My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 09:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:16
Сообщения: 1
Расскажу свой маленький, но очень тревожный и душещипательный для меня рассказик об уничтожении Архируины! Сижу я на работе и естественно одним глазом поглядываю в любимую игру и контролирую что происходит. И вдруг на клан был засвет Архируины. В голове мелькнула только одна мысль, успеть хоть заглянуть шпионами в неё и провами глянуть кто идёт на снос, полюбоваться армией ТОПа. Но никого замечено небыло. Мозг начал греться и родил шальную мысль, а что если попробовать снести, а хватит-ли войск, а успею ли я. Мои войска были в дороге (возвращались с уничтожения 6 руины), с одной стороны я опечалился, что уходит такое драгоценное время, с другой стороны у меня имелось около 20 минут на подготовку операции. Оглядел что имею, какие свитки, какие заклинания и ужаснулся. Заклинания слабость противника, подавления монстров находились в процессе подготовки... Решил считать на калькуляторе, применил свитки что имелись (защита войск +25, подавление монстров -20%), а также очень помогли штандарты КЗ и свиток плацдарм переброски. Время похода до руины было сокращено с 4 часов до 1 часа 30 минут. Всё было подготовлено и вдруг поступила команда начальства садиться в машину и ехать домой, в голове каша, как так всё сорвалось, но я не сдался)))) Сел в машину, достал телефончик и запустил игруху там, войска как раз вернулись с похода, свитки были применены и отряд отправлен в бой. Я сделал что мог, теперь оставалось самое сложное, это ждать. Всё время обновлял отчёты провидцев, и не верил, что никто не идет. Во первых Архируина была засвечена на клан, а если из клана никто потянуть её не смог, то мог слить ТОПам, но мои опасения оказались напрасны, время прошло, бой состоялся и я стал счастливым обладателем 43к чж)))) Простите кого не позвал на руину, но такое выпадает "раз в жизни"... Всем спасибо за внимание, дерзайте и у вас все получится))


Вложения:
Руина.jpg
Руина.jpg [ 141.28 КБ | Просмотров: 1304 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 22:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 11:37
Сообщения: 116
Перед сокланами не стыдно?Кто-то светанул,а ты съел в одно лицо.Отмазка "такое бывает раз в жизни" вообще не работает.

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:25 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:26
Сообщения: 607
С победой поздравляю, но за рассказ награду выдать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.102s | 18 Queries | GZIP : Off ]