My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Администрация игры и модераторы форума не несут ответственности за полноту, достоверность и качество гайдов, созданных игроками. Авторы гайдов должны самостоятельно поддерживать актуальность своих описаний. Некоторые темы по усмотрению модераторов форума могут быть перенесены в раздел "Рекомендуемые гайды" или закрыты.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 21:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
В эту тему я предлагаю собрать всю известную фактическую информацию о переезде. Основой этой темы являются ответы Администрации на вопросы игроков, а также проверенная информация от игроков.
Сюда можно писать достоверно известные факты о переезде серверов, о которых в этой теме нет информации, желательно подкреплять свои слова скриншотами. Если информация от игрока покажется сомнительной - будет предложено предоставить её подтверждение.
Здесь можно задать вопрос о переезде, ответа на который в теме ещё нет.
Стартпост может изменяться и дополняться всеми, у кого есть права редактирования моих сообщений.

[+] Перед переездом
Вопрос: Я выбрал сервер для переезда, но передумал и хочу переехать на другой сервер. Как можно изменить свое решение?
Сообщение от Администрации писал(а):
Чтобы выбрать другой сервер для переезда, зайдите на портал, нажмите серую стрелку возле Вашего сервера, в появившемся меню нажмите зеленую круговую стрелку, выберите другой сервер из появившегося списка.

Вопрос: На момент переезда я был в отпуске и не смог выбрать сервер. Почему я переехал не туда, куда мой клан?
Сообщение от Администрации писал(а):
Если Вы не выбрали сервер для переезда, Ваш персонаж должен был переместиться на тот сервер, который выбрало большинство Ваших сокланов, но только в том случае, если на нем было место. В противном случае Вас переселили на другой сервер. К сожалению, переместить Вас невозможно, перенос происходит только при объединении серверов.

Вопрос: Когда расселят мой сервер?
Сообщение от Администрации писал(а):
Мы не сообщаем такую информацию. Следите за игровыми сообщениями от Администрации.

----------------------------------------------------------------------------
[+] Перенос городов
Вопрос: Мои города после переезда оказались далеко от клана, играть неудобно, что делать?
Сообщение от Администрации писал(а):
Мы можем перенести Ваши владения поближе к клану, для этого напишите нам, указав, какие города куда Вы хотите перенести, к кому из ваших соклановцев это близко.

Вопрос: Мой город почему-то всё ещё не перенесли, как скоро это произойдёт?
Ankha писал(а):
Переезд занимает длительное время, не запускайте миссии, пока он не произойдет. Переместить города с миссиями невозможно.

Вопрос: Я считаю, что в результате переезда расположение стало неудобным мне. В каком случае я могу рассчитывать на перенос моих городов? Что для этого нужно сделать?
Сообщение от Администрации писал(а):
Администрация переносит владения игроков только в том случае, если они расположены далеко друг от друга. Если между Вашими владениями расстояние более 3 королевств, напишите нам, указав, какие владения на какие координаты Вы хотите перенести. Новые координаты должны быть без городов по соседству. Миссии в переносимых владениях необходимо отменить и не запускать до переноса.

Вопрос: Можно ли поменять города местами?
Сообщение от Администрации писал(а):
К сожалению, администрация не может поменять города местами.

----------------------------------------------------------------------------
[+] Компенсация
Вопрос: Что получают все переезжающие игроки в качестве компенсации?
Рассылка от Администрации в игре писал(а):
Уважаемые игроки! Всем, кто при плановом объединении серверов вынужден был покинуть привычный сервер и сменить место обитания, мы выдаем случайный артефакт 3 уровня в качестве помощи в обустройстве на новом месте.
Для получения компенсации нажмите кнопку "Получить награду" в соответствующем квесте

Вопрос: Какую дополнительную компенсацию получит игрок, если при переезде ему пришлось удалить одного из персонажей?
Рассылка от Администрации в игре писал(а):
Всем, у кого в результате планового объединения серверов были удалены персонажи на серверах, выдается случайный артефакт 2 уровня в качестве стимула для перехода количества в качество.
Для получения компенсации нажмите кнопку "Получить награду" в соответствующем квесте.

Вопрос: Компенсация за услуги, активированные в результате взятия награды за квест будут компенсированы Чёрным Жемчугом?
Сообщение от Администрации писал(а):
Компенсация в чж выдается только за услуги, купленные за чж, за полученные по квестам - не выдается.

Вопрос: У меня осталось 2 дня подписки купленных за чж - мне их аннулируют или вернут чж как за месяц?
Сообщение от Администрации писал(а):
Вы получите компенсацию стоимости 2 дней услуги “Подписка”. Эти ЧЖ будут зачислены Вам на портал.

----------------------------------------------------------------------------
[+] Объединение игровых ценностей
Вопрос: Что произойдёт с игровыми ценностями игрока при переезде на сервер, где у него уже есть персонаж?
Информация от игроков писал(а):
Всё что у вас было в Сокровищницах сложится, кристаллы на алтаре удаляемого сервера окажутся в Сокровищнице.

Ankha писал(а):
Компенсация за переезд выдается в виде квеста, стоимость действующих услуг, купленных игроком за ЧЖ, компенсируется в виде ЧЖ на портал (при наличии подписки) или на сервер, куда игрок переезжает.

Вопрос: На скольких серверах можно иметь персонажей не опасаясь, что при переезде придется удалять одного из них?
Ankha писал(а):
Если при переезде доступны только те сервера, где у Вас есть персонажи, Вам нужно будет удалить один из них. Точной информации о том, на скольки серверах можно заводить персонажей, чтоб они не были удалены, нет.

Вопрос: На переезжающем сервере я в отпуске. На всех остальных серверах у меня есть персонажи. От чего зависит, куда меня перенесёт и что произойдёт с отпуском?
Сообщение от Администрации писал(а):
С закрывающегося сервера Ваш персонаж перенесется на сервер с самым слабым персонажем. Если на переезжающем персонаже есть отпуск, он продолжит действовать.

Вопрос: Что происходит с проходящем турниром при переезде на переезжающем сервере?
Сообщение от Администрации писал(а):
Он прервется, награды за него выдаваться не будут.

Вопрос: На переезжающем сервере я собрал 25 комплектов флагов, на сервере куда переезжаю 10 комплектов. В результате переезда комплекты суммируются?
Сообщение от Администрации писал(а):
Персонаж на принимающем сервере удалится. Флаги не суммируются. В описанном случае у Вас будет 25 флагов.

----------------------------------------------------------------------------
[+] Сроки
Вопрос: Как долго длится сам процесс переноса городов? Что игрок должен сделать, чтобы этот процесс был возможен?
Сообщение от Администрации писал(а):
Остановите миссии в переносимых владениях, не запускайте до переноса.
Учтите, что перенос занимает длительное время, его сроки неизвестны.

Вопрос: Месяц назад был переезд и сейчас я решил, что хочу, чтобы мои города перенесли. Это возможно?
Сообщение от Администрации писал(а):
Так как с момента переезда прошло более 3 недель, сообщения о переносе владений больше не рассматриваются, к сожалению.

Вопрос: О переезде вы объявляете заранее. В какие сроки?
Сообщение от Администрации писал(а):
Приблизительно за неделю.

----------------------------------------------------------------------------
Сообщения от Администрации опубликованы с разрешения Ankha.

Эта тема не касается выражения недовольства, связанного с переездом. Если вы из числа тех, кому не нравится переезд, то вам сюда: viewtopic.php?f=10&t=66909

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 20:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
сокровищница с удаленного сервера и награда за удаления могут попасть на любой сервер доступный для переезда

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 23:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:25
Сообщения: 225
QuakeMan писал(а):
сокровищница с удаленного сервера и награда за удаления могут попасть на любой сервер доступный для переезда

Для этого нужно поставить на удаление, вместо выбора сервера?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 01:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
NegaTroon писал(а):
QuakeMan писал(а):
сокровищница с удаленного сервера и награда за удаления могут попасть на любой сервер доступный для переезда

Для этого нужно поставить на удаление, вместо выбора сервера?

нет... надо поставить сервер на удаление тот куда собираешься переезжать, и выбрать его для переезда

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 01:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:25
Сообщения: 225
Этот вариант понятен.

Меня интересует можно ли получить арты с сервера который переезжает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 04:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
NegaTroon писал(а):
Этот вариант понятен.

Меня интересует можно ли получить арты с сервера который переезжает?

надо переехать на него в следующий переезд :-D

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 17:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:29
Сообщения: 256
Откуда: Друмир
это получается что?
регаюсь на всех серверах
получаю колечко дипломатии при переезде с любого? :)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 09:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
Кредит тоже суммируется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 07:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 янв 2021, 04:17
Сообщения: 7
При удалении персонажа компенсация либо не выдаётся, либо выдаётся, но не всегда. Мне при переезде ничего не выдали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.105s | 11 Queries | GZIP : Off ]