My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летописи молодого рыцаря
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 18:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:12
Сообщения: 3
--------------------------------------------------------Глава I-----------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------В самом начале----------------------------------------------------------------------

Моя история начинается со слов моего ныне усопшего отца:"Ты уже повзрослел,сын мой,моё время на исходе,и поэтому повелеваю тебе исполнить моё последнее повеление.С открытием этого проклятого чёрного жемчуга весь мир сошёл с ума. Люди,некогда жившие в мире и покое начали войну между собой,их умами овладели жадность,корысть. Я был таким же как ты сейчас,молод и неопытен,и мне посчастливилось подружиться со старым монахом из священной гильдии. От старого монаха я узнал что есть божественное место,озеро образовавшиеся из слёз богов. В этом озере и находился чёрный жемчуг в неограниченном количестве. Владелец этого озера становился могущественным правителем,а с помощью чёрного жемчуга монахи могли напрямую общаться с богами,прося их о помощи.Всю свою ничтожную жизнь я пытался найти священное озеро,но к сожалению я не приблизился к своей цели. Мой тебе последний наказ-найди это место,и..." И в этот момент мой отец начал задыхаться в присмертной агонии.

Я так и не понял что он хотел-чтобы я стал единоличным правителем всех земель или же чтобы я объединил все народы ,дабы предотвратить междоусобные войны. Это я не узнаю больше никогда,но всё же я точно знал что мне нужно найти это место,озеро в котором за место воды слёзы богов.Я должен,ведь это последняя воля моего отца.Я должен...

На следующий день,после похорон я начал подготавливаться к походу. Верные слуги,советник моего отца поклялись мне своими жизнями в верности и были готовы следовать за мной хоть на край света.Советник сказал мне,что будет наставлять меня на верный путь,и будет делиться со мной своим жизненным опытом. Собрав все ценные вещи с поместья моего батюшки мой караван двинулся на изучение новых земель. Старое поместье опустело,и даже не стоит сомневаться что через несколько дней туда наведаются монстры,и устроят там своё логово...

Мы много дней путешествовали,нам нужно было где то остановиться,основать посёлок и начинать развиваться,но мой советник,который между прочим раньше был исследователем,забраковывал каждое поле-на одном ему ненравилась территория,на другом мало зерна,на третьем серой пахнет. В итоге через нескольких месяцев скитаний он остановился. Пред моим взором открылась чудесная долина,на которой,пожалуй,не только можно построить маленький посёлок,а даже город!

Итак,12 июля сего года был основан посёлок,под моим руководством.Теперь я правитель своей маленькой империи. Пока маленькой. По моему решению посёлок был назван Крыжополем,в честь крыжовника,который я очень люблю. Можно сказать это самое моё любимое лакомство)

Теперь,когда я правитель,мне нужно вести своих людей к победе. У меня есть всё для этого-мудрый советник,верные люди и наказ моего отца,наказ который мне нужно исполнить любой ценой,даже ценой собственной жизни...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Летописи молодого рыцаря
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 17:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 71
Ps точно такая же тема вроде есть в флуде от демона.


Последний раз редактировалось Antonion 06 сен 2010, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Летописи молодого рыцаря
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 18:01 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 312
Откуда: Борисполь
Зачем ты цитируешь пост, если ты сразу под ним ответил? ИМХО кто-то выложит войну и мир, и что, тоже будете цитировать?

_________________
~LEGION~
не хотите играть? так хоть не мешайте другим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летописи молодого рыцаря
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:29
Сообщения: 138
Откуда: Каменец - Подольский Украина
Хорошая история но жаль продолжения нет

_________________
_ _ _


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 13 Queries | GZIP : Off ]