My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миниатюра - Эфемерное 2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:41 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:16
Сообщения: 79
Откуда: Бердичев
Сергей Пилипенко
Эфемерное2
Вы когда-нибудь видели вечность?
Вы когда-нибудь хотели кого-нибудь, что готовы были ждать больше, чем течение жизни мира?
Я стою и смотрю на ту, имя которой Вечность.
Я смотрю, как медленно и размеренно двигается ее грудь, в такт дыханию.
И схожу с ума от счастья, что могу дышать ее дыханием. Дыханием, что замирает дивным узором на окнах, что есть мечты мира.
Я стою около ее ложа и смотрю на очаровывающую вечную молодость обнаженного тела, что дышит ложем. Ибо ложе ее, это запахи леса, ее покрывало, это ароматы цветов.
И грустно мне, что до него не могу прикоснуться.
Стены ее комнаты, это безграничность пространства вселенной, что и сковывает пространство, и поражает разум своей необъятностью.
Снились ли вам сны, где вы к чему-то стремитесь дотянуться? К чему-то необычайно близкому. Вам кажется, что вот-вот, но… Вдруг вы оказываетесь, так далеко, словно на громадной шахматной доске, что и мыслью не постичь.
И вы понимаете, что не глядя, на то, что вы едва не дотянулись, но на самом деле, оно от вас так далеко!
Я стою и жду, когда она проснется! Кажется вот-вот. Задрожали ее веки, вздрогнуло тело.
Ее сон продолжается, с начала веков. И я знаю, что все это мираж.
Я знаю, что спать она будет, еще до скончания мира, нежась в свете огня, что есть мечтами живых существ.
Мои руки хотят прикоснуться ее, но я лишь мираж. Что живет, только мечтою времени, когда она проснется ото сна.
Ее тело, это существование жизни множества существ мира.
Мы одно целое, и в то же время, не можем быть вместе, пока существует вселенная.
Но я буду ждать. И буду смотреть на ее сон. И бесконечность жизни, пока она спит, на мое сердце находит печаль.
Но течение времени, для меня ничто, ибо я и есть время!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.066s | 13 Queries | GZIP : Off ]