My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 14:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
7 апреля 2020 года игроками CamarElf и kanaev777 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 48089 ЧЖ на сервере: Эллада.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 22:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Сообщения: 5
) Дело было 7 апреля, в королевстве MyLands, на просторах земель Эллады. В то время шел очередной день карантина. Никто не покидал свои владения, так как за окнами бушевал страшный вирус. Алхимики искали лекарства и способы борьбы с ним, но все попытки были тщетны. День за днём приходили сообщения о новых вспышках заболевания и о последующих смертях. Народ был напуган и считал свои последние дни. Правительство уже израсходовало свои последние инвестиции, и надежда была лишь на чудо.
Рассказ как раз и пойдёт об этом чуде, которое свершилось весенним днём под счастливым номером семь. Так уж судьба велела, что жил на землях владыка по имени kanaev777. И был он опечален карантином, но всё же не терял надежды и отправлял своих исследователей в поля в поисках лекарства от недугов.
Наступила глубокая ночь седьмого дня апреля месяца. Все спали крепким сном и не ведали, что ждёт их завтра. А нашему герою пришло сообщение от исследователей о нахождении великих сокровищ

В миг сон как рукой сняло! Ведь в ней было столько чёрного жемчуга, сколько бы хватило вылечить от вируса всё королевство Эллады! Быстро собравшись с мыслями kanaev777 начал подсчёты боя чтоб сразиться с монстрами за желанную награду. Но здесь свершилось то, чего он не ожидал. Как бы не просчитывал он бой, какую бы помощь не получал от магов и в какие бы доспехи не одевался – бой не завершался бы успехом.
Долго наш герой думал, что да как сделать, но ничего не получалось. Тогда он отослал сообщение своему соседу по имени CamarElf. С ним он давно дружил. Ещё раннее они вместе росли на землях Чезария. Но потом было великое переселение и их судьбы разошлись, но спустя некоторое время они снова встретились на землях Эллады. Шли минуты, а за ними часы, но ответа всё не было. С каждым мгновением нервы всё больше накалялись, ведь Архируину могли найти пираты и снести её, а чёрный жемчуг потратить на таверну и прочие не столь важные забавы.
И вот с первыми лучиками солнца пришло долгожданное сообщение от владыки CamarElf. Снова начались подсчёты боя. Наши герои переодевались в мощные доспехи. Маги помогали им с заклинаниями для успеха. А тем временем жители Эллады просыпались ото сна и снова получали не утешительные новости о пандемии вируса и всё большем количеством смертей из-за него….
Когда солнышко осветило путь, kanaev777 и CamarElf вышли в дорогу. Шли они не долго, буквально через пару часов они встретились лицом к лицу с монстрами. Казалось бы, наши друзья каждый день сражались с монстрами из руин и не должны были опешить. Но с этими монстрами из Архируины было что-то не так. Наш герой внимательно прошелся взглядом по стройным рядам противника. На первом фланге стояли железные големы. Их громадные каменные тела венчали окровавленные шипы на плечах. Сжав свои огромные кулаки, они тяжело дышали, в готовности кинуться в атаку. За ними находились боевые орки верхом на волкулаках, чьи глаза налились кровью от адреналина. Не смотря на них, орки вели себя достаточно спокойно. Они застыли в уставшем ожидании, крепко сжав в руках копья и щиты. Далее владыка перевёл свой взгляд на полуразваленные башни Архируины. На их верхушках разместились огненные горгульи с потными оголенными телами. Их мощные крылья издавали таинственный гром, который смешался со стрекотанием хвоста иглозавров. Они как раз выползали из пещер под руинами, направляя свои смертельные иглы в сторону наших друзей. Вдруг в окнах башен засветилась яркая вспышка. kanaev777 сразу обратил внимание и узнал этот феномен… ведьмы пекла колдовали. Старые дряхлые ведьмы, запинаясь от кашля, раздирали своё горло заклинаниями и призывали духов огня. Те ровными цепочками вылетали из окон и парили над войском монстров. Видимо это был для них сигнал. Герой монстров издал оглушительный звук и его окружили омерзительные змееноги. Они как щит стали перед ним, тяжело дыша, готовые положить свои жизни к ногам предводителя. В этот момент наш владыка понял что с монстрами нетак.Страшный вирус, чума нашего века, поразила их тоже. Орда монстров была охвачена страшным недугом. Все симптомы в наличии.
kanaev777 перевёл взгляд на своего друга и сообщил ему об этом. Он тоже должен был знать, чем они рискуют. Бой будет тяжелым, они это знали. Но они не знали, что даже если и выиграют, то могут заразиться вирусом. Тогда их дни дадут обратный отсчет. И не факт, что на добытые сокровища алхимики успеют найти лекарства. Пути назад не было. Взглянув в последний раз на небо, наши друзья продолжили свой путь.
Не теряя ни минуты все кинулись в бой. И зазвенели копья рыцарей о доспехи монстров, и полетели стрелы эльфов в исчадий ада, и полилась их мерзкая кровь. Длился бой не один раунд. От ужаса многие разбежались, но оставшиеся бились до последнего вздоха.Наши герои отправили своих воинов на штурм высоких стен крепостей, но немного не рассчитали урон и боевые орки отбили атаку.Лишь несколько тысяч юнитов смогла уцелеть и пробраться внутрь руины. И это благодаря кавалерии, которая прицельно пробивали броню орков. Хоть горгульи старались им мешать, то и дело выхватывая из сёдел наших бойцов. Они забирали их высоко в небо и бросали на землю.Ещё живые всадники кричали в полёте, но их крик резко заканчивался глухим ударом об землю. Если бы не стрелки, то был бы бой проигран. Направив свои луки на горгулий, они убирали их один за другим, очищая небо от чёрных помех.Но не только горгульи парили там, духи огня так же бросились в бой. И тут вступили в сражение с ними наёмники. Бойцы, которые за хороший кусок золота, сразятся с кем угодно… даже с бесплотными существами ада.Целители то и дело успевали оттаскивать с поля боя раненых, оказывая им первую помощь. А по сторону монстров колдовали ведьмы над пострадавшими. И лишь гигантские собиратели, подобно стервятникам, поедали на поле боя трупы себе же подобных. Как вдруг настала тишина. Наши герои втянули влажный воздух, пропахнувший смесью пота и железа, и оглянулись вокруг. А по всему полю боя только трупы лежат. А над ними стоят наши бойцы, шатаясь, об траву вытирали мечи. И это значило только одно – победа!
Вернувшись в свои владения, наши герои пировали на славу! Свои сокровища в виде чёрного жемчуга они пожертвовали на благие дела в поисках решения проблемы с вирусом. И вот, спустя пару недель, всё королевство Эллады было спасено. Выжившие люди смогли спокойно выходить из своих домов, не боясь умереть страшной смертью. А подвиг друзей ещё долго обсуждался в тавернах всего королевства MyLands!


Вложения:
7.jpg
7.jpg [ 55.71 КБ | Просмотров: 1467 ]


Последний раз редактировалось kanaev777 13 июн 2020, 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Общая задумка достаточно интересна, но рассказ нужно обязательно доработать.
Не забывайте, что в каждом рассказе должно быть вступление, середина и завершение. В середине лучше всего описывать великую битву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 14:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Сообщения: 5
Дополнил историю,надеюсь понравится рассказ отредактирован.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 16:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Пожалуйста, добавьте иллюстрации Вашего сражения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 11:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Сообщения: 5
К сожалению, отчет боя не сохранился, поэтому рассказ был написан без него. Единственный скрин, который был найден в переписке, это скрин самой архируины на поле. Но не смотря на это, ники наших героев соответствуют. Отсутствие за столь долгое время отчета боя только усложнило задачу в написании рассказа. В нём присутствует завязка, кульминация и развязка. Идея рассказа так же заслуживает особого внимания. Пришлось приложить много усилий чтоб довести её до завершения и при этом достаточно красочно описать сам бой. Я надеюсь, что мой рассказ заслуживает награды в виде артефакта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 15:33 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Вам следовало опубликовать рассказ после сноса.
К сожалению, в таком виде рассказа на награду не заслуживает.
Также учтите, что рассказ рассматриваются в течение 3-х месяцев после сноса Архируины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 19:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:45
Сообщения: 5
Сразу после сноса Архируины возникла проблемма с жестким диском на ноуте ..и это основная причина отсутствия иллюстраций и задержка опубликования рассказа..что касаемо времени то я уложился раньше 3-х месяцев ..с учётом сложности не зависимой от меня ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:23 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
К сожалению, в таком виде рассказ на награду не заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.151s | 16 Queries | GZIP : Off ]