My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 17:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Зачем кому что доказывать? четыре армии в ноль за три дня с одного из величайших кланов сервера.
Логи и слитые армии лучше всяких доказательств! :-D

! модератор Turik:
Сообщения выделены в отдельную тему отсюда
viewtopic.php?f=129&t=63872&start=100#p656441

Уважаемые форумчание, плиз, выясняйте, чья коалиция круче исключительно тут, иначе придётся мотивировать к правильному выбору тематики разделов методикой наказаний.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 19:06 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Все убитые бывшие игроки клана Тайный Орден которых я переманил на свою стону и взял в академку..
То что их слили, уж извините это потому что их же школа.. ::nez-nayu::
Сливы нашему клану никакого отношения не имеют.. Если кто то не умеет пользоваться калькулятором или хотя бы попросить кого то помочь посчитать (хотя там и так видно было что в озере деф проигрывает) тут уж простите никакой клан не поможет.. Мы у Имаса за короткое время 5 игроков забрали.. Так что подумайте кто потерял в этой ситуации.. Там еще 90-95% не умееющих играть.. Я не против их тоже в академку взять.. Убивайте там друг друга.. :-D

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Браво :co_ol: , вот это отношение к своим игрокам. Я вот считаю, что если взял кого-то в клан, то в определенной мере в ответе за него.
Какое-то подбирание объедков получается. ТО решил заняться очисткой рядов и тут же появились вы, подбирая все что шевелится Только вот имидж клана такими действиями подмачивается, кто знает, может у вас все по тому же принципу набраны :du_ma_et: . Не вопрос, каждому свое, я лишь выразил признательность, что с них теперь и очки войны можно получать.
У нас же вижу только плюсы от того, что исчезают непредсказуемые или откровенно слабые и ничего не делающие союзники, да еще и с прокачкой.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:10 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Если берем игрока в академку то понятное дело что готовы ему помочь.. Но если на игроков атака и ему военный министр говорит что бой проигрышный и принимать его нельзя а те не слушаются и подставляются то причем тут мы ? Или если игрок недавно купил акк и опыта игры совсем нет но находится во вражеском клане и тем более не доволен политикой Имаса то почему бы не переманить его на свою сторону ? Арты там приличные и армия тоже.. Игрок часами стоял без медлов и возможно отходил от компа.. Слили и правильно сделали в следующий раз не будет бросать армию.. Ко всем игрокам у нас нормальное отношение а вы прекращайте пытаться поливать наш клан грязью.. Клан у нас в разы сильнее только жаль что в разных частях карты находимся.. А то многие из вас уже отправились бы в реал..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:29 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
GerNoob писал(а):
У нас же вижу только плюсы от того, что исчезают непредсказуемые или откровенно слабые и ничего не делающие союзники, да еще и с прокачкой.
Тогда почему у вас союз с ТО ? В клане было 70+ (теперь смотрю 60 осталось) игроков и опытных почти нет, включая их главу.. Только для того чтобы пытаться обогнать нас в турнирах ? :hi_hi_hi: Повоевали бы если так нужны очки войны.. Мы то почти со всеми воюем а на вашей части карты вы там почти со всеми местными кланами Илао в союзе.. По мне это указывает только на слабость клана.

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Поливания грязью нет. Есть лишь ответная реакция на чересчур громкие заявления и своим добором вы сами дали повод для нее сейчас. Претензия на звание величайшего клана мл это скажем так, очень громко и ко многому обязывает.
Не вижу ни одного параметра, где можно было б говорить о в разы сильнее. Больше - да, сильнее - :du_ma_et: . Топармии у нас сопоставимого размера.
Хм, ок, давайте вернемся к истории наших немногочисленных противостояний. Я несколько раз держал озера в 50 корах - чуть не идеальная возможность доказать про несколько раз сильнее. Храм при этом был пуст, в моменты когда там были медлы. Эти озера в общем-то без проблем я додержал до конца.
Однажды во время турнира мне довелось побывать в пойзоне и этого хватило чтоб отбить вашу атаку на их кз в формате 3 на 3.
Обратная ситуация - озеро на ss911 в 30 корах, не совсем ваше, но подмоги ставились ваши. Итого - мы забрали, причем не проскочили где-то в оффлайн, такое бывает, а в лоб пробоем посреди вечера.
Ни в одной пограничной стычке вашего доминирования не ощущалось.
Были не раз ситуации, где вы в той же пограничной зоне могли вмешаться в наши операции, но не делали этого, что странно для более сильного клана.
Собственно где аргументация в пользу сильнее, тем более в разы?
Итого: я считаю вас хорошим, сильным, топовым кланом. Но не более того. Ничего сверхъественного в вас нет. И количество понтов, исходивших в последнее время, несколько чрезмерно.
По сути сервак почти разделен на две половины сейчас и судить какая из них сильнее сложно, по причине большого удаления и малого количества междуусобиц. Рейты вещь очень относительная.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:58 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
Все убитые бывшие игроки клана Тайный Орден которых я переманил на свою стону и взял в академку..
То что их слили, уж извините это потому что их же школа.. ::nez-nayu::
Сливы нашему клану никакого отношения не имеют.. Если кто то не умеет пользоваться калькулятором или хотя бы попросить кого то помочь посчитать (хотя там и так видно было что в озере деф проигрывает) тут уж простите никакой клан не поможет.. Мы у Имаса за короткое время 5 игроков забрали.. Так что подумайте кто потерял в этой ситуации.. Там еще 90-95% не умееющих играть.. Я не против их тоже в академку взять.. Убивайте там друг друга.. :-D


На правах Военного министра:

1. Все игроки уже были без клана, и их выгнали - странно утверждать, что вы забрали, кого то из ТО.... ::nez-nayu::, но в принципе в этой теме суть набора в ваш клан описана точно - viewtopic.php?f=58&t=73520
2. Судя по тому, как стали набирать всех подряд к себе, говорит о многом, значит, мы двигаемся в нужном направлении.
3. Если у вас такой подход к сокланавцам – то мне их реально жаль, их берут не как нужные для клана кадры, а как пушечное мясо, ли ж бы попытаться нашкодить, ТО и их союзникам, а потом так же быстро от них отказываются.
4. Мы чистим свои ряды, и как видно, что не зря, дело не в армии, а в человеке.

ПС – Продолжайте в том же духе, вы нам помогаете! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Redlof писал(а):
Мы то почти со всеми воюем


:sh_ok: с кем-кем вы воюете позвольте узнать? С одним пойзоном? Вы приехали сами по себе сильным кланом, при этом поглотили актив с других переселений. Поглотили актив самого сервака, бывший в той части. Неявно подогнув под себя еще ряд мелких кланов. Я не говорю, плохо это или хорошо. Это просто факт - вы забрали под себя большую часть востока через слияния и сопоставимых противников у вас там просто нет. Теперь под войной вы подразумеваете пинание мелочи, где сумма трех топов не дотягивает до силы вашего среднестатического акка?
Опять же ради бога. У меня подобной цели нет и не было. Мне более чем комфортно иметь достаточно небольшую, но организованную команду под руководством, чем копаться в проблемах сотни акков. И вопрос эффективности и силы при этом все также открыт.
Мы с то в сумме меньше ваших кланов, других явных союзов у нас нету, лишь отдельные знакомые мне лично акки, о каком тотальном засоюживании может идти речь?

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:09 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
В клане было 70+ (теперь смотрю 60 осталось) игроков и опытных почти нет, включая их главу.. .


::nez-nayu:: Турнир в разгаре....., хоть подскажу раз сам не понимаешь почему там 60.

::nez-nayu:: Ну и то что наш Глава не опытный, уже многие говорили... тут где то даже тема есть, про это... Только почему то, они все уже мертвы и бросили игру)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:19 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Ребята не хочется оффтопа.. Искажать факты не надо.. Не всё правда в ваших словах.. Спорить в этой теме не собираюсь.. Хотите обсудить логи тогда пожалуйста а все другие темы создавайте в соответствующем разделе, там и обсудим.. На счет логов выше ответил.. Сливы были из-за неопытности бывших игроков ТО а не Имморталов.. Они только пару дней в нашей академке.. Бой в озере нельзя было принимать чего им и посоветовал ВМ нашей академки.. Мы к сожалению никак не успевали в подмогу..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:27 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
Ребята не хочется оффтопа.. Искажать факты не надо.. Не всё правда в ваших словах.. Спорить в этой теме не собираюсь.. Хотите обсудить логи тогда пожалуйста а все другие темы создавайте в соответствующем разделе, там и обсудим.. На счет логов выше ответил.. Сливы были из-за неопытности бывших игроков ТО а не Имморталов.. Они только пару дней в нашей академке.. Бой в озере нельзя было принимать чего им и посоветовал ВМ нашей академки.. Мы к сожалению никак не успевали в подмогу..


Видимо все что написано выше, тебя не чему не научило, то ты отрекаешься от своих соклановцев, то опять считаешь их своими....
Не важно где Игрок был ранее, важно где он сейчас. И если в твоей академке, игроки не слушают Военного министра и тебя как главу... то о каком величие клана можно вообще говорить?
Хотя... с таким подходам к игрокам, это и не мудрено в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:38 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
observer72 писал(а):
...

Во первых эти 4 игрока сами ушли из вашего клана и никто их не выгонял.. Не надо врать.. Во вторых это еще более менее нормальные игроки которые были у вас.. Остальные еще более неопытные.. Где было сказано что они не слушаются главу ? Ну один раз не послушали военного министра, вот и слились.. Не выгонять же из-за этого игроков, тем более из академки.. А ушли они из вашего клана потому что у вас глава все под себя гребет.. И недовольных у вас больше чем вы думаете..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:52 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
Во первых эти 4 игрока сами ушли из вашего клана и никто их не выгонял.. Не надо врать.. Во вторых это еще более менее нормальные игроки которые были у вас.. Остальные еще более неопытные.. Где было сказано что они не слушаются главу ? Ну один раз не послушали военного министра, вот и слились.. Не выгонять же из-за этого игроков, тем более из академки.. А ушли они из вашего клана потому что у вас глава все под себя гребет.. И недовольных у вас больше чем вы думаете..


Ты уж определись, то ли они хорошие, то ли не умеют нечего...

::nez-nayu:: Еще ни разу не видел человека, который сказал бы, что его выгнали с работы или из клана, не важно откуда, а не он так долго планировал это сделать, и решил сам уйти.

А самое что интересное, раз у вас есть такие *хорошие* информаторы, которые так много знают про наш клан, то я удивлен, что по факту вы о нас знаете только то, что нужно нам, что бы вы знали. :mi_ga_et:

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Да бой как бой вобщем-то, просто Ваш соклан начал искать то, чего нет. :ti_pa:
Всё бы ничего, слили и слили, но неужели из более, чем 100 человек ТОП клана Илао не смогли выделить двоих в подмогу? ::nez-nayu::
Я более, чем уверен, что два нуба с менее, чем средней армией вполне могли развернуть атаку.
Чем отличается один бой от другого, трудно сказать, также сервер по программе рассчитывает, кому-то что-то добавляет, кому-то убавляет.
А насчёт паутинки - кто на что привык ходить, тот то и видит :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 18:47 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Redlof, вот читаю Вас и не понимаю одного момента, Аграт на момент слива был в Хард Моде (академка клана Имморталс, как Вы сами сообщали). При чём тут Тайный Орден? Был акк в ТО - перешёл в Имморталс, это уже Ваш игрок. Опытный или нет это вопрос третий.
И тем более не понятно, почему из 100 человек никто не вышел в защиту Аграт? Мне кажется, что времени было предостаточно для этого, а с учётом того, что атакеры были обкастованы не самым страшным образом, то 2 игрока в защите со средней армией вполне бы развернули атаку?
Разве вы берёте к себе игроков, чтобы мы их сливали? По факту за последние несколько дней - это уже 4я убитая основа Вашего клана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 18:55 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
commit писал(а):
По факту за последние несколько дней - это уже 4я убитая основа Вашего клана.
По факту это 5-й игрок которого потерял Тайный Орден за короткое время, которых я переманил в нашу академку.. Почему не было дефа ? Посмотрите внимательно на время атаки и на то сколько шла атака, а также посмотрите где находятся основные игроки клана Имморталс и где находятся слитые бывшие игроки клана ТО.. Тогда вам все будет понятно..

П.С. Из состава Имморталс с кем мы приехали на Илао я не помню ни одного слива.. Но с нашей стороны были слиты очень много игроков и уничтожены не мало довольно сильных кланов.. Так что не надо поливать нас грязью.. Не получится.. :-):

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Последний раз редактировалось Redlof 20 июл 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 19:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Даже в мыслях не было поливать кого-то грязью. Просто интересные факты налицо: люди играли достаточно долго в ТО и не были слиты, а тут буквально на второй день (образно говоря) такие потери в живой силе.
И если по конкретному случаю с Аграт можно как-то объяснить сменой владельца, то предыдушая тройка "самоубийц" не меняли своих хозяев (могу конечно иметь недостоверные сведения).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 19:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Как гернуб завёл то всех этим сливом!Оживил форум прям.
Респект гернубу!!!!!!
:-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 22:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 14:22
Сообщения: 2
я не понимаю... слили так слили.. молодцы. не важно что и как главное результат..
но хихикать и болтать , что противники не умеют играть, это уже слишком. напомню ка я вам что било не много раньше.. аналогичное ситуация: нападали цербери на озеро, первые шли elvis и karimasik патом mockingbird патом legenda... слились все. они же тогда не писали на форуме что вы нуби и не умеющие играть?
https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/iyQeRh
https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/iyQfuk
https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/iyQcYf
https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/iyQ9L6

вот об этом можно сказать что виноват, тот кто командовал операции..


Последний раз редактировалось xturist2013 20 июл 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 22:54 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Вот мне интересно, нельзя просто выложить лог? Вот например тут https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?p=653336#p653336 где нибудь видите коммент со стороны наших игроков где мы пытаемся унизить игрока или их клан ? Ни кто даже не спросил почему в подмогу некром вышли, почему не отменились и т.д. и т.п. Ну бывает.. Никто от слива не застрахован.. Получилось так как получилось.. Я конечно не одобряю такую игру, те кто меня хорошо знают могут это подтвердить.. За серьезные ошибки всегда исключал из клана.. Да и основной клан и академка это разные вещи.. В академке понятное дело что не у всех есть опыт игры..
П.С. Давайте уважать друг друга.. Это всего лишь игра..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:04 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
Цитата:
Ни кто даже не спросил почему в подмогу некром вышли

а что тут долго гадать? боевой видно занят был. Атаке респект. В меньшем составе снесла большее, потери не критичны
Ну да и как сказал будь у руля прежняя Аграт - было бы непростительно. В текущей ситуации большой урок новичку на будующее . Бессмертных не бывает....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
шилаельф в наших боях ты норм рассуждаешь, а в ваших ты сразу всё преувеличиваешь, почему?я имею ввиду появился у вас слив, сразу куча коментов)))а наш слив так все молчат))думаю тут ответ один, мы вас давим и вы беситесь)) как писал кто то про сша и украину и россию ;;-))) ;;-))) сам не понимая что его же слова перейдут против него))вообще как по мне, слив аграта это обычный слив, слив лужи очень был красивый, респект атаке, понимали онлайн видать и игру игроков, хотя мож я и не прав


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
очень много буков))читать тяжело))но смысл понятен и ты прав в этом))на счет твоих слов выше мне не понятно, держал лужи за много королевств и ни кого не храмил, тебе не кажется это пантами сейчас? сейчас то тяжелее это всё...и тяжелее всем и поэтому тут все поливалки))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
ss911 писал(а):
на счет твоих слов выше мне не понятно, держал лужи за много королевств и ни кого не храмил, тебе не кажется это пантами сейчас? сейчас то тяжелее это всё...и тяжелее всем и поэтому тут все поливалки))


Как бы это не в седой древности было, а в этом году :-): . Это не понт, это лишь аргумент в адрес того, что я не считаю слова главы имморталов про несколько раз сильнее обоснованными. Ни один клан, который я называю на порядок слабее, лужу против нас не удержит. Это конечно совсем не единственный показатель силы, но один из тех, по которым можно сравнить в данных условиях.
Как еще аргумент - не далее как сегодня утром шел я в пробой на озеро имморталов. В прицепе ко мне был голый боевой гер. С арфой правда. Но тем не менее по сути 2 гера, одна основа. В итоге в ответ в деф встали 3 полные армии. У каждого свой подход к дефу озер конечно, и тут никаких больших выводов делать нельзя. Но лично я тяну основу в далекое озеро в деф, только когда подмоги не справляются и нет других вариантов. Обратно в моем понимании при противостоянии двух кланов разной мощи это должно быть примерно так - идут две сильнейшие основы одного клана в обкасте в пробой, в деф выходят две подмоги без обкаста свитками, только навыками, основной защитник сидит дома. И вытягивают.
P.S. Выскажусь и по поводу переманивания игроков ТО. Мне как стороннему наблюдателю сложно понять, почему они сначала в другом местном клане black&white и только спустя несколько дней перешли в хард мод, если были переманены, а не банально выгнаны.

А вообще определенно нужна другая тема, как-то здесь мало относящегося к логам выходит в обсуждении.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
ага легче перейти в другую тему...а то нафлудим...я немного не о том о чем ты мне расписал сейчас, как ты удержиш лужу например возле меня сейчас? да есть у тебя арма, но один два паладина тебя покосяк))правильно же?кальк на то есть))согласен в другом, раньше держал идти не кому было, а щас забрали районы и переходят к вам...повторюсь мож я и не прав))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
ss911 писал(а):
я немного не о том о чем ты мне расписал сейчас, как ты удержиш лужу например возле меня сейчас? да есть у тебя арма, но один два паладина тебя покосяк))

хм, ну есть такая вещь как подмоги ::nez-nayu::

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:56 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
такая вещь как подмоги это миф))потому как есть такая вещь как онлайн))согласись что прежде чем пойти на лужу смотрятся кто пойдет в подмогу и так далее))ну если у вас не так, то конечно тогда всё по другому))давай не будем писать то, что особо не актуально, а будем говорить о том что реально


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
мне вас жаль, если так. Моя реальность в том, что у вас практически нет шансов не увидеть подмог на затяжной атаке на озеро в любое время дня и день недели. Особенно, если атака ожидается.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
;;-))) а мне жаль другово, что ты так считаеш ;;-))) могу дать лужу, удержиш?? :smu:sche_nie: думаю любой не удержит при желание в этой стороне, так же как и мы в той)))но ты видать не понимаеш этого сильно заклевшись на своем эге)))досвидание :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
назови коры лужи примерные. Если время подмог будет укладываться в приемливые - давай), это будет самая наглядная демонстрация.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
ага, в личке договоримся. что бы потом ни кто не писал из левых))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 07:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
Отбор лужи, трудный и выматывающий процесс, требующий огромных затрат ресурсов и главное времени, который для многих просто непозволительная роскошь. Даже если у вас гораздо превосходящие силы. Тут большую роль играет элемент неожиданности - вы же не ходите лужи отбирать в 7-9 вечера когда он-лайн большое количество игроков, а стараетесь выстроиться в 5 утра - чтобы втихоря глушануть героя с сапогами и надеетесь что не будет укрепления зданий накастовано с которым результат атаки непредсказуем - там не выстроишься уже сек в сек (если только у вас нет у каждого топора головореза+свиток таран) и тремя игроками в компании с мультом вы уже озеро в жизнь не отберете...А что касаеться вашей коалиции - то достаточно троих запихнуть в храм и все - шансы забрать озеро с вашей стороны очень мизерные...эта тройка кстати и выполняет основную роль подмог на ваших озерах) Так что ничего в вашем клане сверхестественного нету.В нашем клане актив просто больше (храмить троих нет смысла) и если мы не отбираем ваше озеро - значит мы отбираем какое-то другое, что поближе, либо чем-то заняты)

На счет озера ss911, которое вы типо у нас героически отняли, то на тот момент наши с ним кланы находились в состоянии войны ( Коля не даст соврать) и великое чудо что некоторые игроки пошли к нему в подмогу, хотя неделю назад еще одаривали друг друга нелестными эпитетами. Важную роль сыграло месторасположение озера (недалеко от вас) и местоположение подмог, а также наличие свободных союзов и пустой храм...

Защитить озеро гораздо легче, чем его отобрать... так что как говорила уважаемая Фаина: меньше пафоса господа - за каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 07:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
GerNoob, раз вы так цепляетесь к словам объясню почему считаю наш клан сильнее вашего альянса.. Возьмем например ситуацию с лужами.. В вашем большом альянсе кланов которые вам постоянно помогают с флагами может максимум 3-4 серьезных противника.. Если вдруг эти игроки окажутся в храме у вас нет никаких шансов отобрать СО, против равного противника.. Может кто-то со мной не согласится но силу клана я вижу в хорошо организованной команде у которых реальных бойцов с реальными армиями больше (а не в прокачке героев, фраке, МА и т.д.).. На данный момент у нас больше 12-и игроков у которых луков больше ляма.. У остальных Имморталов примерно 500К-600К.. Это не маленький показатель помоему.. Это активно играющие с хорошими артами игроки и армии не в воскресах.. Думаю вы со мной согласитесь что играть против такой команды не так уж легко.. в основном из-за того что не возможно захрамить всех.. Вы себя пытаетесь приравнивать к нам но в действительности армии у нас далеко не равные.. И это я сравниваю весь ваш альянс против 1 нашего клана.. Мы не первый день играем, думаете я топ кланы не видел ? С учетом того что играл на разных серверах.. Единственные серьезные противники которые нам до сих пор попадались это были Ерумийцы.. Вас даже близко с ними не сравнить.. Извините за оффтоп, но Гернуб прям все так описывает что не возможно не ответить.. Во всяком случае мы на одни и те же грабли не наступаем в течении полу года, в отличии от вас.. Это про турниры.. Да и за всю истории игры наши игроки так не сливались как ваши.. Сужу по логам которые мне попадались..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Последний раз редактировалось Redlof 21 июл 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 08:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:57
Сообщения: 12
может создадите отдельную тему в разделе флуд? и там сможете продолжить меряца детородными органами?

и хотелось бы например увидеть кучу логов со сливами церберов, мне например интересно стало)) :-D , ну да тема подходящая выкладывайте по делу а не просто словами на ветер.


ПС Прошу модераторов следить за данной темой и избавить от лишнего флуда, хотелось бы увидеть удаление сообщений не по теме и\или не по конкретному логу боя. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 09:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Господа вы с себя начните а потом упрекайте в чем то других.. Вот пример как 4 цербера сливаются в озере..
В примитивной ситуации грубейшая ошибка со стороны координатора атаки..
С учетом того что захватов под невидимкой не было..
Выложу логи которые показали выше, по аккуратнее..
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 09:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:57
Сообщения: 12
эммм а посвежее ничего нету? :du_ma_et: как бы логам уже почти год :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 10:08 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
По логам я все сказал выше :pardon:
Полугодовых граблей тоже не вижу. Мы банально набираем меньше комплектов, про вашу заначку все давным давно знают.
Разок я задался целью, собственно турнир выиграл. После этого он нам вообще не интересен был в плане борьбы за первое место. И лишь недавно то предложили пособирать вместе. Поэтому о каких граблях речь без понятия. Какая разница собираете вы равномерно или добираете 50 комплектов в конце, если мы в любом случае, сколько можем, столько собираем?
Цели немного изменились, в том турнире мне нужно было выиграть обязательно, я это сделал.
Если взять все турниры, где было задание целью победить и все тут, то получится 1:1 по флаговым и 2:2 по подземкам.
В этих же цель скорее отладка взаимодействия между кланами.
Надо было б взять непременно взять еще один - ну, к результату коммита добавить комплектов 60 более чем реально на данный момент, а вот есть ли у вас такая возможность - вопрос невыясненный пока.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 10:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Пожалуй пора заканчивать эту дискуссию. Подведу итоги своей позиции.
Я не пытаюсь доказать, что наш клан, или наш союз лучше имморталов и компании. Также как не называю нас великими и непобедимыми.
Однако мне всегда были смешны понты в духе мы лучшие во всем мире. Ок, дело ваше, как позиционируйте себя как нравится.
Только раз уж вы взяли такой статус. То любой косяк будет вызывать реакцию - бугага, боги мл облажались.
Слив 4 игроков в дефе за пару дней - народ, у нашего обычного клана такого у нас за всю историю не было например. Ни у старых, ни у новых членов клана.
Величайшие не должны ошибаться, у величайших не должно быть сливов, и они должны как минимум держать целиком без оговорок свою территорию, а лучше весь сервак. Что, не так что-то? Ну ребят, что-то не так тогда, история мл случаи когда один клан контролировать весь сервак как раз знает :ny_tik: .
У меня нет зависти, меня вполне устраивает и текущее свое положение и клан. У меня есть лишь смех над позиционированием восточной половиной сервака. Клан как клан. Ну да большой, много собранного актива из разных источников. И собственно это все.
Не будет мании величия - не будет таких комментов.
В этом опять можно вернуться к пресловутым лужам. Да, удерживать значительно проще, чем отбирать. Так поэтому и это и есть отличный критерий превосходства. Не можете отобрать у кого-то озеро в лоб? Пф, что ж это за величайший клан тогда. Тогда это так, локальный гегемон.
Мы атакуем под утро? Правильно, тех кто не уступает нам в силе, потому что другого варианта нету. А вот лог вламира - лог вечерний. Это как раз пример превосходства.
На этом поставлю точку.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 11:42 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
GerNoob писал(а):
Слив 4 игроков в дефе за пару дней - народ, у нашего обычного клана такого у нас за всю историю не было например. Ни у старых, ни у новых членов клана.
Повторяю еще раз.. Слив 4-х бывших игроков вашего союзного клана, т.е. Тайного Ордена которые перешли в нашу академку.. Вы разницу между академией и основным кланом похоже не понимаете.. И слились они потому что опыта мало.. Опять же ваша школа (так как долгое время играли в вашем альянсе)... В озере слив был из-за того что нас не послушали, когда им сказали что надо отменяться.. И про Аграт я тоже уже выше писал.. Игрок покинул игру и передал акк другому у которого возможно опыта игры нет.. Мы увидели что акк попал во вражеский клан и решили забрать в академку..

П.С. Как вы не сливались мы видим по логам.. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 19:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Мы тебя поняли ! НЕ кричи так! :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 20:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 00:07
Сообщения: 16
Откуда: Илао
Ммм, а почему нас занесли в КО к ТО? :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 21:25 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
...


Уверен все понимают разницу между Академкой, и Основным кланом. Ровно так же как и понимают, что если уж Академка не слушает основной клан, то надо задуматься.
Пытаться повторно, и повторно обвинять ТО, тем самым скрывая некомпетентность своих управленческих функций, так вообще звучит странно.
Как говорили умные люди - Мы в ответе за тех кого приручили (с).
И не надо писать умные речи, про то, как игроки были не подготовлены, это все бред. Данных Игроков выгнали из клана по двум причинам: 1. Это смена владельцев у 5 из 6 аков. 2. Как раз таки отсутствие понимания и послушания.
Вы решили подобрать - пытаясь навредить нам - в итоге навредили только собственной репутации.

ПС - Из Ордена просто так никто не выходит, а если выходит - значит так и задумывалось, гораздо раньше чем это понял сам игрок.
ПСЫ - Можете дальше подбирать объедки с нашего стола, если сможете, вредить это будет только вам.

И Кстати по поводу логов слива Церберов в озере - Вообще смешно цепляться за такие вещи с вашей стороны, если учесть что там, логу боле года и суммарный слив армии у атакующих (3 человека) не превышает даже, я бы сказал меньше в разы чем недавней слив главы вашей Академки, просто по причине что вы не пробили шпионами на 4 уровень. Хотя опять же, удобно сказать что это академка а не основной клан, академке бы не мешало задуматься, какая ей польза от основного клана, если они ему банально не нужны, а используются как живой щит и источник добычи флагов и озер :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:53 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Академка не слушает основной клан и 1 игрок не послушал военного министра это разные вещи.. Пусть вас это не беспокоит, вы свои проблемы лучше решите.. Если кто-то из ваших захочет перейти на нашу сторону возможно их тоже заберу.. А вам удачи! Да и все нормально у нас с репутацией.. :-): Успокойтесь уже.. И не надо врать на счет того что вы их выгнали.. Я то прекрасно знаю что у вас в клане творится..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:59 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
Академка не слушает основной клан и 1 игрок не послушал военного министра это разные вещи.. Пусть вас это не беспокоит, вы свои проблемы лучше решите.. Если кто-то из ваших захочет перейти на нашу сторону возможно их тоже заберу.. А вам удачи! Да и все нормально у нас с репутацией.. :-): Успокойтесь уже.. И не надо врать на счет того что вы их выгнали.. Я то прекрасно заню что у вас в клане творится..


В озере убили 3х ?) или 1 ?) или там коллективный разум?

Ты да же не знаешь что в твоем то творится, а мы то как раз теперь имеем доступ к академке, а там глядишь и к основному доберемся, вдруг кого из пришедших решишь повысить))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:05 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
дадада.. конечно.. вы играть научитесь сначала..
1 игрок т.е. деффер.. который может отменить подмоги.. все вам разжевывать надо..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:09 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
дадада.. конечно.. вы играть научитесь сначала..
1 игрок т.е. деффер.. который может отменить подмоги.. все вам разжевывать надо..


:mi_ga_et: Отлив покажет кто купался голым (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 00:02 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
Слушай умник, может ты и клепал свою жалкую армию пару лет и для тебя мой слив огромен. Я свою армию строила максимум 2 месяца и турнирное ускорение я брала за всю игру раз 6. Сейчас силен тот кто может быстро отстроиться.Тебя же я не видела с поплавком ни на одном озере и не видела ни одного твоего нормального лога, зато на форуме ты крут. Так что сидел бы ты в своей норе на краю мира и меньше чесал языком великий форумный тролль.

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 03:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
:co_ol: Круто сказано!!!!!!!!!!! :-D Продолжайте дальше . мне нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 16:27 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:31
Сообщения: 14
Откуда: Жакур-Килар-Илао
По мне так бывшую "элиту" Илао напрягает что клан Immortals после переезда первый везде и во всем, :pardon: Поэтому не удивлюсь что все ошибки игроков, даже косвенно относящихся к нашему клану, будут выкладывать в различные темы на форумах, чтоб хоть на форуме доказать свою крутость, так как на сервере доказать этого увы не получается. :hi_hi_hi: А касаемо слива , из 10 походов 2-3 бывают успешными, а если знать что игрок новенький, в игре его нету, а зам не назначен вовсе то тут и на медлы грех не сходить, так что ничего сверх естественного в этом логе не вижу, и уж тем более нету повода считать что после этого вы круче нашего клана...


Последний раз редактировалось zelya 23 июл 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:28 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:31
Сообщения: 14
Откуда: Жакур-Килар-Илао
GerNoob писал(а):
ss911 писал(а):
на счет твоих слов выше мне не понятно, держал лужи за много королевств и ни кого не храмил, тебе не кажется это пантами сейчас? сейчас то тяжелее это всё...и тяжелее всем и поэтому тут все поливалки))


Как бы это не в седой древности было, а в этом году :-): . Это не понт, это лишь аргумент в адрес того, что я не считаю слова главы имморталов про несколько раз сильнее обоснованными. Ни один клан, который я называю на порядок слабее, лужу против нас не удержит. Это конечно совсем не единственный показатель силы, но один из тех, по которым можно сравнить в данных условиях.
Как еще аргумент - не далее как сегодня утром шел я в пробой на озеро имморталов. В прицепе ко мне был голый боевой гер. С арфой правда. Но тем не менее по сути 2 гера, одна основа. В итоге в ответ в деф встали 3 полные армии. У каждого свой подход к дефу озер конечно, и тут никаких больших выводов делать нельзя. Но лично я тяну основу в далекое озеро в деф, только когда подмоги не справляются и нет других вариантов. Обратно в моем понимании при противостоянии двух кланов разной мощи это должно быть примерно так - идут две сильнейшие основы одного клана в обкасте в пробой, в деф выходят две подмоги без обкаста свитками, только навыками, основной защитник сидит дома. И вытягивают.
P.S. Выскажусь и по поводу переманивания игроков ТО. Мне как стороннему наблюдателю сложно понять, почему они сначала в другом местном клане black&white и только спустя несколько дней перешли в хард мод, если были переманены, а не банально выгнаны.

А вообще определенно нужна другая тема, как-то здесь мало относящегося к логам выходит в обсуждении.


А как по мне, так нормально вас обломали, полностью построенная атака с захватом, потраченные свитки таран, пробив два стратега полтора ляма луков с арфой , смысл двоим бафаться когда втроем с минимальными потерями без особого каста справлялись, далековато правда бежать пришлось почти 30 королевств от стольни, но лишний раз вам нос утерли и то не зря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 18:22 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
zelya писал(а):
По мне так бывшую "элиту" Илао напрягает что клан Immortals после переезда первый везде и во всем, :pardon: Поэтому не удивлюсь что все ошибки игроков, даже косвенно относящихся к нашему клану, будут выкладывать в различные темы на форумах, чтоб хоть на форуме доказать свою крутость, так как на сервере доказать этого увы не получается. :hi_hi_hi: А касаемо слива , из 10 походов 2-3 бывают успешными, а если знать что игрок новенький, в игре его нету, а зам не назначен вовсе то тут и на медлы грех не сходить, так что ничего сверх естественного в этом логе не вижу, и уж тем более нету повода считать что после этого вы круче нашего клана...


:co_ol:Аватар супер! А по поводу везде и во всем... в чем? В турнирах? ну молодцы - создаете интерес в них участвовать нам, вопрос в том насколько хватит запала, а то что то участвуют одни и те же у вас игроки, только разница в том, что нам это в кайф, а вам если еще нет, то скоро будет в напряг, постоянно пытаться удерживать это место.

А насчет приезжих, прошу не забывать, что Илао это молодой сервер, когда появились первые переселенцы, у наших топов было 300к луков, а у вас в 4 раза больше, и никого из наших кланов не убили, прошло еще немного времени - и мы наверстали упущенное. Так же будет и в остальном, главное что бы был стимул к чему стремиться.

И если зарезюмировать - первым кидаться грязью начал красныйlof, который всем пытался доказать, какой он молодец, увел из клана black&white, игроков клана black&white, которым уже за неделю до этого был по сути подписан смертный приговор, и они пытались найти защиту, видимо решив положится на вашу,но от приговора в итоге никуда и не делись.

ПС - Всем спасибо за внимание, и даже кудрявой, которая строит по 17 тысяч луков в день)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 18:31 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
observer72 писал(а):
...
Вообще все началось отсюда... https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?p=651489#p651489
Когда ваш глава залез в эту тему со своим враньем.. Вот я ему таким образом ответил.. :-ok-: После чего он вообще куда то пропал..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 18:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
observer72 писал(а):
А насчет приезжих, прошу не забывать, что Илао это молодой сервер, когда появились первые переселенцы, у наших топов было 300к луков, а у вас в 4 раза больше, и никого из наших кланов не убили, прошло еще немного времени - и мы наверстали упущенное. Так же будет и в остальном, главное что бы был стимул к чему стремиться.

Да конечно.... хорошая фантазия :hi_hi_hi:
Друмир/Эрумия/Жакур были расселены в мае 13-го года, на тот момент у меня на молкаре (молкар на минуточку моложе илао) было больше 600к луков, а у топов сервера было за 1кк
Имморталы, на сколько я понимаю, приехали на Илао ещё позже - с расселением Килара, то есть, когда топовые армии практически не отличались от современных

P.S. откопал, расселение Килара - декабрь 13-го года, то есть, 8 месяцев назад

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 18:48 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Сделаем декомпозицию цитаты imas777

1. Появились морталы. - = Ну ведь с этим не поспоришь?)
2. Нашли всех кто жил в изгое, и таил злобу на весь мир. – Все кланы в той стороне были разрознены и жили сами по себе – клана-лидера на востоке не было, пойзн с центровостока гонял всех куда только мог дотянуться.
3. Взяли к себе, снабдили защитой и псевдо уверенностью в завтрашнем дне. – В принципе тоже верно, забили Хардмод почти уже под завязку, и для кучности взяли топов, с Воины света, которые до сих пор топ 1 и 2))
4. Попытались что то из себя показать - не получилось. (В 110 человек, до сих пор не могут победить 27) = Если рассматривать клан пойзан конкретно, о котором там и шла речь в сообщении, сломить вы их так и не сумели, хотя армии были у вас в разных весовых категориях.
5. Самое великое достижение это турниры, которые у них скоро тоже отберут. – О турнирах, я уже тут писал в этой теме.. не буду повторяться.
6. В принципе клан фермеров с большими цифрами рядом с картинками армий. – Кто топ 1 и топ 2 по убийству руин на сервере?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 18:50 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
4178 писал(а):
...


Хорошо что Вы так осведомлены по датам, но это не меняет факта, что у топов на Илао в момент переселения было не более 300 к луков)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
zelya писал(а):

А как по мне, так нормально вас обломали, полностью построенная атака с захватом, потраченные свитки таран, пробив два стратега полтора ляма луков с арфой , смысл двоим бафаться когда втроем с минимальными потерями без особого каста справлялись, далековато правда бежать пришлось почти 30 королевств от стольни, но лишний раз вам нос утерли и то не зря.


Хм, таран как бы нужен был по количеству атак, иначе там озеро просто не бралось бы, особенно учитывая укрепы в сумке. Про полтора лямов луков звучит как будто это что-то невиданное. Год назад да, это было чем-то впечатляющим, сейчас аналогов куча, в том числе у вас есть. По факту - вы остановили 1 основу и 2 геров с парой бафов. Т.е. с учетом уровня клана - сделали то, что должны были сделать.
Там варианта было 2 - вы проспите атаку, либо вы не проспите атаку. Что в лоб это озеро не забрать при подмогах это очевидно. Почему собственно и траты на обкаст особой не было, за бессмысленностью этого занятия.
Состязания 2 на 3 на тему пробьем не пробьем имеют смысл, когда деферы раза в 3 меньше, но никак не на равных основах.
Про крутость опять же неверно. Я все что хотел доказал давно, включая турниры. Банально нет стремления таким страдать постоянно. В игровом плане реальным испытанием для нас было переселение авроры в прошлом сентябре, с армиями в 3-5 раз больше наших, с десятком армий в 1кк+ луков. Как видите мы до сих пор тут.
Наличие же огромной структуры имморталов на другой стороны сервака - не влияет вообще никак.
И, если вести речь о моем клане - мы практически никогда не были элитой сервака :pardon:
И никогда не ставили подобной цели. Моя цель всегда была - иметь управляемый, не раздутый боеспособный клан, способный любому дать отпор. Собственно с этим мы достаточно справлялись и справляемся до сих пор.
Бывали периоды подъемов, где нас внезапно выкидывало в лидеры тех же флаговых турниров и т.д. По возможности - мы всегда боролись за победу и т.д.
Но никогда это не было главной целью, также как и топовость самого клана. Это следствие в ней мере сплоченности команды, внутренней организации, но не цель.
И подобные мысли говорят лишь о том, что смысл моих сообщений прошел мимо. Я не стремлюсь доказать что-то по поводу себя или клана, какие мы крутые, вообще нет смысла в этом.
Меня забавляет это стремление в вас. При этом я ничего особенного не вижу в вас. Есть ядро из мощных игроков, есть куча мяса вокруг них. Ну здорово и что?
К примеру не вижу отличий от той же авроры, за исключением того момента, что они пришли играть своей командой, а вы поглощаете все, что дается.
Выкинуло б вас в нашу часть сервака - большой вопрос, как бы все сложилось. Скажем так, утверждения про массовый реал несколько голословны, учитывая наш опыт противостояния меньшими силами(ибо они были меньшие 10 месяцев назад) более мощному по атакующей мощи клану.
Отсюда все и растет.
Каждый наш промах -это игровой момент, бывает порой. Мы то не претендуем на величие и звание супермегатопа.
Каждый ваш промах - как же? Короли всея мл в чем-то накосячили, да не может такого быть, как же так.
И причина подобного отношения - только в вас. Не считая реплик "да с нами вообще нереально бороться", "мы лучшие во всем" и т.д. мне глубоко безразличны и ваши рейты и достижения. У нас своя игра. В лоб - вы нас не выносите, я приводил примеры доказывающие это. А это единственное что важно для меня.
Но над манией величия грех не посмеяться при случае.
У нас были моменты, когда вследствие оттока, распада прежних великих или еще чего, нас выкидывало на первые позиции. Были моменты, когда полсервака очень напрягались от нашего существования. Но от нас никогда не звучало подобных заявлений, вот и вся разница :-):

_________________
Мои успехи


Последний раз редактировалось GerNoob 23 июл 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
4178 писал(а):
Да конечно.... хорошая фантазия :hi_hi_hi:
Друмир/Эрумия/Жакур были расселены в мае 13-го года, на тот момент у меня на молкаре (молкар на минуточку моложе илао) было больше 600к луков, а у топов сервера было за 1кк
Имморталы, на сколько я понимаю, приехали на Илао ещё позже - с расселением Килара, то есть, когда топовые армии практически не отличались от современных

P.S. откопал, расселение Килара - декабрь 13-го года, то есть, 8 месяцев назад


Илао сентябрь 2013 запад сервака - топармия 400к, это тоже факт :pardon:
Не исключая, что это было одним из факторов переселения авроры и еще ряда достаточно мощных кланов именно сюда

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:27 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:31
Сообщения: 14
Откуда: Жакур-Килар-Илао
[quote="observer72"]Сделаем декомпозицию цитаты imas777

2. Нашли всех кто жил в изгое, и таил злобу на весь мир. – Все кланы в той стороне были разрознены и жили сами по себе – клана-лидера на востоке не было, пойзн с центровостока гонял всех куда только мог дотянуться.


Интересная позиция, с чего вы взяли что все кто не был в пойзоне были изгоями? А когда клан лидер появился на востоке, пойзон забыл сюда дорогу, а те игроки пойзона которым не посчастливилось оказаться на нашей территории съехали не прошло и месяца. В итоге пойзоны оказались в изгоях... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:58 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
На Жакуре я начал играть 2,5 года назад.. Наш клан основан в апреле 2012 года. Сервера Илао тогда не было ? Когда мы переехали на Илао рядом с нами были топ кланы вашего сервера POISON, Козаностра и т.д. Все они были в большом альянсе куда входил почти каждый второй клан Илао.. Я не имею ввиду именно вас Церберов, возьмем к примеру Пойзонов которые до нас тоже все тут поглощали, набрали к себе переселенцев с первой волны, да и не только их.. Про Тайный Орден вообще молчу.. Понабирали даже всех своих врагов к себе.. Но вот после нашего на Илао переселения почему то Пойзоны все перенесли свои столицы от нас, глава Козаностры у которого армия и арты были не хуже чем у меня (и рядом у него были сокланы с хорошими артами) начал меня и соклана храмить сутками. Даже дебафами не мог закидывать так как купол у меня и у некоторых сокланов как минимум 70% даже на смене героев.. В итоге их клан расформировался и ушел в реал.. Пойзоны где то в центре собрались в кучку.. По вашему нам делать нечего и мы должны преследовать их по карте куда бы они не перенесли свои столицы ? Я до многих их игроков даже шпиками и провами не достаю без свитков.. ТО находится еще дальше.. На момент нашего переселения они были на первом или втором месте.. А где они сейчас ?

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Про коз увы мало довольно знаю, но по обрывкам инфы, некогда великий клан помер еще задолго до вашего появления, сделать контрольный выстрел только некому было. Здесь где-то есть тема лисс, написанная при ее выходе оттуда, да и вообще думаю у вас хватает игроков, знающих больше про это.
Пойзон не буду комментировать. Но этот не тот клан, который мог бы вам противостоять полноценно и не отступать, там многого не хватает для этого. И дело не в силе акков.

По моему субъективному мнению на нескольких наблюдений восток илао вообще как минимум с 2013 года беден на командную игру. Скорее активность одиночек. Естественно в таком формате против вас шансов нету.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
observer72 писал(а):

ПС - Всем спасибо за внимание, и даже кудрявой, которая строит по 17 тысяч луков в день)



:-D 25-40к луков в сутки, в зависимости от он-лайна, инфраструктуры и наличия нужных свитков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 07:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Много слово написано, а кто может ответить на вопрос: В чем заключается цель игры в ML конкретно для вас?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 13:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
GerNoob писал(а):
Илао сентябрь 2013 запад сервака - топармия 400к, это тоже факт :pardon:
Не исключая, что это было одним из факторов переселения авроры и еще ряда достаточно мощных кланов именно сюда

Гернуб, то что ты слился и имел мало луков, вытягивая рейт за счет воскреса полного леков - еще ничего не говорит о мощи игроков в целом.
ведь июль немного раньше сентября, а смотри сколько луков у тебя было:
[+] Скрытый текст
Вложение:
gernoob&imas777.png
gernoob&imas777.png [ 356.96 КБ | Просмотров: 34205 ]


а вот Боня:
Вложение:
bonya37.png
bonya37.png [ 140.03 КБ | Просмотров: 34205 ]


вот Компасс с Тимом (кстати тоже слитым до этого, потому мелким; дада, мелким!):
Вложение:
Kompass555&WandTimon.png
Kompass555&WandTimon.png [ 311.46 КБ | Просмотров: 34205 ]


Асмт в неполном составе армии (т.к. для данного боя с Рустом договаривались выставлять не полную арму, а определенного рейта):
Вложение:
asmt19&rust1978.png
asmt19&rust1978.png [ 291.38 КБ | Просмотров: 34205 ]


размер Фокса еще в июле:
Вложение:
focks3&komformat11.png
focks3&komformat11.png [ 321.04 КБ | Просмотров: 34205 ]


я - 500к, Димлевха - 700к, Землекоп - что-то около 400-500к, Галлант - 500к, НКВД - три игрока по 400к... и т.д.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:00 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Я же говорил..
Redlof писал(а):
Искажать факты не надо.. Не всё правда в ваших словах..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
observer72 писал(а):
Много слово написано, а кто может ответить на вопрос: В чем заключается цель игры в ML конкретно для вас?)
вот в другой теме друг наш Коммит, так сокрушается о проигранном турнире, что пишет: viewtopic.php?p=656834#p656834
commit писал(а):
К сожалению, начинаю соглашаться с человеком, чьё имя и блог тут поминать не рекомендуется.
Всем приятной игры!
но вопрос в другом: автор блога не играет в МЛ, а что тут делаете вы "такие согласные"? ;;-)))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:19 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
lyss писал(а):
...


:ze_va_et: было четко написано что на момент переселения, а момент переселения - это то же четкая дата, ни кто не говорил что луков не было больше или меньше. Если будучи миллиардером вчера, ты становишься миллионером завтра, то какая разница что было вчера?

Насчет остальных игроков в списочке lyss - скажем так - в их краях не было авроры, или ВА в принципе. То что они слились там сами об себя по глупости - это уже их проблемы, но это сделали не переселенцы.

И Напоминаю, мы не говорим про междоусобицы, речь идет только о новеньких, и если говорим о новеньких, мы так же не говорим, о стареньких, которые влились в их ряды, дабы выжить ,)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:20 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
Я же говорил..


Да ты знатный любитель писать одно и тоже раз за разом)))

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Цитата:
так сокрушается о проигранном турнире, что пишет

Ошибочное суждение вобщем-то.
Хотя призом за турнир я недоволен по-двум причинам:
1. Меч великого правителя - мне не нужен
2. Если я его переплавлю - меня не поймут
По итогу - валяется в сокре и занимает драгоценное место
Мне флаговый турнир никогда не нравился по причине его полной договорности.

А сообщение было на Ваше предложение:
Цитата:
5. сделать кнопку, с помощью которой можно бы было пожаловаться на лог боя, точнее на то, что бой был договорным. кнопка должна быть в том числе и в таверне.

Непонятна лично Ваша позиция: договорные сливы - это плохо, а договорняки с флагами - это нормально.
Как-то неправильно это мне кажется. Если уж бороться с договорняками - то со всеми, ато получается "закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:27 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
По поводу договорных боев, и действий:

::nez-nayu::уж точно их никто никогда не отследит, так же как и ботов, которыми пользуются многие сейчас в ML.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Раз уж речь зашла о турнирах то откуда этот счет взялся мне интересно ?
GerNoob писал(а):
Если взять все турниры, где было задание целью победить и все тут, то получится 1:1 по флаговым и 2:2 по подземкам.

А то что мы почти все турниры подряд выигрывали не считается ? :hi_hi_hi: За все это время ваш альянс только 1 раз во флаговом турнире выиграл (если память мне не изменяет) и то с помощью огромного количества кланов, даже не входящих в ваш альянс..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Цитата:
никогда не отследит

вот и я про это, что ботов, мультов и т.д. отследить крайне тяжело, хотя и можно.
И если это запрещено было всегда, то обмен фракой никогда не был запрещён и сколько я себя помню никогда не наказывался. И возникает ситуация, что честного игрока, который сам себе вырастил немножко войска для прокачки героя накажут, а матёрого фракобарыгу будут упорно не замечать. Как не замечают сейчас мультиводов и ботоводов (как пример).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
...


ну раз уж все сравнивать.. надо начать как минимум с простого:

Кол-ва игроков в кланах, с которыми как бы вы не дружите и убиваете, и в то же время, когда наводились справки у ваших сокланов о нападении на кланы - как минимум 3 из крупных клана на востоке, вы не нападали - по причине нейтралитета )) Как именно этот нейтралитет поддерживается - понятия не имею, да мне и не интересно - то что собирает весь восток вам флаги - это тоже вполне ясно. Так вот - с учетом что наш альянс состоит из 2х кланов численностью - меньше чем 2 клана ваших... не считая *нейтральных*, вам должно быть стыдно, что отрыв составляет всего 10-15 флагов на выходе из турнира.

Когда был задействован запад сервера - вы сразу сдулись и бросили участвовать в турнире.

И если зарезюмировать - сейчас ТО и Церберы - по факту собирают чуть меньше флагов чем весь восток)))

Про подземные озера - смысла тут нету писать, тут рандом и все зависит от скорости открытия 1ого озера.


Последний раз редактировалось observer72 24 июл 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:41 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Цитата:
даже не входящих в ваш альянс

В прошлом турнире вы тоже забирали флаги у Ведьмаков. Или Ведьмаки уже тоже в вашем альянсе состоят? :du_ma_et:

Также могу сказать, что про заначку в 50 комплектов я знал за несколько суток до конца турнира. Для меня это не было новостью, что будет вброс :smu:sche_nie:

То, что Имморталсы никогда не играли в открытую - это факт. Как и факт того, что когда начинают сливать турнир - играют по-схеме, зато у нас куча мелких. Ваше право, вобщем-то, никто не осуждает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
Глубоко ошибаетесь, если считаете что весь восток нам помогает - помогают отдельные знакомые, либо флаги отбираются насильно, но ни как не весь восток...восток собирает каждый сам себе. Вспомните хотя бы противостояние нашего клана и клана cut, когда весь восток работал на него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
commit писал(а):
Также могу сказать, что про заначку в 50 комплектов я знал за несколько суток до конца турнира. Для меня это не было новостью, что будет вброс :smu:sche_nie:




как ты мог о ней знать? ;;-))) если мы сами не знали что она у нас будет :-D. Видать дар предвидения есть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
та шо ви говорите? Не делайте мне смешно! За три дня до конца турнира у вас её не было? :-D
Тогда меня информатор обманул? Ай-ай-ай, никому нельзя верить :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
commit писал(а):
Также могу сказать, что про заначку в 50 комплектов я знал за несколько суток до конца турнира. Для меня это не было новостью, что будет вброс :smu:sche_nie:

То что у нас каждый турнир делается заначка знают все.. Мы начили делать заначки еще с Жакура.. А то что там было около 60 флагов вы никак не могли знать, так как таких заначек (с большим количеством флагов) мы не делали на Илао.. Да и о количестве флагов в заначке не знали даже наши игроки (об этом известно было всего нескольким игрокам).. Не нравится только то что вы очень много не правды пишите.. Как то не красиво с вашей стороны.. А то что касается вашего альянса и наших 2-х кланов тут тоже врете.. Если посчитать всех игроков которые на вашей стороне (в плане нейтралитета/союза) то вас намного больше.. Даже тупо если взять Церберов, ТО + Пойзонов (с их многочисленными академками)..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:19 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Aessonte писал(а):
Глубоко ошибаетесь, если считаете что весь восток нам помогает - помогают отдельные знакомые, либо флаги отбираются насильно, но ни как не весь восток...восток собирает каждый сам себе. Вспомните хотя бы противостояние нашего клана и клана cut, когда весь восток работал на него.

Между прочим, как отметила Aessonte когда клан cyt решил идти на первое место в турнире наши игроки приехали с попловками к участнику турнира и сломали ему столицу, закидали его дебафами и т.д. т.е. всячески помешали им выиграть турнир.. После чего он вообще в отпуск ушел.. Восток нам никогда так не помогал как вам Запад сервера.. Так что не пишите то чего не знаете..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:24 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Цитата:
Восток нам никогда так не помогал как вам Запад сервера

Наверно, поэтому, вы не в состоянии собрать 256 комплектов и остановить сбор за несколько дней до окончания турнира? :-D
Хотя в прошлом турнире вам и Запад решил помочь почему-то :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
commit писал(а):
Наверно, поэтому, вы не в состоянии собрать 256 комплектов и остановить сбор за несколько дней до окончания турнира? :-D

Ну мы не говорили что не в состоянии, просто такой цели себе не ставили.. И такое письмо всем кланам не присылали как это тогда сделал Вламир (по его же словам).. Письмо даже до меня тогда дошло.. Я до такого никогда не опускался из-за рекордов..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
lyss писал(а):
Гернуб, то что ты слился и имел мало луков, вытягивая рейт за счет воскреса полного леков - еще ничего не говорит о мощи игроков в целом.
я - 500к, Димлевха - 700к, Землекоп - что-то около 400-500к, Галлант - 500к, НКВД - три игрока по 400к... и т.д.


И после этого говорят о перекрутах с нашей стороны.
1) Прошу внимательно прочитать мою сообщение, особенно слово ЗАПАД в нем. Что было там на вашей половине - я не в курсе, было много - ну и славно, к противостоянию с авророй, дефакто отношения это не имеет ровно никакого.
2) Мой бой вполне успешен, обрезать его на половине с таким комментарием - как-то на попытку оговора смахивает.
3) Кучи леков никогда не было на акке в воскресе. Ни в один момент там не лежало больше 40к. Да и вообще я противник дутых рейтов. Хм, да это ж клевета :du_ma_et:
4) Не хватает еще многих таких логов. Вообще спасибо, я сам подумывал приложить подобное. А то мои слова выглядели опусканием илао, можно было подумать, во нубы, за столько времени не могли армии нарастить. Именно в этом была специфика илао(той части которая соприкасалась с нами) - довольно небольшие кланы, большое количество близкой контактной борьбы, частые мясологи и отсутствие склонности, да и особой возможности к ожирению акков.
5) Итак, сентябрь 2013. На этот момент основные акки запада илао, куда собственно было осуществлено переселение авроры и дефакто - кема 400к луков, гернуб 300к луков, имас 280к луков, мокингберд 270к луков, вламир 440к луков, ухти 350к луков, татарин 270к луков, убер и сава - точно не помню, что-то в районе 300 тоже, у фиска вроде порядка 150 оставалось в том момент. Все эти акки неоднократно подсливались перед этим естественно. Раз уж это ни о чем не говорит о общем положении дел, прошу еще примеры акков до 35 коры, а то может кого-то забыл.
6) С приходом основ в 1кк+ илао изменился, началось формирование союзов. Для успешного противостояния начался активнейший клеп и зажирение. Как следствие падение мобильности, уменьшение количества противников в ближайшей округе. И вот отсюда илао начало приходить к современному виду.

По поводу заначки - что она большая, было много указаний:
1) странный невыразительный старт сбора флагов.
2) Явная активность в борьбе и непрекращающийся сбор флагов в процессе. Мы тоже неплохо изучили ваши подходы, вы быстро бросаете, когда видите рост отставания. То, что в 25 лидерах не появлялось никого из имморталов, однозначно указывало, что вы борьбу продолжаете, причем жесткую. Рывки лисс по взятию копи на противоположном конце сервака с идеей - кто тут против дс, помогите, указывали на то что идем где-то близко при этом и запаса явного у вас тоже нет. В итоге у нас даже ставки делались в чате, сколько ж точно окажется. Самая популярная оценка была 50. Как оказалось - несколько больше, но в целом мысли были верные.

По поводу пресловутого альянса.
А что за складывание нас, то, пойзонов, да еще и их академок, у которых я например даже названий не знаю в одну кучу?
То что они передают к примеру нам озера иногда, в удержании которых сомневаются, чтоб исключить попадание к вам, или раз помогли с турнирным сбором - совсем не причина мешать все в одну кучу.
Я ж не примешиваю вам ведьмаков к примеру в компанию.
У нас один прямой союз это то. Именно с ним к примеру мы последние турниры чередовали сбор флагов, с ним есть достаточно четкое взаимодействие в разных вопросах и координация по необходимости.И альянс - это два клана. Ну, три с большой натяжкой. В дл есть несколько наших игроков, как гаррик, которые не поместились в клан когда-то, ну а потом уже и привыкли все, что так раскиданы. Больше - в нашем так называемом альянсе нет никого.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 17:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Redlof писал(а):
Раз уж речь зашла о турнирах то откуда этот счет взялся мне интересно ?
.


Очень просто.
Первый турнир, где да, мы очень хотели победить и выложились кланом до конца это Legenda-Redlof, увы проиграли, просчитались по вашему потенциалу.
Второй - этот мой сбор, где была проведена хорошая претурнирная подготовка и одержана уверенная победа.
После этого на полноценный сбор флагов мы вообще забили. Собирал себе кто-то расслабленно на третий арт и все. Не так давно от то поступило предложение объединить усилия и посмотреть что получится. Но опять же это скорее интерес, что же мы можем в таком составе, чем борьба за победу. Например когда собирал коммит, целый ряд кланов, которых можно было б в принципе привлечь в помощь при желании - не привлекался, а собирали себе.

По подземкам:
я хотел выиграть новогодний турнир - выиграл
далее каримасик -швед если не ошибаюсь - проиграли мы
гернуб-редлоф - проиграли
гернуб-аесонте(правда сбор бросили спустя сутки уже) - выиграли
в остальных случаях никто просто не боролся за победу. Не вскрывались даже на старте подземки услугой.

Вот отсюда и счет.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 17:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Ну так если смотреть "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО" то мы побеждали намного больше чем вы.. Мы же не обсуждаем Dark Cerbers vs Immortals. Причем на счет того что особо не напрягаясь собирали тоже ложь.. Мы каждый раз вырывались вперед в последний момент за счет "заначки".. Опять таки дело не только вас касается а ваших союзных кланов тоже.. Речь как бы не о Gernoob vs Immortals.. То что ты принципиально не хочешь проигрывать и идешь до конца это хорошо.. Но в вашем альянсе таких игроков мало в отличии от нас.. И это не мания величия а факт..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Redlof писал(а):
Ну так если смотреть "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО" то мы побеждали намного больше чем вы.. Мы же не обсуждаем Dark Cerbers vs Immortals. Причем на счет того что особо не напрягаясь собирали тоже ложь.. Мы каждый раз вырывались вперед в последний момент за счет "заначки".. Опять таки дело не только вас касается а ваших союзных кланов тоже.. Речь как бы не о Gernoob vs Immortals.. То что ты принципиально не хочешь проигрывать и идешь до конца это хорошо.. Но в вашем альянсе таких игроков мало в отличии от нас.. И это не мания величия а факт..


Эм? Это когда мы по 40 комплектов собирали месяца 4 вы вырывались вперед из-за заначке?
Или может в только что завершившемся?
Если я ничего не путаю, то помимо мной перечисленных, было еще 2 турнира, недавних как раз. Где как раз сначала то, а потом мы проверили сколько мы берем при помощи друг другу и активном сборе сейчас. Вот там вам приходилось напрягаться для сбора и выходить впереди в конце. В остальных там даже намека на борьбу во всяком случае с нашей стороны не было.
Я еще говорю - у нас нет мании первых мест. Уже не раз на протяжении 3 лет менялось все туда-сюда. Когда оно само начинает приходить к нам - конечно не откажется. А так - можно пособирать на третьи, и отлично. Вот скажет мне кто-то из игроков - так и так, я готов к борьбе за 1 место, нужен именно 4 арт, вот тогда и будем думать, что, как и кого. А так - вон как с подземками, каждый раз перед началом обсуждается, кто что хочет, только и слышно, мне 3 нужен, а мне 2, хоть бы кто 4 заказал ::nez-nayu:: .

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
а вот нам нужны) :a_g_a: поэтому и собираем. И третьи нужны и вторые...и на них собираем :-):


Последний раз редактировалось Aessonte 24 июл 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
По данным высказыванием можно сделать один вывод!!!
Клан иморталов великий и могучий клан .я снимаю перед вами шапку! :bra_vo:
Но всеровно из всех переселенцев мне больше нравится клан аврора. так как они не преподносили себя великими и самыми мудрыми игроками.хотя играют тактически грамотнее вас раза в три!
В иморталах мне больше всего понравилась *кудряшка*. как скажет.так отрежет . пальчик в рот не клади! :-):
мне бы такую в клан.ох и делов бы наделали с ней! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:50 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Vlamir76 писал(а):
мне бы такую в клан.ох и делов бы наделали с ней! :hi_hi_hi:
У вас в клане своя "Гернубша" есть (на сколько знаю на акке иногда девушка играет).. Можешь с ней делать свои дела.. :hi_hi_hi:

П.С. И расскажи что ты знаешь про тактики в МЛ.. ) Очень интересно.. И с чего взял что мы не тактично играем.. А кто вас столько раз обламывал до сих пор ? :-D Ваши посты прям убивают.. Лучше сразу в юмор пишите..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 20:10 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Есть такое слово ругательное - *человек который много играет* - априори клан в котором много таких игроков, будет лучше всех в монотонной работе, судя по вам - вы живете в игре, и не думаю что владельцы бизнесов. Ну раз доставляет вам *это слово опять* радость и гордость - то опять же, мы только все за вас порадуемся. Я уже писал выше, в чем для всех смысл игры? никто так и не ответил, потому что смысла у вас и нету, кроме как монотонить))

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 20:23 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Уже переходим на личности ? У меня к примеру и работа есть и семья и 2 высших образования.. И закончил между прочим с отличием.. Знаешь успешные люди никогда не ведут себя так как ты себя ведешь..Сколько уже можно поливать людей.. В клане у нас разные люди играют.. И бизнесмены есть и политики и учителя и т.д. и т.п. Многим за 30-35. т.е. все взрослые люди а тут такие как вы оскорбляют и пытаются унизить, таким вообще доступ на форум закрыть надо. Прежде чем писать такие посты о себе расскажи, великий ты наш..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 20:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Учусь уже в 10 Б классе! Сдал проверочное ЕГЭ на 95 балов!!! ::nez-nayu:: Детей нету, как и дипломов еще, которые в итоге никому не нужны) Все же считаю что игры - для молодежи, для взрослых надо что то посущественней, детей там воспитывать... и тд)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:20 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
observer72 писал(а):
Учусь уже в 10 Б классе!
Это получается лет 17-18 тебе должно быть.. А судя по нику observer72 (я так понимаю 72 означает 1972-й год) игроку должно быть за 40.. Получается акк тебе передали ? :du_ma_et:

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
у папы акк забрал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 21:53 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
nakidnoi писал(а):
у папы акк забрал)


Ну нечего от вас не скрыть!!! :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 08:14 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:31
Сообщения: 14
Откуда: Жакур-Килар-Илао
GerNoob писал(а):
Эм? Это когда мы по 40 комплектов собирали месяца 4 вы вырывались вперед из-за заначке?
Или может в только что завершившемся?
Если я ничего не путаю, то помимо мной перечисленных, было еще 2 турнира, недавних как раз. Где как раз сначала то, а потом мы проверили сколько мы берем при помощи друг другу и активном сборе сейчас. Вот там вам приходилось напрягаться для сбора и выходить впереди в конце. В остальных там даже намека на борьбу во всяком случае с нашей стороны не было.
Я еще говорю - у нас нет мании первых мест. Уже не раз на протяжении 3 лет менялось все туда-сюда. Когда оно само начинает приходить к нам - конечно не откажется. А так - можно пособирать на третьи, и отлично. Вот скажет мне кто-то из игроков - так и так, я готов к борьбе за 1 место, нужен именно 4 арт, вот тогда и будем думать, что, как и кого. А так - вон как с подземками, каждый раз перед началом обсуждается, кто что хочет, только и слышно, мне 3 нужен, а мне 2, хоть бы кто 4 заказал ::nez-nayu:: .


Как не почитаю что пишут игроки вашего клана кругом сплошное лукавство, все на изнанку выверните лишь бы в чужих глазах оправдаться... Не знаю ни одного игрока который бы отказался от 4 арта, другое дело что все вы понимаете что за этот арт будет борьба которую увы вам не потянуть, да был один турнир когда GerNoob взял первое место но при этом просьба от вас "наказать приезжих" облетела все кланы даже на нашей территории... нашли чем гордиться ;;-))) Для нас же даже интересней когда вы включаетесь в борьбу, чем яростнее сопротивляетесь вы, тем активнее в сбор включаются наши сокланы, респект вам за это. :co_ol: Вы конечно можете еще раз обежать все кланы с просьбой помочь вам, но такого фурора уже увы не получиться, понимая это вы и довольствуетесь 3-2 артами.

P.S. можете попросить нашего главу Redlofа сообщить вам, вдруг когда то мы решим не бороться за 1 место по каким либо причинам, вот тогда вы можете уговорить кого нить из своих сокланов которые так не хотят 4 арт поучаствовать в турнире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 10:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
zelya писал(а):
Как не почитаю что пишут игроки вашего клана кругом сплошное лукавство, все на изнанку выверните лишь бы в чужих глазах оправдаться... Не знаю ни одного игрока который бы отказался от 4 арта, другое дело что все вы понимаете что за этот арт будет борьба которую увы вам не потянуть, да был один турнир когда GerNoob взял первое место но при этом просьба от вас "наказать приезжих" облетела все кланы даже на нашей территории... нашли чем гордиться ;;-))) Для нас же даже интересней когда вы включаетесь в борьбу, чем яростнее сопротивляетесь вы, тем активнее в сбор включаются наши сокланы, респект вам за это. :co_ol: Вы конечно можете еще раз обежать все кланы с просьбой помочь вам, но такого фурора уже увы не получиться, понимая это вы и довольствуетесь 3-2 артами.

P.S. можете попросить нашего главу Redlofа сообщить вам, вдруг когда то мы решим не бороться за 1 место по каким либо причинам, вот тогда вы можете уговорить кого нить из своих сокланов которые так не хотят 4 арт поучаствовать в турнире.


Мне кажется, или тут написано то же самое что я писал недавно про нас?)))) :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:13 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:31
Сообщения: 14
Откуда: Жакур-Килар-Илао
Читая что ты пишешь, у меня уже давно такое чувство что тебе постоянно что-то кажется...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Давай познакомимся.
Я Vlamir76 мне арты 4ур не нужны вообще! 5ур вот эти можно было поучаствовать.а 4ур смысла не вижу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:23 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
zelya писал(а):
Читая что ты пишешь, у меня уже давно такое чувство что тебе постоянно что-то кажется...


Не забывай ! Аватар супер у тебя ! :co_ol: А насчет кажется - я первый раз выразил такое предположение, видимо вы плохо читаете любезный, либо слишком хорошо, и воспринимаете мой текст как свой личный )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
в сборе флагов всегда удивляло одно))мы не хотим участвовать за 1 место, но каждый турнир набирают флагов в разы больше чем 3 место собирает))когда если не хочешь участвовать ну собери себе 25 комплектов и спокойно спи, кинь следаков, дай кому нить еще собрать на 2ур и так далее)))а то тока и слышно, нам 1 место не нужно, но каждый турнир собирают много флагов на 2 месте)))вам не кажется что это просто смешно)))один турнир выиграли, вот в этом мы хотели собрать, мы там и собрали ;;-))) на остальные нам всё равно, у нас ни кто не хотел собирать и мы не хотя собираем так много флагов на 2 месте ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 20:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
просто тупо разберем немного турнир и поверьте они все не сильно отличаются))второе место всегда в отрыве от остальных и периодически подходит к первому ну или как в этом отстало в принципе нормально)))второе место клан тайный орден, 68 флагов, если их разбросать то это как минимум два игрока в топ 6)))возникает вопрос? если вам не нужно 1 место, не легче ли двух игроков с клана поставить на 3ур? думаю для клана это лучше было бы...возникает вопрос, почему тогда так ни когда ни кто не делает? ну у меня ответа два, первый ваш...нам 1 место не надо, мы просто не знали, что можно флаги поделить между пару игроками и получали бы больше пользы....второй более логичный, потому как во главе сильных кланов играют довольно таки умные люди и они просто хотят 1 место взять, но очень редко это получается и поэтому приходится писать, что нам этого не надо...при чем создается впечатление, чем больше флагов на 2 месте взяли, тем больше вам не нужно 1 место)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.311s | 17 Queries | GZIP : Off ]