My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Калипсо и снос 7-ки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 19:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 сен 2018, 07:44
Сообщения: 1
Один день из жизни Императора NGUM.

Не так много воды утекло,но много крови пролилось, была и вражда клановая и расовая. Но в мире Калипсо все кипело и каждый развивал свое государство.Был большой совет который старался держать все в ежовых рукавицах, но были и те кто не согласен был с ними и вот эта история именно про некоторых из них.Они не побоялись сразиться со злом сами и не просить помощи у совета.
Было теплое зимнее утро, царь курил подольский табак, пил кофе и думал как улучшить жизнь его граждан.. Его мысли перервал стук в его двери :"Вохдите"-крикнул царь, это был худой, маленького роста ,но с большими ушами - его помощник . Было видно по нему ,что он слегка встревожен." Что случилось Авалендол ?"-:"О мой царь ! беда на нас движется с юга..Люди сбегаются во все наши города и в ужасе не могут объяснить что случилось"- проговорил Авалендол.
"Это плохо, собери всех наших исследователей и позови с ближайших королевств ! Мне думается ,что зло вернулось с того света куда я его когда-то отправил".- Спустя время все исследователи были уже на конях и разбежались на множество королевств своих, союзных ,врагов у них была только одна цель - найти зло и сообщить царю. Прошло несколько дней исследователи понемногу возвращались без известий, Как раз в тот момент царь курил трубку и смотрел в окно на свою столицу, Вдруг из далека увидел быстро передвигающуюся тень, Но все ближе было видно, что это его исследователь Ларецот мчался (Царь знал всех своих исследователей по имени и когда кто то из них умирал, то хоронил с почестями), Царь уже понял, что у него хорошие новости, так оно оказалось. Исследователь нашел, то место где очень много зла.

Вложение:
1.png
1.png [ 72.82 КБ | Просмотров: 977 ]


Времени было мало, так как зло умножалось с каждым днем. Царь быстро заслал своих шпионов и они за несколько часов дали полный отчет об месте где расположилось зло.

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 783.32 КБ | Просмотров: 977 ]


Царь позвал своего лучшего полкана и задал один вопрос :"Справишься?" на что и услышал ответ -"Да мой государь! Но я не хочу терять своих людей они мне дороги, давайте позовем союзника ,который не подведет и сохраним всех людей!" На что царь дал согласие.

Вложение:
3.png
3.png [ 1.19 МБ | Просмотров: 977 ]


Обратились конечно к Императору NGUMу и он сразу прислал гонца с письмом, а там был такой ответ -"Здравствуй мой давний друг. Давно не было известий ..хорошо, что ты нашел это зло, у меня та же проблема с подданными прибегают в ужасе и ничего не могут сказать. И так я собрал своего Полководца с армией и направил на наше место старое."-Царь прочитал письмо, улыбнулся и приказал Амире с солдатами идти в указанном направлении и они встретят союзника.
Вложение:
4.png
4.png [ 1.19 МБ | Просмотров: 977 ]


Вместе герои одолеют врага, а за секретное место царя и его союзника никто не знал, но и мы не будем про это знать.
После несколько часов ходьбы два героя встретились обнялись и пошли обсуждать бой, который давненько их ждал.Там было все на так просто мало того что большая армия была монстров так с ними был и герой невиданный нашим героям они подумали и решили что Mancinella займется невиданным чудовищем,а Амира возглавит две армии и поведет их в бой.Все было готово ,все войска расставлены по военно-тактической доктрине.Да начнется бой!!Стрелки пустили большое количество стрел, от чего много монстров ужаснулось и начало убегать но большая часть осталась и пошла в бой с бравыми кентаврами. Это лучшие кентавры во всем королевстве. Они топтали бедных монстров и не жалели их, а вела армию кентавров полканша Амира которая была одета в боевые артефакты каждый из них давал свою пользу герою, В то время Mancinella подобралась к неизвестному чудовищу и застала его врасплох...когда он ее увидел он так испугался ,что убежал, Героиня даже не разглядела, кто это или что это было.Когда она пошла помогать своим подопечным, то увидела много трупов и все это монстры. Только лекари поднимали на ноги раненых - бой окончен!
Вложение:
5.png
5.png [ 797.57 КБ | Просмотров: 977 ]

Вложение:
6.png
6.png [ 677.14 КБ | Просмотров: 977 ]


После боя героини встретились около лагеря чудовища у видели там сундук в котором было множество черного жемчуга, они поделили его пополам и разъехались по своим королевствам.Большими фанфарами и салютам встречал их народ, а Царь и Император очень довольны были черным жемчугом и тем, что зло уничтожено, но чудовище все таки скрылось и оно снова соберет свое войско более могучее и снова придет в Мир Калипсо.


Вложения:
7.png
7.png [ 619.69 КБ | Просмотров: 977 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо и снос 7-ки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем! Награды ждут вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.101s | 18 Queries | GZIP : Off ]