My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 20 апр 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ANDRON 7117 и Ratomir2015 снос 7 на Дартмире
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 00:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:29
Сообщения: 2
На западе, в волшебной стране Дартмир жила нестареющая, обладающая магией, прекрасная раса- светлые существа, духи леса, дружественные человеку, населяющие воздух, землю, горы, леса. Поддерживал старую эльфийскую лесную родину в расцвете правитель Андрей. Как и его предки, он стал легендарным и могущественным правителем Волшебных лесов. Изрядно воевал с монстрами, которые заполняли территории, которыми он владел, не давая им ни малейшего шанса на дальнейшие бесчинства.
Однажды в столицу светлых эльфов Armorica влетел исследователь по имени Anororthad (в переводе – восход солнца) с известием о местонахождении Великой Архируины, где, казалось бы, сосредоточились все монстры с окружающих земель. Живой. Сильно помятый правда. Из одежды только эльфийский плащ. Да и глаза у него как-то подозрительно блестели.
Anororthad шепотом, хрипами и жестами долго рассказывал о зверствах бесчисленной орды монстров, охраняющих несметные сокровища Великой Архируины:
«Железный голем, настигнув цель, начнет ее атаковать, яростно размахивая руками, при этом подбрасывая ее в воздух и нанося большой ущерб, так как жертва будет получать урон еще и от падения. Боевой орк дисциплинирован и жесток, карает всех, кто осмелится бросить вызов их властелину, огненная горгулья существо из камня, а не из плоти и крови, умеет летать. Своим внешним видом она напоминает грозного дракона, а ее злобный нрав и того хуже. Чудовище постоянно насылает на людей наводнения и пожары, которые губят посевы и разрушают дома, а лодки рыбаков и суда торговцев монстр безжалостно топит…»
Тут Великий правитель приказал замолчать Anororthadу, чтобы пресечь панику и снарядить разведчика в гнездо монстров. Жители столицы Armorica долго плакали, кто-то так впечатлился, что стал заикой. Любознательный Laslegedhel (в переводе остроухий эльф) объявил себя монстр ненавистником и вызвался возглавить отряд разведчиков.
Шепотом подбадривая себя пересказами самых страшных мест, Laslegedhel шел впереди, выкрикивая им же сочиненные лозунги и размахивая дубиной. Когда разведчики проникли внутрь они были поражены. В каждом уголке Архируины, в каждой развалине монстры буквально кишели и сосчитать сколько войска во всей руине не было возможности, а в самой руине было несметное количество черного жемчуга - величайшего сокровища Дартмира.
Доложил Laslegedhel об этом своему правителю.
И послал тогда владыка Андрей послание с приглашением о совместной атаке монстров повелителю Ратомиру, воину мира, отличающегося гибкостью, спокойствием и уравновешенностью. Прочитав послание, правитель с радостью ответил, что обязательно поможет в этой битве.
Пока армия Ратомира совершала марш-бросок из столицы в точку выхода для совместной атаки, владыка Андрей в срочном порядке обратился за помощью Мозговитого Брейни. После нескольких дней кулинарных экспериментов над телом пленного орка он вывел новую потрясающую формулу эликсира для наших воинов. Теперь наши отряды будут лучше защищаться и яростней сражаться против монстров!
И отправились они в поход за Славой и Черным Жемчугом.
Какой Админ не любит хорошей битвы? Картины великих боёв щекочут наше воображение не меньше, чем описания далёких планет или встречи со сверхъестественным ужасом. Сегодня мы с вами станем свидетелями масштабной, зрелищной, судьбоносной, впечатляющей, генеральной, решающей, героической, кровопролитной, легендарной битвы, словом, такого сражения, мимо которого просто нельзя пройти.
Договор между Светлыми и Тёмными — один из краеугольных камней битвы против монстров и их повелителя – хранителя сокровищ Архируины.
Повелитель монстров Фирохан с совершенным навыком джаггернаута и облаченным в комплект Архимага 5-го уровня на вид выглядит большим, несколько неуклюжим, плотно сложенным монстром, у которого в арсенале всегда есть грозное оружие, похожее на алебарду. Впрочем, это не единственное оружие твари. Перед каждым новым сражением монстр обзаводится свежим набором «органического» оружия вроде клешней и щупалец, отличается свирепым нравом и мощным действием магических сил. Из-за этого уничтожить монстра крайне непросто.
Армия пресветлого ANDRON7117 встречает на мосту воинство претёмного, Ratomir2015 и, согласно закону притяжения противоположных полюсов, закреплённого подписанным союзом, бросают вызов бесчисленной орде Фирохана.
Бой – это не одна только грубая сила, не только слепая удача и даже не только отточенное годами мастерство: это творчество, строгий расчет, особый подход к каждому конкретному воину монстров, смекалка, физическая сила и сила воли, слитые воедино.
Поэтому, чтобы вести армии в пучину сражения, избраны были герои от правителей с прокачанными боевыми навыками, оружием и щитами, обладающими специальной способностью за счет рунной энергии, а в поясных сумках были припасены магические свитки на повышение защиты и атаки.
Достигнув подножия развалин Архируины решено было атаковать ее и никому не давать пощады. Окружив руину, они смело бросились в атаку.
То, что было дальше я никогда не забуду, по крайней мере я теперь знаю сюжет своих ночных кошмаров на ближайшие десять лет.
Под действием магических сил Фирохана 90 процентов наших армий в ужасе бежало с поле боя… остались самые стойкие и самоотверженные, преданные своим правителям воины. И только теперь, столкнувшись с ордой Фирохана, удалось подсчитать количество защитников Архируины. Их было очень много, грозный воинствующий взгляд монстров передавал ненависть и презрение к оставшимся смельчакам на поле битвы. Не случайно существует такое выражение «от взгляда мурашки по коже». От тяжелого, завораживающего взгляда многим становилось не по себе.
Именно такое чувство и испытали наши армии, покусившись на сокровища монстров.
Но, не все было потеряно, тем более на кону стояло великое сокровище Архируины, и нам было чем ответить: под действием шлема-маски ужаса, которой давно владел правитель ANDRON7117 войско противника дрогнуло, его ряды покосились, создавая беспорядок и неуправляемость. Как ни пытался повелитель монстров Фирохан применить магические силы, чтобы вернуть сбежавших, все было тщетно.
Настал переломный момент в этой битве объединившихся светлых эльфов и демонов против темных сил Архируины.
Нечасто две таких армии светлых и темных объединялись для таких битв.
Боевой дух воинов правителя ANDRON7117 укрепился, и они шли в бой, зная, что с нами сила магии и родной земли, а также подействовал эликсир Мозговитого Брейни. В одном строю со светлыми эльфами шла армия демонов правителя Ratomir2015, воодушевленная приливом сил… начал действовать выпитый элексир волшебных лесов. Отчетливо слышны были удары клинков друг об друга, сопровождающиеся фейерверком искр и вздутием жил рук героев.
Более 20 тысяч стрел поднялись в воздух, и накрыли полчища монстров, потом еще и еще. Все было кончено в один раунд, только единицы смогли пробиться к рядам воинов и всадников, их уже там затоптали кони или убили пехотинцы, растерзали боевые грифоны.
Фирохан стоял над своей поверженной армией. В глазах его читалось удивление. Он развернулся и побрел подальше от поля битвы. Эта битва для него была проиграна.

Как и следовало ожидать, наши герои победили.
После того, как последний монстр был уничтожен, правители поделили сокровище и отправились домой, в свои столицы.
Запечатлеть и зафиксировать на фотопленку важнейшие эпизоды битвы — невероятная журналистская удача. Местный фотограф с собой привез почти 300 килограммов аппаратуры, было сделано много снимков, и только единственный,многократно размноженный, с подтверждением победы над Архируиной отправился почтовыми голубями во все таверны правителей Дартмира.
С тех пор слава о великом подвиге распространилась далеко за пределы этого мира.


Вложения:
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png [ 637.75 КБ | Просмотров: 998 ]
Screenshot_9.png
Screenshot_9.png [ 685.44 КБ | Просмотров: 998 ]
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png [ 675.03 КБ | Просмотров: 998 ]
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png [ 271.16 КБ | Просмотров: 1085 ]
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png [ 309.86 КБ | Просмотров: 1085 ]
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 269.7 КБ | Просмотров: 1085 ]
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 111.26 КБ | Просмотров: 1085 ]
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 14.16 КБ | Просмотров: 1085 ]
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 1.68 МБ | Просмотров: 1085 ]
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 21.23 КБ | Просмотров: 1085 ]


Последний раз редактировалось ANDRON7117 21 дек 2019, 21:28, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 13:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Для получения награды просим увеличить объем рассказа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 23:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:29
Сообщения: 2
Объем рассказа увеличен, проверьте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 15:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем! Награды выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.281s | 16 Queries | GZIP : Off ]