My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос первой пятерки на тестовом.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:39
Сообщения: 96
Откуда: Жакур
Зайдя в таверну, принцесса Амидала увидела лишь двух одиноких странников. Поговорив с одним из них, она направилась к другому. Принцесса была полна решимости именно сегодня выбрать полководца, который будет управлять королевской армией...Мысли о солнечном свете на минуту прервали ее размышления.
- солнце уже встает на горизонте, медлить нельзя...
Поговорив со втрорым странником, Амидала решила, что это именно тот, кто ей нужен; его звали Эйлэд, за приличную сумму золота он согласился командовать армией дроу и незамедлительно прибыл в город, где войска уже ожидали полководца. Амидала отошла в сторону и издалека наблюдала как в умелых руках несколько тысяч отважных воинов превращались в смертельное оружие для монстров и рыцарей, жаждущих наживы. Принцесса вздрогнула, когда к ней бесшумно подошел советник:
- еще пятьсот всадников прибыли, Ваше величество, стрелки уже на подходе, гарпии готовы к атаке.
- как обстоят дела с наёмниками?
- уже набралось много добровольцев, готовых отдать жизнь за наш скромный город.
- хорошо... я отправляю исследователей, пусть губернатор мне сообщит, если в округе появятся монстры, мы должны их уничтожить!
Еще пять минут Амидала как завороженная смотрела на армию, которая с каждой секундой становилась всё крепче и сильнее, потом подойдя к палаткам исследователей, обратилась к ним с просьбой обойти королевство и найти руины, в которых наибольшее скопление монстров.
Мысли были не весёлыми... Принцесса просчитывала возможные варианты, опасаясь, что монстров окажется слишком много, ведь раньше армия опустошала лишь маленькие их логова, а теперь придется столкнутся с огромным количеством. Справятся ли наёмники? Не погибнет ли роф? Прошел уже месяц, а лекари так и не прибыли в город...- вот что волновало ее в этот момент.
- Миледи, в нашем королевстве обнаружены руины, монстров слишком много, я не знаю справится ли наши воины, - доложил губернатор.
- Нам ничего не остается, милорд...Мы должны это сделать, иначе армия умрет от голода, поставки из других городов скоро прекратятся.
- воля Ваша... Я лишь доложил обстановку, удачи, принцесса!
В задумчивости Амидала направилась к торговцу, он обещал на днях привезти магические свитки, которые дадут армии дополнительное преимущество. Принцесса только переступила порог лавки торговца и сразу же услышала:
- Ваше величество, мою лавку ограбили! Но для Вас я припрятал один свиток, надеюсь он вам пригодится!
Амидала щедро заплатила торговцу и забрала свиток. Вернувшись в город, она окинула взглядом гарнизон королевской армии...
- Эйлэд, наши союзники слишком далеко, тебе придется самостоятельно вести армию в бой!
- я справлюсь, миледи! Можете на меня рассчитывать!
- возьми этот свиток, надеюсь он пригодится!
- мы выступаем, принцесса! Пожелайте нам удачи!
- удачи, Эйлэд! Я попрошу милости Богов для нашей армии!
Амидала направилась в храм и помолилась за успех воинов и их благополучное возвращение.Тем не менее она очень переживала и не находила себе места, пока военачальник не принес отчет о победе.
Ликующие воины возвращались с поля боя, Эйлэд сдержал свое обещание. Теперь армии не страшен даже столь сильный враг! Сердце Амидалы переполнялось гордостью за королевскую армию. Теперь она сможет очистить королевство от монстров; придется нелегко, но это долг перед теми, кто пал, защищая города и уничтожая монстров в лесах, степях, пустынях, мертвой земле и горах.

_________________
Я не умнее других, просто мыслю иначе...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:48
Сообщения: 13
Сильно написано - респект!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 08:07
Сообщения: 4888
Откуда: Д пилс
хочется посмотреть срины

_________________
1 сообщение 22/01/11
3500 сообщений 24/07/12
4000 сообщений 30/01/13
5000 сообщений 09/03/13
6000 сообщений 17/04/13
7000 сообщений 25/04/13
8000 сообщений 06/05/13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 22:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:39
Сообщения: 96
Откуда: Жакур
Talkosadar, спасибо :-):

vzlo, скрины, к сожалению удалила (((

_________________
Я не умнее других, просто мыслю иначе...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.072s | 13 Queries | GZIP : Off ]