My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Данная тема будет сделана в стиле дневника и будет посвящена тому может ли один игрок противостоять топ клану.
Небольшая пред история:
Долгое время я была в составе данного клана. По определенным причинам я решила уйти из клана и вроде изначально разошлись нормально. Но некоторые поступки их, привели к моему следующему поступку:
[+] Скрытый текст
Вложение:
5.png
5.png [ 394.48 КБ | Просмотров: 22974 ]

Возможно данный поступок был и не правильным с какой-то точки зрения, но так или иначе он состоялся, но это уже наверное тема для отдельного обсуждения, здесь речь пойдет о другом.
Пара дней после этого прошла в тишине, ну а потом началась осада топ кланом моих владений.
На текущий момент список стоящих поплавков возле меня:
47-17-37
47-17-9
47-17-50
48-18-20
46-16-1
47-16-46
49-19-1 (изначально был в 47-17-59, ниже будет описаны причины переноса).
Постоянно висящие на мне спамы стали уже привычными. Ну и следующий решением было проводить что-то вроде экономической блокады.
Почти вся игровая почта у меня представлена таким образом:
[+] Скрытый текст
Вложение:
4.png
4.png [ 113.15 КБ | Просмотров: 22974 ]

Здесь собрано почти все что кинуто было в меня без малого за неделю:
[+] Скрытый текст
Вложение:
1.png
1.png [ 101.09 КБ | Просмотров: 22974 ]

Вложение:
2.png
2.png [ 75.95 КБ | Просмотров: 22973 ]

Вложение:
3.png
3.png [ 84.98 КБ | Просмотров: 22973 ]

В некоторые их поплавки уже пригнаны фарм-отряды и немного фармят руины на моей территории (детский сад), некоторые это делают напрямую из своих столиц:
[+] Скрытый текст
Вложение:
10.png
10.png [ 141.42 КБ | Просмотров: 22973 ]
.

Ну а теперь пойдет речь о потерях существенных с двух сторон:
В выходные приехали укастоваными основами Saphire71 и Marinchik71 (жаль не сохранился отчет), цель была пробить мою столицу и отключить все возможное. Но у меня была возможность самой сделать небольшой обкаст и пришли подмоги, которые сделали этот поход просто невозможным. Была попытка выманить меня на защиту КЗ и в этот момент пройти в столицу (также не удачно у них получилось). По о концовке боевых действий того вечера на поплавок Saphire71 было прокинута жадность и болото, что не дало ему уехать спокойно домой. Он решил особо не заморачиваться, кастанул преданность и закрыл поплавок. Воскресенье пришлось просидеть закрытой дабы сбросить лишние спамы и отсечь храмом Marinchik71 от боевых действий. Ну а в понедельник уже развернулась очередная волна боевых действий. В ходе шпионажа поплавок, было замечено что поплавок Saphire71 открыт и в нем нет голда, ну и решила сделать попытку на поход:
[+] Скрытый текст
Вложение:
11.png
11.png [ 292.63 КБ | Просмотров: 22973 ]

В процессе похода делались еще отчеты но они не сохранились, в подмогу пытался бежать Gernoob но не успевал, а также Saphire71 была допущена чудовищная ошибка, отправка голда из столицы в поплавок, что не дало ему потом отказаться от поплавка, как итог:
[+] Скрытый текст
Вложение:
6.png
6.png [ 376.8 КБ | Просмотров: 22973 ]

Голд в конечно итоге доехал в поплавок и остатки армии укатили в столицу. После чего и был снесен поплавок и отправлен на новое место.
Какое-то время надоедал Nazarik08 их помощник, бегая по копям и пытаясь ломать их, но как говорится всему свое время:
[+] Скрытый текст
Вложение:
9.png
9.png [ 101.25 КБ | Просмотров: 22973 ]

Вложение:
8.png
8.png [ 338.08 КБ | Просмотров: 22973 ]


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Свое поражение Saphire71 решил хоть как-то компенсировать, поэтому вчера приехал в новый поплавок 49-19-1и решил сломать мне владения:
[+] Скрытый текст
Вложение:
7.png
7.png [ 346.02 КБ | Просмотров: 22972 ]

Вложение:
12.png
12.png [ 335.23 КБ | Просмотров: 22972 ]

На текущий момент с блокадой у них огромные проблемы на мой взгляд, я полноценно фармлю, правда особо не строю войска, но это я думаю временно:
[+] Скрытый текст
Вложение:
13.png
13.png [ 103.45 КБ | Просмотров: 22972 ]

Это только начало, ожидайте нового описания боевых действия в будущем.


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 23:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:00
Сообщения: 15
:co_ol: Отличная тема. Продолжайте. С удовольствием почитаю, т.к. о осадах читать всегда интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 22:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 08:12
Сообщения: 22
Наташ, а рассказать о полном отсутствии благодарности клану, и личному составу его, который ради тебя (причем именно ТЕБЯ) шел на войны?) Шел на турниры, собирая тебе королевский? Да, чутка все было просели в онлайне, но ты всех бросила как бросают тряпку, которой вытерли пол. Кайдзи, они же отшелы в прошлом, это были противники. Мы с ними начали войну и воевали, так или иначе, пока не разбрелись подальше, и не начали "фермерить" почти свободную и полупустую терру данного сервера. Они воевали, они в мощи сильнее не спорю, они молодцы. Но возник паритет по террам. И вот тебе стало скучно. Кто тебе с кайдзю помогал граали отбивать? Дядя Сэм? ...эхх, Несколько раз поругавшись со мной на фоне оскорбления моих сокланов болотом и фермой и иными людьми ты вышла из клана. нам было честно говоря пофиг. Но когда ты слила Пройдоху (тот кто тебе ЧЖ одалживал, кто был твоим помощником на турнирах и КТО тебя вытащил на королевском) я естественно испытал негодование. Мы развернули деятельность не слить тебя, это сложно. Ты храмишься, а нападаешь на сокланов, шпионя мультами, куда нам нубам) Проложался я, реал отвлек, и ты приняла мою основу в поплаве, да, был косяк. И что? Думаешь итог будет иной? Или ты съедешь, или вступишь в топ-клан иной, который тебя будет кормить с СК, или уйдешь с сервера, другого не будет. Предателей, "полицаев", никто не любит, и даже если мне надо слиться в 0, я готов акк отдать, но за таких как Женя мне стыдно слиться, и об такую прагматичную особу как ты - тоже. Каждая победа приближает тебя к потере "интереса игры", который ты никогда не признаешь как клановое давление. А поддержка всеизвестного скупщика всея аккаунтов *** тебя тоже не спасет. Сковки закончатся, а нелюбовь к "полицаю" нет.
Адиос. И не ной на форуме. Сама же с нами ржала над подобными, знаешь что про тебя сейчас тут говорят)
Насчет экономической блокады - зачем же тогда свиток жертву юзала? от скуки? Ну скоро и по второй соскучишься. И это помимо того что мы твои сбережения свели к минимуму существования, на которое ты фармишь без героя, ибо - все верно - тебе прилетит говно в стол.

Ну а как ты фармишь можешь не кидать. ))) Вот твой стол сейчас. И он таковым будет. ТЫ не умеешь форточки закрывать.
https://gyazo.com/cda2dc0632a265c8461a06d6fc19a410
P.S. оставь свой малыш-клан. а то мы вынуждены КЗ их сносить, а они, я думаю, этого не заслужили. ааа...я понял. Они же для тебя провошпикают...Потом их нубиков также посливаешь?))) ПРРавильно. Очень практично!

_________________
Умиляюсь угрозам фермеров...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Очередной детский лепет на площадке, куча всего приплетено того, что в помине не было, ну да ладно, ты же всегда прав иначе быть не может :) Тебе все равно не понять - но это не нытье, это просто описание событий не более того. По Вашим возможностям - максимум возможного это вы мне поселки сломаете, все Ваши достижения закончатся.
Ну а теперь продолжаем дневничок.
Фермеры-блокадоэкономисты с одним фарм-отрядом укатили домой, остались поплавки, бегающие следаки и храм 24/7 меня. Особо убежденные в своей правоте Marinchik71 и Saphire71 дежурят или героем с кучей какашек или даже основу пригоняют. Сколько потрачено населения на шпиков/провов просто обзавидоваться (лучше бы армию бы восстанавливал).
С их стороны потерь пока больше вроде ни каких нет.
С моей стороны:
Очередная порция прилетевших какашек:
[+] Скрытый текст
Вложение:
14.png
14.png [ 53.2 КБ | Просмотров: 22768 ]

Пара снесенных зданий следаков, да и все в принципе.
Касательного того как выглядит моя столица, а вот так выглядят поплавки и как их защищают от меня:
[+] Скрытый текст
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 681.67 КБ | Просмотров: 22768 ]

Вложение:
16.png
16.png [ 187.1 КБ | Просмотров: 22768 ]


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 08:12
Сообщения: 22
Ну сунуть какашу при 10% защите со внешки в упор ты наконец догадалась - БРАВО)))
Но мы то форточки твои нерфим. Потому в принципе профессионализма я тебя поздравляю - ты энциклопедию знаешь-))
Но все остальное, т.е. то что ты напала на того, кто для тебя бился о решетку, а стал едой - это детский лепет?) Так говорю же - расскаже о нем своим новым сокланам) И скрин дай) Или слабо? Или там твинки все и они уже распланированы?)
А да. А вообще как должен выглядеть мой поплавок?) Это что, стол?) Поплавок это оперативнй город, и уже завтра он другой. А защищать от тебя мы будем только ресурс. А, и стоуны) Я лично уже 2 сожрал на твоей терре. Скрины дать?

_________________
Умиляюсь угрозам фермеров...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Все с тобой ясно - словесный ..., т.к. противопоставить нечего. У меня сегодня с 10 форточек было, в одну попали геройство неимоверное. А то что из всего клана воюет несколько человек это показывает сплоченность коллектива. Дальше если есть что по делу отписывать пиши, а пустые комменты в стиле "какие мы крутые" оставь при себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 23:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 08:12
Сообщения: 22
По какому делу, если ты эту флудотему и начала, в истерике что тебе пичаль скоро будет без свиткожертв? На стоун то с таким финансом не сходишь, да?) Можешь мне свои скидывать сразу, я их не оставлю пропадать. Ну и агры. А мож 7-ку скинешь?) А то помнится мы тебе одну отдали...хиленькую правда, но знали бы - и того бы не получила, а у нас их было бы 3 соответственно.
Флуди тут сама себе сколько влезет, но печальная учесть твоя не в сливе, и не в голоде. А в том что ты слила клан, преданный тебе, и Женю, который тебе помогал. Дурак...клан дураков) Ничего, реорганизуем. А ты как осталась "полицаем" так теперь им и живи. "вас воллен тринкен зи".

_________________
Умиляюсь угрозам фермеров...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 18:29 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
Я смотрю кого то на красночерие пробило :bra_vo:

Во первых , Натали БРАВО !!! :ku_bok: :bra_vo:

Во вторых : Сапфир , ты бы проще был и глядишь народ бы подтянулся , а то у тебя клан валится , а ты на взлете общаешься как будто ты топ :ti_pa:

Твой уровень игры оставляет желать лучшего , тебя спасает только донат ( личное мнение , сложившиеся по пересечением с тобой )

Тема создана не для флуда , а для того что бы люди видели что из себя представляет твой клан и что он может . Солдат убили на другом сервере и организовал это все 1 игрок , а у вас топ клан одного игрока не может уничтожить и то не топового ... кто понимает игру тот выводы сделает нужные и подключится к вашему уничтожению .

Надо знать свое место Сапфир ! Раз тебе его уже указали , укажут еще не раз ! :te_ma-clo_se:

Как солдаты выросли на Веноне под союзом с Аскетами , а потом решили что больше им не нужен союз и они все могут ( возможности ваши сказали все за вас на Веноне ) и развязали войну !!! И этот игрок будет говорить о порядочности в игре еще ::nez-nayu::

В итоге письмо от вас прилетело о союзе после того как вас начали уничтожать в гневном режиме !!!! Как ты там пояснил уход с Венона , что вам стало там скучно играть :ti_pa: ну да , как тут не заскучать когда играть не дают :ya_hoo_oo:

На шуме все сложнее , но убить полуживой клан возомнивший себя топ-кланом будет только в радость :smu:sche_nie: приложу все усилия к этому .

По поводу итогов ты что там сказал , итог будет как и на веноне , поотдаете свои акаунты и убежите с позором !

Самое позорное в твоих высказываниях , то что ты попытался выставить врага в плохом свете !!!!!! :-(

Видимо на большее ты не способен ::nez-nayu:: как ты там говорил , играй , делай если можешь , может тебя заметят :hi_hi_hi:
что то ты не играешь и ни чего не делаешь , а поливаешь грязью врага ::nez-nayu::


Кроме как КЗ сломать и писать гадости, не научился ни чему за годы игры :co_ol: администрации напиши еще что тебя обижают тут не хорошие игроки , ух они редиски :-D


Последний раз редактировалось moderator13 09 май 2015, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Объединены сообщения. Пользуйтесь функцией редактирования, если хотите что-либо добавить в сообщению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Новые вести с фронта.
Поплавок Saphire71 в конечном итоге решил перенести с 49-19-1 в 48-18-17 (также еще два новых поплавка приехало 47-17-46 и 47-17-57) (сразу думала ко мне по ближе, так сказать вторая попытка умереть окончательно). Но как оказалось я глубоко ошибалась, задумка достойная главы "топ"-клана. Он привез с собой Проклятие кодекса чести, чтобы была возможность проатаковать моего 4* соклана:
[+] Скрытый текст
Вложение:
2.png
2.png [ 212.98 КБ | Просмотров: 22625 ]

вот итог похода:
[+] Скрытый текст
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 550.27 КБ | Просмотров: 22625 ]

"Птица говорун отличается умом и сообразительностью":
[+] Скрытый текст
Вложение:
1.png
1.png [ 185.46 КБ | Просмотров: 22625 ]

Вложение:
7.png
7.png [ 337.07 КБ | Просмотров: 22625 ]

Вложение:
8.png
8.png [ 326.94 КБ | Просмотров: 22625 ]

Вложение:
3.png
3.png [ 326.09 КБ | Просмотров: 22625 ]

Это были достижения "топ"-клана за последние сутки.
А вот такой активный отдых у них в выходные:
Marinchik71 приехала почти всей основой в поплавок, кастанула плац+невид и бегает фармит:
[+] Скрытый текст
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 529.6 КБ | Просмотров: 22625 ]

А это уже другие:
[+] Скрытый текст
Вложение:
5.png
5.png [ 180.03 КБ | Просмотров: 22625 ]

Вложение:
6.png
6.png [ 157.36 КБ | Просмотров: 22625 ]

А это моя стабильная игровая почта (видимо боятся прилета какого-то страшного Бабая что такие сканы частые):
[+] Скрытый текст
Вложение:
4.png
4.png [ 105.39 КБ | Просмотров: 22625 ]

P.S. Совсем забыла расписать. Marinchik71 приказывает всем подчиненным им кланам не покупать у меня ресурсы и вообще не иметь ни каких контактов со мной.


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:22 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Saphire71 писал(а):
Н Но когда ты слила Пройдоху (тот кто тебе ЧЖ одалживал, кто был твоим помощником на турнирах и КТО тебя вытащил на королевском)

1. Ни когда у него не брала ЧЖ в долг (чисто ваши придумки)
2. В королевском турнире мой основной помощник был putnik39
3. В отличии от Вас не пользовалась, не пользуюсь и не планирую пользоваться мультами.
Ну и чтобы, что-то утверждать это надо доказать - у тебя ни каких доказательств нет - значит кто ты - правильно - дальше каждый додумывает для себя (у меня так - человек не отвечающий за свои слова).
Так что ты даже не знаешь ситуации внутри клана - глава "топ"-клана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 22:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
Честно говоря я согласен с ролфом.То что мы видим сейчас-это просто попытка оговорить человека,который тебе чтото сделал.Как в детском саду: Ты отнял у ме1ня конфетку-пойду скажу всем чт1о ты какашка. А вообще сделай хоть чтото а потом говори. Те1бя слили-восстановись и лей в ответ,а не на форуме выступай.помню те1бя уже сливали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 23:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
:ps_ih: коротко резюмирую:

рипит {
- я белая и пушистая, а бывшие сокланы нехорошие, поэтому я ушла от них и слила парочку
- ты нехорошая, мы тебя породили и мы тебя убьем
}
вайл {
всем надоест
ор
модератор закроет
}

я к чему веду-то...
NataliyElf, для чего вам так важно выглядеть белой и пушистой и затоптать в грязь бывший клан?
неужели ни капли благодарности? неужели они вам только плохо делали на протяжении всей игры?

PS: я вообще не знаю, кто тут с кем и зачем, но раз уж грязное белье развесили по форуму, давайте побеседуем, разберемся. а то скучно.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 23:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Катя видимо совсем заскучала раз заглянула к нам)
В начале данной темы я вроде указала, что тема пойдет не о поливании грязью, а о противостоянии:

NataliyElf писал(а):
Данная тема будет сделана в стиле дневника и будет посвящена тому может ли один игрок противостоять топ клану.

Возможно данный поступок был и не правильным с какой-то точки зрения, но так или иначе он состоялся, но это уже наверное тема для отдельного обсуждения, здесь речь пойдет о другом.


Я стараюсь освещать только то, что происходит в текущий момент, да возможно в некоторых выражениях я перебираю но на мой взгляд не сильно. Не стараюсь также и выглядеть "белой и пушистой", во мне также хватает недостатков. То что мои бывшие сокланы первыми начали поливать грязью и придумать несуществующее это уже другой момент, но стараюсь тему возвращать к изначальной мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 00:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
ну я ващщщще про другое спрашивала. про построение темы - это не вопрос, это факт; это имхо. мне в целом параллельно, какими именно веществами вы заполняете те ведра, которые друг другу на голову выливаете. только на меня брызгать не надо.

так вот, мне всегда интересны люди, которые по тем или иным причинам начинают сливать клан, в котором они начинали игру. я не то чтобы осуждаю. интерес у меня скорее... натуралистический.
ну так что, ответы-то будут?

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 11:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 18:47
Сообщения: 9
Молчала, читала.. но решила высказаться!
Наташа про ЧЖ лично я знаю у кого сколько и как отдавала..
Давай дальше.. фрак ты тоже ни у кого не занимала ( не отдала)
Дальше турниры -- да что ты говоришь только путник ей помогал... ну ну.. и как только руки такое могли написать..
По вылету сапфира к твоему соклану 4*... свиток и слив мелкого это тоже наказание тебе (хотя как уже понятно совести то у тебя нет видимо).. но тебе то на них плевать.. а мелкие видимо до сих пор не понимают за что страдают.. вступая к ним в клан хоть бы предупредила.
Самое больное в этой ситуации Наташ, это то, что ради тебя многие тут не спали, бегали, голову ломали как и что, готовы были тебе все турниры отдавать.. (хотя нервов ты тут многим потрепали истериками в чате). Отдавали тебе стоуны ( да ты красиво сама понабивала стоунов (на тех что тебе клан отдавал, чтобы тебе помочь позакрывать квесты поскорее).. хегль получила от клана, а потом стала писать.. вы только о аграх и стоунах и говорите.. ну да подумаешь ты закрыла квесты, арты свои получила.. а помочь сокланам.. нафиг надо.. главное же ведь самой все получить). Да не буду отрицать больно осознавать, что я так сильно ошиблась в тебе. За урок спасибо. Выводы сделала.
"Милый" Рольф.. или близард или еще сколько там тобой куплено акк.. хватит приплетать венон.. хоть бы историю венона сначала узнал, а потом уже писал.. Пока мы с сапфиром играли на Веноне у нас НИКОГДА не было союза с аскентами... и тебе уже миллион раз говорили, что все что ты рассказываешь про солдат.. это все уже было после того как мы ушли из игры.
Сам ты ничего не можешь.. только акк скупать и сливать из до 2*)
ах да.. Наташа будь честна.. сама предлагала сливать рольфа.. а сейчас смотрю закадычные друзья. он на последние деньги скупает у тебя железо) а потом (вырвавшись из блокады) сольешь при удобном случае.. не удивлюсь.. смотрю это модно у тебя.

Мультами не пользуешь.. ну ну.. в личке тебе рассказать кто твои мульты и как ты ими рулишь) и как мультов об 3* сливаешь?)

P.S. своим стукачам (ктр сами же себя спалят.) передай, чтобы хоть если шпионят для тебя в клане и чатах, то пусть хоть правдиво передают инфу, а не приплетают для красного словца лишнего.

P.S. Совсем забыла расписать. Marinchik71 приказывает всем подчиненным им кланам не покупать у меня ресурсы и вообще не иметь ни каких контактов со мной.

Про рес да, это тоже игровой инструмент блокады тебя) так что ничего такого не законного тут не вижу)
а вот про контакты с тобой никогда ничего подобного не было.. у нас свободная странна.. и никто не в праве запретить кому то с кем то общаться... И еще.. никаких подчиненных нет у меня (ибо это игра, а не работа).. я в отличии от тебя манией величия не страдают)) а тебе вот видимо не понравилось, что тебя не послушали и не сделали как "величество звезда" захотела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 15:35 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


О моих возможностях ты в будущем узнаешь ! А вот в ваших способностях я уже убежден ни раз )) :bra_vo: только мелкий нюанс , ты тут говоришь о том кто что может МНЕ , игроку который играет один без клана ( то что в моем клане 3-4* игроки в расчет брать не будем ) А вы в клане и предлогаете мне показать свои умения ??? ::nez-nayu:: ну давай раз ты дерзкая такая , погнали в другой конец карты раз на раз через пару месяцев , без дефоф что бы быть и поиграем там и посмотрим кто на что способен !!!! Арты то у тебя получше , может осилишь )) ща я по мощи догоню что бы на равных быть и поехали мисс-дерзость :ti_pa:

Венон : суть , вам там наваляли вы убежали поджав хвосты !!! А о том что когда это было до вас или после вас я не в курсе , там уже ваши дела кого вы на акки свои сажали ( а вообще отговорка одна лучше другой ::nez-nayu:: сапфир лечил что вы там заскучали , ты тут говоришь что убийство ваших аков на веноне было когда вас уже там не было .... как не крути ну кто то говрит не правду из вас ::nez-nayu:: ) А суть то одна , СОЛДАДТЫ были опущены и покинут ими был сервер ( взлетать легко , падать больно ) А вот все ваши с сапфиром отговорки что было , а чего не было , вы хотя бы между собой решите что говорить перед сном , а то один одно одна другое :ti_pa: правда у вас какая то разная ))

По поводу того что там меня предлогал кто там слить и т.д. ... кто сможет тот сольет , а кто не может тот сливается ( о твоем доменируещем самце речь :ti_pa: )


еще момент один вспомнил по поводу того что вас там уже не было на веноне когда вас якобы убили :ti_pa: когда я раазговаривал с сапфиром в скайпе он сказал что ак ведмусика ты продала ( даже ты это подтвердила ) А теперь суть , убивали вас Аскеты , продала ты ак аскетам и он там был постоянно в клане . Ну если вас там не было и все это издевательстов над кланом солдат на веноне было уже после вас , то что же это получается , что Аскеты купили аки какие то у вас , какие то вы сами отдали и начили их убивать в гневном режиме , главу гоняли там по копям бедолагу , академку вашу разснесли и т.д... ну как то что то вообще не складывается картина ::nez-nayu::


по поводу покупки акаунтов якобы мной :ti_pa: а еще я концентрептивы скупаю пачками ::yaz-yk: адрес напиши свой , могу выслать вам с сапфиром упаковку что бы такие как вы не размножались больше ;;-))) :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось rolf3 10 май 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 15:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 18:47
Сообщения: 9
Рольф ты разговаривать так и не научился..
наши слова с сапфиром не разняться.. просто нам стало скучно мы ушли в реал.. а что уже потом творилось после нас и кто что там делал с теми кто остался там нас не касается.. (а ты их воспринимаешь просто так как тебе лично самому хочется... )
сам ты там ничего не делал.. ты сам вообще умеешь только аки покупать.. так что хватит.. я тебе уже в скайпе писала.. что разговаривать с тобой не намерена.. ты умеешь только грозить.. и хамить.. так что свободен!
и тебе уже писали, хватит грозить, можешь.. прилетай и сливай! ты уже полгода моему клану каждому по очередь в отдельности грозишься прилететь и слить если они не сделают т.к. ты желаешь)) и если они будут перебивать твои ставки на аукционе.. так что давай не будем..
Еще раз повторюсь.. можешь.. лети и сливай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 15:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
lyss писал(а):
так вот, мне всегда интересны люди, которые по тем или иным причинам начинают сливать клан, в котором они начинали игру. я не то чтобы осуждаю. интерес у меня скорее... натуралистический.
ну так что, ответы-то будут?

Про NataliyElf не знаю, я с ней не играл ни когда... но идейно могу на такой вопрос ответить :-):
Если рассматривать нормального игрока, не "нуба" (скажем честно, таких ОЧЕНЬ мало), то почему все считают, что игрок чемто обязан клану? Грамотный игрок получает от клана только общение и фан, всё, больше ни чего.

Защита? Какая защита... по моему опыту, нормальным игрокам кланы дают не защиту, а ограничения на возможности атак - "вот этого не атакуй, он нам флаги отдаёт" и "вот этого не трогай, он нам ничерта не делает, но ведь давно знакомы", а защиту... да кому она нужна эта защита - раз в год подмогу кинут против какогоньть нуба, который поломол бы так жутко ценные лабы/лавки.
Ресурсы? Я не считаю, что грамотный игрок должен быть зависим в ресурсном плане от клана. Ну то есть, на старте, при выходе на сюза, да помощь в ресах нормальное дело, но и для клана эти копеечные ресы ни чего не стоят. А те, кто кормятся с КЗ это не "топы" и не грамотные игроки, это фермеры-пиявки, по сути, нубы - просто потому, что уязвимы к экономическому прессенгу.
Что ещё может давать клан? Остаётся только фан, но фан штука обоюдная и, если клан перестал его давать, почему надо в этом клане оставаться?

Подводя итог, чем обязан грамотный игрок своему бывшему клану? Вместе было весело играть? Ну так с тем же успехом клан обязан игроку, как и игрок клану :pardon:

Ну а что касается NataliyElf, на сколько я понял из этой темы, её пытаются "прессовать", обещают закидывать проклятьями "до бесконечности" (имхо, в течении 2 недель сдуются).... Вполне закономерно, что при таком отношении и угрозах её мнение о старом клане стало ну не очень :-):
А уж учитывая, что ущерб защитнику сводится к нескольким прокинутым свиткам, а ущерб атакерам уже в виде минимум 1 слитой основы.... "очень, очень, не очень" :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 16:23 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
Marinchik71 писал(а):
Рольф ты разговаривать так и не научился..
наши слова с сапфиром не разняться.. просто нам стало скучно мы ушли в реал.. а что уже потом творилось после нас и кто что там делал с теми кто остался там нас не касается.. (а ты их воспринимаешь просто так как тебе лично самому хочется... )
сам ты там ничего не делал.. ты сам вообще умеешь только аки покупать.. так что хватит.. я тебе уже в скайпе писала.. что разговаривать с тобой не намерена.. ты умеешь только грозить.. и хамить.. так что свободен!
и тебе уже писали, хватит грозить, можешь.. прилетай и сливай! ты уже полгода моему клану каждому по очередь в отдельности грозишься прилететь и слить если они не сделают т.к. ты желаешь)) и если они будут перебивать твои ставки на аукционе.. так что давай не будем..
Еще раз повторюсь.. можешь.. лети и сливай!



только я удалил вас со скайпа с контактов и разговор на этом я закончил и сюда не лез пока вы там не начали за меня что то говорить . По поводу угроз , так всему свое время крошка . если бы был вопрос слить игрока одиночку то давно бы сделал , а у вас клан и помощи надо брать в расчет что бы дэфы ваши разбивались ... люди ростут , приедем , только не заскучай к тому времени плиз :-ok-:

вместо того что бы говорить кто что может , показали бы свои возможности , я предложил тебе пожить на отдельной територи без клана и союзов и повоевать , не тянешь ? ну возможности и познания твои мне ясны тогда . игрок может быть хорошим только тот кто умеет играть самостоятельно не завися от клана !!!! Клан сегодня есть , завтра его может и не быть и кому становится скучно играть при таких раскладах :-D

по поводу угроз : сапфир там что то говорил что вы теру держите и типа там если кто что скажет то уничтожим , с твоих слов говорю я и угрожаю уже пол года вам ;;-))) уничтожение тормозит как то с вашей стороны ::nez-nayu:: только соли я держу якобы на вашей тере и ни че так норм получается и прилеты ваши пережил вообще без каких либо последствий , только я один и лететь мне к вам в осиное гнездо и сливать там одному проблемотично будет ) а ты сидишь окружонная сокланами и кричишь прилетай сливай ... ;;-))) это ровносилислно что залезть на дерево разозлив волка и сидеть дразнить его ... только не забывай что слазить то как то надо будет когда то с этого дерева ... вот опять на мысли венон натыкается , там слезли с аков при таком раскладе когда к вам летать начали ::nez-nayu::

жди меня и я приду солнышко ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 16:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 18:47
Сообщения: 9
Рольф.. я тебе не крошка, не солнышко..
И как я живу на какой территории, это мое дело.. не можешь.. значит не можешь и надо грозиться!

И на этом считаю разговор оконченным!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 17:40 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
Marinchik71 писал(а):
Рольф.. я тебе не крошка, не солнышко..
И как я живу на какой территории, это мое дело.. не можешь.. значит не можешь и надо грозиться!

И на этом считаю разговор оконченным!



Кто ты я сам решу :-ok-:

Повторюсь , твой доминирующий самец там угрозами сыпал рыбка ты наша агресивная ;;-))) и если бы речь шла о уничтожение одного игрока , а не клана то давно бы все сделал . И не злись , ну отдадите акаунты еще на одном сервере и пойдете дальше всем рассказывать как вам стало скучно на шуме :ti_pa:

вообще меня твоя наглость убивает :-( ты кланом то не можешь показать что можешь , а тут одному игроку говоришь не можешь значит не можешь :co_ol: тут еще надо разобраться кто из нас не может ни чего ::nez-nayu::

один уже дерзкий слился , повезло что не в ноль . Тоже дерзил когда мощь была ( и ты туда же ) и это еще против вас 1 игрок только :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 17:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:51
Сообщения: 4
Какая прелесть, как много букв и всё не о чём, ребята которые поливают друг друга, вы бы выбрали себе другую тему для игр кто в кого больше какашек кинет или удалились бы в личку, а тут хотелось бы увидеть дальнейшее противостояние, всего клана солдат, одному игроку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:15 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
Rozjig писал(а):
Какая прелесть, как много букв и всё не о чём, ребята которые поливают друг друга, вы бы выбрали себе другую тему для игр кто в кого больше какашек кинет или удалились бы в личку, а тут хотелось бы увидеть дальнейшее противостояние, всего клана солдат, одному игроку.



еще один умник , сам то понял что сказал ? Противостояние клана солдат одному игроку :du_ma_et: название темы бы прочел для начала ::nez-nayu:: тут один игрок противостоит клану солдат вообще то ( ну это я так , на всякий случай , если после прочтения заголовка темы не поймешь )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 07:48
Сообщения: 207
Какая занимательная беседа ))) На самом деле интересно было читать повествование, пока не пришел некий Рольф и не началась банальная грызня и замеры в размере достоинства...

Сдается мне осада закончится скоро, ведь насколько я понимаю это коренная земля Натали, остальным на гастролях наскучит скоро, особенно получая периодически по загривкам)

4178 - абсолютно солидарен с тобой, кстати привет )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:51
Сообщения: 4
rolf3
походу умничаешь ты, а написано правильно ВЕСЬ КЛАН СОЛДАТ ПРОТИВОСТОИТ ОДНОМУ ИГРОКУ, так как на данный момент не игрок получает по загривку, а именно клан солдаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 19:16 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
Vrag76crew писал(а):
Какая занимательная беседа ))) На самом деле интересно было читать повествование, пока не пришел некий Рольф и не началась банальная грызня и замеры в размере достоинства...

Сдается мне осада закончится скоро, ведь насколько я понимаю это коренная земля Натали, остальным на гастролях наскучит скоро, особенно получая периодически по загривкам)

4178 - абсолютно солидарен с тобой, кстати привет )))



некий враг , я тоже читал пока грязь не увидел в адрес игрока и свой . Если тебе мои сообщения не устраивают , не читай )) я же не заставляю :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 19:20 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
Rozjig писал(а):
rolf3
походу умничаешь ты, а написано правильно ВЕСЬ КЛАН СОЛДАТ ПРОТИВОСТОИТ ОДНОМУ ИГРОКУ, так как на данный момент не игрок получает по загривку, а именно клан солдаты


если у ГК солдат подлили это еще не значит что весь клан по загривку ловит . Скаазал глупость , умей это признавать .

Иногда лучше молчать :-): что и намерен сделать )) а то как всегда , один ударит , ему в ответку накидают и в итоге виноват тот кто больше накидал :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
4178 писал(а):
lyss писал(а):
так вот, мне всегда интересны люди, которые по тем или иным причинам начинают сливать клан, в котором они начинали игру. я не то чтобы осуждаю. интерес у меня скорее... натуралистический.
ну так что, ответы-то будут?

Про NataliyElf не знаю, я с ней не играл ни когда... но идейно могу на такой вопрос ответить :-):
Если рассматривать нормального игрока, не "нуба" (скажем честно, таких ОЧЕНЬ мало), то почему все считают, что игрок чемто обязан клану? Грамотный игрок получает от клана только общение и фан, всё, больше ни чего.

Защита? Какая защита... по моему опыту, нормальным игрокам кланы дают не защиту, а ограничения на возможности атак - "вот этого не атакуй, он нам флаги отдаёт" и "вот этого не трогай, он нам ничерта не делает, но ведь давно знакомы", а защиту... да кому она нужна эта защита - раз в год подмогу кинут против какогоньть нуба, который поломол бы так жутко ценные лабы/лавки.
Ресурсы? Я не считаю, что грамотный игрок должен быть зависим в ресурсном плане от клана. Ну то есть, на старте, при выходе на сюза, да помощь в ресах нормальное дело, но и для клана эти копеечные ресы ни чего не стоят. А те, кто кормятся с КЗ это не "топы" и не грамотные игроки, это фермеры-пиявки, по сути, нубы - просто потому, что уязвимы к экономическому прессенгу.
Что ещё может давать клан? Остаётся только фан, но фан штука обоюдная и, если клан перестал его давать, почему надо в этом клане оставаться?

Подводя итог, чем обязан грамотный игрок своему бывшему клану? Вместе было весело играть? Ну так с тем же успехом клан обязан игроку, как и игрок клану :pardon:

Ну а что касается NataliyElf, на сколько я понял из этой темы, её пытаются "прессовать", обещают закидывать проклятьями "до бесконечности" (имхо, в течении 2 недель сдуются).... Вполне закономерно, что при таком отношении и угрозах её мнение о старом клане стало ну не очень :-):
А уж учитывая, что ущерб защитнику сводится к нескольким прокинутым свиткам, а ущерб атакерам уже в виде минимум 1 слитой основы.... "очень, очень, не очень" :pardon:

:co_ol:
Я согласен.Сегодня клан есть-завтра клана нету.И когда из не1го выходишь-ты уже ему ничем не обязан.Ни полученными артами,ни стоунами,ни чем! И сливать мелких сокланов этого игрока - по крайней мере подло))Да и бессмысленно.Мелким отстроиться легко.Да и они за натали всё перетерпят,потомучто она сильный игрок и в дальнейшем это принесёт пользу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 02:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 21:04
Сообщения: 7
Вставлю пожалуй и я свои 5 копеек. Почитала как солдаты поливают грязью своего бывшего соклана и прям улыбнуло. Ой, предателя нашли в лице NatalyElf, а сами белые и пушистые. Похоже имеет место быть двойным стандартам? Как же Вы не любите, когда хоть кто-то идет в разрез с вашей точкой зрения. Я вот на что хотела обратить внимание, Наташа не ушла во вражеский клан, она борется (ну или защищается, как посмотреть) с вами по сути в одиночку, а раз ушла из клана, значит видать на то были причины, о которых в этой теме она молчит. :no: Зато вот ВЫ не брезгуете принимать к себе в клан как раз предателей, которые бросают один клан и бегут во вражеский и сливают инфу про своих бывших соклан. Только из нашего клана в свое время к вам перебежало два игрока..Вот такое вы приветствуете!!! Они не предатели, не-не, ведь они не ваш клан предали)) :pardon: ИМХО...И это я еще молчу про то, как сразу после того королевского турнира, как клан отшельники помог выиграть вашему клану вы сразу разорвали отношения между кланами и развязали войну, притом что в своем клане вы еще во время турнира обсуждали войну с нами, при этом без зазрения совести бегая в наш клан за флагами. Так что в этой игре давным-давно никто никому ничего не должен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 14:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 18:47
Сообщения: 9
Naity писал(а):
Вставлю пожалуй и я свои 5 копеек. Почитала как солдаты поливают грязью своего бывшего соклана и прям улыбнуло. Ой, предателя нашли в лице NatalyElf, а сами белые и пушистые. Похоже имеет место быть двойным стандартам? Как же Вы не любите, когда хоть кто-то идет в разрез с вашей точкой зрения. Я вот на что хотела обратить внимание, Наташа не ушла во вражеский клан, она борется (ну или защищается, как посмотреть) с вами по сути в одиночку, а раз ушла из клана, значит видать на то были причины, о которых в этой теме она молчит. :no: Зато вот ВЫ не брезгуете принимать к себе в клан как раз предателей, которые бросают один клан и бегут во вражеский и сливают инфу про своих бывших соклан. Только из нашего клана в свое время к вам перебежало два игрока..Вот такое вы приветствуете!!! Они не предатели, не-не, ведь они не ваш клан предали)) :pardon: ИМХО...И это я еще молчу про то, как сразу после того королевского турнира, как клан отшельники помог выиграть вашему клану вы сразу разорвали отношения между кланами и развязали войну, притом что в своем клане вы еще во время турнира обсуждали войну с нами, при этом без зазрения совести бегая в наш клан за флагами. Так что в этой игре давным-давно никто никому ничего не должен.



Только ты забыла рассказать что сначала мы вам отдали королевский турнир. Так что по турнирам был паритет. А Войну мы с вами развязали потому вы стали нарушать условия договора.. и спокойно селить и принимать в клан игроков ктр жили или селились на нашу территорию.. так что не надо сюда это приплетать.
А за что Наташа в осаде.. она и сама прекрасно знает, но молчит.. молчит.. (есть надежда что ей хоть капельку стыдно и она признает что не права была)
Красиво рассуждать со стороны.. не будучи полностью в этой ситуации..Потому считаю те кто пишет не зная всего.. выглядят глупо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 21:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
Marinchik71 писал(а):
Naity писал(а):
Вставлю пожалуй и я свои 5 копеек. Почитала как солдаты поливают грязью своего бывшего соклана и прям улыбнуло. Ой, предателя нашли в лице NatalyElf, а сами белые и пушистые. Похоже имеет место быть двойным стандартам? Как же Вы не любите, когда хоть кто-то идет в разрез с вашей точкой зрения. Я вот на что хотела обратить внимание, Наташа не ушла во вражеский клан, она борется (ну или защищается, как посмотреть) с вами по сути в одиночку, а раз ушла из клана, значит видать на то были причины, о которых в этой теме она молчит. :no: Зато вот ВЫ не брезгуете принимать к себе в клан как раз предателей, которые бросают один клан и бегут во вражеский и сливают инфу про своих бывших соклан. Только из нашего клана в свое время к вам перебежало два игрока..Вот такое вы приветствуете!!! Они не предатели, не-не, ведь они не ваш клан предали)) :pardon: ИМХО...И это я еще молчу про то, как сразу после того королевского турнира, как клан отшельники помог выиграть вашему клану вы сразу разорвали отношения между кланами и развязали войну, притом что в своем клане вы еще во время турнира обсуждали войну с нами, при этом без зазрения совести бегая в наш клан за флагами. Так что в этой игре давным-давно никто никому ничего не должен.



Только ты забыла рассказать что сначала мы вам отдали королевский турнир. Так что по турнирам был паритет. А Войну мы с вами развязали потому вы стали нарушать условия договора.. и спокойно селить и принимать в клан игроков ктр жили или селились на нашу территорию.. так что не надо сюда это приплетать.
А за что Наташа в осаде.. она и сама прекрасно знает, но молчит.. молчит.. (есть надежда что ей хоть капельку стыдно и она признает что не права была)
Красиво рассуждать со стороны.. не будучи полностью в этой ситуации..Потому считаю те кто пишет не зная всего.. выглядят глупо)

Так Марин,поведай нам всю картину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 20:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:07
Сообщения: 4
надеюсь продолжение следует....только без лишней ругани....спс....прям сериал....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Продолжаю вести свой дневничок.
Полный список поплавков на текущий момент возле меня:
47-17-9
47-17-17
47-17-37
47-17-46 - Stano4nik уехал, позже будут расписаны причины
47-17-50 - Marinchik71 герой наставник с пачкой какашек прописался в этом поплавке
47-17-57 - LRworld герой наставник с пачкой какашек прописался в этом поплавке
46-16-1
46-16-7
47-16-46
48-18-17
48-18-20
46-17-9
Как и обещало руководство "топ"-клана, что после 10 числа текущего месяца на меня обрушится возмездие. Я немного не учла всех возможных участников осады в связи с этим произошли следующие события. Ко мне в гости укастовавшись прилетели LRworld и Saphire71, но вот не задача забыли прицепить на столицу спам менее 6 часов, что позволило закрыть столицу за чж и не дать возможность проатачить меня в столице. От обиды и не возможности провести атаку на мою столицу "топ"-кланом решено разнести все мои остальные города:
[+] Скрытый текст
Вложение:
1.png
1.png [ 349.95 КБ | Просмотров: 21742 ]

Вложение:
2.png
2.png [ 364.46 КБ | Просмотров: 21742 ]

Вложение:
3_1.png
3_1.png [ 54.17 КБ | Просмотров: 21742 ]

Вложение:
3_2.png
3_2.png [ 80.77 КБ | Просмотров: 21742 ]

Какие же потери я понесла в таком количестве проигранных боев:
1. В трех городах частично снесены лаборатории алхимиком 5 уровня (выше уровня было только одно здание, которое в принципе осталось целым)
2. Снесены/повреждены мельницы (стояли давным-давно все рука не поднималась снести)
3. В трех копях снесены здания с следаками 5 уровня
4. В трех копях частично снесены жилища 5 уровня
5. На все владения были наложены следующие заклинания:
5.1. Шанс гибели следаков +20%
5.2. Длительность исходящих миссий иследователй +100%
5.3. Диверсия рынка
5.4. Диверсия антишпионов
5.5. Диверсия складов
5.6. Чума
Периодически прокидывались мне заклинания урезающие - провидцев/шпионов/рынок/дальность заклинаний уже даже привыкла к ним.
Вот в целом и все успехи которые были достигнуты "топ"-кланом.
Проанализировав все данные события было решено пересмотреть некоторые моменты в своей защите на будущее.
Ну а теперь о том, что было сделано в ответ. Была произведена двух дневная подготовка (в ходе которой "топ"-клан потерял моего боевого героя и почти половину основы). А в ночь с 12 на 13 текущего месяца, при помощи соклан и союзников были произведены следующие действия:
1. Отобрано Соленое озеро у "топ"-клана:
Начало:
[+] Скрытый текст
Вложение:
5_1.png
5_1.png [ 322.46 КБ | Просмотров: 21742 ]

Завершение (в следствии чего он убрал свой поплавок от меня и поставил возле СО с попыткой его вернуть :))):
[+] Скрытый текст
Вложение:
5_2.png
5_2.png [ 262.44 КБ | Просмотров: 21742 ]

Также попутно он был почти полностью лишен провидцев 6 уровня (не сохранила отчет шпионажа перед боем):
[+] Скрытый текст
Вложение:
4_1.png
4_1.png [ 213.77 КБ | Просмотров: 21742 ]

Вложение:
4_2.png
4_2.png [ 212.54 КБ | Просмотров: 21742 ]


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
Я так понимаю Lrworld один из предателей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 22:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
Молодцы!Озеро отобрали,защищать видимо некому было,так как все осаживали и лабы ломали))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:58
Сообщения: 42
обожаю такие рассказы)))прям жду продолжения, скандалы, интриги, расследование,... битва умов.....)))уииии как интересно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 23:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
MisterDog писал(а):
обожаю такие рассказы)))прям жду продолжения, скандалы, интриги, расследование,... битва умов.....)))уииии как интересно...

немного наш форум оживился))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 03:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:24
Сообщения: 138
Откуда: берутся тролли???
NataliyElf писал(а):
В процессе похода делались еще отчеты но они не сохранились, в подмогу пытался бежать Gernoob но не успевал, а также Saphire71 была допущена чудовищная ошибка, отправка голда из столицы в поплавок, что не дало ему потом отказаться от поплавка, как итог:


Все интересно конечно, но меня мучает одно, разве если входящая миссия то от поплавка можно вроде отказываться. Разве только если исходящая миссия вот тогда никак отказаться от поплавка....
P.s. Поправьте меня если ошибаюсь, но вроде сам так делал :du_ma_et:

_________________
Клан DARK
150/200/50 - все выполнено (игра пройдена))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 22:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:07
Сообщения: 4
кстати озеро я нашел и прихватил сутки отсидел, но поскольку был вне клана (турнир по), храмнул кого мог и пошел спать утром на парад, на 9 мая его отжали, спамы как пологается, пришли аж в четвером, атака в сек и тд...и столько ради одного меня, какого было мое удивление когда на след день я увидел там рольфа...легко так и не принужденно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 22:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:07
Сообщения: 4
сидящего на нем, не хочу сказать ни чего плохого, есть и в солдатах достойные, но так жиденько сдаться, ощущение что воюют только против более слабых...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 23:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
Copyrait писал(а):
сидящего на нем, не хочу сказать ни чего плохого, есть и в солдатах достойные, но так жиденько сдаться, ощущение что воюют только против более слабых...

Воюют они не только против слабых.Они берут кучей.Все дружненько там лабы ломают и тд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 06:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:01
Сообщения: 26
Накопилось немного информации за последние несколько дней. Осада потеряла свою силу, тут повлияло несколько причин:
1. Тех кто особо проявлял активность отправлены в храм на время открытых владений (в лучшем случае кидаются какашками, а иногда вообще забивают).
2. Основное количество какашек было выкинуто в течении первых 2 недель и сейчас особо и кинуть в меня не чем.
Но не все так просто как показала практика :)
На днях был выловлен без храма соседушка, за что был отчасти наказан (провы все 6 уровня были):
[+] Скрытый текст
Вложение:
3.png
3.png [ 305.04 КБ | Просмотров: 21361 ]

Вложение:
4.png
4.png [ 311.3 КБ | Просмотров: 21361 ]

На следующий день совсем вылетело из головы проветрить провидец своих, за что и была наказана:
[+] Скрытый текст
Вложение:
6.png
6.png [ 15.82 КБ | Просмотров: 21361 ]

Попозже прикинула, что опасные в храме и можно попробовать отремонтировать здания, но противник заметил открытое владение и начал проявлять активность, с попыткой добить моих несчастных провидцев. В связи с этим решила перекинуть туда героя с лесными сапогами апнутыми алхимией (15% немного но дальним все таки создавало проблемы).
Была попытка моего соседа выйти (которому выше подправила провы), но вовремя замеченная атака - перемещение моих войск под атаку - отмена атаки, на этом думала все и закончится, но нет. Прилетела сковка от AntonPopov2014:
[+] Скрытый текст
Вложение:
5.png
5.png [ 22.75 КБ | Просмотров: 21361 ]

Но как видим на скрине сковка прилетела из Соленки о которой стало известно именно из этого отчета (об этом будет ниже рассказано)
Ну и по собственной ошибке скован там был боевой герой. Чем на радостях решил воспользоваться AntonPopov2014, обкастовавшись по самое не хочу и взяв в пару почти не живой аккаунт Egert. Была куча попыток прокинуть мне свитков в столицу перед атакой - безуспешно:
[+] Скрытый текст
Вложение:
1.png
1.png [ 60.85 КБ | Просмотров: 21361 ]

При таком раскладе я не вытягивала бой, в связи с чем была запрошена подмога, пробивание провами моей столицы - быстрый просчет подмоги - отмена атаки (а потом еще и обзыванием меня - совершенно не красиво). AntonPopov2014 на поплавок сковка армии не прошла, за то пролетела замечательно жадность 4 уровня - но голда ему хватило уползти домой и следом снести поплавок. Egert же повезло меньше:
[+] Скрытый текст
Вложение:
2.png
2.png [ 493.52 КБ | Просмотров: 21361 ]

В первые сутки после нахождения соленки AntonPopov2014 по ряду причин не получилось ее забрать. Но всему свое время, за свои ошибки и был наказан:
Начало:
[+] Скрытый текст
Вложение:
7.png
7.png [ 330.89 КБ | Просмотров: 21361 ]

Завершение:
[+] Скрытый текст
Вложение:
8.png
8.png [ 293.69 КБ | Просмотров: 21361 ]

Попутно проверив его владения, найдены открытые провидцы (три поселка - 5 уровня, семь зданий - 6 уровня, одно здание - 7 уровня)
[+] Скрытый текст
Вложение:
9.png
9.png [ 212.14 КБ | Просмотров: 21361 ]

Вложение:
10.png
10.png [ 212.35 КБ | Просмотров: 21361 ]

Союзник добил остатки, так что город остался без провидец.


Последний раз редактировалось moderator13 16 июн 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Добавлены спойлеры для облегчения просмотреа темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 20:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:23
Сообщения: 5
Прочитав сообщение в данной теме, могу сказать одно: "Клан Солдаты - уже трудно назвать кланом".

Короткая предыстория:
Я решил пойти в клан Солдаты, но так как я не был Сюзереном, то меня направили в их академку "Солнце", добавили в чат Солдат что бы я познакомился и пообщался с людьми. Опыта игры у меня достаточно, но на Шумерии не был прокачан.
Пообщавшись с многими игроками я понял что клан дружный. Но потом я пообщался лично с главой "Saphire71", около часа мы общались, но потом из-за пустяка не сошлись во мнениях, он яросно начал настаивать на своём когда я ему отвечал что его мнение хорошее, но моё мне нравиться больше (разговор был про нюансы ведения войни или типу того). Вроде сошлись что каждый из нас прав, но через 5-10 минут меня "Marinchik71" выкидывает с чата и пишет в ЛС, что типо я не прошел проверку, я ни чего не знаю по игре, мне не место в "топ" клане и я не когда не попаду к ним. И я уверен что это решение принял Сапфир, у которого просто завышенное эго.
Ладно, я остался в Солнце и играл с ними. 2-3 раза в месяц от "Marinchik71" приходило письмо что ей надо почистить терру от мелких руинок, я чистил. Но дальше эти письма были не в прошение почистить терру, а в как приказ, буд-то если бы не она, то у меня не было бы фарма.

После окончания войны с Отшельниками, Солдат (а в частности Сапфира, или Маринчика) укусила "большая" муха. И они розорвали договор с Солнцем (их академкой). На данный момент AntonPopov2014 бегает в КЗ клана Солнце, и это игрок "топового" клана грабит и ломает клан в котором ни один игрок не может ему противостоять, вот такие у них бойцы) Проще бить слабых, чем найти достойного противника.

И не давно узнав что клан Dark Essence тоже перестал быть их академкой, но перед этим их игрок слил их главу (нож в спину).

"Больше нет союзов и академок у Солдат..Предтечи тоже не подчиняются Солдатам..
вообщем сейчас каждый клан за себя."
Вот такое сообщение было получено от клана Солдаты.

Судя по том как долго видёться осада всем кланом одного игрока, то могу сказать что клан Солдаты имеет худшего военного министра и главу клана. Солдаты уже не клан, в нём остались лишь игроки которые лижут одно место Сапфиру и Маринчику.

Я желаю удачи NataliyElf и жду продолжение темы) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 22:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:42
Сообщения: 170
badhatharry писал(а):
Прочитав сообщение в данной теме, могу сказать одно: "Клан Солдаты - уже трудно назвать кланом".

Короткая предыстория:
Я решил пойти в клан Солдаты, но так как я не был Сюзереном, то меня направили в их академку "Солнце", добавили в чат Солдат что бы я познакомился и пообщался с людьми. Опыта игры у меня достаточно, но на Шумерии не был прокачан.
Пообщавшись с многими игроками я понял что клан дружный. Но потом я пообщался лично с главой "Saphire71", около часа мы общались, но потом из-за пустяка не сошлись во мнениях, он яросно начал настаивать на своём когда я ему отвечал что его мнение хорошее, но моё мне нравиться больше (разговор был про нюансы ведения войни или типу того). Вроде сошлись что каждый из нас прав, но через 5-10 минут меня "Marinchik71" выкидывает с чата и пишет в ЛС, что типо я не прошел проверку, я ни чего не знаю по игре, мне не место в "топ" клане и я не когда не попаду к ним. И я уверен что это решение принял Сапфир, у которого просто завышенное эго.
Ладно, я остался в Солнце и играл с ними. 2-3 раза в месяц от "Marinchik71" приходило письмо что ей надо почистить терру от мелких руинок, я чистил. Но дальше эти письма были не в прошение почистить терру, а в как приказ, буд-то если бы не она, то у меня не было бы фарма.

После окончания войны с Отшельниками, Солдат (а в частности Сапфира, или Маринчика) укусила "большая" муха. И они розорвали договор с Солнцем (их академкой). На данный момент AntonPopov2014 бегает в КЗ клана Солнце, и это игрок "топового" клана грабит и ломает клан в котором ни один игрок не может ему противостоять, вот такие у них бойцы) Проще бить слабых, чем найти достойного противника.

И не давно узнав что клан Dark Essence тоже перестал быть их академкой, но перед этим их игрок слил их главу (нож в спину).

"Больше нет союзов и академок у Солдат..Предтечи тоже не подчиняются Солдатам..
вообщем сейчас каждый клан за себя."
Вот такое сообщение было получено от клана Солдаты.

Судя по том как долго видёться осада всем кланом одного игрока, то могу сказать что клан Солдаты имеет худшего военного министра и главу клана. Солдаты уже не клан, в нём остались лишь игроки которые лижут одно место Сапфиру и Маринчику.

Я желаю удачи NataliyElf и жду продолжение темы) :bra_vo:

Знакомая история.Только мне сам сапфир написал,что я не прошёл проверку.Он написал типо надо в течение недели по млн.ресов кроме зерна пожертвовать и 3к чж 3 самым сильным игрокам клана.Я согласился,спросил как отправлять чж,подарком или деньгами на кошелёк.И вдруг мне он пишет,что я не прошёл проверку и то,что он никогда не требует никогда от сокланов такого.Собственно зачем он мне это всё писал?Потом сказал что он даже отшелам о мне написал и закончил тем что если я вообще на него ещё посмотрю,то ме1ня сотрут в порошок.Эта реакция...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 22:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
badhatharry писал(а):
Вроде сошлись что каждый из нас прав, но через 5-10 минут меня "Marinchik71" выкидывает с чата и пишет в ЛС, что типо я не прошел проверку, я ни чего не знаю по игре, мне не место в "топ" клане и я не когда не попаду к ним. И я уверен что это решение принял Сапфир, у которого просто завышенное эго.
Ладно, я остался в Солнце и играл с ними. 2-3 раза в месяц от "Marinchik71" приходило письмо что ей надо почистить терру от мелких руинок, я чистил. Но дальше эти письма были не в прошение почистить терру, а в как приказ, буд-то если бы не она, то у меня не было бы фарма.

Омг.... если солнце - их академка, то.... это очень странная модель поведения, получив явный отказ оставаться в клане :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:23
Сообщения: 5
Цитата:
Омг.... если солнце - их академка, то.... это очень странная модель поведения, получив явный отказ оставаться в клане :pardon:

Когда я заходил в клан Солнце, у них был более-менее отстроен КЗ как для клана в котором нету сюзеренов. Сокланы говорили что пару раз к ним заходили игроки из Солдат и подымали СК и давали рессы на стройку КЗ.
И это правильно, ведь они готовили для себя кадры, но как мне известно то из-за одного маленького недопонимания между главами кланов клан Солдаты отказался от Солнца и уже при мне бегал ломать КЗ Солнца.
Но игроки клана Солнце всё так продолжали фармить руинки у клана Солдаты.
В это же время клан Солнце обвиняли в том что мы шестёрки КАЙДЗЮ, что мы им помогаем и сливаем всю инфу по Солдатам.

Теперь я думаю что такая судьба ждёт и Дарков, ибо они тоже были академкой и без объяснений союз рухнул. Я не удевлюсь если они одним сливом главы дарков не ограничаться.

Хоть теперь не действует запрет покупать у NataliyElf рессы))) так что буду помогать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:29
Сообщения: 169
Солдаты ,Солнце у этих князей всё на СО ну вот и будет с вас со со) p.s. Могут навешать!,но лишь лапши на уши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 07:48
Сообщения: 207
А осада закончилась ? Движений никаких нет разве?
Вроде как Натали еще одного слила неплохо судя по таверне, в клане у нее пополнение из клана солдат, а освещение событий отсутствует...
Народ какбэ почитать желает, коль взялись за освещение)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 12:12 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:20
Сообщения: 13
И тишина ... Думаю в этой теме теперь на долго )

Помянем покинувшего Мир шумерии Сапфира :-(

Об ушедших либо хорошо либо молчат ... помолчим :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 22:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
4178 писал(а):
Про NataliyElf не знаю, я с ней не играл ни когда... но идейно могу на такой вопрос ответить :-):
Если рассматривать нормального игрока, не "нуба" (скажем честно, таких ОЧЕНЬ мало), то почему все считают, что игрок чемто обязан клану? Грамотный игрок получает от клана только общение и фан, всё, больше ни чего.

ну ващет мне было интересно, что напишет ТС, т.к. постинг начался с оправдывания :-D

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 10:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:27
Сообщения: 8
прикольно.....весело.....можно поиграть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 14:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 15
Эх слили Наташку)) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:49
Сообщения: 43
слили аккаунт, а человек там уже давным-давно другой, а то может и не один)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 22:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 20:40
Сообщения: 51
После 3-го таких битв станет побольше думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 15
Ascorutin писал(а):
слили аккаунт, а человек там уже давным-давно другой, а то может и не один)))

на сколько, мне известно, там играла Наташа и не только на этом акке))
но спорить не буду....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 21:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:49
Сообщения: 43
Да когда-то играла, но уже давно не играет на том аккаунте)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 17:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 17:47
Сообщения: 19
зато норм играет на акке Паши Аскорутина :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:09
Сообщения: 101
В случае продолжения оффотопа, тему придется закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в осаде?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 21:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 17:47
Сообщения: 19
Да можно закрывать) Акк который пытался выжить в осаде помер на днях в битве за грааль) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.315s | 16 Queries | GZIP : Off ]