My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:01
Сообщения: 27
Начну свой рассказ расскажу про себя как то (давно это было (больше года )- лазил по торрентс UNIONGANG и вот автоматом кидает на регистрацию игры My Lands думаю дай посмотрю что за цацка такая пишется красиво а как в действительности и вот я тут уже год зовут меня Юра 35 лет с Одессы и начал по тихоньку играть да в начале долго тянулось время медленное начало но думаю а что дальше начал вникать в игру знакомится с соседями заводить общение да много было не так проведя год в игре понимаешь что многое надо было делать не так , но делал как делал и не о чем не жалею врубался в положение на сервере и общался с более опытными игроками . и вот наступил момент когда этого стало мало одиночества и общения с союзниками , захотелось большего на уровне 2-3 думаю щас напишу в клан и меня такого классного пацана с руками возьмут да и я еще выбирать буду куда мне пойти . Так как общение в основном было с топ кланом Элита тьмы думаю я буду у них мое решение .
И вот пишу петицию главе клана ))) в ответ тишина((( я снова пишу и причем кидаю его и игрокам что общался с ними и которые на мой взгляд сильны а значит имеют силу слова ))) Тут они ответили мне и как раз я попал в точку один из них отвечал за тот квадрат (Мисак) второй топ игрок каралис для которого игра сюзера это жизнь как сказал в дальнейшем мой соклан (что для некоторых игра жизнь – сюзером и как мы сможем на него выйти вопрос))) ???
Я ушел от своей темы чуток так вот мое удивление и огорчение что меня не хотят брать и что я не совсем типа классный и еще не созрел для входа в топ клан (((
Так что делать сидеть и ждать нет не мое тут пишут вступай к нам мой сосед думаю чего нет и вот есть но побыв неделю глова на ахти появляется редко не развивает клан не набирает и тут подымаю вопрос я выхожу и сам создаю и всех жду у себя то есть у нас в новом и вот есть я глова и все у меня и даже бывший глова в общем пропущу все тонкости а то мое письмо затянетса на не одну книгу и с описания руины видит мемуары по развитию и политики развития клана но это все я подготавливаю чтоб все поняли мое положение на сервере и подготовлю к походу на руину архи -руину о которой многие только читали и до похода я тоже таким был .
Вот и начали развиваться и вариться в своем болоте многое было всего не расскажешь но одно блин (те кто на сюзера выходили сразу в топ клан переходили так безопасней для них хоть и многие нехотя уходили заставила их ситуация ) и вот я решил надо сюзером ставать копь общяковую чем оборонять а только на помощь союзников рассчитывать да и многие одновременно перешли в Элиту с Артании все топ игроки я это все описываю чтоб все поняли и прочувствовали что предвкушало тому на что я не надеялся )))
И вот начну непосредственно свой рассказ про сам поход хоть и был он давно но все в памяти как вчера единственное чж не осталось да я так и думал напишу тогда когда пройдут все последствия а отголоски до сих пор у некоторых в уме (((
Так вот вышел на сюзера жалость прошла (давно прошла так как выскакивал на сюзера напостой и строил сокровищницу и заказал героя и так далее так вот я сюзер вокруг 5 союзников все слоты забиты (союзов) с 7 утра в игре я всегда с 7 утра перед работой прохожусь по найденному за ночь только глазами так как руину не тянул сам а вечно кого то напрягал чтоб совместно так вод 2 февраля 2012г днем с работы в игре периодами пришел домой мозги кипят зашел в клан ничего интересного на душе усталость на улице слякоть ветер темно и сыро дома малая и я думаю дайка да вздремну чуток вечером активней игра союзники может и что выгорит так плюхнулся на кровать и дремал , тут мобилка звонит кто , что, зачем . Алло приятный звонкий голосок немного взволнован ты в игру можешь войти – да рядом кабинет и комп включен там саклан нашел 7 что делать??? Я в ответ спокойно светите мне (что делать один сюзер в клане ) и вот я в игре смотрю и глаза сразу открылись шире все проснулся 78962 черного жемчуга )))
Вот это да сколько его (того что так не хватает на развитие городов и активации науки ) но один нюанс и монстров тоже не мало а моя сверх - супппер мощная основа что не потянет и 5 среднюю , что делать??? Как быть есть один вариант и только Gadjo777 (Александр) бывший мой соклан которого сам не раз писал чтоб в топ клан перешел упирался но все же созрел как насели плотно на него так в элиту перешел только он совместно может мне помочь ее срубить другого топ игрока не получится так как нет свободного союза а отдавать потеряю то что так надо нам клану мне чж на развитие (клану так как я глова и усиления меня защита клана ))) так вот ему в скайп ты тут срочно ответь пишет уже хорошо что стряслось тоже судя скучный ответ я на 7 идем ??? моментом свети опять быстрей овеет свечу . блин как далеко я думаю 1час 30 мин но ее не нашел никто уже хорошо ))) он выходи скорей я а ты догоню у него ускорение он вообще реактивно а я плетусь я вышел он есть . И что теперь уже нечего только держать кулаки тут весь клан покажи ведь только нашедший Димыч я да Александр видели ее я говорю конечно покажу но дайте дойти потом все всем покажу главное чтоб не сорвалась вот и пошли и полтора часа что сидеть смотреть нет мозги закипят надо отвлечься одно мучило сомнение потянем ли но Александр навалил неплохо а мои как если отступят но что уже как будит так что надо чем то отвлечься да есть дело месяц собирался ручки в горке поменять все руки не доходили до нее а тут вдруг вдохновение все ушел миссии еще раз глянул и пошел и так 90 мин каждые 10-20 мин подхожу пробил идут причем сами хорошо ушел дальше и вот прихожу нет руины так вот мандраж секунда в столице уже так жемчуга валом хорошо а потери отчет нет потерь еще лучше о свиток тоже неплохо сообщение топ пишет чего не отдал блин минута после боя и уже обида (и это начало только) блин еще вернутся надо получается все уже знают про поход поглядим что теперь??? Вот и поход сам мондраж был но внутренний и не в кабинете а секунды как искал с кем и как отчет открывался ну и возврат конечно немного не понял чего Александр так быстро кинул на клан отчет но вот пришли все тихо …
И вот пошли поздравления но у всех чувствовалось немного зависть что я слопал мол сильный если так это как положено а я выскачька только вылупился сюзером и на такую конфетку слопал да и поход был с пакостью магией вредительства я интересовался с каких делов – намекнули а потом и прямо сказали что слопал 7 из под носа увел но как по другому а что говарить тому кто отдал мне ему часть полагалось а мы оба на бесплатном так что не выведешь чж на кошелек но думаю понял и он и клан ведь все что делается во благо клана должно с пониманием воспринематса вот и весь поход многие игроки что поддерживали сказали что если бы им дал то рассчитывал на них а так мол … сам сьел сам и …. Вот какие пирожки ))) да и сам Александр ушел на другой сервер и пока чж есть в отпуске а щас даже не знает придет назад или нет??? Так что сказать что больше и чего выгадал вопрос еще не ясен хоть и чж здорово помогли на развитие ника и клана кинул а остаток на подарки нашим дамам и мадмуазель как в реале на что все спускается только на …. И куда … все туда ….
Так вот мой рассказ мой поход и его результат да черный жемчуг ушел а воспоминания остались и мысли может еще раз удача улыбнется и тогда придется сделать выбор и я его сделаю и не дело в выводи денег на кошелек ведь я играю не ради денег и эта не цель тут заработать или сорвать куш мне главное чтоб мы в клане были дружны и сплоченны вот что и наше общение доставляло нам моральное удовлетворение врагам назло я также предоставлю те краткие впечатления тех кто был в замесе кто нашел и кто дал мне знать вам всем удачи . оставайтесь людьми ведь подлости в реале нам достаточно а тут – тут зеркало нашей жизни и (если жил ты как свинья –свиньею ты останешься на веки ) Высоцкого песня
Я также предоставлю мысли тех кто участвовал в дальнейшем моем походе и сносе руинки )))

Девушка на тот момент мой зам по клану активистка , комсомолка , гражданка великой Империи и вообще красавица ее звонкий голос так здорово меня разбудил и заставлял
Быть в напряжении целых 3 часа , но это стоило этого самого …

kolomyjka wrote:
Версия от kolomyjka:
«Это был обычный зимний морозный вечер… Стоп! Он был не совсем обычным, точнее необычным стал после 19:30, когда на клан пришло сообщение от Dimdim85: «Штабные есть? Срочно!!!!!». Конечно, я поинтересовалась, что такого срочного стряслось и в ответ на мое любопытство соклановец потребовал срочно вызвонить главу по скайпу, потому что есть архируина. Первая ассоциация с этим словом у меня возникла в виде огромного количества ЧЖ, которые там хранятся. Конечно, по скайпу вызванивать бесполезно, поэтому мне пришлось пожертвовать несколькими гривнями на телефоне. В трубке послышалось сонное «Але?». «Юра, ты где?» - спросила я. «Дома» - ответил обалдевший глава. «Бегом в игру! Там семерку нашли!» - и по сих словах голос с противоположной стороны стал бодрее: «Уже иду, иду!». Дальше мы все лишь наблюдали и клянчили сначала шпионский доклад, потом лог бойни из редчайшей руины, снести которую выпала честь нашему главе…»


И вот главный участник того похода его изречение но его я оставлю анонимным так чтоб не было потом к нему всяких там мстительных завистливых походов от облившихся завистью и обидой что слопана и не ими та самая Архиии руинааа

wrote:
Смотрю на часы - конец рабочего дня. Пора домой, из этого холодного кабинета, сквозь 20-ти градусный мороз - ДОМОЙ. Траиционно перед уходом заглянуть в свое королевство, отдать последние указания подданым, почитать что сокланы нафлудили. Открываю почту и вижу что-то необычное. Сразу не врубаюсь - в чем прикол? Губернатор сообщает о нахождении руин, но откуда там цифра 7 у маленького трехзвездного правителя? Убеждаюсь, что не сплю (дочке 5 месяцев, бывает засыпаю на ходу). Вроде все реально. Дрожащей рукой шпионю руинку - 78 с лишним тысяч жемчужин! В миссиях - пусто. Не верю своей удаче. Лихорадочно пишу письмо в клан - Кто есть из штабных, срочно!!!
Отзывется верная Коломийка, находит главу. Как того требует устав клана - свечу ему семерку. Адреналин не дает спокойно сидеть, забрасываю его сообщениями - что делать мне. А потом понимаю, что делать то больше уже нечего, все сделают за меня старшие товарищи. Желаю им удачи и с надеждой на часть БОЛЬШОГО КУША отправляюсь домой. Уже и не так холодно на улице, радостное событие согревает! Разгребаю дома все семейные дела (а к компу так и тянет) и бегом смотреть, как дела. Ура!!! Руина повержена!!! Слава нашему клану "Империя силы"!!!
К сожалению оставшийся без награды но ставшим Почетным гражданином (Империи силы ) а я его должником Так что следующая руина с тобой (…) однозначно

С уважением UraVKS2 с моим рассказам думаю вы все оцените мой рассказ и арт что не дан Александру компенсируется мне я думаю что описал все свои мысли и даже ….
Вам судить . Отзывы покажут не судите строго я не Пушкин хоть и его можно раскритиковать (если захотеть)))


Вложения:
7_2.JPG
7_2.JPG [ 292.02 КБ | Просмотров: 5677 ]
7_3.JPG
7_3.JPG [ 234.94 КБ | Просмотров: 5677 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:57 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:58
Сообщения: 7
вот бы меня кто так розбудил(до сих пор завидую)... молодци! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:52
Сообщения: 5
такая халява упала в начале сюзера, молодцы! :bra_vo:

_________________
Рыцарь, сервер Зеон.
Клан Empire Power.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:06
Сообщения: 1
Точно так все и было. Как будто вчера. Излагаешь, Юра, как всегда, слегка хаотично, но от души. А 7-рок еще найдем, я уверен, наш клан этого достоин! Порядочные люди собрались, глава всей душой за него болеет. И соседей много порядочных у нас. Ни о чем не жалею. Прорвемся!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:43
Сообщения: 1
Ух действительно удача. Вокруг жадных и подлых (не всех конечно) такой бонус!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:08 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:19
Сообщения: 1
Молодец, Юра, хорошо написано! :bra_vo: Написано так, что, читая твой рассказ, будто переносишься в тот самый зимний, морозный вечер, в 19:30, когда пришло сообщение о нахождении этой самой заветной архируины!Складываются ощущения, будто ты сама идешь на эту руину и тебе светят эти самые заветные "жемчужины"!!Начиная с самой первой строки, рассказ держит тебя в напряжении до самого конца, так хочется узнать все подробности твоего похода, и, читая, что архируина с упехом снесена, радуешься, искренне, от всего сердца, за главу своего клана!Ведь он достоин этого, той самой победы(для каждого из нас - она своя), ОН, кто собрал нас (клан) вместе и объединил дружбой!Еще раз хочу отметить то, что, Юра, ты замечательно(пусть коряво, пусть хаотично, зато от своего доброго сердца) написал, и твой рассказ достоин не только того самого заветного и долгожданного артефакта, но и премии "Букер"!!
P.S. Мадмуазель просто уверена, что удача еще не один раз прилетит в наш клан! :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:13
Сообщения: 1
Молодцы ребята! Прочитав изложение главы нашего клана, понимаю ,что попал в дружный сплочённый коллектив. Юра ,ты не только глава, но и душа нашего клана! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:01
Сообщения: 27
Спасибо всем кто со мной а я с вами да вы мне все дороги как братья и сестры мы одно целое и хоть разбросаны по карте в душе мы едины и дороги друг другу и цены этому не может быть она бесценна наша предоность и дружба это не артифакты которые можно купить или найти это не покупается и не продается а если этого нет то и не будит а ваши отзывы это арты от вас и они мне дороги и бесценны спасибо да мы на высоте и нам не страшны трудности (Я ваша Ваня навеки) )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 08:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:13
Сообщения: 1
Молодцы, поздравляю! :bra_vo: Наверное, 7 руина - это мечта каждого в этой игре, только тот КАЖДЫЙ - разные!! Одни живут здесь только ради одной наживы, ради чж, готовы всех снести и уничтожить, а другие в первую очередь думают не о деньгах - а о коллективе. о своих соратниках! И разве не сплоченность коллектива, сплоченность людей, которые тебя понимают - ведет к победе??!!!
Юра стал тем самым "лучом света в темном царстве", которого не прогнула жадность и тщеславие, тот, который выстоял, среди зомбирующе пугающего состояния тех игроков этой игры, которые живут одним чж,т.е наживой!
Юра уже победитель, а эта 7 руина стала для него тем приятным дополнением, которые каждый раз раскрашивают нашу жизнь цветными красками))) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 08:31
Сообщения: 2
красава что и сказать везет но не всем молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:16
Сообщения: 2
Да каждый мечтает взять архируину . И положительных эмоций скоко . Молодец :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:38
Сообщения: 33
Рассказ написан от души, но уж очень сумбурно и местами вообще не понятно.Рассказ мне не понравился, но вот человек ты, видно, не плохой)) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:29
Сообщения: 10
Откуда: Тернопіль
vitekkkkkk писал(а):
вот бы меня кто так розбудил(до сих пор завидую)... молодци! :bra_vo:

Ну, Витек, это привилегия Юры)))
Юрочка, я же просила перед публикацией мне показать - я бы немного ошибок по исправляла и предложения упорядочила.
Кстати, ребятки, скоро к вам возвращаюсь))) Ждите))) :ki_ss:

_________________
Ветер изменяет форму песчаных барханов, но пустыня остается прежней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:01
Сообщения: 27
Танюша я знаю что ты мой учитель по писанию но думаю тебе учеников в реале хватает . Ведь выдержать наших деток-канфетик это тяжкое бремя а тут я еще непослушный такой :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Сообщения: 736
Поздравляю с победой.
Но за рассказ награду не дам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.098s | 15 Queries | GZIP : Off ]