бы отступили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
3


Последний раз редактировалось kalinka123 13 май 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Но вы допустили критическую ошибку, выставили не верное отступление, посему и потерпели поражение.
В свое оправдание можно писать что угодно, хоть ошибки сервера, хоть наведенная неведомо кем порча, а факт остается фактом, один из вас не выставил отступление 100 и теперь пытается найти оправдание, а вы охотно верите его версии, не веря в банальный человеческий фактор.

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
4


Последний раз редактировалось kalinka123 13 май 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
kalinka123 писал(а):
...буду отвечать только на нормальные вопросы...

покажи скрин миссий перед атакой и дай развороты героев

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:22
Сообщения: 244
kalinka123 писал(а):
Обсуждение закончено буду отвечать только на нормальные вопросы. Жду ответа администрации и модераторов.


Я видел эти логи. Рассказ красивый, выход был красивый, но вы просчитались, подвели товарищи. Обидно, но.... как есть уже. Только теперь, после сноса обители, сервер ВФ превратится в сплошной договоряк по набиву фракционки и кто первее снесет руину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
5


Последний раз редактировалось kalinka123 13 май 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Что это за арты такие-такой результат дали?У монстров атака -90% была по любому,и полностью преследование порезано :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 08:16 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
AlexMos2 писал(а):
Что это за арты такие-такой результат дали?У монстров атака -90% была по любому,и полностью преследование порезано :-D

всё это свитками делается. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:11
Сообщения: 27
kalinka123 писал(а):
По моему я немного прошу-проверить это баг или все же нет и выдать нам заслуженные награды.

вы их не заслужили
за расчет боя и неудачную попытку никто вам не отсыпет
многих подрезали на семёрках,влезали между пробоем и основой, но награду все равно получает тот кто снёс

пысы. есть еще пифия - дерзайте,может успеете :cool_cool:

_________________
________________________________________________________
Помогу избавиться от соленых водоемов,руин 7го и 8го уровня
Сервер Ерумия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:06
Сообщения: 13
Все вышеизложенное осилил и осознал. Ремарка.
Парням реальный почет и уважение. Вы первые кто додумался сносить обитель и реально это сделал.
Я говорю "реально", потому что снесли Обитель именно Вы. Буду рад если Вас все-таки вознаградят за усилия. Но если нет. Не отчаивайтесь. Удачи Вам, и новых побед и свершений. Слава у Вас уже есть. А это главное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:12
Сообщения: 207
Обидно. Досадно. Что из-за одного проиграли трое.
Но зачем цирк то устраивать?
У истории никогда не было сослагательного наклонения.
Есть факт - Вы провели зачистку обители для Бекса.
И он оказался ПЕРВЫМ кто снес обитель, заслуженно или нет? А этого история не запомнит.
При чем тут арты на другие сервера за рассказ вообще не ясно.
Тему про снос первой обители скорее надо размещать в достижения,

Пы.сы. Процент ,который вы поставили на отступление, можно посмотреть в любое удобное время пока не дошла атака. Достаточно попытаться присоединить к этой миссии еще одну - Вам покажет,что "миссия не успевает", а в поле отступление будет указан % ,который вы задали. Удалили бы вы оправдания,о подвисании сервера и "я ставил одно- вышло другое", 6 часов это много,чтобы проверить сколько ставили.
Ошиблись - бывает, критически ошиблись - тоже бывает. Все мы люди,все мы человеки и не ошибается ток тот,кто ничего не делает.Переварили , успокоились и живем дальше, только без высосанных из пальца оправданий перед собой или перед другими. Умейте принимать и поражения достойно.

_________________
Набор учеников. Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:04
Сообщения: 51
kalinka123 писал(а):
Denis писал(а):
Почему показали лишь зачистку? А скрин реального уничтожения привели лишь ссылкой, которая через некоторое время исчезнет
Также забыли упомянуть имя реального победителя - bex8. Которого и стоит поздравлять с первым сносом обители

И еще - неприятно смотрятся попытки отыграть фейл на форуме. Поражения надо принимать достойно

Ответ прост-на все вопросы мы получили один ответ-молчание так бы выложил нормальный отчет сноса.С чем его поздравлять?Что ему просто круто повезло?Это не героизм.


Поздравте его с тем, что он не заболеет СПИДом... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 01:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
хрен что буду вам писать!


Последний раз редактировалось kalinka123 13 май 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:12
Сообщения: 207
Ну дак и квеста нет. На арт ,за снос обители. Там другие призы))

_________________
Набор учеников. Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:19
Сообщения: 215
Я не знаю чего плакать, что сервер глюканул? Судя по логу последнему во второй битве даже не убегая третье войско после 50% потерь вы бы не снесли остатки войска. У вас просто не хватало много урона, чтобы добить столько войск(а в первом бою урон нанесли в основном наймы, которые и умерли там же)

_________________
Куплю координаты 7 архируин на Зеоне по выгодной цене
Писать в игре или icq 300984388


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:04
Сообщения: 51
Whosyourdaddy5 писал(а):
Я не знаю чего плакать, что сервер глюканул? Судя по логу последнему во второй битве даже не убегая третье войско после 50% потерь вы бы не снесли остатки войска. У вас просто не хватало много урона, чтобы добить столько войск(а в первом бою урон нанесли в основном наймы, которые и умерли там же)


Это все одна битва! Первый лог после 1го раунда, а второй после 20го, так что не понятно снесли бы или нет...
Жаль не видно обкаста...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
6


Последний раз редактировалось kalinka123 13 май 2012, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:54
Сообщения: 36
Уважаемые братья и сестры, великие победители обители зла, долгое время у меня не было ни малейшего желания комментировать происходящее, расскажу почему. Серверы Войны фракций превратились в полный бред, такой же, как и сбор флагов на турнирах, нет состязательности сторон, нет воли к победе - есть только банальные договорные игры. Цель данных серверов - зарегать знакомых - мультов и тому подобных личностей с целью получения квестов на атаку монстров, снося 50 городов, 30 столиц и 5кк фрака.
Теперь перейдем к обители зла. :men: Подвига я никакого не вижу вообще со стороны 3-х вышеуказанных лиц по следующим основаниям: Данная группа лиц вступила в сговор с темной фракцией, та в свою очередь подставила арм для получения 50кк фрака и соответственно 1.5 ккк наймов, не буду углубляться на сколько человек они там собирались делить выигрыш. Далее осталось ввести немного деньжат взять нужных свитков и пойти (просчитав 20 раз на кальке ;;-))) ) на снос. Только ребята так были уверенны и окрылены своей победой (они же 20 раз на кальке все просчитали по минимуму ;;-))) ) что следом на страховку не отправили? - своих же сокланов (что же вы не подстраховались??? или делить чж со своими было в лом???) Кроме вас на сервере крутых перцев наверное тоже люди играют и наблюдают периодически за обителью.
Самое главное значит. Идут 3 богатыря на обитель - все в броне в свитках - по литру для храбрости приняли (так как слишком медленно шли - платца наверное пожалели). Мне сигналят - люди, мол - богатыри идут апокал начнется скоро - я беру в руки (а руки у меня прямые и кальк такой же) считаю, что даже с отступом 100% при атаке по мин - есть шанс не снести ее полностью за 20 раундов. Ладно думаю дам ребятам шанс снести ее (хотя успевал выйти в сек за ними у меня то есть плац и сапоги - и идти мне 2 ч) может кто следом выйдем с их клана. Нет идут смотрю полным ходом 3 богатыря одни без охраны (6 с лишним часов в 1 сторону). Дождавшись их атаки (раньше я не выходил) посмотрев что там осталось - активировал свой кв на 500к наймов - врубив плац я двинулся совершать великий подвиг - снос обители. Кто только за мной не пристраивался - были деятели пытавшиеся вперед меня успеть, но в руине оставалось 600к носов и по мелочи армии - убить которую - рядовому игроку было не реально. Я а (так к слову был Топ 1 на ардане по мощи) и спокойно сносил остаток и без отступа 100% :hi_hi_hi: Потому считаю мое достижение - именно достижением по сносу обители зла - вот финальный скрин который утаили 3 богатыря

https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/1NjH4 ( по каким то причинам он лично у меня не открывается) - такой же скрин есть тут
viewtopic.php?f=12&t=41989

P.S. Что касается честности и необходимости делить выигрыш с 3-мя богатырями, поясню следующее - А где Вы были богатыри? - когда собирались снести обитель - что то не один из Вас не написал и не предложил "Bex" пошли с нами на обитель - ты ведь Топ1 и 500к наймов у тебя есть. Хотели снести в крысу - так вам и по делом за это - делить?, а что с вами делить? Вы богатыри даже выжить на апоклал не смогли - а мой клан выжил практически весь потеряли только несколько бойцов. Это тоже достижение мое лично и моего клана в целом.

прошу выдать арт за победу Bex8 - сервер Гристор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:07 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Иван тебе зачёт. :co_ol:
я думаю все игроки МЛ теперь знают как выглядит "Эпик Феил" для Мловца багодаря этой троице ходунов на обитель ;;-)))
жадность никого ещё до добра не доводила. ну вот вобщем ещё одно доказательство справедливости фразы "жадность фраера сгубила" :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:45
Сообщения: 158
Откуда: Гристор
Да,да...мы такие )) Гристор рулит :men:

_________________
Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху...

Даже невыносимых людей выносят. Да ещё и под музыку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:54
Сообщения: 36
А трем богатырям ослабившим (немного ;;-))) :)-(: мне обитель) прошу администрацию выдать утешительный приз в виде свитка 1 левла каждому.

P.S. От себя лично могу подарить вам по медальке. Для получения напишите мне в личку свои игровой сервер.
Награда будет выдана в течении 3-х дней с момента получения мною вашего письма (дел слишком много сразу никак не могу :ps_ih: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 20:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:50
Сообщения: 10
а на каком это сервере было??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:45 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
Если не ошыбаюсь Ордана. Парни отожгли.. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 18:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:57
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Ну и что вы наговорили? Вот честно, сами что сделали? ВЫ ДАЖе не СМели НАПАСТЬ на ОБИТЕЛЬ ЗЛА! ВЫ ТРУСЫ,А ОНИ напали - НеТ!!! ПОловина написало - эсквайры и капитаны, они даже и руины 6* нее видали, я уж не говорю про 7*
Некоторые профи. Рота 9, вы позорный клан! Позор вам! Сбили 2-3 семёрки и на этом вы думаете, что вы короли? На некоторых серверах кланы били уже по 10 семёрок, просто они написала один раз, чтоб награду получить и всё.
Например:
Жакур - No Fate победили семь семёрок!
А вы парни молодцы! Не расстраивайтесь так! Вы МОЛОДЦЫ!

_________________
Сервера:
Расцвет цивилизации: Жакур
Расцвет цивилизации: Молкар
Расцвет цивилизации: Килар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:38 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
nastya52 писал(а):
Ну и что вы наговорили? Вот честно, сами что сделали? ВЫ ДАЖе не СМели НАПАСТЬ на ОБИТЕЛЬ ЗЛА! ВЫ ТРУСЫ,А ОНИ напали - НеТ!!! ПОловина написало - эсквайры и капитаны, они даже и руины 6* нее видали, я уж не говорю про 7*
Некоторые профи. Рота 9, вы позорный клан! Позор вам! Сбили 2-3 семёрки и на этом вы думаете, что вы короли? На некоторых серверах кланы били уже по 10 семёрок, просто они написала один раз, чтоб награду получить и всё.
Например:
Жакур - No Fate победили семь семёрок!
А вы парни молодцы! Не расстраивайтесь так! Вы МОЛОДЦЫ!

Ну я уже 2-4 обители снес, не помню точно. Дак что мне можно :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.104s | 14 Queries | GZIP : Off ]