My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказки от меня =)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:17
Сообщения: 28
Старый-престарый зеленый гоблин сел на пень и стал рассказывать сказки своим внукам.
А теперь слушайте, ребятки, сказку про тупых человечков и могучих телепузиков. Сказочка называется
РЕЙС.
Поход начинается.
Был теплый зимний вечер. Снег растаял и очередной рейс пустился в путь. Дорога была несложной, до перехода в горы. Горный террайн не позволял двигаться лошадям в полную скорость и купцам было не сладко. Сопровождающие их лучники были в смятении, так как им в очередной раз не выплатили жалование, но они не могли ничего сделать, так как доблестный наемник, которому заплатили в четыре раза больше нормы, приставил к их горлу свой клинок.
Ночлег
Началась метель. Рейсу пришлось остановиться в горах. Там они разбили лагерь. Колдун, постукивая волшебным посохом по дереву, кидал в котел яблоки, которые ему подавал запыхавшийся слуга. Вот оно, варево готово. Напившись компота, все легли спать, кроме носильщика, который был озадачен безопасностью своей пятой точки и заодно бегал вокруг костра, чтобы согреться, хоть в горах и была температура 13°.
Зимнее Утро
Все жители лагеря отправились на утреннюю разминку, чтобы уже бодрыми спускаться по горам. Едой послужил сгоревший в костре носильщик, который привлек несколько диких кабанов, которые его попытались вытащить из костра и утащить в логово, но у них так и не получилось. Поэтому едой послужили и кабаны. Собравшись с силами, рейс отправился в путь.
Спуск
Так как снег в горах только подтаивал, на спуске образовался лед. Спускались очень медленно и старались не вступить в кучу дикого кабана, чтобы не подскользнутся и не превратится в такую-же кучу, только мяса. Но, к сожалению, без жертв не обошлось. Колдун, который поддерживал в полной гармонии свою пятую точку, даже научил ее фен-шую, подскользнулся и упал ей в кучу экскрементов дикого кабана и слетел с горы. Оплакивая колдуна, но уже ниже, рейс благополучно спустился.
Битва
Вот уже несколько дней рейс благополучно продолжает своё путешествие. Честнейший наемник, а-ля гастарбайтер из тридевятого царства, стал задумываться о зарплате. На следующий день его оплаченное жалование истечет и "начайника должен бать платить деньга!" - объясняет наемник. Вот прошел четвертый день и наемник наносит ответный удар - ночью он залез в багаж и ограбил рейс на несколько кило картофели. Под утро его нашли и затыкали швейной машинкой.
Подход к шахте
Поход подходил к концу, но проблемы не кончились. По полянке на конце которой был лес, под которым была шахта, бегали бешеные гномики и кидались острыми дротиками из тисового дерева. Рейсу и сопровождающим его лучником хорошенько досталось: тисовое дерево очень гибкое, а гномики очень меткие. Ну вот и... в общем добрались славные воины к подножию башни гномиков и начали ее трясти. Гномики попадали на колышки из славные воины сделали из них шашлык. После вкусного шиш-кебаба, гномики... ой, то есть славные воины вступили в земли могучих телепузиков, в земли великого Леса.
Темный Лес
В Лесу было очень холодно и все воедино решили разбить лагерь. После долгого изнурительного похода всем захотелось вкусно поесть. Днем лучники вышли на охоту. Телепузики сидели на деревьях в поисках осиных гнезд. Один телепузик полностью слился с листьями и накинулся на белку. Вот охотники обнаружили самое густонаселенное дерево в лесу - дуб, который был полностью покрыт телепузиками. "Главное сделать все быстро... С моей командой... Три... Два... Один...". Как вы думаете, что произошло с телепузиками? Правильно, они разозлились и убили всех охотников. В то время в лагере поймали одного могучего медведя и сделали вкуснейший шиш-кебаб. "Свернуть лагерь. Пора продолжить путь!" говорил воин. Лагерь свернули в минут так двадцать, медведя съели минут так в пять. Вот виден вход в шахту.
Шахта а-ля Конец трудного пути
Доставив груз в шахту, члены рейса начали пировать. Встретившись со своими друзьями, живущими около шахты, в маленьких брошенных гномих домиках, оставшиеся в живых отправились погулять по лесу. Лес казался очень красивым и телепузики сидящие в кустах так гармонично дополняли его. Вернувшись в шахту, чтобы забрать вещи, им сказали что товар протух и был слит в божественный унитаз.

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!

_________________
Я не извращенец, я всего лишь маньяк© Маньяк с Бензопилой
Люблю тролить маленьких нубиков© А. С. Пушкин
Я такой, ну что с этим сделать?© Цитирую себя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.072s | 15 Queries | GZIP : Off ]