My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавный грабёж
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 34
Решил я квест "Война фракции"(грабёж с союзником) доделать(немного грабежей осталось),а что б не мучатся, нашёл 2-ва подходящих владения,договорился с хозяевами,да и черканул в клан:если кому нужно, есть такая возможность;договорились сходить с notbotом,кинул ему письмо,мол выходи туда и туда,потом глянул - нет его в сети... нужно другого искать... черканул опять в клан..., договорилсь с klon(решила помочь,а не ради квеста),выслала она войска на два владения по две атаки,да я к ней прицепился,5 минут прошло,вижу письмо от notbota: я выслал,цепляйся.Ну думаю не хорошо получится,вроде договорились,а я без него ушёл,отменил атаку и прицепился к нему,ну думаю всё,не тут та было,смотрю, а он на захват рабов выслал на одно владение,а на другое на грабёж(мол мне и ему по квесту зделать),ну думаю вот те на,на одно владение захват рабов идёт,он та мне нахера...,отцепился от одного владения(где захват рабов), и опять к klon перескочил,а klon, между этим,от меня получила 2-ва сообщения подряд:глупо как-то вышло.... я к нотботу ушёл....и тут же за ним: и опять глупо вышло.... я назад к тебе присоеденюсь... :ny_tik: (получилось на 1-ну иду на грабёж с klon и атака notbota в холостую,а на второю я с notbotom и одна атака klon в холостую),но товарища не хорошо бросать,нужно напарника найти,а тут santandzzelo свою помощь предлогал(тоже не ради квеста), решил черкануть: мол так и так нужно присоеденится к таким владениям.... отправил и думаю: там же на одном атака notbota, а на втором klon,а я попросил к двум прицепиться, вот сижу и аху....: идут на грабёж klon и santandzzelo вместе по квесту (давно его уже выполнив) :sh_ok: ... ЦЫРК да и только...если б я не успел отписаться santandzzelo,так бы оно и вышло :-D простое выполнение квеста стало забавной историей.

_________________
Только балаболу всегда есть что ответить, а не чем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавный грабёж
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 03:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:37
Сообщения: 147
Сложно у тебя все оооочень
у меня как квест выпал я с сокланом по скайпу созвонился и стали мы по две атаки на всех ближайших сюзов отсылать, за 2 часа квест готов был, потом день подождали и на рабов на тех же, правда кое где вместо 2к всех войск пришлось по 5-7к отправлять так как соседи некоторые чет дефить начали.
на третий день смотрю все прочухали и стали города закрывать и в храм нас, подождал я такую канитель два дня сделав всего несколько разрушений да и заплатил за третий квест 500 чж, жалко конечно но ждать надоело. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 13 Queries | GZIP : Off ]