My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 14:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
27 марта 2020 года игроком KingArtur2011была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 40700 ЧЖ на сервере: Фетос.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 23:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:04
Сообщения: 3
Утро того мартовского дня было обычным. Однако после обновления сервера хотелось найти что-то новое - гробницы с нужными рецептами. Пролистывая отчеты следаков, мелькнула мысль - "ЧЖ в руинах последние дни, может 7-ка родится где-то". И вот взгляд остановился на отчете ...Обнаружены руины [7 ур]. Глаза не поверили увиденному, но пульс участился. :ya_hoo_oo: Смотрю на карте - стоит, миссий нет. Пульс еще участился. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
5 минут открытия ворот тянулись вечность. А далее все просто. Минимальная подготовка, атака, победа, отчет о сносе, квест висевший 9 лет выполнен. :ku_bok:
В этот же день на сервера была акция. Так что надолго чж не залежались)


Вложения:
7ка_.jpg
7ка_.jpg [ 262.36 КБ | Просмотров: 1102 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 13:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Рассказ необходимо доработать, добавить красочности, увеличить объем и дополнить рассказ скриншотами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 09:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:04
Сообщения: 3
Ранее было представлено описание легендарного похода на агрессивную руину 7 ур как это историческое событие запомнилось верховному главнокомандующему.
Однако верховный главком сидел в удобном кресле за своим пультом управления и многое ускользнуло от его внимания и не вошло в описание, представленное выше.
Поэтому по многочисленным просьбам увлеченных фанатов исторических битв, ниже представлена версия от непосредственного участника данной битвы.

Моя профессия – врач реаниматолог. Но в связи с пандемией COVID-19, в армию начали набирать врачей. Так я и попал на службу в действующую армию. Дали мне звание кардинала и отправили в бригаду медицинского обеспечения. Служба, надо сказать, была не сложная – обучили приемам магии, чтобы можно было воскрешать после боя несколько трупов, несколько раз сходили в поход, почистить окрестности от руин. Остальное время сидели в столице и получали жалование, которое платили исправно.
Но вот однажды прибежал гонец от Главкома с приказом всеобщих сборов. Скажу сразу что это не было неожиданностью. По слухам, ночью исследователями было обнаружено нечто, еще ни разу не виданное. К сожалению, подробностей нам не сообщили, ссылаясь на военную тайну.
Сборы были очень быстрыми. Вся армия, кроме ненадежных наемников, во главе с опытным генералом в ускоренном темпе двинулась в путь. Когда мы дошли до нашей цели, перед нами предстала огромная руина, которую защищал увеличенный гарнизон монстров во главе с их генералом.
Без предварительной подготовки мы ринулись в бой. Вражеский генерал обладал приемами магии. в результате чего только один из 10 воинов нашей армии приблизился к стенам руины, а остальные в ужасе покинули поле боя. Наш генерал тоже постарался и навел ужас и поверг в бегство половину монстров. Укреплений, как обычно, в руинах не оказалось, поэтому мы сразу вступили в бой с монстрами. Это была просто бойня. У нас было более чем двухкратное превосходство в численности и каждый наш воин был гораздо сильнее защитника. Так что мы разбили врага в первом же раунде битвы! Убитых было не больше 1000, так что мы легко воскресили наших воинов. Далее чары вражеской магии рассеялись и к нам присоединились наши товарищи, бежавшие с поля боя.
Это не был самый тяжелый бой на моей памяти. Так, я помню были сражения с огромным количеством жертв, так что бы не могли всех погибших воскресить. Но этот бой все равно запомнился – такого праздника в королевстве еще ни разу не было! И это не удивительно, ведь казна королевства пополнилась огромным количеством черного жемчуга!


Вложения:
1_бой.PNG
1_бой.PNG [ 471.98 КБ | Просмотров: 1031 ]
2_бой.PNG
2_бой.PNG [ 479.87 КБ | Просмотров: 1031 ]
3_бой.PNG
3_бой.PNG [ 311.74 КБ | Просмотров: 1031 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Вам следует увеличить объем рассказа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 10:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:04
Сообщения: 3
И снова здравствуйте!
Вот уж эти ненасытные слушатели рассказов о военных подвигах! Снова требуют подробностей, – видимо очень заинтересовала их эта битва и чествуют, что рассказчик что-то не договорил, что утаил на особый случай)) Или из скромности не стал выхвалять свои военные подвиги. А может просто устал многократно пересказывать свои боевые походы и посчитал нужным далее больше упражняться в военном мастерстве и медицинских навыках чем трепать языком.
И все бы так и осталось, но срочный приказ главнокомандующего гласил о том что надо отвлечься от повседневных забот и срочно написать еще что-то интересное о том самом походе, слава о котором облетела не только наш мир Фетос, но и все другие миры, передаваясь уз уст в уста героями, путешественниками и простыми смертными.

Ну, что, дорогие слушатели, запаслись попкорном? Молодцы, тогда слушайте продолжение моего рассказа.
Наша армия состоит из войск разных родов. В ней есть не считая нас медиков, адьютанты – низшая каста, которые первые берут на себя удар врага, самоотверженно защищая своими телами элитные подразделения армии, а после боя тащат награбленные ресурсы и сокровища, складывая се в казну. Есть святые рыцари – крепкие парни, бесстрашно врываются в бой, атакую все на своем пути, но особенно любят и умеют они преследовать бить вражеских лучников. Далее Элитная кавалерия – бойцы одетые в крепкие доспехи, верхом на лучших скакунах как ветер мчат по полю, сметая всех. Особенно достается медленной вражеской пехоте! Есть еще алмазные пегасы, но их, как вы помните, не взяли в этот бой. Далее элитные стрелки. Тут надо остановиться подробнее. Дело в том что это подразделение часто решает исход битвы. Не удивительно, ведь их атака в пять раз сильнее атаки пехоты или конницы. Нельзя сказать что один лучник победит пятерых конных, ведь здоровье у лучников слабовато, но двоих конных или пехотинцев – наверняка! Стрелки в каждом раунде пускают сотни тысяч, миллионы стрел, устоять под лавиной которых не каждая армия сможет. Так было и в этой битве – миллионы стрел взлетели в воздух, когда мы двинулись в бой на монстров. Стрел было так много что они закрыли утренние лучи Солнца плотной занавесью и на мгновения небо потемнело! Это было впечатляющее зрелище, длившиеся совсем недолго, пока стрелы летели, но этот миг заполнился всем участникам битвы!
Справедливости ради надо сказать что в армии врага тоже были стрелки, пустившие на нас свои стрелы. В небе над нами одновременно были и вражеские стрелы, которых, правда, было раза в четыре меньше. И, что самое удивительное, не смотря на жуткий боевой ор воинов, лязганье оружия, стук копыт, я отчетливо услышал какой-то треск у себя над головой – и я увидел, вы не поверите, но это правда! как две стрелы, наша и вражеская, попали в друг в друга прямо надо мной! От такого удара вражеская стрела, сделанная из менее прочного материала сломалась и разлетелась на мелкие осколки, а у наша стрела упала прямо мне под ноги! Я с трепетным интересом поднял ее. У нашей стрелы треснул но не раскололся наконечник, в котором застрял кусок наконечника вражеской стрелы! В тот миг я понял что исход битвы предсказан богами и эта стрела – положительный знак!
Конечно я показал эту стрелу своим боевым товарищам и своему командиру. Он в свою очередь – главнокомандующему. Я в деталях на личной аудиенции рассказал нашему правителю про эту стрелу. Он был поражен увиденным и поместил такой ценный артефакт под особую охрану, а меня наградил орденом и внеплановым отпуском). Говорят, он показывает почетным гостям эту стрелу только по особым случаям.
Ну вот мой рассказ и подошел к концу. Надеюсь вам понравилась эта история!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 15:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
К сожалению, рассказ на награду еще не заслуживает. Пожалуйста, почитайте рассказы игроков, которые уже получили свои награды и доработайте Ваш рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.173s | 16 Queries | GZIP : Off ]