My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужны ли частые акции на 2500чж?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 15:56 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 02:59
Сообщения: 17
Откуда: Гристор
Предлагаю делать акцию на 2500чж чаще так как большие периоды времени между акциями которые есть сейчас дают игрокам возможность насобирать чж простым фармом или покупкой на аукционе и у них нет нужды вводить деньги в игру а без ввода как сами понимаете в руинах так и будет по 1-му чижику соли станут еще реже про 7 руины я вообще молчу(если раньше смотря таверну можно было увидеть несколько сносов 7-к за неделю на разных серверах то сейчас это большая редкость). Почему именно акция на 2500 а не больше? мало игроков вводит в игру деньги и вводить их много за раз точно не будут а вот такая "мелкая" акция не требует много денег и если делать ее чаще то ввод денег на сервер увеличиться это как кредит людям которые не могут выложить всю сумму сразу легче платить малыми частями.нужна ли такая акция вообще и будут ли игроки покупать арты 2 ур?акция нужная и люди будут тратить чж пусть даже выпадают арты годные только в переплавку но многим нужны арты 2 уровня именно для этого так как стоящие арты которые нужны на героях были куплены давно и их нужно апать и это явно не сделает траты игроков убыточными так как в акцию можно покупать не только арты но и любые свитки для обкаста чтоб повоевать или улутшить здания в городах или потратить чж на науку или другие нужные вещи а приятный бонус в виде арта подтолкнет людей чаще вводить деньги в игру.по своему опыту знаю что большинство игроков новичков ведуться только на рекламу о выводе денег с игры и поиграв немного с голым героем они бросают игру а такие бонусы помогут задержаться в игре и это опять таки новые вливания в игру а то когда осматриваешь округу видишь больше брошеных акков чем играющих!ну а если администрация сделает частыми все акции а не только на 2500 думаю игроки совсем не обидятся)))


Последний раз редактировалось LilRainbow 22 фев 2015, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 08:59
Сообщения: 38
На 2500 чж акцию, я поддерживаю, тоже не дорого + мне надо квест купить Мастер руин
вот жду акцию и открою советника

:co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 09:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:03
Сообщения: 249
Зачем акции давать предсказуемое время? Игроки просто будут собирать чж к этому времени. А вот акции, как сейчас не дают этой возможности)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
Оформите - viewtopic.php?f=83&t=72409

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 02:59
Сообщения: 17
Откуда: Гристор
moderator13 писал(а):
Оформите - viewtopic.php?f=83&t=72409



что именно нужно оформить?насколько я могу судить моё предложение отображает все пункты правил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 22:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
LilRainbow писал(а):
что именно нужно оформить?насколько я могу судить моё предложение отображает все пункты правил

Название.
Чем не устраивает рандомное проведение?
Чем лучше систематическое?
Речь идет о рандоме со средним периодом или о четкой периодичности?
Почему именно эта акция?
Как быть с остальными видами акций?
На чем основано утверждение, что игроки хотят именно артефакты 2 уровня?
Не станет ли убыточным приурочивание всех трат игроков к акциям?
Как повлияет на игровой процесс такое увеличение количества артефактов 2лвл у игроков?
Будут ли игроки вообще покупать артефакты в случае ввода акции?
В чем польза именно игровому процессу, а не отдельным игрокам, которые станут покупать 2 арта по цене одного?

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:03
Сообщения: 249
Я против. Мне нравится рандомное проведение. Эффект неожиданности не даст игроками подготовиться к акции


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 13:33 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 02:59
Сообщения: 17
Откуда: Гристор
moderator13 писал(а):
LilRainbow писал(а):
что именно нужно оформить?насколько я могу судить моё предложение отображает все пункты правил

Название.
Чем не устраивает рандомное проведение?
Чем лучше систематическое?
Речь идет о рандоме со средним периодом или о четкой периодичности?
Почему именно эта акция?
Как быть с остальными видами акций?
На чем основано утверждение, что игроки хотят именно артефакты 2 уровня?
Не станет ли убыточным приурочивание всех трат игроков к акциям?
Как повлияет на игровой процесс такое увеличение количества артефактов 2лвл у игроков?
Будут ли игроки вообще покупать артефакты в случае ввода акции?
В чем польза именно игровому процессу, а не отдельным игрокам, которые станут покупать 2 арта по цене одного?


я не предлагаю убрать рамдомность и установить четкие даты акций я предлагаю делать их чаще!!!
честно сказать я уже не помню когда была последняя акция и вот такие перерыви между акциями как раз и не логичны так как дают возможность игрокам копить чж просто фармя руины и когда наконец такая ожидаемая акция появляеться все просто тратят это чж и ничего не вводят поэтому и в руинах нет чж и солянки стали редкостью про 7 вообще молчу! почему именно акция на 2500 обьяснить очень просто мало игроков вводит в игру деньги и вводить их много за раз точно не будут а вот такая "мелкая" акция не требует много денег и если делать ее чаще то ввод денег на сервер увеличиться это как кредит людям которые не могут выложить всю сумму сразу легче платить малыми частями. Я не обладаю сведениями какой процент игроков участвует в акции на 10000 чж но по разговорам с своими товарищами этот процент явно меньше чем те кто участвует в акции 2500чж поэтому я и предлагаю делать именно эту акцию чаще.Насчет того хотят ли игроки арты 2 ур или им нужны арты ур повыше - просто посмотрите героев у игроков и в какие арты они одеты и какие арты им нужны чтоб апать уже имеющиеся .а насчет убыточности акций какой убыток может быть если игроки не вводят деньги а собирают чж в руинах и покупают на аукционе?много артов 2 ур не будет так как они в основном годяться только на переплавку и полученные два арта за акцию как раз будут переплавлены так как за все акции в которых я участвовал я не получил ничего толкового что можно было бы одеть на героя и я просто апаю арты которые купил до ввода акций!и люди будут покупать арты 2 ур и тратить чж не только на арты но и на то чтоб полистать сокру так как обычно на акцию в сокре выпадают арты других уровней да и необязательно покупать именно арт 2 ур можно накупить свитков для обкаста взять ускор следаков и героя и т.д вобщем просто потратить немного денег на улутшение своего аккаунта и получить еще приятный бонус в виде арта 2 ур.И вообще игру надо как то оживлять так как все новички ведуться только на рекламу о выводе денег с игры и поиграв немного с голыми героями просто забивают на игру а вот если за небольшое вложение денег им подогреть интерес к игре такими наградами я думаю больше новичков будут задерживаться в игре тем более эти акции точно не будут вечными и поступят какие то новые предложения для того чтоб подогреть интерес игроков а то округа вымерает щас больше брошенных акков чем играющих


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: акции
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 14:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
А теперь, прошу Вас, отредактируйте стартовое сообщение в соответствии с Вашим последним постом так, чтобы всем игрокам после прочтения было понятно, что именно Вы предлагаете.
Также отредактируйте название, чтобы оно отображало суть предложенного.

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужны ли частые акции на 2500чж?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 158
Частота проведения Акций от Администрации регулируется исключительно самой Администрацией) Поэтому все останется как есть. :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.137s | 13 Queries | GZIP : Off ]