My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 26 апр 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 22:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
Alexandria3 писал(а):
FentsovFentsov писал(а):
Даже не знаю что и сказать. Очень круто словили на баге, здесь бы администрацию добавить и клан лости через сутки перестал существовать. И да-да, в софте такое поведение считают багом, так то(а за использование багоюза дают перманентний бан, в адекватных проектах). Ибо здесь любая атака маркирируеться, а даже поход с подземки на копь тоже считаеться атакой. Проект надо иногда тестировать, а не чисто доить деньги и забить болт на все.
И зачем так душить одного игрока?
Задушили и с кем теперь будете воевать, с монстрами?

А можно без балабольства пояснить в чем тут баг??
Если бы это не вычислялось - вопросов нет. Я бы давно это сделал, когда мне задели вопрос на эту тему. Но сделал несколько спамов пришёл к выводу, что так задумано и работает лишь на вв что имеют вход и сверху и снизу. То что про это мало кто знал, так это их проблемы. В игре полно вещей, которые не все знают и особо их никто не поднимает. Но это же не значит что это все баг.
касательно Автора. Заслужено получил урок. его слила нубка, которую он хаял.. карма..


Захват владение выходит полностью бесполезна и ненужных для Бараков. Почему когда Ленка бежит с низу, она встречает игрока с верху? Владение одно и на нее идут две атаки, почему маркер не работает? Я не понимаю, бараки прям как избушка, к Блудом передом к Ленке задом? Здесь чисто админы просто забили, пусть так и будет, либо лишний раз лесть в легаси код, которий держится на соплях, так себя идея. Так что баг в самом совершеном виде, просто он не поправим, либо нету кому его править, дойная коровка еще на 1 ноге стоит, да и пусть с ним)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 22:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
4178 писал(а):
FentsovFentsov писал(а):
Даже не знаю что и сказать. Очень круто словили на баге, здесь бы администрацию добавить и клан лости через сутки перестал существовать. И да-да, в софте такое поведение считают багом, так то(а за использование багоюза дают перманентний бан, в адекватных проектах)

Багоюз, это, например, подменять ip на турецкий, чтобы купить чж по заведомо заниженному ценнику.
А тут победители не сделали никаких активных действий, чтобы вызвать ошибку, которая даст преимущество.
Так что, даже если это и баг, то упрекнуть когото в его умышленной эксплуатации не получится.


Ленка знала об ошибке, сама же писала выше, что пол года назад уже знала. Так что багоюз, ето умишленое использования. И не путайте баг и абуз, так это очень разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14108
FentsovFentsov писал(а):
Ленка знала об ошибке, сама же писала выше, что пол года назад уже знала. Так что багоюз, ето умишленое использования. И не путайте баг и абуз, так это очень разные вещи.

Ну знала и что?
Раз знала, то не могла использовать бараки для захвата копей?

Опятьже... сам факт выявления невидимых миссий по нумерации не является задекларированной механикой, это тоже фича (ну или баг).
Эта фича (баг) в некоторых случаях работает не так, как ожидается - очередная фича (баг)... вот только эксплуатирует эту фичу (баг) тот, кто пытается понять, нет ли идущей невидимки, а не тот, кто в невидимке захватывает :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
FentsovFentsov писал(а):
Даже не знаю что и сказать. Очень круто словили на баге, здесь бы администрацию добавить и клан лости через сутки перестал существовать. И да-да, в софте такое поведение считают багом, так то(а за использование багоюза дают перманентний бан, в адекватных проектах). Ибо здесь любая атака маркирируеться, а даже поход с подземки на копь тоже считаеться атакой. Проект надо иногда тестировать, а не чисто доить деньги и забить болт на все.
И зачем так душить одного игрока?
Задушили и с кем теперь будете воевать, с монстрами?



атака и маркировалась, но только проверялась подземной миссией. в чем баг? верх отдельно, низ отдельно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
ElenaHerbaut писал(а):
FentsovFentsov писал(а):
Даже не знаю что и сказать. Очень круто словили на баге, здесь бы администрацию добавить и клан лости через сутки перестал существовать. И да-да, в софте такое поведение считают багом, так то(а за использование багоюза дают перманентний бан, в адекватных проектах). Ибо здесь любая атака маркирируеться, а даже поход с подземки на копь тоже считаеться атакой. Проект надо иногда тестировать, а не чисто доить деньги и забить болт на все.
И зачем так душить одного игрока?
Задушили и с кем теперь будете воевать, с монстрами?



атака и маркировалась, но только проверялась подземной миссией. в чем баг? верх отдельно, низ отдельно....


И владения подводная лодка? Как? Может и на грааль не будем светить мисию, она же блина в воздухе летает)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
4178 писал(а):
FentsovFentsov писал(а):
Ленка знала об ошибке, сама же писала выше, что пол года назад уже знала. Так что багоюз, ето умишленое использования. И не путайте баг и абуз, так это очень разные вещи.

Ну знала и что?
Раз знала, то не могла использовать бараки для захвата копей?

Опятьже... сам факт выявления невидимых миссий по нумерации не является задекларированной механикой, это тоже фича (ну или баг).
Эта фича (баг) в некоторых случаях работает не так, как ожидается - очередная фича (баг)... вот только эксплуатирует эту фичу (баг) тот, кто пытается понять, нет ли идущей невидимки, а не тот, кто в невидимке захватывает :pardon:


Ну в официальном описании такого нету, но практически все знают и незнаю откуда я узнал, так то я читал только енциклопедию)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Тут нет бага ну и тем более абуза..
Хотя можешь написать в одном разделе .. там вроде уже от вируса вылечились. Пойди поплачь и ты теперь на схожую тему.. раз я не знаю, значит баг... л - логика..
Возьмём банальную маску кровника. Работает ли она всегда корректно? - Нет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
"И владения подводная лодка? Как? Может и на грааль не будем светить мисию, она же блина в воздухе летает)[/quote]"

я не пойму почему вы с таким негативом принимаете нововведения в игре. или все же дело в том, что именно я слила этого игрока? признайтесь, вы где-то пострадали от нашего клана, что такая ненависть?


Последний раз редактировалось ElenaHerbaut 19 авг 2021, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
"Опятьже... сам факт выявления невидимых миссий по нумерации не является задекларированной механикой, это тоже фича (ну или баг).
Эта фича (баг) в некоторых случаях работает не так, как ожидается - очередная фича (баг)... вот только эксплуатирует эту фичу (баг) тот, кто пытается понять, нет ли идущей невидимки, а не тот, кто в невидимке захватывает :pardon:[/quote]

Ну в официальном описании такого нету, но практически все знают и незнаю откуда я узнал, так то я читал только енциклопедию)[/quote]"





а в официальном описании есть ловля на лагерь с руины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
ElenaHerbaut писал(а):
"Опятьже... сам факт выявления невидимых миссий по нумерации не является задекларированной механикой, это тоже фича (ну или баг).
Эта фича (баг) в некоторых случаях работает не так, как ожидается - очередная фича (баг)... вот только эксплуатирует эту фичу (баг) тот, кто пытается понять, нет ли идущей невидимки, а не тот, кто в невидимке захватывает :pardon:


Ну в официальном описании такого нету, но практически все знают и незнаю откуда я узнал, так то я читал только енциклопедию)[/quote]"





а в официальном описании есть ловля на лагерь с руины?[/quote]

И как ты словах рую или на агре? Так то сразу маркер на мысы) Смешно, ага, еще как.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14108
ElenaHerbaut писал(а):
а в официальном описании есть ловля на лагерь с руины?

Можно сказать, что да. Не именно на лагерь, но сам принцип подмены цели описан.

https://mlgame.ru/wiki-ru/Wiki.jsp?page=Attack
Цитата:
Атака нецелевого владения.

ВОПРОС: Если игрок атакует владение, но владение исчезает, и на его месте появляется другое - атака произойдет?
ОТВЕТ: Да. Также, если игрок атакует владение, у которого меняется владелец, - атака произойдет, несмотря на звание защитника. Поэтому рекомендуется шпионить миссии атакуемого владение перед приходом войск.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4499
Откуда: ************************
FentsovFentsov, какой баг? Просто с бараками добавили новую механику индексации
Если завтра у каждого типа владения сделают отдельную индексацию миссий - тоже скажешь, что баг?

Цитата:
видно что он в несколько раз лудше вас играет.

А на одном сервере видно


41-8-1 стол BloodOfGod
40-10-55 стол FentsovFentsov

ты его хорошо знаешь и поэтому поддерживаешь тут?

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
TheNinja писал(а):
FentsovFentsov, какой баг? Просто с бараками добавили новую механику индексации
Если завтра у каждого типа владения сделают отдельную индексацию миссий - тоже скажешь, что баг?


Владние одно, как оно может бить на половину сверху на половину снизу? Если идет атака, атака индексируеться, все банально просто. Я тебе скажу больше, нового ничего не добавили))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 00:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:32
Сообщения: 16
TheNinja писал(а):
FentsovFentsov, какой баг? Просто с бараками добавили новую механику индексации
Если завтра у каждого типа владения сделают отдельную индексацию миссий - тоже скажешь, что баг?

Цитата:
видно что он в несколько раз лудше вас играет.

А на одном сервере видно


41-8-1 стол BloodOfGod
40-10-55 стол FentsovFentsov

ты его хорошо знаешь и поэтому поддерживаешь тут?


Я здесь заспамнился. И я не имею права смотреть форум и писать здесь? Ну я здесь бота пришел писать и не больше. p.s. сайт зделан просто очень гавняно и с ним очень сложно работать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 00:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
TheNinja писал(а):
FentsovFentsov, какой баг? Просто с бараками добавили новую механику индексации
Если завтра у каждого типа владения сделают отдельную индексацию миссий - тоже скажешь, что баг?

Цитата:
видно что он в несколько раз лудше вас играет.

А на одном сервере видно


41-8-1 стол BloodOfGod
40-10-55 стол FentsovFentsov

ты его хорошо знаешь и поэтому поддерживаешь тут?

ну и все ясно тогда. а я-то думаю, что за страсти такие и ненависть))) не удивлюсь что это сам блуд и пишет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 01:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
FentsovFentsov писал(а):
ElenaHerbaut писал(а):
откуда ты знаешь кто сильнее? ты в курсе, что мощность в рейте ничего не значит? видимо нет. приятно общаться с игроками, которые хоть немного соображают в боях. это точно не о тебе. так что давай, заканчивай, не позорься. иди фарми руинки


Боже мой, вот ты чудная, там же скриншот есть ... Мощность ничего не решает? Вот сейчас прям ваобще шляпа, я не пойму ты хоть думаешь что пишешь? Рейтинг работает для того чтоби показать кто сильнее и т.д Ибо ето главныи элемент соревнования ... Не позорься ...


если б все так было просто))) я все уже поняла с тобой. защищай друга. но я глубоко сомневаюсь, что когда ты окажешься в такой же ситуации, он станет защищать тебя)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 09:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Так че. Выходит Блуд не знал про этот прикол, а теперь говорит что нечестно так..
Или это не блуд?)
Вот в чистом поле(вроде слива 1:3), он бы всем показал силушку богатырскую.
З.ы. Бедный мальчик, неокрепшая детская психика была не готова к такому повороту судьбы..
Бесславное падение короля мории.. R.I.P..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 12:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Эта ветка форума называется «грандиозные сливы клана лост». Смотрим бои, которые выложил афтор. Какое-то тело не из их клана оглушило мне героя, когда я был не в игре. Какой грандиозный бой!!! Или вот: redingerm из клана Madhouse слил некого TashkaHuman из клана Антарктида. А какое отношение имеют лосты? К чему этот бой? Есть только одна рабочая версия, никто ж не в курсе, кто кого слил, подумают, что весты слили лостов. Вы бы еще бой с другого сервера выложили и сказали, что это тоже наш слив. И да, redingerm каким боком к вашему клану? Не играл, не играл, очнулся, взял все награды, сделал пару атак и снова сидит закрытый. Блуд так описывает покимонов. Так что же, и у вас они есть? Вот так поворот. А я думал у вас клан праведников.
Ну а дальше покомментирую «диванных экспертов» (я если что, тоже диванный эксперт).
Понравились фразы типа, вы неправильно отжимаете соль, надо атаковать, когда вас ждут, а не когда вас не ждут. Теперь ясно, чего вы у нас соли никогда не отжимаете, мы же вас не ждем. Эх, если бы на всех серверах все так просто было. Прилетают к тебе 5 человек на отбор, а ты такой: я вас не жду, убирайтесь.
И да, просто ухахатывался, когда бедный аффтор написал, что ж вы не сразу забрали соль, как прилетели. Так вы ж с покемона сковку кинули. Просто клиника ) А как действие сковки закончилось, так сразу и отобрали. И ваши проблемы, что вы не ждали
Понравился тезис афффтора, мол, что когда мимо воскреса сливают, это не так обидно. А вот если бы в воскрес, то он расстроился бы. Дважды перечитал, так и написано. Оно и не удивительно, что у него вокруг покемоны бегают, а сам себя кайзером считает.
Еще один диванный эксперт рассказывает про прицеп, из-за которого не хочет в лостах играть. Мол, зачем нубы эти нужны. Ну так вы, уважаемый, хоть раз вылезьте со своей ВФ, и попробуйте стартонуть на новом и собрать на королевский арт. А потом и поговорим про роль прицепа.
И сразу же про соли и граали для этого прицепа. Так смешно было читать, когда игроки кричат, что 4 часа грааля – это мало для академа. И что академ должен держать соль полностью и не делиться с основой. Ну так сделайте свой клан и делите, как вы считаете правильным. И да, как там, много вы на солях сидите? Вот и я думаю, что лучше иметь 50% и играть в нормальном клане, чем не иметь ничего и быть в рабстве у кайзера, открывшего охоту на покемонов. Если вам кажется, что 50% с соли для академа мало, то добро пожаловать на дартмир. Когда я там был в академе, были следующие расценки: 30% соли академику на своей тере, 40% с соли вскрытой по квесту, 10% соли, если вы нашли занятую и не отобрали ее в первые сутки. Грааль? вы что, никакого грааля. На турнирах академ имеет право только на арты2, и по одному арту 3. Ну что? захотелось? Справедливо же?
Мнения игроков, играющих по 10 лет на одном сервере, даже комментировать не буду. Мы играем в разные игры.
Ну и сам бой теперь. Слив с приманкой, под инвизом атакой из барака – это утонченно, это изысканно. Это не просто накинуть на себя весь каст и пойти в надежде не знаю на что. Очень немногие знали про эту фишку. А те кто знали, только в теории могли себе представить, чтоб такое провернуть. Мол, вот это было бы круто так слить кого-то. А тут все получилось, и слили не какого-то там покемона, а самого блуда кайзеровича, который считал всех нубами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 14:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4499
Откуда: ************************
FentsovFentsov,
FentsovFentsov писал(а):
И да-да, в софте такое поведение считают багом

Расскажи нам что же такое баг - а то мы не знаем и судя по цитате ты нам как бы доносишь это. Терминология istqb(Международная квалификационная комиссия по тестированию программного обеспечения - перевод для соблюдения п.1 форумных правил), международные стандарты в области тестирования, определения от наиболее известных людей в тестировании - ну мало ли ты "забыл" источники. Я понял ты хочешь об этом поговорить и детально нам все разжевать и затем на основе этого доказать, что Елена использовала баг в соответствие с общепринятой международной терминологией. Куда нам будет деваться если будет прямое соответствие термину?
Ну что будешь учить терминологии неграмотных или позволишь невежеству и глупости взять вверх? :hi_hi_hi:

Елена реализовала то, что не так-то просто реализовать - шанс потратить время впустую думаю был очень высок.

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 15:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Alexandria3 писал(а):
Хэх.. судя по монологу Свена: король умер.. да здравствует король.. :hi_hi_hi:
прежде чем умничать про вф выиграй там хоть раз. Даже будучи простым статистом(пасивным игроком делающим то что велят)
Новый сервак я видел как «захватили».. канешн же это не было паническим бегством.. небось тактическое отступление.
На счёт разных игр на серваках.. старые игроки просто опытней вот и все.. чуть жирнее Арма, лучше Арты.
Про «честную» игру чира хорошо сказал. Делай так же. Создай/ купи себе пару деферов, а не ходи тошни по Форуму.
На счёт боя. Он неплохой достаточно. Красиво по отношению того кто не знает..
Тот кто знает, спугнул бы пустышкой ленку, так ещё и ту приманку чпокнул..
Инвиз который можно вычислить не предел мечтаний. Гораздо красивее те которые вычислить напрямую нельзя. По крайне мере 3шт есть точно.
И они на голову выше..ибо их сложнее провернуть да и опытный соперник может заподозрить неладное..
Не в обиду, но смешно читать разглагольствие о Скилле и приемах, о которых ты знал чуть ли не со старта игры..



это какой пустышкой он бы меня спугнул? максимум что он мог сделать- это не пойти ловить возврат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 15:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Если совсем лень чот делать Инвиз кидаешь пустышку сразу же как увидел чужой. Дальше смотришь..
Второй вариант более интересный. Но нужны условия 1 мисси. И примерное время захвата..я Хз с пригласом он топал или без..
Мы сча говорим о том случае когда человек знает/догадывается что его будут ловить.. убеждается в этом и ему интересно что будут делать его противники дальше..
Если человек волбще не знает что такое инвиз, то вся это болтовня бессмысленна..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 15:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Alexandria3 писал(а):
Если совсем лень чот делать Инвиз кидаешь пустышку сразу же как увидел чужой. Дальше смотришь..
Второй вариант более интересный. Но нужны условия 1 мисси. И примерное время захвата..я Хз с пригласом он топал или без..
Мы сча говорим о том случае когда человек знает/догадывается что его будут ловить.. убеждается в этом и ему интересно что будут делать его противники дальше..
Если человек волбще не знает что такое инвиз, то вся это болтовня бессмысленна..


он шел с приглосом и проверял инвиз, но проверял его из столицы, поэтому и не увидел атаку из барака. он также шпионил все вокруг на наличие возможной подмоги. поставил в храм, всех тех, кто мог ловить его на возврате, так как хлопнуться за чж он не мог, на нем был спам (чтоб он не накастовал лишнего). ему было до цели 16мин. мне перезахватом 15мин. так что я успела убедиться что он вышел и вышла после него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 16:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
Тьфу там же копь союзная.( втыканул). какие либо входящие с инвизом - бесполезны. Разве Подождать до максимума и отменится. Цепануть Обкастованого мульта стоило ли. Неясно проходят тебя с гер+ 1 или нет. Ну и Надо барыш смотреть, стоит ли оно того.. Я хз что там за приманка что он основой пошёл По сути спалил бы более жирную рыбку.. и знание того что там его ждут..
Воббще у меня оч давно родились мысли с этим бараком. планировал это и пользовать на нейтральных копях. Куда любят бегать с захватом искатели витрин..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 16:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Alexandria3 писал(а):
Тьфу там же копь союзная.( втыканул). какие либо входящие с инвизом - бесполезны. Разве Подождать до максимума и отменится. Цепануть Обкастованого мульта стоило ли. Неясно проходят тебя с гер+ 1 или нет. Ну и Надо барыш смотреть, стоит ли оно того.. Я хз что там за приманка что он основой пошёл По сути спалил бы более жирную рыбку.. и знание того что там его ждут..
Воббще у меня оч давно родились мысли с этим бараком. планировал это и пользовать на нейтральных копях. Куда любят бегать с захватом искатели витрин..



не думаю что он успел бы кого-то цепануть. всех ближних захрамила подставная жертва. приманка была 500к воинов и 10к лекарей с боевым, хорошо одетым героем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 16:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 12:40
Сообщения: 85
ElenaHerbaut писал(а):
не думаю что он успел бы кого-то цепануть. всех ближних захрамила подставная жертва. приманка была 500к воинов и 10к лекарей с боевым, хорошо одетым героем.

Возврат со Стоуна что ли или гроб?
Ну если куча акков было в храме, как минимум меня бы смутило это что такие то в храме, а самый опасный - нет..
Тут все надо смотреть. Идеального рецепта как всех победить не существует.
Например против условного Васи осторожность в атаке можно кастовать. Ночь. Клан спит, пробить не чем. Вроде витрина, хочется слить.. осторожность вроде подстраховка..
а вот против друга Васи Пети с этой осторожной ты там всю армию оставишь.. и пойдёшь на форум почему не сработал свиток..
Надо как бы немного понимать соперника.. где может спать.. а где ток видимость витрины..
Классика инвиза это руина и лагерь. Все шишки набивались там. При чем слитых лагерей тоже хватало..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 16:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Alexandria3 писал(а):
ElenaHerbaut писал(а):
не думаю что он успел бы кого-то цепануть. всех ближних захрамила подставная жертва. приманка была 500к воинов и 10к лекарей с боевым, хорошо одетым героем.

Возврат со Стоуна что ли или гроб?
Ну если куча акков было в храме, как минимум меня бы смутило это что такие то в храме, а самый опасный - нет..
Тут все надо смотреть. Идеального рецепта как всех победить не существует.
Например против условного Васи осторожность в атаке можно кастовать. Ночь. Клан спит, пробить не чем. Вроде витрина, хочется слить.. осторожность вроде подстраховка..
а вот против друга Васи Пети с этой осторожной ты там всю армию оставишь.. и пойдёшь на форум почему не сработал свиток..
Надо как бы немного понимать соперника.. где может спать.. а где ток видимость витрины..
Классика инвиза это руина и лагерь. Все шишки набивались там. При чем слитых лагерей тоже хватало..



Well43 (приманка) ходил рушить блуда, поэтому его он никак не смог бы захрамить. когда приманка (Well43) пришла в копь, то блуд увидел ее раньше, чем было положено. пришлось быстрее выходить в атаку, чтоб не быть скованным. блуд пропустил атаку, что уже навело на мысль, что скорее всего он будет ловить возврат.

слитые лагеря да, это забавно. меня мало пытались ловить, поэтому так и не вышло слить лагерь, а очень хотелось бы)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 23:31 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Уважаемые игроки! Просьба придерживаться заявленной автором темы

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 15:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Закончился мой двух недельный бан на форуме!

Пришло время вновь подкинуть добра на вентилятор))

ElenaHerbaut писал(а):
когда приманка (Well43) пришла в копь, то блуд увидел ее раньше, чем было положено.

Поржал, может мне и ваши города видеть в то время когда мне положено?)) и на сообщения отвечать сразу а не через 3 дня?))
А теперь по существу, чел приехал меня наказывать, а может компенсировать фрак!
Спасибо! Приятно, порадовали после слива. Пусть посредственный игрок научит их строить воскрес.
Вложение:
2021-08-24_12-04-03.png
2021-08-24_12-04-03.png [ 356.48 КБ | Просмотров: 1533 ]


А также смотреть мисии хотя бы обычные.
Вложение:
2021-09-03_12-22-01.png
2021-09-03_12-22-01.png [ 300.42 КБ | Просмотров: 1533 ]

Вложение:
2021-09-03_12-22-16.png
2021-09-03_12-22-16.png [ 282.04 КБ | Просмотров: 1533 ]


А теперь самый сок! "приманка (Well43)" как можно быть таким? 46 минут бежал на грааль, непроверил невид? непроверил меня? Посредственный игрок свен не научил?
Вложение:
2021-09-03_12-20-02.png
2021-09-03_12-20-02.png [ 318.7 КБ | Просмотров: 1533 ]

Вложение:
2021-09-03_12-20-23.png
2021-09-03_12-20-23.png [ 794.04 КБ | Просмотров: 1533 ]

Вложение:
2021-09-03_12-20-42.png
2021-09-03_12-20-42.png [ 786.13 КБ | Просмотров: 1533 ]

С "приманка (Well43)" было 3 боя, у меня в столе, и него в столе, на внешке. Все 3 раза у меня зеленый лог, если кто то спрашивает как я повелся на копь? Да это их уровень игры, когда чел №12 по МА ложится на граале под №90 который недавно остался с фармиком.
И кстати не перед боем не после не было ни одного шпика от "приманка (Well43)"
Вложение:
2021-09-03_15-43-30.png
2021-09-03_15-43-30.png [ 56.59 КБ | Просмотров: 1533 ]

При чем шпики начались сразу после того как они заметили что он там не один.
И почему то "приманка (Well43)" оказался достойным сесть на грааль а не тот же глава клана McTitkes1, рядом с которым грааль и был и не dedserge1 который тоже после цеплялся у меня его отбирать, оба они были ближе)

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 00:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Отклонение от темы было :pardon:

_________________
У самурая нет цели, только путь


Последний раз редактировалось BloodOfGod 02 фев 2023, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 19:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:33
Сообщения: 5
Почитал я эти перепалки детишек, которые меряются кто больше денег залил в игру. Вся ваша тактика игры скатывается лишь на то что бы загубить тех кто послабее, а между собой раз в месяц может быть и подеретесь и то еще надо проверить бои и то как вы прокачали своих героев. Все ваши турниры это липа - пол карты собирает одному игроку флаги и тот потом гонорится какой он крутой, а по факту сам нихрена не может.
Еще больше я не понимал тех игроков которые сидят в академках - мол я готов быть шестеркой лишь бы меня не трогали. Это вообще самые трусливые, вся суть которых заключается преклоняться перед каким то там игроком.
Так что ребятушки, начните играть честно,без подставных боев, без запланированных участий в турнирах и тогда можно будет сравнивать кто как играет и у кого на что хватает мозгов,а пока вы похожи лишь на детишек которые меряются несуществующими писюнами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 21:32 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Ребята, хватит флудить. Давно ничего не было, надо обновить)
Все строго по теме.
Вечное противостояние, вечный слив.
[+] Отобрали кнопку отмены
Вложение:
2023-02-02_21-23-21.png
2023-02-02_21-23-21.png [ 298.2 КБ | Просмотров: 886 ]

Вложение:
2023-02-02_21-23-46.png
2023-02-02_21-23-46.png [ 319.97 КБ | Просмотров: 886 ]

Обещали что сет дракона не хуже королевского, ну не очень. Заточен в усмерть максимально.
Вложение:
2023-02-02_21-27-25.png
2023-02-02_21-27-25.png [ 800.82 КБ | Просмотров: 886 ]

[+] Теперь если поломать лабы и клепалки то только так
Интересно сколько стоит поход)
Вложение:
2023-02-02_21-33-11.png
2023-02-02_21-33-11.png [ 255.94 КБ | Просмотров: 886 ]

Вложение:
2023-02-02_21-33-33.png
2023-02-02_21-33-33.png [ 815.29 КБ | Просмотров: 886 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Последний раз редактировалось BloodOfGod 02 фев 2023, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 21:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Лосты не садятся на лагерь?
Вы просто не умеете их ставить.
Старенький отчет
[+] Король сервера Мория сел на лагерь
Вложение:
2023-02-02_21-39-12.png
2023-02-02_21-39-12.png [ 332.82 КБ | Просмотров: 886 ]

[+] Хозяева, есть кто дома
Король не выставился(((
Вложение:
2023-02-02_22-40-13.png
2023-02-02_22-40-13.png [ 320.13 КБ | Просмотров: 881 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Последний раз редактировалось BloodOfGod 02 фев 2023, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 21:45 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Просто у него не было пары.
Эпично...
[+] Хочу грааль и точка
Вложение:
2023-02-02_21-44-14.png
2023-02-02_21-44-14.png [ 359.96 КБ | Просмотров: 886 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Последний раз редактировалось BloodOfGod 02 фев 2023, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 21:51 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Луна в ретроградном меркурии... такие вот дела.
[+] они с Тамарой ходят парой
Вложение:
2023-02-02_21-47-50.png
2023-02-02_21-47-50.png [ 365.6 КБ | Просмотров: 886 ]

Вложение:
2023-02-02_21-48-22.png
2023-02-02_21-48-22.png [ 439.27 КБ | Просмотров: 886 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 14:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Есть такая народная мудрость "Слился с утра, весь день свободен."
[+] Надо было парой
Обычно в любое время суток весь клан в онлайне, а тут один побежал
Вложение:
Дубасина.png
Дубасина.png [ 342.93 КБ | Просмотров: 828 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 19:08 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Морию еще не закрыли?
[+] лосты в дефе не сливаются
Но и леков выставляют, но по слухам на всех
Вложение:
Ослан.png
Ослан.png [ 387.58 КБ | Просмотров: 713 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 19:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
- Клепался?
- да, 3 годика
- туры брал?
- 99% туров поиска клада брал 1 место
- к сливу готов?
- всегда готов!!!!!

Как думаете кто был за рулем?))))
[+] ничего не может пойти не так
Вложение:
осланы.png
осланы.png [ 329.42 КБ | Просмотров: 711 ]

[+] не ссы, пройдем
Вложение:
защита.png
защита.png [ 449.83 КБ | Просмотров: 711 ]


[+] бъОйцЫ
Вложение:
ослан 2.png
ослан 2.png [ 812.68 КБ | Просмотров: 711 ]

Вложение:
ослан 1.png
ослан 1.png [ 805.14 КБ | Просмотров: 711 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023, 13:58 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Убийство в столе прислужника ленки самотоиной.
Во время первого захода бот арму поднял, но ко второй уже проснулся и владелец, он как раз всегда появляется в это время, и наконец то сделал все красиво, точно как учила его госпожа.
Где был весь клан? Отдельная благодарность покемону главе, и покемону ВМ)))

[+] похороны пройдохи
Вложение:
похороны пройдохи.png
похороны пройдохи.png [ 349.59 КБ | Просмотров: 621 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023, 14:01 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Как обучали так и воюю. Кальком и головой не пользуюсь.

Пройдоха звезданул)

[+] сам забью в свой гроб гвозди
Вложение:
пройдоха убился.png
пройдоха убился.png [ 314.31 КБ | Просмотров: 621 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023, 14:16 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
В столе был казнен еще один топовый покемон самотоиной, видимо любимый, в подвале сидело еще 15 лямов пехов.
Была надежда что в клане есть живые и кто то выставит, но увы бот дернул, убит только возврат двухчасовой с саркофага, и бил не сам, а водил на саркофаг другого покемона.
Не совершайте ошибок, выставляйтесь пожалуйста.
Не смотря на то что казнь была средь бела дня, очнулся покемон ВМ не сразу, почему то он начал шпикать после атаки минут через 5, а не жертва, которая спокойно занималась своими делами, и не обращала внимания на то что ее нахлобучили)
И было первое время ощущение что взрослых нет ни кого, соплей и слюней было много.

[+] палачи
Вложение:
ww1.png
ww1.png [ 361.61 КБ | Просмотров: 619 ]

[+] казненный
Вложение:
ww2.png
ww2.png [ 381.94 КБ | Просмотров: 619 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023, 16:54 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 12:50
Сообщения: 341
красавчик!!!!отличные логи!!!! :co_ol:

_________________
Благородство-не порок!!!
Благородство-высшее достоинство человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023, 20:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
XichnikElf писал(а):
красавчик!!!!отличные логи!!!! :co_ol:

Точно! Не то что у тебя)))) каблук да каблук


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 06:07 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 12:50
Сообщения: 341
с твоим умением игры на ботах уверен ни кто не сравнится!!!!впечатляют ночные разрухи домиков в бараках!!!!дух захватывает от подобных боёв!!!!
ты как то обещала научить игре на ботах-жду с не терпеньем!!!!
а что до выложенных логов у тебя подобных не было и никогда не будет!!!!
:te_ma-clo_se:

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
Благородство-не порок!!!
Благородство-высшее достоинство человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 14:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Логи скорее пример того как раскорячат самотоину если она переедет на илао или молкар или др сервер)
Воевать с бараками, лабами, и следоками это ее уровень, ну и игроков с артами 1 уровня на старте сервера гонять.
И я очень долго ржал как она на Теоне убилась идя второй волной на игроке с оглушенным героем)
Но кто мы такие чтобы судить мать их, клепают фрак и на том спасибо.

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 15:36 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Уважаемые игроки! Просьба придерживаться темы и не переходить на личности. Если Вы подозреваете других игроков в нарушении правил, то Вам следует создать надлежаще оформленную тему в разделе жалоб. В данном разделе обвинения в нарушении правил расцениваются как флейм.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 16:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
Логи скорее пример того как раскорячат самотоину если она переедет на илао или молкар или др сервер)
Воевать с бараками, лабами, и следоками это ее уровень, ну и игроков с артами 1 уровня на старте сервера гонять.
И я очень долго ржал как она на Теоне убилась идя второй волной на игроке с оглушенным героем)
Но кто мы такие чтобы судить мать их, клепают фрак и на том спасибо.


Для тебя и хищника. Эта картинка очень вас характеризует.
Вложение:
14984178.jpg
14984178.jpg [ 108.2 КБ | Просмотров: 528 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 17:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:30
Сообщения: 345
Для самотоиной))))
[+] какой то слет мелиораторов
трое в соседних клетках и 5 на скрине
Вложение:
2023-08-10_17-03-24.png
2023-08-10_17-03-24.png [ 1.17 МБ | Просмотров: 527 ]


[+] жалкие и беспомощные
вы там не можете решать кому сегодня слиться?))))
Вложение:
2023-08-10_17-04-15.png
2023-08-10_17-04-15.png [ 20.44 КБ | Просмотров: 527 ]

[+] страшный и ужасный
по всей карте в храме кому не тыкнесь
Вложение:
2023-08-10_17-04-38.png
2023-08-10_17-04-38.png [ 35.35 КБ | Просмотров: 527 ]

_________________
У самурая нет цели, только путь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 20:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
BloodOfGod писал(а):
Для самотоиной))))
[+] какой то слет мелиораторов
трое в соседних клетках и 5 на скрине
Вложение:
2023-08-10_17-03-24.png


[+] жалкие и беспомощные
вы там не можете решать кому сегодня слиться?))))
Вложение:
2023-08-10_17-04-15.png

[+] страшный и ужасный
по всей карте в храме кому не тыкнесь
Вложение:
2023-08-10_17-04-38.png

Я не Самотоина уже так лет 20...пиши понятнее, а то другие не знают что ты копал мою девичью фамилию-то. Хотя пусть люди посмотрят на что способна зависть и злоба)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 20:51 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 12:50
Сообщения: 341
девичья фамилия это конечно интересно,но не думаю,что это относится к делу!!!а вот своего боевого ослика тебе пора бы сменить,уверен в твоей бото-ферме есть что то по приличнее!!!да и твой оруженосец какой то не взрачный!хотя осмелюсь предположить-каков рыцарь.......

! модератор "AnnihilatorQuin":
Нарушение п.4 Правил Форума. Флейм

_________________
Благородство-не порок!!!
Благородство-высшее достоинство человека!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 12:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Вложение:
Screenshot_60.png
Screenshot_60.png [ 527.97 КБ | Просмотров: 432 ]

Вложение:
Screenshot_64.png
Screenshot_64.png [ 528.41 КБ | Просмотров: 432 ]

Вложение:
Screenshot_62.png
Screenshot_62.png [ 533.34 КБ | Просмотров: 432 ]

Вложение:
Screenshot_63.png
Screenshot_63.png [ 282.85 КБ | Просмотров: 432 ]

без комментариев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 18:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:36
Сообщения: 259
ElenaHerbaut писал(а):
Вложение:
Screenshot_60.png


без комментариев

Клевый бой. а на счёт без комментариев, ну ладно Вам, у человека сахара скачат.
Елена. Вы Наша хорошая, прекрасная, скиньте плиз лог боя на мой ник, Я специально для этого там создал, благодарствую :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.531s | 16 Queries | GZIP : Off ]