My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 14:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
не имея возможности удержать СО. а умея только болтать и писать. Стали действовать так. захватывают СО и берут отпуск. надо теперь писать в идеи чтоб с СО не могли сваливать в отпуск. самое интересное что чж им не тикает во время отпуска. если только у них не какие-то привелегии. а СО жизнь тикает. вот уж Вояки понаехали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 21:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Урал, расскажи каковы на вкус десна "союзничков"?)

п.с. На войне все фишки хороши, кто-то садится на СО и в отпуск уходит, а кто-то в десна лупится и ради победы над несколькими игроками сливается ранее 2 враждующих топ клана и кучка средних игроков вместе с ними, неужели так страшно было за туры, СО, что пошли на такое кощунство? :-D

п.с.с. Пишите с основ)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 21:31 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:14
Сообщения: 17
ну так тем более- если для наших игроков соль убыточна- траты на отпуск, чж не капает)
вам то какое дело? свои соли делите на которых уже сидите.

_________________
Играй по своим правилам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 21:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
GeorgeT писал(а):
Так а что вы насчитывались увидеть? Что каждого хавать по одному будете? Не то что боитесь или нет, просто вы в приоритете стали)

Данным ответом вы прекрасно уже дали всем понять еще давным давно, что вам страшно было даже представить нашего союза с НТ, который мы явно не собирались заключать, поэтому чтоб прям пресечь это на корню, вы побежали как можно быстрее заключать бракосоч...союз и...хотя я это и так уже описал выше :bra_vo:
Но это ваш выбор, одни пытались удержать позицию в турнирах, другие увидели халяву, ведь появится поочередная возможность иметь Кор арты, да и претенденты на приезд отбора луж уменьшится, что даст их отсиживать более спокойно, если вам по приколу такая игра, играйтесь, никто не запрещает, но не нужно распевать баллады о "доблести", "трусости" и т.п. потому что это явно не к нам относится :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 22:41 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
я вообще практически не играю. мне все равно кто с кем в союзах. у меня друзей перебанили. смешно даже от доблестных приезжих форумных игроков. интриги, скандалы, расследования. вы идите на свои отпуска. пока квесты гралевские тратить могли чтоб его захватить. а дальше что? ну исправят это как в старые времена :cry_ing: . было очень интересно когда не было героев и тп городов. только умение игроков и командная работа решала. а сейчас это цирк. и жду от вас большего представления :hi_hi_hi: также жду когда вернут обратно что с СО нельзя уйти в отпуск :)-(: . или же становиться нейтральным. посмотрим на тактики циркачей еще.
и еще с чего я урал? по почерку определил? :-D глаз алмаз у циркача. я в этой игре время от времени. и чаще последнее время. так как карантин. и делать нечего. теперь я вижу даже кто туалетную бумагу всю скупил в магазинах. вы там поэкономней :-D :-D
а то на вас всех не хватит еще. или же ты один за всех отвечаеш и на бумаге экономие)) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 23:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Ekhtiandr писал(а):
было очень интересно когда не было героев и тп городов. только умение игроков и командная работа решала. а сейчас это цирк.

Верно, более цирка я еще не видел, месяца назад на друг друга жалобы писали (да-да, расскажите еще сказки про форумных писак, видели мы ваши посты))), сливали друг друга, а как приехали другие игроки, так сразу кентами стали, может уже хватит эти сказки писать?, ваши обе стороны нашли выгоду в этом союзе и только, не потому, что кто-то хотел какой-то войны, а то приехали Вары в 100+ человек, чтоб весь сервак сплотить против них, ага, прям :-D

Ekhtiandr писал(а):
также жду когда вернут обратно что с СО нельзя уйти в отпуск

Обратно?), эта механика существует еще с тех времен, когда ты даже не слышал о браузерных играх)

Ekhtiandr писал(а):
теперь я вижу даже кто туалетную бумагу всю скупил в магазинах

То есть ты не скрываешь, что пришел в магазин скупить всю бумагу, а уже кто-то опередил тебя?, ай-яй-яй... ну слушай, прекращай описывать будни из своей жизни, это никому не интересно)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
посоны,а зачем вы выключили свой клан с борьбы за граали?)
или вам бот поздно сообщил,что он появился на серваке?
ну эт бывает,тогда самое время про бумагу порассказывать)
а тут уже обличили кого-нить в мультоводстве?
а то не читал всю тему)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Если ты про Елвина, то он единичный случай, да и он никогда не искал грааль и на ВМе у нас оповещалки не было, мы все искали своими руками и глазами, иначе бы Светка так просто на прошлом граале в 36-11 не уселся и даже помнится Порвик не так далеко от меня присаживался на новенький граальчик, игрок живущий в 62-18 нашел по среди ночи грааль в районе... точно не помню, но где-то недалеко от 45-5 и присел на него и он даже не перелетный, а нооовенький)
[+] СказочкаНомерОДЫН
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 5.23 КБ | Просмотров: 3653 ]

Да-да, Эсквайр на ВМе в Топ1 клане :-D

[+] СказочкаНомерДВО
Вложение:
Безымянный1.png
Безымянный1.png [ 116.08 КБ | Просмотров: 3644 ]

Да-да, один из соседей грааля скинул интересный такой отчет, новенький, только-только минуток как 5 из печки, а уже бегут игроки клана Волки :-D

Наверное каждый день граали ищите с интервалом каждые 5-10 минут?)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Последний раз редактировалось Mikasas 04 апр 2020, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:36 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Сообщения: 13
4 озера - 4 отпуска это круто). скажи кому из других серваков не поверят, хотя может бывшие бакаровские вспомнят). когда увидели в отпуске урбана и микаса как то понятно было, тяжело два жирных озера удержать, но когда док нашел и сразу свалил в отпуск, наверно даже не достроив защиту уже стало смешно. но заметив свар в отпуске предположили что тоже нашел соленку и последовал примеру своих старших жирных товарищей и ушел в отпуск, и до последнего надеялись ошибиться в своих предположениях, к сожалению не ошиблись)))) вообще, нет слов. мир меняется, не только в реале) везде самоизоляция))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
А у вас как там, горит?), тушить не надо?), ах да, вы же свой пыл на соседских городах остудили... и как, отчетами о сносе лавок 1ур делились на клан?)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:43 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Сообщения: 13
давай, надо потушить, выходите из отпуска, че здесь воздух сотрясать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
GreatSosiso писал(а):
но когда док нашел и сразу свалил в отпуск, наверно даже не достроив защиту уже стало смешно

Смешно тут то, что лужу эту нашли даже не вы), сколько же у вас "последователей"... а можно полный списочек?)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Если ты про Елвина,

не,мика,я про ушедших в отпуск)
не то,чтоб у кого-то там горит...ты ведь не думаешь,что кто-то в шоке от того,что у главного противника треть озер?)
больше в шоке от того,что противник сам себя выключил с борьбы за грааль
остается тока прокричать "дед мороз вы-ха-ди")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
GreatSosiso писал(а):
но когда док нашел и сразу свалил в отпуск, наверно даже не достроив защиту уже стало смешно

Смешно тут то, что лужу эту нашли даже не вы), сколько же у вас "последователей"... а можно полный списочек?)

ну блин,не больше чем у вас)
сервер на сервер,че жаловаться)
а не,уже меньше,вашими стараниями)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:51 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Сообщения: 13
так тема не в том кто нашел лужу, а кто как ее держит). если бы вы все лужи удержал что нашли, было бы от нас больше уважения что смогли против такого большого клана, но то как вы все ушли в отпуск просто нет слов)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Letona писал(а):
сервер на сервер,че жаловаться)

Самому то не смешно от этих слов? ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
GreatSosiso писал(а):
так тема не в том кто нашел лужу, а кто как ее держит). если бы вы все лужи удержал что нашли, было бы от нас больше уважения что смогли против такого большого клана, но то как вы все ушли в отпуск просто нет слов)

а какого большого,если играет сервер на сервер?
по сути,это и есть весь бакар
маленькая часть уехала на архон,что им и предлагали,но ребята подумали,что подомнут молкар
а подмят удалось ток баны)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Letona писал(а):
сервер на сервер,че жаловаться)

Самому то не смешно от этих слов? ;;-)))

ух ты,с этого момента поподробнее
что конкретно не так написано?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 01:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Если ты про Елвина, то он единичный случай

такой же единичный как и ты?;)
ну кроме того,что ты не попадался
правда,я знаю немножко больше чем ты думаешь)
и от рассказов о честности мало,что меняется
мож ты конечно и не ищешь граали своим акком,что логично,за это банят)
но это не отменяет всей ситуации
а че не так с тем,что я написал про сервер на сервер?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Я на боте?, ух ты, эт что-то новое уже, хотя... вроде меня как-то приписывали к этому, точно не помню... но все равно смешно ;;-)))
Говоришь много знаешь обо мне?, но судя по тому, что ты пишешь, я уже решил реально знаешь что-то, но читая все дальше и дальше, я понял... ты нЫчего не знаешь... от слова совсем ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Я на боте?, ух ты, эт что-то новое уже, хотя... вроде меня как-то приписывали к этому, точно не помню... но все равно смешно ;;-)))
Говоришь много знаешь обо мне?, но судя по тому, что ты пишешь, я уже решил реально знаешь что-то, но читая все дальше и дальше, я понял... ты нЫчего не знаешь... от слова совсем ;;-)))

знаю от твоего бывшего соклана;)
но конечно можно рассказывать о своей честности
да,в общем-то,это не так важно
расскажи лучше чем тебе не понравилась фраза про сервер на сервер
вы заехали всем активом,отгребли и сбились в кучу,так что я не так написал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Аааа... от Максимки?, ну да, он может рассказать многое ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Аааа... от Максимки?, ну да, он может рассказать многое ;;-)))

а у вас его максимка звали?)
тут я правда потерялся)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Letona писал(а):
расскажи лучше чем тебе не понравилась фраза про сервер на сервер
вы заехали всем активом,отгребли и сбились в кучу,так что я не так написал?

Что ты лепишь? :-D всем активом?, весь сервер?, Бакар состоял не из одних Варов, там были еще Антары, Славяне и даже клан Телурки, ты видишь их на Молке?), тогда не пиши этого бреда), отгребли?, меня уже слили и я даже не заметил этого?), хотя учитывая вашего "информатора", то меня наверное уже раз 10 там слили, в мыслях :bra_vo:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Кстати, у меня какой-то бракованный Ботислав, завтра его поругаю, а то ишь... пропустил атаки Олдика и позволил ему героем дня в клане побывать...

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Letona писал(а):
расскажи лучше чем тебе не понравилась фраза про сервер на сервер
вы заехали всем активом,отгребли и сбились в кучу,так что я не так написал?

Что ты лепишь? :-D всем активом?, весь сервер?, Бакар состоял не из одних Варов, там были еще Антары, Славяне и даже клан Телурки, ты видишь их на Молке?), тогда не пиши этого бреда), отгребли?, меня уже слили и я даже не заметил этого?), хотя учитывая вашего "информатора", то меня наверное уже раз 10 там слили, в мыслях :bra_vo:

про славян улыбнуло,вижу их на архоне регулярно,фермоклан побольше вашего)
про другой,каюсь,не слышал никогда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
меня уже слили и я даже не заметил этого?), хотя учитывая вашего "информатора", то меня наверное уже раз 10 там слили, в мыслях :bra_vo:

пффффффффффф
ну ты ж не хуже меня понимаешь,что слить это вопрос такой,особенно при наличии бота
речь о влиянии на карту и тд
конечно тебя не слили и врядли сольют,как и других известных персонажей
так что,аргумент так себе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Вы уж определитесь, я на "админке" или на "боте", а то ваши показания расходятся, вы бы там хоть в чате обсудили для начала, в чем меня обвинять, а потом уже приходите на форум разглагольствовать :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Вы уж определитесь, я на "админке" или на "боте", а то ваши показания расходятся, вы бы там хоть в чате обсудили для начала, в чем меня обвинять, а потом уже приходите на форум разглагольствовать :ti_pa:

эм...я тебя где-то обвинял в "админке"?
вроде ж ты щас со мной общаешься,а не со всеми
я понятия не имею у кого какие догадки на сей счет
ну из того,что я вижу,ситуация конечно печальная,для вас,разумеется
ждали серв на серв,а получили кучу непонятных фермеров,усиленно катающих жалобы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Ага, слышать это от тех, кто самыми первыми побежали жалобы строчить.... Особенной твой зам, если я правильно помню, это Светчанский?) слушай, прекращай, я конечно верю, что смех продлевает жизнь, но это уже слишком ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Ага, слышать это от тех, кто самыми первыми побежали жалобы строчить.... Особенной твой зам, если я правильно помню, это Светчанский?) слушай, прекращай, я конечно верю, что смех продлевает жизнь, но это уже слишком ;;-)))

ну хорошо хоть про зама написал,а не,что я его мульт)
но насколько я знаю,жалобы были исключительно в ответ
че уже щас гадать,когда куча акков в бане?)
мы вроде ж не о том совершенно общались?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Ага, только тему про "жалобы" поднял ты), можем поговорить и про нее, дай угадаю, ваш "информатор" говорит, что это я всех баню? ;;-))) ну... учитывая, что я на воображаемом "боте" играю, не удивлюсь, если и об этом "знаете"...
А разговор шел про какую-то войну "серверов", это теперь новая версия ваша?), сначала (а вы че думали, приедете и будете тех бить и других бить?) или же по инфе, которая реально описывает картину происходящего (просто Одесса боялась, что вы засоюзитесь с НТ и могут появиться проблемы с туриком/СО и чтоб удержать эти позиции, предложила им союз первыми), а теперь новая версия (это война серверов, че ты хотел)... какая версия будет завтра?)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Ага, только тему про "жалобы" поднял ты), можем поговорить и про нее, дай угадаю, ваш "информатор" говорит, что это я всех баню? ;;-))) ну... учитывая, что я на воображаемом "боте" играю, не удивлюсь, если и об этом "знаете"...
А разговор шел про какую-то войну "серверов", это теперь новая версия ваша?), сначала (а вы че думали, приедете и будете тех бить и других бить?) или же по инфе, которая реально описывает картину происходящего (просто Одесса боялась, что вы засоюзитесь с НТ и могут появиться проблемы с туриком/СО и чтоб удержать эти позиции, предложила им союз первыми), а теперь новая версия (это война серверов, че ты хотел)... какая версия будет завтра?)

нет,наш информатор говорил только,что ты на боте,про жалобы он не о тебе писал)
ну про версии...мы ж честно щас типа общаемся,несмотря на то,что ты не признаешь про бота)
да,идея объединения была именно такая,чтоб вы не объединились с нт)
тут же все очевидно,потому,мы по прежнему держем сервер,а вы идете в отпуск от малейшего шороха)
но разница вся в том,что мы объединились со своими(свой сервак),а вы приехали,ну и читай выше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 02:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Настолько "своими" что даже чаты разные, панимаааю...кекв ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Настолько "своими" что даже чаты разные, панимаааю...кекв ;;-)))

про чаты не понял)
у вас информатор херовый,которого судя по фразе нет в чате совета,иначе такой бы бред не ляпнул)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
У меня хороший информатор, давно живущий в вашем клане :smu:sche_nie:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Letona писал(а):
ну кроме того,что ты не попадался

Рассказать тайну, почему я еще не попался?), передашь своим, чтоб тоже пользовались так... Короче слушай тайна вот в чем....












ПРОСТО У МЕНЯ НЕТ БОТА :ya_hoo_oo: ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
У меня хороший информатор, давно живущий в вашем клане :smu:sche_nie:

чувак,я ж с эдельвейса,а не с волков)
более того,учитывая опыт игры,сливов инфы и прочего особо не боюсь)
ладно,я потопал спать...хотел написать,что надеюсь вы озерпо у меня не заберете,а потом вспомнил,что ты в отпуске вместе с командой)
карантин,все дела)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Letona писал(а):
ну кроме того,что ты не попадался

Рассказать тайну, почему я еще не попался?), передашь своим, чтоб тоже пользовались так... Короче слушай тайна вот в чем....












ПРОСТО У МЕНЯ НЕТ БОТА :ya_hoo_oo: ;;-)))

и че,используя эти простые правила,никто не попадется?
спасибо за отличный совет на ночь,терь точно кошмары не будут сниться)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Letona писал(а):
Mikasas писал(а):
У меня хороший информатор, давно живущий в вашем клане :smu:sche_nie:

чувак,я ж с эдельвейса,а не с волков)
более того,учитывая опыт игры,сливов инфы и прочего особо не боюсь)
ладно,я потопал спать...хотел написать,что надеюсь вы озерпо у меня не заберете,а потом вспомнил,что ты в отпуске вместе с командой)
карантин,все дела)

а голвин это ваш?
смотрю за мультов забанили
ты б объяснил в клане,что мультить некрасиво)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Letona писал(а):
чувак,я ж с эдельвейса,а не с волков)

А это имеет значение?), вы же давно одна большая "семейка"

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Letona писал(а):
а голвин это ваш?
смотрю за мультов забанили
ты б объяснил в клане,что мультить некрасиво)

А че на него смотреть?), ты зама своего на путь истинный для начала поставь и запрети договорняки со вторых акков проводить тоже :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Letona писал(а):
а голвин это ваш?
смотрю за мультов забанили
ты б объяснил в клане,что мультить некрасиво)

А че на него смотреть?), ты зама своего на путь истинный для начала поставь и запрети договорняки со вторых акков проводить тоже :-D

так я ж вроде нигде из себя правильного не строил)
мой зам,это мой зам,это не я)
спасибо,хоть с этим разобрались)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Letona писал(а):
чувак,я ж с эдельвейса,а не с волков)

А это имеет значение?), вы же давно одна большая "семейка"

я это лишь к тому,что у нас твой "информатор" ниче не может посмотреть
возможно потому ты и до сих пор не в курсе кто я)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Кто знает... кто знает)), иногда палиться не всегда хорошо :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 03:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
Mikasas писал(а):
Кто знает... кто знает)), иногда палиться не всегда хорошо :-D

ты уже собрался и на меня жалобу накатать что ли?)
нуууууууу...удачи)
ты немного припоздал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 05:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 сен 2018, 14:10
Сообщения: 1
Ekhtiandr писал(а):
не имея возможности удержать СО. а умея только болтать и писать. Стали действовать так. захватывают СО и берут отпуск. надо теперь писать в идеи чтоб с СО не могли сваливать в отпуск. самое интересное что чж им не тикает во время отпуска. если только у них не какие-то привелегии. а СО жизнь тикает. вот уж Вояки понаехали.

Многие из игроков Клана вОЛКИ делали точно так же садились на соль и сваливали в отпуск. что вы тут перед новичками строите из себя героев))
Что касаться жалоб То клан Одесса занимал всегда на Молкаре первое место. в дан момент это клан волки или стая с бившихся шакалов .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 06:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 392
ты вообще кто такой?чтобы такой бред утверждать)))до приезда поварят мы еще не знали такой "войны", кто больше и как качественно настучит админам,кто давно играет на молкаре должен помнить что таких массовых банов не было никогда, поварята в этом деле вам равных нет)) тут мы проиграли вам))) Насчет объединения доля правды есть, но еще давно до вашего приезда, был разговор о том как надоела война с одним и тем же врагом на протяжении столько лет, где мы же знали друг о друге все практически, даже общаться стали) и был разговор если будет объединение сервера, мы попробуем повоевать вместе) Настал момент объединение с сервером Бакар, нам рассказывают что едет боевой клан поварят) и тут такое разочарование,помоему месяца не прошло как начали стучать,даже тему создали чтобы меня забанить) лан продолжаем, может у них такое хобби писательское, и думаю интересное будет впереди, говорю своим они щас сгруппируются в центре и начнут) какой там ,только сопли что нас больше, как будто вся это масса приезжает к ним) да в турах преимущество это играет но в боевым виде нет, к вам на озеро приезжает количество акков уж точно не больше вашего) даже я своим слабым кланом дефакто на илао удерживал озеро от псов,но вместо борьбы вы опять показали свои грязные методы, толпой ушли в отпуск,и пусть скажет кто, был ли такой массовый уход в отпуск в истории мл)?! Вы опять показали свою позорную натуру, клан НТ до объединения, был слабее вас как по армиям,таки по артам,но они намнога достойней вас воевали... можете оправдываться сколько влезет, но вы делом показали кто вы есть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 09:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:41
Сообщения: 70
реального боевого актива варварят по пальцам посчитать. и нас бот на атаки явно не оповещает. Варварята на бакаре не капали на нервы ни кому: приехали отжали, а не 2- 3 дня подтягивание к соли. Если у нас лукобилды, и мы по сравнению с вами мелочь, о чем речь? это уже не борьба, при том по 10 сковщиков пасет ворота 3 топ персонажа, с порезанным то куполом!!! и с урезанным храмом! не надо ля-ля про ваше мастерство как вы хорошо отжимаете соль строясь на сменяющиеся сапоги в секунду!конечно бот суперски строится в секунду и обходит данную штуку, когда на смену сапог просто не выйти. задавали тупо количеством )))) и использованием бота
вот и вся ваша тактика.
:bra_vo:

_________________
чего хочет женщина, догадывается лишь дьявол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 10:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
вам видней по поводу бота) как он там сек в сек строит не в курсе :-):
по мне так это и называется тактика и стратегия)


а так это называется кармой. вы там на своем серваке мучали всех мелких и средних так сказать. и то порой не могли на грале усидеть все равно. :-D а приехать в троем с такими артами. когда остальные в храме у игроков это достижение. а тут вы храмите вам подобных по артам и армам :bra_vo: в то время как мелкие и средние игроки вас гоняют. ну не карма ли? :pardon: :pardon: ну если ваши топ арты и армы боятся средних игроков. то можете с отпусков не выходить ;;-))) хотя думаю будет скучно. ::nez-nayu:: думаю все таки вы еще что нибудь придумают извращенное :ku_bok:

кстате в магазинах не только бумага но и еще много продуктов. вот только когда ходишь по магазину и ее нет то заметно :a_g_a: а вот если ты ходишь только за ней то по себе людей не судят :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 10:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
igorevih писал(а):
реального боевого актива варварят по пальцам посчитать. и нас бот на атаки явно не оповещает. Варварята на бакаре не капали на нервы ни кому: приехали отжали, а не 2- 3 дня подтягивание к соли. Если у нас лукобилды, и мы по сравнению с вами мелочь, о чем речь? это уже не борьба, при том по 10 сковщиков пасет ворота 3 топ персонажа, с порезанным то куполом!!! и с урезанным храмом! не надо ля-ля про ваше мастерство как вы хорошо отжимаете соль строясь на сменяющиеся сапоги в секунду!конечно бот суперски строится в секунду и обходит данную штуку, когда на смену сапог просто не выйти. задавали тупо количеством )))) и использованием бота
вот и вся ваша тактика.
:bra_vo:


вроде как этого актива прилетело не так уж и мало. когда показывали скрины сковок от варварят. на 2-3 листа почты :-D :-D на несколько топ акков. которых захрамить не успели. о каком малом активе мулов может идти речь ::nez-nayu:: ::nez-nayu:: сковки от также прилетевших добродетелей кидали :sh_ok: уж многовато их. и где они все делись ::nez-nayu:: посмотрели что ничего им не светит и поубегали ::nez-nayu::

ну да в отпусках сейчас вам скучно. хотя нет. :-D :-D на форуме чаще стали. храмить же никого не надо. атачить в отпуске уж точно никто не сможет. :no:

у вас там нет случаем фанклуба? :-D в котором придумывают идеи как можно портить все всем :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 14:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
combat61 писал(а):
Насчет объединения доля правды есть, но еще давно до вашего приезда, был разговор о том как надоела война с одним и тем же врагом на протяжении столько лет, где мы же знали друг о друге все практически, даже общаться стали) и был разговор если будет объединение сервера, мы попробуем повоевать вместе

Очередная писанина в виде ложного оправдания, хорошо так общались, что незадолго до нашего приезда Виллю уложили :-D , тебя в недельный бан за договорняк отправили, да-да-да, вы такие сказки можете бабулям возле подъезда рассказывать, они то точно вас послушают и поверят)
combat61 писал(а):
был ли такой массовый уход в отпуск в истории мл)?!

Тоже не помню такого массового объединения сервера чтоб победить 2-3 приезжих топов, так что давай что-то новое расскажи :ti_pa:
combat61 писал(а):
даже тему создали чтобы меня забанить)

А это случайно не после той темы случилось, где вы пытались забанить сначала меня? :-D :bra_vo:
combat61 писал(а):
да в турах преимущество это играет но в боевым виде нет

Та вообще не играет, в клане с армиями я да Урбан, наверное глаза разбегаются, кого же ковать надо, вы уже даже не смотрите, боевой или настав, тупа лупите не гляда :-D
combat61 писал(а):
клан НТ до объединения, был слабее вас как по армиям,таки по артам

И что же у нас там такого читерского?), талик легионера?), он вроде у всех есть, броня бога?), тоже куда не глянь у каждого присутствует, кор броня?, у нас все в них бегают?), вроде не замечал, но и в НТ их видел не мало, кор. щит?, такое же колич. в НТ их как и у нас, ну и где у нас арты круче их, Срыга, Порвик и возьму наверное за пример Федера, слабые по арме?) ало... сказочники)
combat61 писал(а):
но они намнога достойней вас воевали...

Какое там достоинство нужно иметь, чтоб закинуть на постоянной основе в храм (старый, добрый храм 500 маны + покупка каждый день) 3 игроков?), еще расскажи, без храма воевали и ты упускаешь одну важную деталь, вы были на сервере в 2 клана, сейчас же вы в 2 клана против 1 клана, так что не лепи тут о достоинстве :ti_pa: Хотя... 2 клана эт я даже еще приуменьшил ;;-)))

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 16:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Не диктуйте нам как играть, под ваши правила никто подстраиваться не будет), и месите свою глину между собой, мы же не рассказываем вам, что вы как трусишки носите бури в граали, вот и вы нам не рассказывайте сказочки свои :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 17:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
так наскок мне известно свитки для того и нужны. :a_g_a: и во время бури можно атачить. а вот отпуск где просто вредительство. тк все равно сидите и в форуме пишите :-D уж лучше как ваш айвенго поудаляли города герок и вообще тогда указывать никто не будет :-D :-D самый разумный человек. хотя мог бы просто спасть до маршала или сидеть смотреть на представление со зрительских мест. :a_g_a: да и про глину. ты походу с европы? такое там у вас в моде. ;;-))) ну и если скучно просто пересмотри арты соклан. и армы. :)-(: лень просить все шпики и армы доказывать еще что-то. комплектики королей. у всех почти по комплекту иследа древнему.
да и к твоему сведенью очень давно сделали храм раз 3 дня вроде бы. не говоря уже о том что число очков получаемых порезали. :cry_ing: средним игрокам уже не похрамить так чтоб человека 2-3 были в храме вечно. да еще и чж на это тратить. :du_ma_et:
ну и про озера так же было что в отпуск не уйти с ним. столько всего меняют все время.
так у кого же из вас как-то был скрин с 50к храма :-D :-D запасливые. кого так боялись ;;-))) вот и выясняется что запасливые люди. следовательно бумагой также запасаетесь. про гречку не забудь. ;;-)))

яж пишу все таки карма вас нашла. там у себя вы свои диктовали правила. все туры брали. а тут что-то пошло не так. ;;-))) вот и нутро на ружу полезло. глина всякая. пакости как от маршалов сюзам. которые в ответ ничего не могут сделать. но и на такие случае есть свитки бить мелких. так что и на ваши стили что нить да придумают. а за озера вам оскар. :ku_bok: :ku_bok: пока не исправят обратно. мнеб хоть часть ваших артов. яб побегал к вам даже. а чего бы и нет? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 17:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 392
да все завязывайте) не опускайтесь до уровня форумных воинов))) все равно каждый останется при своем мнении,смысла нет что то доказывать. И если доказывать то в игре)))Всем приятной игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 17:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Ekhtiandr писал(а):
да и к твоему сведенью очень давно сделали храм раз 3 дня вроде бы. не говоря уже о том что число очков получаемых порезали.

Порезали это как раз таки не очень давно, вы уже успели глину начать месить, а разговор шел про давнешние времена "вот они могли", могли, потому что колич. топовых игроков во врагах было не такое и храм с куполом был иной, вы давите количеством, но никак не качеством вот и все :ti_pa:
Ekhtiandr писал(а):
так у кого же из вас как-то был скрин с 50к храма

У нас?), вы походу путаете нас с вашим Мудрым :-D
Ekhtiandr писал(а):
следовательно бумагой также запасаетесь. про гречку не забудь.

А можно какую нибудь новую шуточку?), а то эти из разряда "школьников" уже не в моде :no:
Ekhtiandr писал(а):
там у себя вы свои диктовали правила. все туры брали. а тут что-то пошло не так.

Для начала, на Бакаре никто, никому не диктовал, просто молча делали и флаги с ПОшками не требовали ни у кого, все либо из клана, либо просто отбирали, в отличии от вас, я как вспомню ту писанину Комбика "короче в таких то корах не фармить, флаги и Подземки нам отдавать и живете спокойно" так по сей день смешно, какая у вас самооценка завышенная :-D
Насчет что-то пошло не так, мы еще перед выбором сервера знали что будет, хотелось бы туров - поехали бы на Илао...
Ну ты это, давай еще версий, мне по приколу читать диванных аналитиков :bra_vo:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 22:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:41
Сообщения: 70
наверное надо противопоставить "фермерские" отрядики варварят со скриншотами всех членов, и то что выросло у клана волков по ма и количеству кор. перчаток???
мне если перечислять всех опасных по артам и ма- не то что храма не хватит, устанем перечислять
Irbis76
Zaadar
crawling1987
lelickx7
Federashion
villich
Porvipop
combat61
afgoleg
luna9978
Srgii
Aurann

Это замечу только первый лист по ма!
дальше перечислять?
на первой странице ма из варварят только yurban, Mikasas
у которых лукобилд, который здесь просто не пригоден. а да Mikasas не выдали перчатку.- как дисбонус напротив ваших
и из первого листа ма Klon где слабые артефакты- вообще рассматривать нечего.
да есть конечно и другие игроки клана варварят- но это акки вообще скорее фермеров по размерам армии, для боев- дефа против всего сервера явно не годятся.


Вложения:
1 ма.png
1 ма.png [ 64.63 КБ | Просмотров: 3379 ]

_________________
чего хочет женщина, догадывается лишь дьявол.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 22:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
7 из Одессы, 5 из НТ и.... 2 из Варваров... эх, "доблесть" где же ты, куда ушла :cry_ing: Ну да ладно, играем дальше, захочу все лужи на себя возьму и уйду в отпуск, мое право и только :)-(:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 00:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
combat61 писал(а):
ты вообще кто такой?чтобы такой бред утверждать)))до приезда поварят мы еще не знали такой "войны", кто больше и как качественно настучит админам,кто давно играет на молкаре должен помнить что таких массовых банов не было никогда, поварята в этом деле вам равных нет)) тут мы проиграли вам))) Насчет объединения доля правды есть, но еще давно до вашего приезда, был разговор о том как надоела война с одним и тем же врагом на протяжении столько лет, где мы же знали друг о друге все практически, даже общаться стали) и был разговор если будет объединение сервера, мы попробуем повоевать вместе) Настал момент объединение с сервером Бакар, нам рассказывают что едет боевой клан поварят) и тут такое разочарование,помоему месяца не прошло как начали стучать,даже тему создали чтобы меня забанить) лан продолжаем, может у них такое хобби писательское, и думаю интересное будет впереди, говорю своим они щас сгруппируются в центре и начнут) какой там ,только сопли что нас больше, как будто вся это масса приезжает к ним) да в турах преимущество это играет но в боевым виде нет, к вам на озеро приезжает количество акков уж точно не больше вашего) даже я своим слабым кланом дефакто на илао удерживал озеро от псов,но вместо борьбы вы опять показали свои грязные методы, толпой ушли в отпуск,и пусть скажет кто, был ли такой массовый уход в отпуск в истории мл)?! Вы опять показали свою позорную натуру, клан НТ до объединения, был слабее вас как по армиям,таки по артам,но они намнога достойней вас воевали... можете оправдываться сколько влезет, но вы делом показали кто вы есть)

когда играл стар состав НТ ты сидел в левом углу и боялся по карте кататся . потому что знал укатают))) твой максимум от стола был 5 клеток)))
раскажи как НТ лупила клан подаван и Одессу) :hi_hi_hi:
и не надо строеть из себя тут праведника шав молкаровская :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 01:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:41
Сообщения: 70
Вложение:
ма4.png
ма4.png [ 84.14 КБ | Просмотров: 3338 ]

показываю какие ворота всегда бьют сковщики, как основной деф клана варварята это 3 персонажа:
Mikasas
yurban
SlyKirov, который занимает аж 91 место по ма!!!!
так смотрим кто занимает позиции первых 100 ма мест.
а всё кроме этих калиток- это мирные фермеры клана варварята.
тоже мне сражение 100 против 3 и те в сковках
;;-)))


Вложения:
ма3.png
ма3.png [ 155.99 КБ | Просмотров: 3338 ]
ма2.png
ма2.png [ 130.69 КБ | Просмотров: 3338 ]
1 ма.png
1 ма.png [ 64.63 КБ | Просмотров: 3338 ]

_________________
чего хочет женщина, догадывается лишь дьявол.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 15:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:41
Сообщения: 70
если на то пошло кто вопит, что храм порезали и купол задолго до нашего прилета, покажу скрины апгрейда.


Вложения:
магия.png
магия.png [ 49.8 КБ | Просмотров: 3271 ]
храм.png
храм.png [ 30.45 КБ | Просмотров: 3271 ]

_________________
чего хочет женщина, догадывается лишь дьявол.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 00:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
Однако весело тут у вас!
Как всё меняется с годами... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 22:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 8
Привет всекм )))) папа может папа может всё )))) папа может разве что насажать акки на лужи и свалить всеми вместе в отпуск ))) вот что может папа ))) не стыдись убери свои великие высказывания !!!!!!!!!!!!!! низко !!!!!!!!!!!! страшно низко !!!!!!!!!!!!!!! упали дальше некуда ))) даже стыдно уже дело иметь чтоб не заразиться что ли )))))))))))))))))))))))))))))))) смешон папа ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 23:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:41
Сообщения: 70
не прогибаться не под кого и не под каким обстоятельствами- это разве низко?
вопрос не в количестве артов, ма, и акков, вопрос выше- не дарить врагам соли, туры за какие то там условности- договоренности.

_________________
чего хочет женщина, догадывается лишь дьявол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 00:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
artkap77 писал(а):
вот что может папа

Хорошо сынок, может быть... в следующей жизни я прислушаюсь к твоему мнению, но это не точно :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 04:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
artkap77 писал(а):
Привет всекм )))) папа может папа может всё )))) папа может разве что насажать акки на лужи и свалить всеми вместе в отпуск ))) вот что может папа ))) не стыдись убери свои великие высказывания !!!!!!!!!!!!!! низко !!!!!!!!!!!! страшно низко !!!!!!!!!!!!!!! упали дальше некуда ))) даже стыдно уже дело иметь чтоб не заразиться что ли )))))))))))))))))))))))))))))))) смешон папа ))))

Это кто тут тявкает?))) тот кого не когда не слышно не видно)))) предлагаю захлопнуть пасти некотором представителям клана волки . вы сами то чего тут добились ? или прославились какими то боевыми действиями? я на этом сервере давно играю и знаю каждую шавку этого сервера . и читать ваш бред противно.
сервер вы держите? а может сервер вас держит. :hi_hi_hi:

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 05:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 14:26
Сообщения: 78
Реально противно читать!
Хотя псам свойстве но тявкать друг за другом.
но не до такой же степень ))))
спросите у Вилича как он так поступил свентил в отпуск с солью когда я ее у него отжимал со старым составом НТ.
вы все быстро забываете кем вы были. но это не чего не меняет вы теми же и остались . по крайне мере в моем Лице .
я тут не крою чью то сторону, а пишу от себя потому что противно осознайте кто вы есть на самом деле и приземлитесь на землю
и хватит строить из себя тут держателей сервера. я многих помню как шнырей и не более.
а вас время даж не лечит такую сущность уж не излечить

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 06:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
HunterM4 писал(а):
artkap77 писал(а):
Привет всекм )))) папа может папа может всё )))) папа может разве что насажать акки на лужи и свалить всеми вместе в отпуск ))) вот что может папа ))) не стыдись убери свои великие высказывания !!!!!!!!!!!!!! низко !!!!!!!!!!!! страшно низко !!!!!!!!!!!!!!! упали дальше некуда ))) даже стыдно уже дело иметь чтоб не заразиться что ли )))))))))))))))))))))))))))))))) смешон папа ))))

Это кто тут тявкает?))) тот кого не когда не слышно не видно)))) предлагаю захлопнуть пасти некотором представителям клана волки . вы сами то чего тут добились ? или прославились какими то боевыми действиями? я на этом сервере давно играю и знаю каждую шавку этого сервера . и читать ваш бред противно.
сервер вы держите? а может сервер вас держит. :hi_hi_hi:

Я тут второй день всего, а ситуация всё интересней и интересней прорисовывается! :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 15:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 392
"когда играл стар состав НТ ты сидел в левом углу и боялся по карте кататся . потому что знал укатают))) твой максимум от стола был 5 клеток)))
раскажи как НТ лупила клан подаван и Одессу) :hi_hi_hi:
и не надо строеть из себя тут праведника шав молкаровская :a_g_a:" цитата шавки))
;;-))) что то я не помню чтобы я в углу сидел) мы на западе держали свои озера) пусть реальные представители НТ скажут, что у риддика они забирали озеро)а не всякие там шавки.которые только спамами могут воевать) и даже когда волки объединились с НТ, мы в толпой в отпуск не уходили) так как стремно выглядит это) и да бакарская шавка я там поближе к тебе подселился,чтобы тебе удобно было в храм сувать)а то смотрю ты там удобно устроился) пора тебя загнать в будку обратно )))хотя я уверен ты мои спамы пересидишь и в храм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 17:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:34
Сообщения: 1301
Откуда: Беларусь
combat61 писал(а):
"когда играл стар состав НТ ты сидел в левом углу и боялся по карте кататся . потому что знал укатают))) твой максимум от стола был 5 клеток)))
раскажи как НТ лупила клан подаван и Одессу) :hi_hi_hi:
и не надо строеть из себя тут праведника шав молкаровская :a_g_a:" цитата шавки))
;;-))) что то я не помню чтобы я в углу сидел) мы на западе держали свои озера) пусть реальные представители НТ скажут, что у риддика они забирали озеро)а не всякие там шавки.которые только спамами могут воевать) и даже когда волки объединились с НТ, мы в толпой в отпуск не уходили) так как стремно выглядит это) и да бакарская шавка я там поближе к тебе подселился,чтобы тебе удобно было в храм сувать)а то смотрю ты там удобно устроился) пора тебя загнать в будку обратно )))хотя я уверен ты мои спамы пересидишь и в храм)

Многое можно и перечитать в летописях.
Там и логи есть некоторые))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 19:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
У нас еще amh в отпуске, вы нашли его СО?), нет?, ну ищите быстрее :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 21:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 13:45
Сообщения: 2
Ekhtiandr писал(а):
не имея возможности удержать СО. а умея только болтать и писать. Стали действовать так. захватывают СО и берут отпуск. надо теперь писать в идеи чтоб с СО не могли сваливать в отпуск. самое интересное что чж им не тикает во время отпуска. если только у них не какие-то привелегии. а СО жизнь тикает. вот уж Вояки понаехали.


Последний раз редактировалось SINIGAMIsiroy 07 апр 2020, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 21:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2614
Естественно, разве ты не знал?, у нас чж капает во время отпуска, такая вот привилегия :men:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 09:35 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Уважаемые игроки! Просьба придерживаться заявленной автором стартпоста темы и не переходить на личности. В данном разделе модерация лояльная, но это не значит, что правила здесь не действуют.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 12:55 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:27
Сообщения: 66
combat61 писал(а):
"когда играл стар состав НТ ты сидел в левом углу и боялся по карте кататся . потому что знал укатают))) твой максимум от стола был 5 клеток)))
раскажи как НТ лупила клан подаван и Одессу) :hi_hi_hi:
и не надо строеть из себя тут праведника шав молкаровская :a_g_a:" цитата шавки))
;;-))) что то я не помню чтобы я в углу сидел) мы на западе держали свои озера) пусть реальные представители НТ скажут, что у риддика они забирали озеро)а не всякие там шавки.которые только спамами могут воевать) и даже когда волки объединились с НТ, мы в толпой в отпуск не уходили) так как стремно выглядит это) и да бакарская шавка я там поближе к тебе подселился,чтобы тебе удобно было в храм сувать)а то смотрю ты там удобно устроился) пора тебя загнать в будку обратно )))хотя я уверен ты мои спамы пересидишь и в храм)

тут уж нет не кого со старого состава НТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:30
Сообщения: 20
Всем привет))))Зашел спустя год.....точнее года 2 активной игры))))вопрос к варварятам-вы ходь знаете почему так клан называеться?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:30
Сообщения: 20
hadpol писал(а):
combat61 писал(а):
"когда играл стар состав НТ ты сидел в левом углу и боялся по карте кататся . потому что знал укатают))) твой максимум от стола был 5 клеток)))
раскажи как НТ лупила клан подаван и Одессу) :hi_hi_hi:
и не надо строеть из себя тут праведника шав молкаровская :a_g_a:" цитата шавки))
;;-))) что то я не помню чтобы я в углу сидел) мы на западе держали свои озера) пусть реальные представители НТ скажут, что у риддика они забирали озеро)а не всякие там шавки.которые только спамами могут воевать) и даже когда волки объединились с НТ, мы в толпой в отпуск не уходили) так как стремно выглядит это) и да бакарская шавка я там поближе к тебе подселился,чтобы тебе удобно было в храм сувать)а то смотрю ты там удобно устроился) пора тебя загнать в будку обратно )))хотя я уверен ты мои спамы пересидишь и в храм)

тут уж нет не кого со старого состава НТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:30
Сообщения: 20
может и старых НТ нет....но тогда хадпол точно голову выше плинтуса не поднимал....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 21:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:30
Сообщения: 20
Хантер....какой ты охотник....ггггг....вспомни как ты в клан затесался а потом меня подставил.???а перед ЭТИМ сидел тихо в углу и храмил безбожно....а теперь о человечности тут рассказываешь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 10:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:27
Сообщения: 66
тебе до меня далеко)) я тебя укатал на два год отпуска и если ты про явишься. я тебя укатаю с ново))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.292s | 15 Queries | GZIP : Off ]