My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летающий остров древних
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:16
Сообщения: 79
Откуда: Бердичев
ЛЕТАЮЩИЙ ОСТРОВ ДРЕВНИХ.

Вечерняя мгла накрыла Ордана, холмистую местность, густо покрытую лесами и окруженную с трех сторон, невысокими горами. Замок одного из тех сюзеренов, что правил в этой местности, графа Грея, стоял на высокой скалистой подошве. И глядя на его мрачные высокие башни, толстые неприступные стены, он казался неприступным, каковым до сих пор и был. В окне-бойнице центрального здания горел свет, и слышались приглушенные голоса.
В большом помещении, служившим видимо харчевней для жителей замка, собралось около полтора десятка мужчин. При них были только их мечи да топоры с перначами. А доспехи свои они поменяли на обычные камзолы. Несколько человек, в дорогих украшенных вышивкой атласных камзолах сидели около графа и что-то оживленно обсуждали, тыкая кто пальцами, кто кончиком ножа в карту, неуклюже нарисованную не очень умелой рукой, отстаивая свою мысль. Остальные разбрелись группами за столами, лишь изредка наблюдая за столом графа. Кое-кто из присутствовавших, имел свежие корпии, повязанные на недавно полученные раны, многие имели давно зарубцевавшиеся шрамы, вестники давно прошедших битв. Масляные лампы не очень хорошо рассеивали вечерний мрак, прокравшийся и укрывший каждый уголок замка.
- Перед тем как что-то предпринять, надо послать людей в Андуин, чтоб разведали, что к чему. И обязательно разузнать, что там замыслил Ровендил. Салагар усильте секреты на границе, и пошли вестовых в селения и города, предупредить людей чтоб были на чеку… - могучего телосложения аристократ, хотел еще что-то сказать, но замолчал на какое-то мгновение. В этот момент тяжелая дверь тихо отворилась, и в харчевенное помещение бесшумно проскользнул молодой человек в легких кожаных доспехах, имевший при себе лишь лук с колчаном стрел да короткий меч. Вошедший, так же беззвучно проскользнул меж столами к человеку, одетому, как и он сам, но не имевшему лишь лука. Нагнувшись, тихо прошептал что-то на ухо. Статный муж, чью квадратную челюсть окаймляла аккуратно подстриженная борода, и отсутствовали усы, резко поднялся и под удивленными взглядами собеседников и быстро направился к столу графа. Все разговоры и споры за столом прекратились и с любопытством уставились на подошедшего, которого все знали как предводителя следопытов.
Граф посмотрел на вошедшего молодого следопыта и коротко спросил:
- Это правда?
- Да мой господин. Только что вернулся следопыт.
- Мигом за ним, пусть покажет где? Потом отдохнет! – коротко приказал граф.
- Он здесь, за дверью. – Ответил молодой следопыт и исчез за дверью.
Дубовая дверь вновь тихо отворилась, и вошел человек, весь в дорожной пыли, грязи и остатками какой-то зелени, видимо наспех струшенной с помятой одежды. Он выглядел уставшим, но крайне довольным. Получив кивком головы, своего командира разрешение, он тихо подошел к столу графа. Где молча застыл.
- Где? И сколько их там? – спросил граф, чья статная высокая фигура была едва ли не самой высокой в помещении.
Вошедший следопыт, ткнул пальцем в неказистую карту куда-то севернее от замка.
- Сколько их там точно неизвестно, но думаю не мало. Он медленно дрейфует.
- А что гномы и эльфы? Их следопытов не слышно?
- Мы обследовали всю округу, и никого не обнаружили. Самые поздние следы были еще вчера. – Ответил, тяжело дыша, уставший следопыт.
- Господа у нас летающий остров древних! – в полголоса сказал граф. Думаю Наемных демонов у древних не мало. Есть мысль позвать Бернадона. У этого подлеца и армия не уступает нашей, и чернокнижник толковый.
Один из стоявший над картой, бородатых солдат, задумчиво сказал:
- Да простит меня мой господин, но у него не хорошая репутация. Даже не смотря на то, что мы с ним не раз вместе воевали против древних.
- Это точно, - ухмыльнулся граф, поглаживая аккуратную короткую бороду, - Вот чтоб он не свильнул, мы ему не скажем точно, что к чему. Шут! – рявкнул он зычным голосом.
Боковая дверь открылась, и из боковой комнаты почти вывалился низенький человек в шутовском наряде. Активно замотал головой, со стороны в сторону, вызывая бестолковый перезвон бубенцов на пестрой шапке. Высоко подняв руку с полным жидкости медным бокалом, он едва не заорал:
- За ваше здоровье, мой господин, я выпью самую лучшую лозу!
Граф весело засмеялся, глядя на дурноватую, пьяную улыбку шута.
- Подойти Свифт. Дай сюда свою шляпу.
Шут почти протрезвел, и испугано подошел к графу протягивая дрожащей рукой свой дурацкий головной убор. Звякнув бубенцами, тот перешел в руки графа, который небрежно что-то оторвал от него и бросил обратно шуту.
- Держи, мой верный слуга, я тебе возмещу потерянное украшение. Пойди еще выпей за мое здоровье и всех присутствующих. – Весело ухмыльнулся хозяин замка.
Бедняга дрожащей рукой натянул свой конусообразный убор на голову и, изобразив натянутую улыбку, низко поклонился на все четыре стороны, повторяя как мантру фразу:
- Всенепременнейше мои господа! Всенепременнейше.
Когда шут исчез за дверью, откуда появился, граф резко изменился на лице и спросил у сотника следопытов.
- Ренно, у вас есть преданный человек, который в ад пойдет за вами?
- Да, - коротко ответил сотник, поглаживая пальцем лезвие боевого топора. – Тур подойди.
Молодой воин, остававшийся сидеть за столом сотника следопытов, подошел к столу графа Грея.
- Мой повелитель, слушаю.
- Срочно отправляйся к графу Бернадону. Мой секретарь выдаст тебе вверительную грамоту, с ней тебя пропустят везде. Передай графу мое предложение вместе сходить на летающий остров. Пускай поспешит, мы не знаем, сколько он еще пробудет в нашем мире. И пускай возьмет с собой своего некроманта. А чтоб у него не возникло никаких сомнений или тягомотины передай ему это, лично в руки! Ступай к секретарю. Лич сопроводи его.
Обождав когда молодой протеже сотника следопытов с правой рукой графа покинут харчевенную комнату, сам граф встал и во весь голос провозгласил:
- Господа, нас ждет славная добыча. Готовимся к походу. Клино, возьми на себя тягость, вытащить нашего славного воителя с таверны, надеюсь, он еще не покинул наш замок. Пускай готовится, берет всех своих людей и все свои свитки с артефактами, они нам ой как пригодятся!


На горном плато, густо заросшем высокой травой и густым лесом, около большого шатра выстроились две небольшие армии. Люди с нетерпением сжимая в руках мечи, топоры, копья и другое незатейливое оружие прикрывшись от греха подальше щитами, смотрели друг на друга.
- И чего наши набольшие ждут? Нет, чтоб сойтись пожать друг другу руки пойти всем отдыхать, так стоим стоймя, словно заядлые враги на ратном поле! – тихо возмутился молодой мечник, стоявший в первых рядах, неподалеку от Графа, со своими воеводами и тысячниками.
- Тихо, молчи да сопи в две дырочки, и мотай на ус. Сначала великие герои каждой армии сходятся и приветствуются кто открытыми ладонями, кто мечами да магией. А затем и набольшие. И говори тише, а то кому не понравится, донесут воеводе, и вмиг языка лишишься. – Раздраженно ответил на возмущенную реплику молодого воина, седовласый ветеран, державший в руке боевую секиру.
Молодой мечник, смотрел и не мог отвести взгляда от некоего не то воина, не то жреца скрытого походным плащам с ног до головы, стоявшего на несколько метров перед графом Бернадоном. Сам граф был облачен в искусный панцирь, изящно украшенный золотой филигранью. Его шлем был в руках оруженосца, как и щит в руках второго оруженосца. На его лице было видно раздражение всем этим ожиданием. Но и он ожидал, потому как понимал, что от великих воинов многое значило, в атаке на летающий остров древних.
Наконец солдаты, в строю графа Грея зашевелились и стали расступаться, образовывая коридор, по которому шел высокий воин, скрытый таким же плащом, с ног до головы, что и великий воин графа Бернадона. Испод плаща выглядывала рукоять слегка изогнутого меча, судя по абрисам клинка скрытого под материей. Он на мгновение остановился рядом с графом Греем, и уверенно двинулся вперед, а на встречу к нему пошел некто скрытый таким же плащом.
Обе армии напряженно ожидали, пока два воина сблизились, и зависла тяжелая атмосфера. Оба героя вдруг скинули свои капюшоны и обнялись, словно братья давно не видевшиеся друг с другом.
- Куаронк!
- Радогаст! – воскликнули они
- Сколько лет, сколько зим, некромант! – произнес радостно меченосец.
- Да почитай лет десять! - ответил так же радостно маг, - ты смотрю, стал великим героем?
- Также как и ты брат. Ну, что тряхнем завтра древних?
- А как же, может, что интересное в их закромах откопаем?
- Зная жрецов древних, обязательно должны что-то откопать. Приглашаю тебя в свой шатер, выпьем за нашу встречу!
- Обязательно.
- Тогда я попозже отправлю к тебе моего оруженосца, он тебя сведет ко мне.
Оба героя еще раз горячо обнялись и разошлись.
- Ну, все, - облегченно сказал седовласый секирщик молодому мечнику, - эй юнец будь около меня, глядишь, и переживем грабеж древних, да мож еще и разбогатеем! Весело ухмыльнулся ветеран, на что молодой воин активно замотал головой.


Двое великих героев сидели в небольшом шатре, который однако разительно отличался красотой украшенного вышивкой, от простых шатров обычных воинов располагавшихся вокруг.
Оба героя сидели на пышном ковре, и пили и ели все то, что стояло перед ними.
- Пей брат, лоза самая лучшая, утром голова болеть не будет. Ручаюсь своим именем.
- Верю тебе, мой друг, - коротко ответил маг, и, придержав рукой широкий рукав, потянувшись через миску с дымящим мясом, взял медный бокал. Он посмотрел на жидкость в бокале, блеснувшую в свете свечей, - хорошо пахнет, и вкус что надо. Не то, что мы с тобой пили на Ксилосе, когда обучались.
- Это да, веселое было времечко. Мы зеленые и наглые, все сами при себе, готовые взвалить на себе всю тяжесть спасения мира. А тут оп, и надо все-то учить, что в наши головы запихивали. – Улыбнулся в ответ воитель, тоже пригубив вино.
- Мне надо завтра достать жемчужину, а то моя уже все. Выдохлась.
Воитель поднял брови удивленно, но не стал возражать, лишь спросил:
- А что твой наниматель, не будет возмущаться?
- Ха, он раздраженный последний месяц. Руины древних, появляются то там, то тут в его землях и гнобят его людей. Бедняга весь извелся. В золоте потерял и в людях потерял много. Так что просьба твоего нанимателя, была для него спасением. Но он ничего не будет против иметь, если я себе возьму одну жемчужину древних. Он втихаря богам молится, что б я никуда от него не ушел. – Как то мрачно ответил маг.
- Вот и славно, мне то жемчужина не особо нужна, я буду смотреть по обстоятельствам. Ты ведь знаешь, моя магия не из высшего круга, и усиления жемчужиной не потребует. Я пошарю в их заказниках, мож откопаю в их хламе чего интересного с артефактов. Может даже повезет поменять мою крепсу, ато уже выдохлась, плохо залечивает. – улыбнулся во все тридцать два, - ей там за пологом!
Через некоторое время в шатер вошел молодой мечник, по скованной манере держатся, Радогаст понял, что новичок в ратном деле, почти юнец.
- Возьми крепсу! Ну, шлем, с доспехов, дарую, да смотри с ним аккуратнее, он имеет особые свойства. Мож тебе сейчас он больше нужен!
Мечник испуганно захлопал глазами, и дрожащими руками взял со стойки медный шлем, казалось, украшенный витиеватым узором, и какими-то рунами, каких он даже не понимал.
- Иди отдыхай, завтра будет знатная драка! – ухмыльнулся воитель, и даже не посмотрел, как мечник не спускающий взгляда с дарованного шлема, покинул шатер.
- А ты не опасаешься что великий совет магического двора, это приведет в недовольство? – тихо спросил Куаронк.
Воитель раздраженно хмыкнул, - магический двор! Да ты дружище ничего не знаешь. Там сейчас засели непонятные личности, которые к магии, как на меня, не имеют ни какого отношения. Они принимают не понятные решения, настраивают людей, магов и студеев против древних и старых богов. Как-то недавно на совет хотел попасть Луциус, помнишь старого рассеивателя? Так и того не пустили, с треском выгнали. Так он их так напугал, что совет, долго не собирался. Едва весь квартал совета не разнес по кирпичику. Старик же имеет несколько магических специализаций. Его едва успокоили. С тех пор меж нами и советом пробежала кошка, они словно от магов и школы отмежевались.
Куаронк даже не заметил, как его глаза на лоб полезли от удивления.
- Какие дивные дела творятся в магическом кругу. О, кажись лоза закончилась?! – сказал он перевернув бокал верх дном.
- Точно, и у меня! – улыбнулся Радогаст, - ну тогда я пошел спать в свой шатер!
- Эй, друг любезный, чтоб костяной дракон замурлыкал, это ж твой шатер!
- Да? Ну, тогда ложись где видишь, ты, небось, как в старину, по привычке, без шатра!
- Ну, да, зачем мне лишняя тягость в пути…

****************************************************************

- Лоерт, у тебя хороший меч. Ты им хорошо владеешь? – спросил седовласый секирщик, чья секира лежала поперек ног. Было чувство, словно он с ней никогда не расставался.
- Неплохой, но я лучник. Меч мне от отца достался. Но с луком я управляюсь намного лучше.
Седовласый воин посмотрел на прислоненный к низенькому деревцу длинный луч, поднял от удивления брови.
- Так это твой?
- Ага, бьет за 300 шагов. Мой отец был охотником, хорошо научил меня с ним обращаться.
В этот момент послышался окрик с шатра великого воина графа Грея.
- Ну чего сидишь, давай бегом дуй в шатер. Видишь, его оруженосцы даже не шевельнулись у входа в шатер!
Шепнул настойчиво ветеран, подтолкнув молодого мечника-лучника. Тот нерешительно поднялся и с опаской пошел к шатру, стоявшего почти рядом. Долгое время никого не было, а затем тот появился, совершенно обалдевший, что-то сжимая в руке.
- Глянь, что мне великий герой даровал!
Седовласый воин уважительно взял в руки шлем и внимательно осмотрел его.
- Держи, и береги его, шлем не простой, видимо с казенной комнаты древних. Силу какую-то имеет. С чего бы это? Хотя кто их, великих, поймет. Ладно, доедай свою кашу, и ложись спать. Думаю, завтра двинем к летающему острову древних. Если удачно пробьемся сквозь их стены, а в этом нам оба великих воина помогут, поживимся хорошо. Только запомни, не смей трогать жрецов древних, обходи их стороной, а то падет проклятье на твою голову и всех нас вместе взятых. Уразумел?
- Конечно. Наемников-демонов всех под нож, а жрецов не трогать, богаче буду. – Ответил молодой мечник, осматривая по ходу дела, доедая кашу, то дарованный шлем, лагерь. Множество солдат, в котором уже умащивались кто на походные теплые плащи, кто в шатры, освещенные светом многих костров.


- Не переживайте граф, наемники древних все равно о нас уже знают. Только благодаря колдовству некроманта для них сокрыто количество нас. Отдай приказ всем, чтоб не смели трогать жрецов древних, и никто не входил в жертвенный зал. Если там будет жемчуг, вы его получите. Мне он без надобности. – Сказав это, воитель нахлобучил на голову шлем, - некромант пригвоздит остров, аккурат в этом перешейке и вы с графом Бернадоном двинете своих людей с двух сторон. А я помогу взломать их стены. Хорошо бы гномов с эльфами здесь не было. А то можем оказаться как заготовка меж молотом и наковальней. Всем приготовится! Атакуем по моему сигналу, кто побежит вперед меня, может рассчитывать на место в серых землях раньше, чем ему предписано нитью жизни. Воины коих было великое множество, стоявших скрытыми густой зеленой листвой стали передавать друг другу слова великого героя, от чего в воздухе стоял тихий гул.
Наконец показался медленно дрейфующий остров, на котором стояла великолепная белая цитадель, окруженная башнями и стеной. Передние ряды воинов шепотом передавали все что видят, задним, а те еще дальше. Кое-кто из них уже видел летающие острова древних, но они случались, намного реже, чем бродячие руины монстров.
Никто ничего не почувствовал, но остров остановился и замер словно корок в бутыле. Радогаст первым въехал на остров, перепрыгнув на лошади небольшой провал меж ним и краем плато. За ним ринулись воины. Они быстро положили приготовленные заранее мосты, и быстро стали перебираться на остров.
Радогаст, с интересов осматривал мрачные темные стены, имевшие разительное отличие от белой цитадели. Он вдруг извлек из ножен, притороченных к седлу, большой двуручник, и снял с пояса дивной тонкой работы рог. Воин четырежды трубил в него, а ему вторило эхо ударов барабана, и когда эхо осело в тишине глубокого каньона, щедро покрытого растительной зеленью, стена вдруг с глухим звуком треснула и рухнула, открыв нападавшим небольшой проход в стене, к которому и понесся на лошади великий герой армии графа Грея. Лоерт опасливо поглядывая на пустые крепостные стены, навевавшие страх, быстр
Двинулся к пролому, сжимая в руках лук со стрелой. Такие же простые воины, как и он, словно муравьи лезли по обломкам стены и прыгали вниз с диким воинствующим криком. Сам Лоерт вскарабкался чуть выше по стене, дабы не мешать другим перебираться, и только сейчас увидел где все наемники древних. Он увидел всю красоту внутреннего двора замка древних. В центре стояло круглое здание, имевшее форму ракушки, а к нему вели четыре дороги с мостами, через прекрасный круглый водоем, опоясывавший белый детинец. И дорогу преграждали лишь четыре низковатые, коренастые башни. И кругом стояли небольшими отрядами демоны, наемники древних.
Лучник, видел как великий воин, работая своим жутким двуручником, восседая на лошади прорубивался сквозь наемников к одной из башен, опрокидывая мертвых и раненых врагов наземь и в голубую, воду. Окрашивавшуюся тут же в темный цвет.
- Давай Лоерт, работай из своего лука, а я тебя прикрою! – прокричал седовласый ветеран, тут же подставив свой каплевидный щит, об который что-то тренькнуло. Парень тут же прицелился и выстрелил, и один из лучников демонов, рухнул наземь погребенный под ногами собратьев. Он все стрелял и стрелял, поражая седовласого секирщика, своим мастерством, раз в раз поражая врагов.
Уже большинство людей графа Грея, перебралось через пролом и ввязалось в битву, все тесня и тесня врагов. Сам молодой лучник, понемногу продвигался вперед, не ввязываясь в гущу битвы. Он с поразительной меткостью выцеливал самых яростных бойцов и лучников, помогал из далека, когда видел опасность для собрата по оружию. Переступая тело очередного лучника, своего или наемника древних, он, не стесняя себя мучением совести, без зазорно изымал из колчана стрелы, пополняя свои запасы. А седовласый ветеран неотъемлемой тенью следовал за ним, прикрывая его то щитом то секирой.
На какое-то мгновение, лучник остался без цели и заметил Радогаста перед вратами одной из башен, защищавших вход во внутренний двор с белой цитаделью. Он что-то поднял вверх, яростно сверкнувшее и оглушительным шумом небольшие врата низкой башни рухнули. И великий воин погнал лошадь вперед сквозь отсутствующие врата, словно к заветной цели, ожесточенно орудую своим двуручником, устилая свой путь мертвыми телами. Вдруг с другой стороны показались первые воины графа Бернадона, гнавшие наемников, по зеленой траве. Лоерт замер от удивления, когда увидел, что все чаще наемники древних, стало окутывать мрачное лилово-серое облачко и с вспышкой, разгоняющей его, монстры исчезали, убираясь прочь из этого мира, поняв что они проиграли. Вдруг, вскрикнув, наземь осел его седой спутник, выронив секиру. Не раздумывая много, Лоерт с полразворота всадил стрелу в лучника, успевшего пораженный стрелой стрелка исчезнуть. Бросив лук, он стал оглядывать рану. Стрела попала в левое плече, и могла задеть сосуд.
- Держитесь, сейчас я извлеку стрелу, и будем надеяться на милость богов и то, что этот шлем чего-то стоит. Седовласый секирщик вскрикнул, когда Лоерт отломал наконечник и извлек черную стрелу. Прогнувшись через мертвеца, он зачерпнул шлемом воды и, прошептав короткую молитву, стал обрабатывать рану, промывая ее и накладывая корпии.

Соскочив с лошади Радогаст, вошел в приоткрытые величественные двери белой цитадели. Ему некогда было любоваться красотой и удивляться. Все это было первый раз, когда он давным-давно еще только завершил обучение в магическом дворе, штурмовал Летающий остров с соленым озером древним. И оно было точь в точь как здесь. Он столкнулся сразу со жрецом древних. Он поднял свой меч перед собой в знак приветствия и почтения. Тут же в двери влетел один из воинов.
- Не смейте, трогать жрецов! Берите что видите, не входите лишь во врата Междумирья. Из них вас никто не вытянет. Радогаст шел по запутанным коридорам наверх, где должно было быть то, что искал Куаронк. И кругом он встречал жрецов древних. Те застыли у стен как статуи, в отличие от того, что встретил его у дверей цитадели. Наконец он вышел наружу, сквозь полукруглый коридор. И обомлел, как и первый свой раз, когда поднялся наверх цитадели. Посреди, казалось бездонного озера, плавал остров, на котором находились три огромные открытые ракушки, а в центре алтарь. Радогаст провел раскрытой ладонью над водой, выискивая незримый переход на остров. И он был прямо перед ним. Ступая по незримому мосту, он все еще удивлялся магии древних, и почему при всем своем могуществе, они позволяют себя так безнаказанно и удачно атаковать. Оказавшись на островке, он заглянул в огромную ракушку и аккуратно извлек оттуда черную жемчужину размером с гусиное яйцо, поместив ее в специальную сумку на поясе. Во второй раковине было две жемчужины и в третей тоже две. Одну из них он аккуратно завернул бархатный платок и спрятал отдельно. В этот момент наверх взошли оба графа и некромант, по тому, как последний двигался, стало понятно, что тот устал и источен. Магия дает ему силу над миром мертвых и живых, но забирает во стократ больше, жизненные силы. Видимо его жемчужина и впрямь выдохлась, раз не восстанавливает хозяину силы.
Радогаст рукой показал, чтоб те остановились. Он медленно покинул остров и подошел к графьям.
- Держите, это вам дары богов! Не забудьте возблагодарить, на своих алтарях их. И не забудьте о жертве для древних.
Дождавшись когда графы покинули верх, с огромной радостью и удивлением рассматривая самое драгоценно в мире сокровище, Радогаст, положил двуручник на землю и извлек свой слегка изогнутый дивный узкий меч. Он вновь оказался на островке, но подошел к алтарю. Чернокнижник последовал молча за ним.
- Куаронк, я обещал тебе жемчужину. Вот твоя доля. – Воитель передал, что-то завернуто в бархат в бледные руки некроманта. А сам положил меч посреди алтаря и достав из сумки кристаллы с травами стал раскладывать в одному ему понятному положении вокруг Клинка.
- Тебе мало того что на нем серебряные узоры?! – улыбнулся некромант, - держи подарок от меня.
Некромант подошел сбоку и извлекши что-то из глубины плаща положил аккуратно на клинок у самой гарды.
- Это руна силы! Она поможет как против людей, так и против даже самых сильных магических существ.
И они стали вместе творить магию наложения рун с камнями на меч, дабы увеличить его магическую силу.


Большой военный караван, двигался от острова, и его телеги были нагруженный богатым скарбом и многими ранеными.
Лоерт шел рядом с телегой, на которой ехал уже пришедший в себя, на удивление других седовласый ветеран, все еще однако постанывавший когда колесо телеги попадало на очередную кочку.
- Ты знаешь, Лоерт, я не знаю что помогло, но возможно твой шлем и вправду магический, береги его! Знатная вещь. И теперь мы с тобой, как и каждый здесь, намного богаче чем были еще вечером. – прошептав это старый ветеран затянул веселую песню о веселой танцовщице.
А лучник обернулся в седле, и увидел с изумлением, как далекий летающий остров древних едва видный из-за стволов деревьев стал терять свою зримость, дребезжать, словно рябь на воде, пока вконец совсем не потерял свое присутствие в этом мире.


Вложения:
Комментарий к файлу: Для любителей читать на экране перезалил!
ЛЕТАЮЩИЙ ОСТРОВ ДРЕВНИХ.docx [43.85 КБ]
Скачиваний: 232


Последний раз редактировалось Aueriand 18 авг 2017, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летающий остров древних
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
Поостерегусь скачивать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летающий остров древних
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:16
Сообщения: 79
Откуда: Бердичев
Loku5 писал(а):
Поостерегусь скачивать

перезалил можете читать на форуме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 14 Queries | GZIP : Off ]