My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 07:13
Сообщения: 19
Присаживайтесь поближе и слушайте внимательно мои дорогие короли в игру "My Lands", только не перебивайте.Я конечно не басенник Крылов, но расскажу всё по честному как я умею. В некотором царстве, в некотором государстве под названием "ВЕНОН" жил король под ником "Naumov1312".
И было у него королевство из девяти клеток на котором он трудился и воевал с врагами, ради процветания своего королевства. Много на его земле было врагов, всех и не перечесть, но бог под именем "Админ" игры My Lands
Вложение:
бог зевс.png
бог зевс.png [ 415.26 КБ | Просмотров: 1397 ]
четко следил за тем, что бы правила войны и процветания других королевств не нарушались. Долгая была схватка между враждующими королями за обладание данной территории и длилась она не один год и не два, а целых 6 лет. И вот когда "Naumov1312" изгнал и победил всех своих врагов со своей территории они решили действовать не по правилам - создавать мультов т.е. города фантомы и кормится с этих городов, что бы содержать свои многочисленные армии, что бы всех побеждать в том числе и вашего покорного короля. И вот справедливый бог "Админ" игры My Lands видя как не честно поступают короли других враждебных кланов по отношению к другим королям начал справедливо банить их, т.е. наказывать отлучая от игры на некоторое время, а злостных и на всегда. А за то, что король "Naumov1312" воевал честно, бог "Админ" решил (в виде рандома) наградить его за заслуги - руиной самого высшего достоинства из семи звезд,
Вложение:
7 руя выделенная.png
7 руя выделенная.png [ 1.47 МБ | Просмотров: 1397 ]
а называется она "Архируина", но не просто наградить, а получить её только победой как и все остальные руины. Вы спросите меня, чем она так отличается от других руин, я вам отвечу, в этой руине очень много богатств в виде жемчуга, а на этот жемчуг король может купить своему герою любой, какой ему нужен, артефакт. А так как он состоял в клане "Инсомния", король "Naumov1312" решил поделится своим подарком от богов с другим честным и независимым королём "Angelus3". А так как они состояли в совместном клане и крушили вместе врагов то не пристойно было бы не поделится состоянием. И вот они вместе вышли в бой совместной атакой, послав своих героев Натали и Одессит вместе с их армией против неё коварной, где точное количество войск в ней скрыто.
Вложение:
Герой натали.png
Герой натали.png [ 280.07 КБ | Просмотров: 1397 ]
и
Вложение:
Герой одессит.png
Герой одессит.png [ 271.86 КБ | Просмотров: 1397 ]
Вложение:
совместная атака на руину.png
совместная атака на руину.png [ 374.56 КБ | Просмотров: 1397 ]

Король "Naumov1312" был опытным воином и понимал, что отправлять все войска на руину нельзя, нужно хотя бы оставить для охраны своего королевства воинов в виде наёмников и лекарей, вы спросите почему он это сделал, ведь он всех изгнал, на что я Вам дорогие мои слушатели Короли скажу - враг коварен и хитер, и недооценивать его нельзя, в любой момент может выслать своих шпионов в город и разузнать о количестве оставшихся войск и вероломно напасть. Ну вот перебили,на чем это я закончил, а да, и вот они пошли походом на эту руину, шли они долго, через горы, пустыни, леса и самое главное погода стояла в этот день солнечная и тихая, а как вам известно из древних повествований, нечисть не любит солнце. Подошли мы к этой руине так тихо, что нечисть спящая днём, даже не услышала и не заметила наш подход к её стенам.
Погода нам благоволила
И мы старались как могли
Сама судьба благословила
на подвиг, против нечести и тьмы

Да,наша встреча неслучайна
Самим же админом дана
Столкнулись мы с тобой отчаянно
как будто гром средь бела дня...
И вот произошёл один из страшных боёв, где большое количество войск испугавшись магических предметов и навыков на ужас бежало - дезертировало как со стороны королей так и со стороны "Архируины" с поля боя, так как и у руины и у военачальников были артефакты приводящие в ужас армию
Вложение:
покидание войск от ужаса.png
покидание войск от ужаса.png [ 389.31 КБ | Просмотров: 1397 ]
И вот войска под командованием Одессита обошли и ударили с флангов отвлекая от основной атаки второго войска под командованием Натали. В момент когда всё внимание вражеских войск было приковано к эмитирующим атаку войск "Angelus3", лучники короля "Naumov1312" натянули тетива и выстрелили по врагу своими острыми как бритва стрелами и положили на укреплениях всех вражеских лучников архируины, а солдаты без сопротивления быстро перемахнув через заградительные стены её открыли ворота, летуны на своих алмазных пегасах прикрывали сверху атаку воинов и не давали возможности врагу метко стрелять по ним кидая во врагов огненные шары . И как только воинами были открыты ворота архируины , всадники влетели словно на крыльях во внутрь двора архируины. Их кони, которые высекали искры при каждом цоканье о мостовую, ослепляли и затаптывали насмерть ослепших от искр врагов и вслед за ними носильщики с лекарями ринулись во внутрь. Носильщики сразу же занялись своим не легким делом - отыскиванием сокровищ спрятанных и заколдованных колдунами нечисти в подземельях архируины, ведь с сокровищ нужно было ещё и снять заклятие, что бы оно не причинило вреда их новым владельцам . И лекари потрудились на славу, они исправно колдовали над ранеными залечивая их раны своими зельями и подымая снова на ноги, и те исцелившись снова шли в бой, так что после боя не было ни одного павшего в бою воина. Атака военачальников под руководством королей на столько была молниеносной и отрепетированной на других агрессивных руинах, что враг не успев понять, что произошло и сплотится, успел увидеть только стремительно приближающуюся смерть. Безмерное удивление быстро сменилось гнетущей безысходностью нечисти, еще секунда, и всё оборвалось..., поражение произошло после первого же боя - раунда. И все благодаря опыту и правильному взятому количеству войск Королей "Naumov1312" и "Angelus3".
Вложение:
победа над руей.png
победа над руей.png [ 588.03 КБ | Просмотров: 1397 ]
Вы спрашиваете куда делись дезертирующие войска, а я вам отвечу, что после боя они вновь вступили в ряды своих войск, так как командиры были благодушны исходом битвы и позволили им снова примкнуть к своим войскам. Уставшие но довольные своей победой войска вернулись домой и поведали о своей победе королям, а летописцы, которые тоже были в армии и следовали за войском, правдиво описали все события этого кровопролитного боя. И вот об их победе весть разлетелась по всей округе, о ней говорили во всех тавернах попивая без алкогольное пиво и ром. А поэты сочиняли стихи древним городам - руинам, где спрятаны огромное количество золота и драгоценностей:

Древний город, как-то странно,
Хищно, зло на мир глядит,
И частицею тумана,
Весь в руинах он лежит...

Камень источило время,
Он осыпался в песок,
Словно тягостное бремя,
Город пал у мира ног...

Брошен замок и аллеи,
Сад небесной красоты,
Время жадно, не жалея,
Уничтожило цветы...

Лишь бойницами зияет,
Башня, где-то вдалеке,
Словно нас остерегает,
Не ходите налегке!

Не ищите приключенья,
Не понять вам старины,
Город пал, но привиденья,
Мерно ходят вдоль стены...
Вложение:
таверна.png
таверна.png [ 426.17 КБ | Просмотров: 1397 ]
А к чему я весь этот рассказ завёл, вы спросите у меня, да к тому, что играть нужно честно и справедливо и тогда удача от богов "Админов" в виде "Архируины" , а не бана улыбнётся Вам. Честной игры мои слушавшие Короли игры "My Lands"


Последний раз редактировалось naumov1312 29 янв 2020, 22:13, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 12:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Увеличьте в объеме рассказ и награда ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 07:13
Сообщения: 19
Прошу просмотреть и засчитать задание как выполненным, я увеличил в объёме свой рассказ о взятии архируины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 14:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем с получением заслуженной награды! Загляните на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.150s | 18 Queries | GZIP : Off ]