My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Эти НОВЫЕ( 09 ноября. ) плотивные тлойки меня ма-а-аленькую АБИЗА-А-А-АЮТ!!!... вот. :is_te_ri_ka:

3-ки
38-11-53
39-11-24
39-11-26
39-12-20
39-13-18
39-15-32
39-16-43
39-16-59
40-14-26
41-10-15


2) З. Ы. Будьте остолозны, патаму сто охотников за хлакционкой, католие ловят на "возвлате", никто не атменял!!!


Демусика.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 09 ноя 2011, 14:25, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 02:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Та-а-ака... плосло палталы суток и мне стало интелесно, а цем это заняты аклузаюсцее меня малсалы, цем это они ЗАНИМАЮЦЯ ( ни одной тлоецьки не вынесли)?... Це-е-е-ем это они так усе-е-елдно ЗАНИМАЮЦЯ? Кто угадает с тлёх лаз?...

Демусика.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:50
Сообщения: 2
Приплыли... Вместо этой игрушки возьми в руки учебник русского языка и почитай на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Так ма-а-а-аленькая я есцё - цитать не умею и писать тозе не умею...Вот. Я гавалю в миклохвон, а плогламка Dictation 2005 пелеводит мои слава в текст. А кагда хацю плоцитать написаное - мыской закидываю текст в блокнотик, а узе тама плогламка DigaloCoreRus мне цитает вголос - Мозна выблать Николая, Кателину, или Алёну... Вот.

Вота ты дяденька гавалис, сто, мол, плиплыл - Ты как - здеся останися или дальсе поплывёс... а?

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:56 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:14
Сообщения: 345
Откуда: Жакур
Возможно просто человек не из России?

_________________
Я вкалываю на серверах:
Жакур = клан Nemesis | Всегда покупаю: озера и руины 7-го уровня
Нория = клан ВНЕ ЗАКОНА | Всегда покупаю: руины 7-го уровня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 01:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Да не селовек я, не селавек... Я дем... демоно... я плосто ма-а-аленькая демоносисецька...Вот.

Вота кода у меня со влеменем выластут во-о-о-от такие клыки, заклуценые лозки на лобику и дли-и-и-и-инный свостик с кистоцькой...Вота тагда я стану настоясьцей класавецей!... Вот.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 01:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:06
Сообщения: 101
Молоцина! Делзись, эти тлойки сколо оцтанут :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Не-а, не отстанут... Свойство у монстлов такое - глабить! Пака хто то их не вынесет - не отстанут!

Слусай llNumber4ll, а ты цё меня пелеклывляес, Ты вона какой бальсо-о-ой и палки в луках у тебя больсы-ы-ые - ты долзен говолить плавильно...Вот. Или это у тебя тлавма - зубки в слазении повыбивали... а? А если дехвект леци то облатись к логопеду... У меня был логопед, из этих - длиноухих. Плавда я его пакусала и он усол... Вот.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:06
Сообщения: 101
Я не пелекливливаю... Я не больсой, я о-о-оцень мале-е-енький. А палки у мале-е-еньких о-о-оцень опалсны :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
НумбелФо, па.це.му.то. я. те.бе. не.ве.лю... Вот.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:06
Сообщения: 101
А я пацемуто не велю табе. Вот

:ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 22:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
НумбелФо, Помойму ты зульницяес - мои леплики пелыделываес в свои атветы...Вот. Плидумай сам хоть какую-нибуть олигинальную импловизацию ( мозно в стихах )...Вот. Хотя... вазмозно ты, бедненький, залазился моим СТИЛЕМ... Ницё - будем лецить! :med_ses_tra:

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Плыве-е-е-т... А вот и я - апять сюда плипёллась. Сцяся я вам сваи новасти ласказу... Вот.
Знасиця так: Насла я зылку, залату-у-у-ую, - клан пусыстиков у меня ёё отоблал( по мойму ани все там блахастые ) ; Насла Салёное озело - тозе атоблали, тоцнее сама отдала, но не тем, хто узе сол и абезательно бы заблал( клан Инсониа - высокоме-е-елные, хотя и везливые, но это не месает им истлеблять всех демонов поголовно ); Пледлагали некотолые самалитяне мне копь и стольню - не взяла( а зацем - всё лавно, какие нибудь улоды атбилут); пелеглызлась поцти со всем оклузением... Вот. Казысь, на севодня, всё. Ну пока, я побезала - поглызусь есцё с кем-нибуть... Вот. :na_met_le:

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Плыветик всем... А у меня новые новасти!!!
Пелвое: Севодня лано утлом я спляталась от подданых - плыцыпилась к потолку в центлальном зале цытадели и изоблазала люстлу... Вот. Ани тама внизу бе-е-егают - меня, сваю плавительницу, исцют... Ой, как смесно было! Патом, к вецеру, устала, неуделзалась и свалилась им на голову. Тоцнее на голову Губелнатола, было узе не смесно, а больно - у нево галава такая твё-ё-ёлдая... Вот.
Втолое: Написала главе клана "ПУСНОЙ ЗВЕРЬ" такое дипламатицеское паслание:

"Пусыстик, сто зе это палуцяеця, заблал у меня залатую зылку ( 50-14-30 ) и не отдаёс! Это мая залатая зылка, я ёё самая пелвая насла, ана моя по-плаву... Вот.
Ану атдавай мне ёё облатно, а то сцяся, как замахнусь, да как плюну... Вот."

...и не.це.во. - молцит... затаился... вызыдает...

Тлетье: Ко мне ма-а-аленькой, по поцте педофил плицепился. Вот - пелеписка:

Личная переписка удалена

...и тозе не.це.во. - молцит... затаился... вызыдает...

ЛЕЗЮМЕ
Да-а-а... тлудно быть плавителем - все так и ноловят абидеть, абваловать, задеть, запугать, пакусица, устланить... ну и т. д. .... Вот.
! модератор Goblin312:
цитирование личной переписки

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 18:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия втолая

Фу-у, еле насла влемя плибезать сюда - я в лазветке была... вот.
Тута давеця мои подданные тасцили меня умываца, а я так блыкалась, сто вылвалась от них и убегая залезла на са-а-а-амую высокую скалу у себя в калалевстве, а слесть не смогла... вот. Целую ноць плоседела и в далёкую-даль смотлела... вот.
Тута многие сетуют, сто земцюг исцез с луинок, а я вота тепель зна-а-а-аю, куда исцезает земцюг с луинок, бальсы-ы-ы-ых и ма-а-а-аленьких - сама видела, кагда ноцью на скале сидела!
По ноцям, когда темным-темно, по луинкам ходит тёмная-плитёмная КАМПЮТЕЛНАЯ КАЛОВА и весь цёлный земцюг языком слизывает... Вот. По однуске тока аставляет, сто бы падазления от себя атвести... Вот.
И есцё... Ой-й-й, подданные сюда бегут - сцяс опять умываца потасцят, да есцё с мылом!!! Пола уделать - длугой лаз все новасти ласказу...

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 14 ноя 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия тлетья

Вот ана, я - плисла. Сцяс хвастаця буду... вот.
Нагладили меня медалей, бальсо-о-ой такой, с мецями, за хлакционку и есцё циво-то там дали, но я забыла циво... Мои подданные целемонию алганизовали. Меня всё таки умыли и на плосцядь паставили. Мно-о-ого налода соблалось - ликуют! Губелнатол, сото там наплёл пло мои заслуги и напялил эту медалю мне на сею.... вот. О-о-ой, как патянула эта медаля меня к земле, тязолая ведь ана, я упа-а-а-ала, носик лазби-и-и-ила и падняца не магу... вот. Все как заклицят: пакусение! пакусение!... В голову насу плавительницу ланили!... узе агония нацялась!...(Это я блыкатця нацяла патаму сто меня подняли и несут, а медаля за сею вцепилась и цуть голову не отолвала) ....
Ну вообсцем, слава Ктулху, вызыла я, теперя низацьто к этой зелизяке не падайду... вот.
Ну всё - пока, до следуюсцево лаза.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 14 ноя 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 04:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия цетвёлтая

Фу-у-ух, ну и устала зе я - в дневном дозоле была, палядок в сваём калалевстве навадила... вот.
Знациця так:
Збезала я, как всегда, от плигляда и лесыла быстленько по калалевству плайтись, хазяйским оком на всё глянуть... вот. И тоцьно - бальсу-у-усций неполядок насла, мозна сказать - вопиюсций: На маей земле куцю целавецеских лыцалей абналузыла. Ани, видимо, мимо плаезали и атдахнуть лесыли. Все, сног до галавы, в зелезо закованы, дазе ихние кони в зелезе... вот. Ну и атдыхали бы себе, так то некотолые в тенёцке лезат, а несколько, видимо самые плативные, ходят и маи цветные камуски сабилают и пелекидываютца ими. Эти камески, канесно, ницего не стоят, но ани маи и ани цветные и патаму я лесыла глудью стать на засциту сваей собственности... вот.
Я как выплыгну из-за камня, как заклицю: "Ану не тлогайте маи цветные камески, не пакусайтесь на маё дабло!!!"
А лыцали, пацемуто, нацяли смеяца, паказывать на меня луками, севелить пальцами и гавалить "утю-тю-тю-тю" - цем меня ну оцень лазазлили... У меня хоть и маленькие лозки на лобику, мозна сказать - малоцьные, но всё лавно я как лазогналась как падплыгнула и лозками, таму кто больсе всех смеялся, аз до колена достала...
Ацьнулась я в тени, за бальсым камнем. Под галавай свёлнутый лыцалский пласць, лядом куцька цветных камусков, а в галаве гудит, звенит и плямкает. Ну пелво-напелво я вылыла ямку, залыла цветные камуски и то место сваим капытцем затоптала... Выдлалась на камень, осмотлелась. Лыцалских коней нет,- знацит от маего клика ани убезали. Лыцалей тозе нет,- знацит ани тозе убезали влед за конями. "Хм... памоему я оделзала блестясцюю пабеду", падумала я, "нада будет всем ласказать, пусть плымел с меня белут, а лыцалский пласць вазьму как даказательство... вот". :chir_lider:

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 14 ноя 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 01:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия пятая

Мда-а-а-а, дазе не знаю с цево нацять... Вота никак не магу лесыть, толи у меня такой мецьтательный и ламантицеский халактел с детства, толи у меня дал ПЛЕДВИДЕНИЯ атклился... вот.
Пласнулась я севодня утлом и в ступале аказалась, толи плеснилось, толи будусцие увидела - ясная калтина-облаз пелед глазами:
..... и стало вазмозным на насем селвеле стлоить летаюсцие голада, и наука соответственная появилась... И пастастлоила я такой голод и много лесулсов в нево влазыла... вот. Стал пеледо мной ваплос: Со делать дальсе, куда лететь? Палетела я ноцью к сталице саседа-сюзелена ( не таво плативново, сто сплава, а таво ,сто есцё плативней - сплава и цють ввелх и близе )... вот. Плилетела, затолмазила плямо над его сталицей, да и вилила хм... пладукты зызнедеятелности сваих подданих на улицы и дома влаздебного голода! ( Так сказать, "От насего голода - васему голоду")... вот.
А на утло на калте появилось золтое владение маего соседа: Отступник-это класный цвет, а у него - золтый!
Тепеля ему плидётца выкладывать енное колицество земцюга, стобы "Многновенно оцистить голод"! Но... есть у него и палазытельный бонус: Монстлы не будут нападать - запах будет монстлов отпугивать... вот.
А цево - снацяла "Гелои", а дальсе - "Летаюсций голод", как у Свифта...

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 14 ноя 2011, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 07:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия сестая

Наканец то выблалась сюдой плити - занята была - ласследованием занималась... вот.
А слуцилась со мной бальса-а-а-ая неплиятность, вместе с моим обедом( полной талелкой маленьких, но вкусных сосисоцек):
Только взяла одну сосиску, как пазвали меня плинемать какого-то посла. Я так с сосиской и посла. Посол чёто там говолит, говолит, а сам неотлывно смотлит на маю сосисоцьку у меня в луках. Плислось мне сплятать ёё за спину... вот. Кагда ставила подпись-пецять, на ввелительных гламотах, дала паделзать сосисоцьку Губелнатолу... Об цём там шла лець я не слусала - следила стоб Губелнатол маю сосисоцьку не надкусил... вот.
Велнулась я в столовую, а там... Пледставте такую калтину:

У меня она сосиска
Две сосиски под столом
Тли лезат в собацей миске
А цетыле за окном

Пять купаюца у ванне
Шесть из кактусов ластут
Семь уснули на деване
Восемь по полу палзут

Девять хвостиком сывелят
Десять голосуют "за"
Сто пликазете мне делать?...
Плямо полня "шиза"!

... и вота я тепеля выясняю: "Кто из моих плативных и ОЦЕНЬ плативных саседей наслал полцю на маи сосисоцьки" ?
... и в цём СМЫСЛ этой зуткой деверсии?... вот.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 14 ноя 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия седьмая

П.А.К.У.С.Е.Н.И.Е. Да, да настоясцее пакусение на меня было совелсыно - хитлое и ковалное пакусение... вот. А дело было так:
Лесыли мой Губелнатол и Военонацяльник военный палад плавести, по слуцяю полуцения Демусикой, т.е. мною, звания "Малсал". Влуцили мне Малсалский Зезл и Супелкамуфлязный Костюм! Губелнатол завелял, сто этот костюмцик, в знак сваего ласполозения плислал владетель Мелиди( Цензула ){ в клуглых скобоцьках неплилицьное плодолзение и я не хацю его выгаваливать} - пасудите сами "Meridional"!
Напялили на меня этот Супелкамуфляз, а я взяла и плопала, невидимой меня кастюмцик зделал... вот. Снацяла весело было! Я кого ущипну и он подплыгивает, а кому падноску падставлю и он растяница во весь лост. Дальсе суета нацялась и узе на меня нацяли наступать ногами, я ведь маленькая и невидимая... Плислось пастоянно олать: -Я здеся! Я здеся!... вот.
Дальсе я дадумалась петь воено-патлиотицескую песню:

Запылился на полке паладный мундил,
Точит моль залатые пагоны,
Нам досталась судьба засцисцять этот мил
Вне закона, вне закона.

Нынче длевнее зло не боится клеста,
Беспледел плимеляет колону,
Знацит каздый, в ком совесть поныне циста
Вне закона, вне закона.

Ну и т. д.

Плисли на плац. Меня паставили в центле плаца, а сами удалились на тлибуны - мол, камандуй Малсал Демусика... вот. Я как заолу-у-у:
-Воины-ы-ы!!! Впелё-ё-ёд!!!
Они и попёлли всем скопом на мой голос - снацяла плыгаясцяя конница т.е. "Твари", а за ними все астальные...
-Класиво плыгают - падумапа я - и главное то, сто суму много! Блаво!
Тут я заметила, со маи подданные нацяли как то стлано бегать по клаю плацца и стлано лазмахивать луками
-Цё это ани - падумала я - Ликуют? Сото непахозе... А вот на панику смахивает...
-Ой-й-й...
И я тута допёлла - войска то мои сило-о-оким флонтом на меня невидимую плут! убезать не успеваю! Доклицяца до них, из-за сума,- немогу!
- Всё- падупала я - мне хана, затопцют и не заметят!
И так мне залко себя стало, так залко... и ухватилась я с отцяяния за последнее слово: "ЗАМЕТЯТ". Нузно зделать так стоб меня ЗАМЕТЕЛИ !!!
И вот Демусика т.е. я слываю с себя этот дулацкий камухляз и становлюсь видимой, ну о-о-оцень видимой, так как кломе этого камухляза на мне ницего больсе небыло. Тот есцё видоцек полуцился: Голенькая плавительница т.е. я плыгает и лазмахивает класной тляпкой(камухляз с невидимого, поцемуто стал класного цвета - видимо на клови был заговолённый).
Пелвые ляды войск стали как вкопанные. на них налетели втолые и тлетие и все последуюсцие! Бальсу-у-у-усцяя куця облазовалась! Меня хоть и не затоптали, но досталось мне полядоцьно, всё тепель плиходица делать стоя. Вот пасмотлите какой на моей попке фиолетовый синяк!
Всё, лесыла я, никаких малсалов, с меня и магистла за глаза хватит и потому я устлоила солевнования: Хто дальсе заблосит мой малсальский зезл...
Заблосили так, со досих пол исцют.
Плавда я пледупледила, со если кто найдёт и пленисёт мне ево облатно, то пусть патом не обезаетца... вот.
Супелкамухлязному костюму я тозе насла плименение. Лицьно, своими луками, посыла из нево месок и плиналодно под одоблительный гомон подданых напялила ентот месок на голову Губелнатола (голова губелнатола тут зе стала невидимой) и заявила сто будет он его носить пока не исцезнут мои синяки и письменный указ выдала: "Губелнатола называть "БЕЗГОЛОВЫМ"
По секлету вам сказу, со я достатоцьно синей класки запаслась, так со ходить моему губенатолу "БЕЗГОЛОВЫМ" ну о-о-оцень долго... вот.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 14 ноя 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 14:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия восьмая


Блохастая истолия пликлюцилась не только со мной, но и со всем моим владением, патаму со на маё владение блохи стали нападать и пли том бальсу-у-усцие, зы-ы-ылные и злюсцие, как сабаки - кусаюца да есцё и гавкают...вот.
Целый день мы все ганяемся за этими блохами и уництозаем, уництозаем... а на следуюсцее утло их опять полно!
Встаёт ваплос: КТО и ЗАЦЕМ???
"ЗАЦЕМ" - мне пледстоит выяснить, а вот "КТО" - здесь однознацьный отет: канесно клан Медведей (Bears), ведь все медведи они блохастые и это каздый знает. А судя по тому, как ко мне относится их глава клана Нео, то валиантов быть не мозет - ОН и только ОН олганизовал эту пакость!
Главное тепеля добыть доказательсва и патаму Демусика т.е. я отплавляюсь севодня ноцью в засаду... вот.
... и вота я узе в засаде сизу, на гланице сваево владения. Мне таки удалось сбезать от бдительного плисмотла - плитволилась со заснула, а сама целез бойницу налузу выблалась (я веддь маленнькая - везде плолезу). Плавда не совсем удацьно. Снацяла в калюцьки какие-то влезла, а патом и в репьяхи. У-у-у, как в голову вцепились, не отодлать... Ну да ницево - дополнительная маскиловка.
...Сизу... сизу... ой зевота сото напала. Я луце лягу... вота я бдителльно лезу... лезу... Хр-р-р-р... Хр-р-р-р...
-Опс-с-с. Со это я заснула? Видимо да, патому со узе светает.
-Пастой, пастой, какой-то музык плиблезаеца с меском. остановился на гланице. Опоньки да это зе сам Нео позаловал, замаскилова-а-ался, болоду наклеял, а вот сваё пивное блюхо оставил пли себе, лазвязывает месок, вытягивает с нево бальсусцих блох и плигавалиает:
-Идите ко мне мои детки. Идите к папоцьке. Папоцька вас любит. Для вас, мои халосые, диспозиция такова: Исцитете эту вледную демоно(цензула) и кусаете, кусаете, кусаете...впелёд!
Не, токо пасматлите на нево, этово Нео, плилозыл ладонь козыльком к глазам и смо-о-оттлит на удаляюсцихся блох, Тозе мне есцё - Илья Муломец насолся!
Плисло влемя лазоблацить Нео, показать хто здеся главный! Вот только куда-бы заблатца соб он меня не достал...

Плодолзение следует.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Истолия восьмая (плодолзение)


И Демусика, т.е. я, склытно, т.е. лацьки, заползаю по дуге ему за спину и калабкаюсь на высокое делево, и оказываюсь у нево плямо над головой. Та-а-ак, полядок. О, а это со? Ага - блосенное гнездо с яйцами! Как это кстати. Выглебаю все яйца и использую их по назнацению т.е. плицельно кидаю их на лысую голову Нео. В яблоцько! Обьект полазон плямым попаданием! До меня доносяца леплики Нео:
-Ах ты (Цензула)... Да я тебя (Цензула)... Да ты у меня (Цензула)...
Нада зе какой у нево багатый фольклолный лексикон.
Пытаетца тлясти делево. Ага, фигуски у тебя палуцица. Опыт, знаете ли, у меня бальсу-у-усций. Магу поцти целый день пловесеть под потолком, да есцё и ввелх ногами.
Масу ему луцькой, плигласаю, залезай мол. Нада зе - лезет! Ладно, а я высе забелусь. Ой какой маладец, а есцё высе. А тепеля палуци копытцем по пальцам! Вот так! И есцё вот так! Есть! Пасол планиловать Нео по велтикальной глисаде!
-Бум - одна ветка...
-Бум - втолая ветка...
-Ба-ба-а-ах - плиземление...
...цензула...цензула...цензула...цензула...
- Ага, я тебя тозе люблю, Винни-Пух ты нас пузатенький - отвецяю я ему и посылаю воздусный поцелуй.
Та-а-ак, а это кто показался из-за буголка? Ага, это зе Мося и Смехозавл утленюю плобезку делают для моциона. Нео их тозе заметел и попытался потихоницьку "зделать ноги". Ну тута я своево не упустила!
-Хе-е-елп! Хе-е-елп! Ловите девелсанта! Хе-е-елп!!!
Ух как петляет - пытаеца уйти... они ево в "клесци" зазимают, с двух столон заходят. Да-а-а, сульёзные музыки. Есть! Поймали! Ведут!
Я обстоятельно обясняю ситуацию на текусций момент, демонстлилую месок для блох, показываю следы этих блох, наплавление ихнево убывания. Калоце - на лицо все факты дивелсии, а бесконецьная лугань Нео нацинает меня лаздлазать.
Видимо нузно попытаца вылецить ево от глубости, пловеленным способом.
Пласу Мосю и Смехозавла поставить Нео в "позисен намбел ту"
Делаю одну "иньекцию" настойкой пелца :med_ses_tra:
делаю втолую "иньекцию" настойкой пелца :med_ses_tra:
И для заклепления телапевтицеского эфекта делаю тлетью "иньекцию" настойкой пелца :med_ses_tra:
-Готово! Отпускайте!
Эць, эць, как побезал - вплеплызку, нада зе каким стал сустлым.
Благодалю соседей-демонов за помосць и голдо вздёлнув хвостик наплавляюсь домой...

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 08:07
Сообщения: 4888
Откуда: Д пилс
значит слушай ты не обученная грамоте
Demusika писал(а):
демоносисецька
взял бы я тебя в трактир но там за неграмотность растрел. выучишь русский тогда возьму

_________________
1 сообщение 22/01/11
3500 сообщений 24/07/12
4000 сообщений 30/01/13
5000 сообщений 09/03/13
6000 сообщений 17/04/13
7000 сообщений 25/04/13
8000 сообщений 06/05/13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Негламотная гавалис, ну так эта... ма-а-а-аленькая я есцё, ну савсем кло-о-охотная демно... дема... демоносисецька, но кусю-ю-юцяя - зуть. Цитать не умею и писать тозе не умею...вот.
Я гавалю в миклохвонцик, а плогламка Dictation 2005 пелеводит мои слава в буковки, а кагда хацю плоцитать написаное, то мыской закидываю буковки (ну те со вы мне плислали) в блокнотик, а узе тама плогламка DigaloCoreRus мне цитает вголос... вот.
А лаз ты такой мудлацёвый, то долзен знать, со у всех маленьких алтиакуляцивонный галасовой апалат есцё не лазвит в достатоцьной меле...
И сцитаю я плохо, патаму со у меня десять пальциков на луках, два копытца на ногах и один свостик... вот.
Да и ваабсце Демусика, т.е. я, аказалась здеся, в этой ветке, по злой воле моих влагов. Меня поплосту вытулили с Нолии - мол тваё место там, где "Выглебная Яма"...
Этоз нада, два месяца молцяли, и вдлуг - "на тебе" - пелестала устлаевать ИХ стилистицески...

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:53
Сообщения: 299
Откуда: Германия
Demusika писал(а):
Негламотная гавалис, ну так эта... ма-а-а-аленькая я есцё, ну савсем кло-о-охотная демно... дема... демоносисецька, но кусю-ю-юцяя - зуть. Цитать не умею и писать тозе не умею...вот.

Тебе что, делать нечего, а?
Учи грамматику и правописании, иначе в будущем уборщицом станешь....
А вообще, сколько тебе лет? думаю гдето 15-25 лет, нехочешь признасться потому, что это тебе стыдно. А вообщето маленькие туда не заходят, хер им эта игра интересна. Эту игру играют игроки с 12-99 лет.

_________________
!ИНФОРМАЦИЯ!
Когда тонешь не время думать о том, красиво ли ты плывешь.

АРТЕФАКТЫ (Цена, сколько стоит атефакт)
БАЗА ИНФОРМАЦИИ (Медали, атаки, руины и прочие)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:12
Сообщения: 273
Я вообще не доганяю. Скорей всего прикалывается и еще конкретно прикалывается.

_________________
Nil inultum remanebit...
Ничто не остается безнаказанным...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:53
Сообщения: 299
Откуда: Германия
mitta30 писал(а):
Я вообще не доганяю. Скорей всего прикалывается и еще конкретно прикалывается.

Да видно :)-(:
Demusika работает в детском саду.......

_________________
!ИНФОРМАЦИЯ!
Когда тонешь не время думать о том, красиво ли ты плывешь.

АРТЕФАКТЫ (Цена, сколько стоит атефакт)
БАЗА ИНФОРМАЦИИ (Медали, атаки, руины и прочие)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 17:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Тебе что, делать нечего, а?
Учи грамматику и правописании, иначе в будущем уборщицом станешь....
А вообще, сколько тебе лет? думаю гдето 15-25 лет, нехочешь признасться потому, что это тебе стыдно. А вообщето маленькие туда не заходят, хер им эта игра интересна. Эту игру играют игроки с 12-99 лет.[/quote]


-"yaqxsw", ты циво, ну циво ты здеся ласкамандовался, а? Ты снацяла силиньку застебни, а потом камандуй. Ласкама-а-а-андавался здеся... Камандил насолся... вот.
И Демусика, т.е. я, гломко топает копытцем и селдито фылкает!

З.Ы. Тебе тозе не месает исплавить 6(!!!) слов с осыбками и полаботать над стилем - гламотей ты нас забуголный.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 20 ноя 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:53 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:42
Сообщения: 403
Демусика - Тролль =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Кианцик, по мойму, ты тока со бальсу-у-у-ую глупость смалозил, пликлеев мне этот яллык... Демусика, т. е. я, НИГДЕ и НИККОМУ на этом фолуме не лезет, не постит, не плистаёт, не поуцяет, не клитекует, не заговаливает, не знакломица, не пледлагает, и не зелает стоб её тлогали... вот
Она токо ласказывает СВОИ ИСТОЛИИ!
А вот если меня заденут, то не обезсутьте, полуцете по полной плогламме!
Ясно ведь написано: "КУСЮ-Ю-ЮЦЯЯ"

З.Ы. Кинуть в каво-то обвинение и вынудить ево оплавдываца это давний иезуитско-совдеповский плиемцик...Глязный плиёмцик...

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
у демусики видимо клавиатура сломана, буквы "р" нету

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Лызынький, а хоцис я тебя сцяс за хвост дёлну... И ницево не сломано - плансет у меня... вот

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:16 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:09
Сообщения: 437
Откуда: лакрия - утгард
Demusika писал(а):
Та-а-ака... плосло палталы суток и мне стало интелесно, а цем это заняты аклузаюсцее меня малсалы, цем это они ЗАНИМАЮЦЯ ( ни одной тлоецьки не вынесли)?... Це-е-е-ем это они так усе-е-елдно ЗАНИМАЮЦЯ? Кто угадает с тлёх лаз?...


Диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:22
Сообщения: 2
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!!! демусика ни кого не слушай ..оставайся такой же оригинальной ..главное не слушать всяких зануд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 07:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Балганусик - ты плелесть, спасибоцьки тебе за доблые слова и подделску!
От меня тебе левеланс.

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 08:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
anestesia писал(а):

Диагноз.


У-у-у-у! Оцень глубокомысленно. Полазает цюство юмола, пликольность, салказм, лёгкость илонии, изясцество стиля, многоплановость смысла, высокая степень инфолмативности, сылокая гамма эмоций, дуальность паладизмы, плозлацьность гоги и магоги!!!

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 20 ноя 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 08:07 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:09
Сообщения: 437
Откуда: лакрия - утгард
Demusika писал(а):
Балганусик - ты плелесть, спасибоцьки тебе за доблые слова и подделску!
От меня тебе левеланс.


С сокланами также общаешься ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Кто? я? Не мозет этово быть!... А-а-а плипоминаю: Это кагда валона калкнула во всё волонье голло, сыл выпал в калюзу, где спугнул стаю козлов, и колобок так дёлнулся, цьто отмолозил себе пальцик, а Булатино опять остался без мозгов, или одно из двух, или я сплю. :du-ra:

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:09
Сообщения: 437
Откуда: лакрия - утгард
Demusika писал(а):
Кто? я? Не мозет этово быть!... А-а-а плипоминаю: Это кагда валона калкнула во всё волонье голло, сыл выпал в калюзу, где спугнул стаю козлов, и колобок так дёлнулся, цьто отмолозил себе пальцик, а Булатино опять остался без мозгов, или одно из двух, или я сплю. :du-ra:


Как все запущенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Угу. Запусцино, запусцино... и плодолзает палёт, ну плямо как фанела над Пализем! А я соответственно на фанеле, как на ковле самолёте!
И Демусика, т. я. , нацинает петь:

Земля в илюменатоле,
Земля в илюменатоле,
Земля в илюменатоле-
Видна-а-а-а-а-а-а-а-а! :chir_lider:

И тут столозевой пьёсик, со на калтинке(ввелху и слева), не обласцяя внимания на хазяйку, нацинает мне подпевать - тоцьнее - подвывать:

.............................
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
.............................
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
.............................
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
............................. :chir_lider:
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у

И так всё у нас здолово палуцилось, со пализане повыходили из дамов, и задлав головы, махали нам платоцьками.
Многие дазе слезу пустили... Да и некотолые малсалы, из здесь плисутствуюсцих, не уделзались от слёз умиления!

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Последний раз редактировалось Demusika 20 ноя 2011, 23:39, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Гм... Цёто не слысу аплодисментов....

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Demusika писал(а):
И ницево не сломано - плансет у меня... вот

выкинь свой серый планшет в окно :-D

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Немогу-у-у...
Сизу в затоцении в басне высокой.
Лыдаю безутесно по свободе милой-
Слезами голькими обливаюсь.
Стелегут меня Голиныци злые
Стегают меня плетьми згуцими.
И пецялюсь я с утла до вецела...
Зду не доздусь лыцаля славного.
Одна отлада - плансетик селенький
Вестоцьки мне несёт - селдецько ладует!

Лызынький, ану быстло ласказывай мне сказку пло алтихвакты, а то апять за хвост буду дёлгать... вот.

З.Ы. Слусай, Лызынький, а ты слуцяйно не лодственик тому Коту из лукомолья, со ходил воклуг да около, и как Пускин, ласказывал сказки наплаво и налево... а?

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 04:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:12
Сообщения: 2633
Откуда: Свердловск
Вас троль тролит а вы и рады его кормить )))
Дожили :-D

_________________
Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, Надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, Значит сам ты в душе бобр!
Секта для истинных ПекаБояр :peka:
Британскими учеными установлено, что у зеленых буковок врожденная неприязнь к зеленым циферкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой-й-й!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:34
Сообщения: 115
Да мне по балабану! (Балабан, он зе - бубен - саманский музыкальный инстлумент)
...............................................................................................................................
...и впладу, а я ведь и вплавду абладовалась со меня, такую класивую, пусыстики пливецяют, хоть и язвительным облазом... вот.
А поцему? А патому со, пока меня не пелеблосили сюда с Нолии, со мной ТЛИ МЕСЯЦА (с 11 авг. по 18 нояб.) никто не лазговаливал!!!
Снацяла, вообсце-то, поплобували, но патом им как будто заципело. Никто - ни гу-гу.
В бальсо-о-о-ом я недоумении (???????). Я ведь такая... такая...
И Демусика, т. е. я, абизенно вздыхает и две неплосенные слезинки скатываютца с её длинных лесниц...
! модератор сармат:
игрок заблокирован за систематическое нарушение п.1 правил форума

_________________
Это я, Демусика - ма-а-а-аленькая демоносисецька, но КУСЮ-Ю-Ю-ЮЦЯЯ!
И эта... ну ниц-ц-ц-цегосиньки я не панимаю... вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.096s | 13 Queries | GZIP : Off ]