My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 00:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:22
Сообщения: 288
Здравствуйте.

- Актуальность: клансклад даже на максимальном уровне развития быстро переполняется.

- Суть идеи: либо увеличить макс. уровень клансклада, либо увеличить объем на 6 и 7 уровнях, увеличив, соответственно, и стоимость улучшения, время улучшения и открытия.
Например, 4 миллиона вместо трех и 12 миллионов вместо 6.

- Возможность реализации: очевидна.

- Результат внедрения (плюсы и минусы): Плюсом будет то, что в больших кланах склад не будет так часто наполняться до завязки.
Сейчас, при максимальном уровне клана и склада, на каждого из 100 игроков приходится всего 60к места на складе - чуть больше, чем с 1 руины 6 уровня. За сутки склад успевает переполниться. Увеличение решит эту проблему.
Ну а минус в том, что клановую копь можно будет дольше держать закрытой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 04:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Думаю тут играет роль уже ставка аукциона. При увеличении на ауке будут рулить только клан лидеры.
Да и начнется размножение кучи кланчиков, каждый топ будет сам себе клан, и копить в кубышке ресы для аука, и возможности перекинуть моментально ресы в любой свой город при смене столицы.
Нам конечно тоже сильно не хватает 6 миллионов, но это итак уже увеличенная цифра, раньше вообще 7 уровень вмещал 800к. Радуйся что сделали 6 лимонов.

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:04 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:45
Сообщения: 719
Exelenc писал(а):
Думаю тут играет роль уже ставка аукциона. При увеличении на ауке будут рулить только клан лидеры.
Да и начнется размножение кучи кланчиков, каждый топ будет сам себе клан, и копить в кубышке ресы для аука, и возможности перекинуть моментально ресы в любой свой город при смене столицы.
Нам конечно тоже сильно не хватает 6 миллионов, но это итак уже увеличенная цифра, раньше вообще 7 уровень вмещал 800к. Радуйся что сделали 6 лимонов.

Клан лидеры и так при желание будут рулить. Только в конце концов фарм руин и озера будут давать в разы разы больше чем выуживание лота на ауке.
Пусть будит куча кланов-легче нулить :smu:sche_nie: Легче грабить склады клановые.(носков интересно хватит за раз вывести 6кк -пойду прикину :-D ) А то кого не тронь за ним топы стоят слюнями брызжут.
6лямов мизер. Особенно для старых серверов, где один игрок в день приносит более 600-800к ресов. А таких в клане штук 30 сидят.
С другой стороны-обычно 80-90% игроков в таких кланах сами себя обеспечивают.
Так что палка о двух концах. Где надо искать средину, когда ресы еще нужны хотя бы 50% игрокам клана, и где уже склад клана как запас на черный день служит и игры на ауке. 12кк думаю многовато будит. Но и 6кк мало.

Неплохо бы сделать в складе клана как в замке-возможность распределение ресов в складе. Что бы можно было выбирать какие ресы больше сохранять, а какие игнорировать.
Это сделает более медленное накопление+более гибкий склад. Когда в начале игры больше нужны обычные ресы(камень дерево) которых нету на рынке. Под конец зерно и золото на черные дни(зануление\война).

_________________
Я неуклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпускаю злых голодных псов
С цепей на волю
................
Я неуклонно стервенею с каждым разом
Я неуклонно стервенею с каждым шагом
Я неуклонно стервенею с каждым часом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Сообщения: 920
Кто мешает ненужные ресурсы камень/дерево выкидывать на рынок по мизеру = деньги на аук, на ап клана. А зерно и железо сохранять?

_________________
ОСТОРОЖНО! Форумный ТРОЛЛЬ!
Добрый / Злой
П.С. куплю 7 уровень руину на Друмире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:46 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:45
Сообщения: 719
Exelenc писал(а):
Кто мешает ненужные ресурсы камень/дерево выкидывать на рынок по мизеру = деньги на аук, на ап клана. А зерно и железо сохранять?

нудно долго. Свои склады своими ресамы полны-еще клановыми забивать надо.
У нас и так обычно лидер клана или зам забирают по 600-700к золота-т.к. никому оно не нужно, наполняется быстро. Но не удобно. Т.к. надо думать куда их слить, и все время забываешь про накопление кланового склада.

_________________
Я неуклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпускаю злых голодных псов
С цепей на волю
................
Я неуклонно стервенею с каждым разом
Я неуклонно стервенею с каждым шагом
Я неуклонно стервенею с каждым часом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 10:59
Сообщения: 604
С обсуждением изменяемого объёма под ресурсы переходите в тему Спауна. Здесь - увеличение объёма складов вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 03:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:22
Сообщения: 288
Exelenc писал(а):
Кто мешает ненужные ресурсы камень/дерево выкидывать на рынок по мизеру = деньги на аук, на ап клана. А зерно и железо сохранять?

100 мест итак - просить увеличить до 500?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Реализовано алхимией.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.111s | 13 Queries | GZIP : Off ]