My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
Хотел бы, чтобы и другие кланы знали, что договора с кланом СССР не стоят ничего.
Сначала заключают альянс, а потом нападают без предупреждения.
Lokoc - ты ]хороший человек!

! модератор Моральный Кодекс:
Предупреждение, красным цветом пользуются только модераторы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:23
Сообщения: 34
Если собираешься бросить игру, подари аккаунт моему другу, очень хочет начать играть, но с нормальной позиции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:46
Сообщения: 74
а чтоб ты знал союза давно нет!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:20
Сообщения: 215
Откуда: Архон
Ну во первых альянс уже давно разорван.
Ну я во вторых если ты малолетка, тебе не кто не давал права оскорблять людей.

и прошу модераторов принять меры по твоим оскорблениям в мою сторону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 04:10
Сообщения: 298
Откуда: Холмск
это игра :arrow: не грусти

_________________
https://o-mylands.ru/ ll Интервью с игроками и администрацией ll Новая партнерская программа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
lokoc писал(а):
не кто не давал права оскорблять людей.



1. слово "не кто" пишется слитно и через "и", это по поводу малолетки...
2. я называю вещи ихними именами
3. не подскажешь как был разорван союз? не таким же ли образом?


Последний раз редактировалось Rikz 01 дек 2010, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 00:30 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Да ладно ты!!! Ленин тоже кинул всех когда Польшу и Финляндию немцам отдал !!!)))) Это же СССР)))) :lol:
Выше нос!!! Это тебя должно дать закалки .....!!!Скажи Я мстю и мстя моя страшна!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
да все, извиняюсь за резкие слова, я уже остыл.
Зато сделал выводы и подтягиваю слабые места.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
а что разве фины хотели в СССР? Первый раз слышу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 02:13 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
что то плохо ты учился!!!! при царе как бы наши были пока краснозадые не сдали все и вся чтобы под германию лечь а германия и польшу взяла которую россия в первую мировую кровью своей залил и финов взял которая тоже наша была на тот момент, Да еще чуть и нас не зацепила с собой через некоторое время)))) Вот это заслуги дедушки ленина!!
Вот и тут так же !!! пока ты занят боями на другой стороне большевики на тебя и напали!!)))) :lol: А про историю , если в школе не учил то наверное дядя гугл знает, спроси при каких условиях ленин нашу нОКИЮ немцам отдал!!!)))) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 02:18 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
вот тебе вырезка из гугла!!! Как россия про фукала НОКИА )))))
Подписав Брестский мир, Россия признавала независимость Финляндии и отторжение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:24
Сообщения: 67
Rikz писал(а):
lokoc писал(а):
не кто не давал права оскорблять людей.


2. я называю вещи ихними именами


К вопросу о русском языке. Слова ИХНИМИ в нём нет! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
taxa79 писал(а):
вот тебе вырезка из гугла!!! Как россия про фукала НОКИА )))))
Подписав Брестский мир, Россия признавала независимость Финляндии и отторжение


а ничего другого не оставалось, финны никогда бы не пошли в совок, пришлось бы их всех в Сибирь вывозить, иначе опять бы лилась кровь славян на чужой земле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:12
Сообщения: 32
yaffil писал(а):
К вопросу о русском языке. Слова ИХНИМИ в нём нет! :lol:

В литературном нет, а в уральском разговорном языке есть.


Последний раз редактировалось Zlodeu 04 дек 2010, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 04:10
Сообщения: 298
Откуда: Холмск
харе заниматься оффтопом. По теме

_________________
https://o-mylands.ru/ ll Интервью с игроками и администрацией ll Новая партнерская программа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
taxa79 писал(а):
что то плохо ты учился!!!! при царе как бы наши были пока краснозадые не сдали все


Видимо в школе уже не учат, что первую мировую таки начала царская Россия? Которую благополучно и проиграла собственно то говоря.

taxa79 писал(а):
и вся чтобы под германию лечь а германия и польшу взяла которую россия в первую мировую кровью своей залил


Так же в школе не учат, что "польш" тогда было три. Одна под Россией, вторая под Германией и третья под Австро-Венграми. Не учат и тому, что царская Россия надеялось отнять 2 другие польши и соединить все три, предоставив Польше независимость (но в составе России). Так же не учат что австро-венгерская часть и стала собственно Польшей (попутно уничтожив других поляков которые видели Польшу по своему). Немецкая часть после ряда восстаний была разделена "по мирному" (ну примерно как нынче косово) на 2 части, одна из которых осталась в Германии, а вторая присоединилась к Польше.

Через это ваше "германия и польшу взяла" выглядит несколько странным утверждением.

Не учат так же и тому, что в 19-м Польша оттяпала большой кусок от литвы и напала на Россию (кто только на нее не нападал тогда) и случилась Русско-Польская война которую молодое СССР проиграла. Оттяпав от СССР западную Украину и половину Белоруссии, целенаправленно убив в своих концентрационных лагерях (их придумали вовсе не немцы) 80000 русских пленных (про которых как то забывают на фоне катыни) и примерно 2 миллиона населения на занятых территориях, они прекрасно себе жили до 39 года.

taxa79 писал(а):
Вот это заслуги дедушки ленина!!


Виноват конечно в этом исключительно Ленин, а не Николай2

taxa79 писал(а):
пока ты занят боями на другой стороне большевики на тебя и напали!!


Вам конечно будет странно узнать, что фины напали на СССР в 18 году предварительно отделившись. но это отдельный разговор...

Для вас так же станет откровением, что большевики ни на кого за всю историю (вплоть до сегодня) не нападали на того, кто уже вел бы боевые действия с кем либо.

Так что перед посыланием других в школу....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:15 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Ну во первых для меня ничего не ново в твоем рассказе!!Я человеку бегло рассказал то что ему ново А то что большевики это преступники это уже известно всем!! Какой бы царь плохой не был , все же тогда рубль был рублем и не было такого позора как НЕП , голода в 33 году,а самая большая ошибка царя это то что он верил в то что человека можно исправить и посылал таких бандитов как ленин в ссылки а не ставил их к стенке как они сделали это с ним и его семьей!А террору со всеми прихвостнями как эсеры, комуняги и другие радикалы если бы не устраивали переваротов в нутри страны то исход войны с немцами и японцами может был бы и другим. Ведь прав был Сталыпин когда сказал что россии нужен покой!!!! Но поляки сами виноваты в своем отношении к себе сказать по правде ! И это все говорю я который должен был забить на Романовых и весь их род за предательство и истребление моего народа в сто летней войне! Но все же Николай был хорошим правителем но очень наивным !!! А в школе учат всему тому что ты сказал но просто история для всех своя!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Учим матчасть ..... Николай был реально самым слабым правителем Россиий в царское время .... во многом то что произошло его вина .... хотя и расплатился он кровью за ошибки сути это не меняет :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:47 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
А на счет того что большевики не нападали ..... у меня смутные сомнения!!! Они нападение всегда прикрывали чем то другим , как всегда! Это видно даже по лозунгам (вся власть народу) или (землю крестьянам) какая власть? какую землю? всю землю нагло забрали у крестьян и загнали в рабскую работу и по пробуй только взять что нибудь домой!
А на счет преступности большевиков так только то что у страны в 33 году было пшеницы вдоволь а они объявили голодовку , уже можно осудить и признать ком партии не легальными. на войне с немцами столько не умерло сколько в 33 году, так что это преступление и суровое и эти все жертвы лишь для того что бы подчинить себе народ , который не очень жаловал краснозадых , особенно на Кавказе.При царе не погибло столько народу в военные годы сколько при комунягах в мирное время.
А вот чего действительно нет в школьных учебниках так это то что дедушка ленин действительно был развратником...и извращенцем.... !! думаю тебя удевит тот фокт что скрывается краснозадыми , что ленин для усмирения и для рекламы большевиков хотел обьявить всех женщин в россии национальным достоянием, то есть (хочешь бери и даже не спрашивай) Да да и не смейтесь ...! Но обдумав это краснозадые испугались больших востаний против них и пошли другими путями!
Нас ща модеры за банят за разговор не в то русло)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:58 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
rus200101 писал(а):
Учим матчасть ..... Николай был реально самым слабым правителем Россиий в царское время .... во многом то что произошло его вина .... хотя и расплатился он кровью за ошибки сути это не меняет :roll:

Я бы не сказал что слабым просто наивным и мягкотелым и ошибки были ни его а окружающих его людей которым он наивно верил! Только то что рубль небыл с тех пор таким крепким говорит то что он был хорошим но опять то ки мягкотелым!цены на мясо были внутри страны была ниже чем мировые цены!! (есть с кого брать пример нынешнему правительству)...))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 02:00 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:55
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Ульяновск
крайне интересный диалог!!!
читаю, не отрываясь)

моё личное.. - правда за шляхтичем!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 02:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
В слове правитель
нет слова мягкотелый не можешь ... не рули ... цены на мясо ... курам на смех ... все войны проиграны .... причем назначенцами царя и прочеми моментами связанными с ним ..... если ты лидер ... изволь отвечать за своих назначенцев и прочих а не ныть ... как делал Николай ... смотря на ваши доводы понимаю что с реальной историей знакомы плоховато ... в основном по официальным штампам типа пожалейте бедного царя ..... хотя в упадке романовых было много моментов .... связанных с кровью и прочем ... но суть остаеться сутью .... эта династия была уже реально немецкой и мало понимала россию ........ лан удачи скучно спать пойду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 02:36 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Как это все войны проиграны!???? Вот кто тут слаб в истории так это наверное ты... ты не забывай ка про турков! победа над турками была нужна любой ценой и любыми методами.И это получилось.Иначе был бы ты сейчас турком..! Первую мировую проиграл ни царь а краснозадые при заключении брестского мира . Мягкотелым он был по отношению к своим людям а не во внешней политике!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 02:42 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Сори!!! Это было при Александре... Но том немение!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
taxa79 писал(а):
А то что большевики это преступники это уже известно всем!!


Не хочешь расстрелять своих родителей и бабушек с дедушками? А то ведь они из этих самых преступников?

taxa79 писал(а):
Какой бы царь плохой не был , все же тогда рубль был рублем и не было такого позора как НЕП


Вы будете удивлены, но НЭП и "рыночная экономика" есть одно и то же.
Рубль не был рублем. Рублем был золотой рубль, а бумажки так...

taxa79 писал(а):
голода в 33 году


Зато был голод в (ну чтоб не забираться в дебри)
1872
1880
1885
1892
1897
1901 из доклада Николаю Второму в 1901 году: «В зиму 1900-1901 гг. голодало 42 миллиона человек, умерло же их них 2 миллиона 813 тыс. православных душ»
1906
1907
1908
1911 Из доклада Столыпина «Голодало 32 миллиона, потери 1 млн. 613 тыс. человек».

В 18 веке голод был 34 раз
В 19 веке голод был 35 раз

Но виноват во всем естественно лично Ленин и Сталин.
Хруст французкой булки он того... не для всех был.

taxa79 писал(а):
а самая большая ошибка царя это то что он верил в то что человека можно исправить


Из дневника николая второго...
"Сегодня случился великий грех, - потоптано около 1300 человек! Отвратительное впечатление осталось от этого известия. В 12 1/2 завтракали, и затем Аликc и я отправились на Ходынку на присутствование при этом печальном "народном празднике". Собственно там ничего не было... Поехали на бал к Монтебелло. Было очень красиво устроено"."

"Получил ночью потрясающее известие от Стесселя о сдаче Порт-Артура японцам... Тяжело и больно, хотя оно и предвиделось... На все воля Божья!".

Ну про то, что царем управляла императрица (сама кстати истеричка), да всяческие Распутины и говорить то нечего...

taxa79 писал(а):
Первую мировую проиграл ни царь а краснозадые при заключении брестского мира .


"Я должна передать тебе поручение нашего Друга, вызванное его ночным видением. Он просит тебя приказать начать наступление возле Риги" (№ 391 от 15 ноября 1915 г.);

Это жена Николая передает ему пожелание Распутина. Но войну проиграли большевики :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:31 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Нет , бабушек и дедушек расстрелять не хочу потому что им пришлось принять краснозадых , кто не с ними тот против них!!! Из записей прадеда у нас было 200 лошадей , 100 коров , куча мелкокопытных и очень много гектаров земли!! пришли комуняги и раскулачили прадеда! Разве не преступление!? )))) Половина села работало у прадеда и все были довольны! В 1942 дед попал в плен после войны он преступник , пришлось работать в Хабаровске на шахтах. А за что? за то что расхлебывал ошибки комуняг!? И что? Я знаю что россия никогда не ценила человеческие жизни!!!и при царях и при комунягах и при нынешних. Просто я хотел сказать что Николай единственный правитель который белее или менее ценил жизни людей и карал себя за пролитую кровь! А так мне фиолетово на них всех! Я повторюсь что эта семейка адамс унечтожила за 100 летнюю войну мой много миллионный народ изза наших земель!.))) Так что хватит спорить!


Но в гимне СССР было столько чуши если честно что думаю многим и по сей день смешно!!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:36 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Одно хорошо от этих споров!!! ))) Что молодежь узнало много узнало много нового из этих споров!))) где бы они еще это могли узнать!)))

P.S.
Из комуняг единственный патриот и и хороший руководитель был Хрущев!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
taxa79 писал(а):
Половина села работало у прадеда и все были довольны

Я так понимаю, что довольны были родственники прадеда? :)

taxa79 писал(а):
пришлось работать в Хабаровске на шахтах. А за что? за то что расхлебывал ошибки комуняг!?

97% пленных не понесли за плен никакого наказания. Еще раз. 97 человек из каждой сотни не понесли наказания. А вот оставшиеся 3% понесли. Как раз такие вот исправляющие ошибки.

taxa79 писал(а):
Просто я хотел сказать что Николай единственный правитель который белее или менее ценил жизни людей и карал себя за пролитую кровь!


Личная надпись Николая 2 на телеграмме о зверствах капитана-лейтенанта О.О. Рихтера (который без разбору стрелял в крестьян и лично без всякого суда убил несколько десятков человек) "Ай да молодец!"

А так он белый и пушистый :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Пушистей чем многие другие которые расстреляли польских офицеров)))ты ошибся на счет трех процентов! может 30 ?всю Сибирь строили больше чем 3 процента, эти данные не верны!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 14:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
taxa79 писал(а):
Пушистей чем многие другие которые расстреляли польских офицеров)))ты ошибся на счет трех процентов! может 30 ?всю Сибирь строили больше чем 3 процента, эти данные не верны!


Не смотря на всеобщее покаяния по Катыни фактов, что поляков расстреляло НКВД нет. Вообще нет, окромя странного документа, на котором последняя страница (в котором и описан приказ о расстреле) напечатана отдельно от остального текста и с явными ошибками. А вот документально зафиксированные показания людей которые видели этих самых "застреленных" поляков есть. Документы свидетельствующие о том что для перевоза поляков искался транспорт перед самым наступлением немцев есть. Есть немецкие патроны. Есть немецкие гильзы, которые в момент когда НКВД якобы расстреливало поляков не выпускались (но выпускались через 2 года, когда там были немцы). Есть немецкие веревки которыми связывали руки. Даже метод растерла и тот указывает на немцев.

Хотя на мой взгляд, после того как поляки повесились над нашими пленными в 30-х (80000 замученных) их и не жалко.

Эти то данные как раз верны. Репрессированных из числа пленных всего было 3%. Учет к 40-50 годам был налажен очень строго. Власовцы, члены СД (полицаи) они к военнопленным никак не относятся. А их тоже хватало.

Можете кстати затребовать дело своего прадеда из архивов и положить тут. Почитаем, как его "ни за что" посадили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:35 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
В плен попал ни прадед а дед!!!А на счет запросить документы это хорошая идея! только я живу в Нальчике А весь мой род из Краснодарского края я по пробую подать запрос через инет!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:38 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Если ты намекаешь что он перебежчик то зря!! у него орденов достаточно и если не лишили их его значит все ни так страшно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:49 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
такое впечатление что тут одни профессоры исторических наук, у которых и документы на руках, и с свидетелями всеми переобщались.
В "Повесть временных лет" вы тоже верите? А вы не слышали что она переписывалась с поправочками???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:32
Сообщения: 66
Што ее тоже большевики переписали? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16
Сообщения: 93
Откуда: КБР
да нет... ее еще Катюха переписала, императрица которая, дабы приписать угро-финский мошкинский народ к славянам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:07 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ага она хотела производить нокиа , сделано в России когда !!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:56
Сообщения: 53
О все супер, Скибушка --- РЕСПЕКТ. Кстати, ник девочки???
А то что то у меня уже какойто рак мозга начинается, Я все еще в Тае или дома??
Существо с титями, пишет я пошел, белокурая бестия, тоже что то путает с окончаниями, о пардон это из топика повыше.

ЖУТЬ, ТРАНСЫ кругом, или киборги?????????? :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:32
Сообщения: 2
все это конечно очень интересно и познавательно... только от первоначальной темы ушли... а что бы не спорили кто и как да что - историю пишут победители, а нам только гадать остается правда история или правда "история"... не грузитесь, просто играйте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 02:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:16
Сообщения: 690
ну в общем то тема идёт по теме. если бы большевики не были бы беспредельщиками, то это нами бы играли в "мои земли" и сидеть бы нам всем(или не всем) в резервациях(концентрированных) под всевидящим оком клана "гестапо", а свободному населению платить ужасные налоги и гореть при грабежах, если у захватчиков не хватило бы места...

p.s. мой дед Берлин брал, и ему было бы горько услышать такие речи, типа "краснозадые". никто не забыт и ничто не забыто. предков надо чтить ребята/
а что до беспредельщиков, на которых ссылается автор топика то скажу так: не верь, не бойся и не проси... поверь самый жестокий хищник на планете это человек! Добро пожаловать на Землю! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 10:45 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
про ВОВ никто не говорит это великая победа и героизм СССР , а если бы сталин с гитлером в одно время не пил бы шнапс то и исход наверное был другой , если бы большевики добили 1 мировую, второй может бы и не пахло!сам заварил кашу а народ расплачивался! Сами вооружили гитлера сами и разоружили! Хотели гитлера союзника а получили умного стратега в врагах.Фашисты эт зло но это зло стало сильным не без участия комуняг.просто ссср просчиталась когда вели союз с гитлером. А ВОВ показала что в единстве народ сильней! Но эту тему надо перенести в флуд ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 10:48 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
А на счет хищника ты прав, черт возьми!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:38
Сообщения: 16
taxa79 писал(а):
Нет , бабушек и дедушек расстрелять не хочу потому что им пришлось принять краснозадых , кто не с ними тот против них!!! Из записей прадеда у нас было 200 лошадей , 100 коров , куча мелкокопытных и очень много гектаров земли!! пришли комуняги и раскулачили прадеда! Разве не преступление!? )))) Половина села работало у прадеда и все были довольны! В 1942 дед попал в плен после войны он преступник , пришлось работать в Хабаровске на шахтах. А за что? за то что расхлебывал ошибки комуняг!? И что? Я знаю что россия никогда не ценила человеческие жизни!!!и при царях и при комунягах и при нынешних. Просто я хотел сказать что Николай единственный правитель который белее или менее ценил жизни людей и карал себя за пролитую кровь! А так мне фиолетово на них всех! Я повторюсь что эта семейка адамс унечтожила за 100 летнюю войну мой много миллионный народ изза наших земель!.))) Так что хватит спорить!


Но в гимне СССР было столько чуши если честно что думаю многим и по сей день смешно!!))



мда сколько интересного прочитал)))) но тот кто вникал в историю давно понял что виноваты и Николай и Ленин. Николаем помыкала америка и англия потом когда он сделал всё что от него требовалось его и всю его семью просто убили и поставили Ленина (если кто внимательно читал Ленин стал вождём меньше чем за год!!!!) он тоже начал делать всё что от него требовалось и развалил россию но когда до него дошло что его ждёт такая же участь что и царя быстренько пересмотрел свои политические взгляды и смог собрать русь в СССР а потом когда его не стало к власти пришли большевики которыми управляет англия и америка и до сих пор нам навязывают их политику вот и всё))
а насчёт ценения жизни в этом смысле как ни странно это звучит всех превзошёл Иван Грозный тот кто читал старые книги истории а не новые форматы знает что к этому так называемому "грозному" царю бежали все крестьяне из есвропы и в руси были специальные распределительные пункты для беженцев, а так же при Грозном Россия и заимела такую большую территорию так как сибирское княжество согласилось на правление грозного добровольно и без войны хотя по территории превышало тогдашнюю русь. так что делайте выводы и учите историю))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: беспредельщики СССР
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 14:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:38
Сообщения: 16
Rikz писал(а):
Хотел бы, чтобы и другие кланы знали, что договора с кланом СССР не стоят ничего.
Сначала заключают альянс, а потом нападают без предупреждения.
Lokoc - ты хороший человек!


это игра успокойся)) если тебя лично не оповестили о прекращении союза это не наша вина а вина твоего главки))
меня если честно добивает подобная точка зрения когда вы были с нами в союзе всё классно вы прикрывались нами как щитом то что мы были 5 в списке рейтинга и если кто наехал бы сказали б что у нас с вами союз и 50% проблем решены а как союз истёк мы сразу стали плохие ну а вы то с чего хорошими стали? то что сопли свои на форум вытащили? понимаю обидно проиграли и что теперь? всем теперь после каждого проигрыша плакать надо? а насчёт нападения без предупреждения тебе что все сначала сообщение присылают о том что собираюца на тебя напасть?) я думаю врятли)

P.S. играй в своё удовольствие и не забивай голову и будет тебе счастье)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 13 Queries | GZIP : Off ]