My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 15:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:12
Сообщения: 561
Откуда: Франция, Аньер-сюр-Сен
Неожиданное письмо
Во вселеной Mylands зародился новый мир "Мория" он был полон ресурсов, владений и монстров. Много рас прилетело за черным жемчугом и величием. За несколько недель появились и первые союзы, кланы и войны... но иногда для победы над монстрами надо объединяться с врагом, про что и будет наша летопись написана криворуким слугой ElenaHerbaut.

-"Здравствуйте ваше Величество, вам пришло письмо от COVID19"-забегая в покои прокричал слуга Дакар.В то время королева сидела за чашечкой крепкого кофе и ее очень удивило то что она услышала.
-"Мне письмо от COVID19да. Да странно, что это может быть"- она взяла письмо и не торопясь начала его открывать и смотреть что же он хочет от нее.
-"Здравствуй королева ElenaHerbaut. Над нашим миром нависла большая угроза мои лучший исследователь Козерог нашел обитель монстров во главе с героем Фириланом.
Вложение:
скриншот1.JPG
скриншот1.JPG [ 198.68 КБ | Просмотров: 934 ]



Я не смогу его одолеть в одиночке поэтому прошу у вас помощи, с этой проблемой вместе мы одолеем его, но нам надо собрать большое войско и позвать лучших героев какие есть. За помощь в этом нелегком деле половину сокровищ вы заберете себе. Жду вашего ответа"-
После прочитанного, королева позвала своего героя и начала думать как она может помочь в борьбе с ордой монстров.
Вложение:
скриншот2.JPG
скриншот2.JPG [ 390 КБ | Просмотров: 934 ]


Как ни крути, нужно очень много мощи чтоб одолеть войско и без магии здесь не обойтись. Она созвала совет колдунов и ведьм и наказала им собрать все свитки какие есть в ее королевстве.По прибытию героя Дяди Степы они в месте начали строить план как победить зло и дать согласие на поход с героем COVID19да.По всем владениям была обьявлена мобилизация войск и сбор их возле места встречи с Геракаклом и его армией. Дядя Степа надел все свои артефакты, а колдуны прочли все заклинание какие у них были.
Вложение:
скриншот3.JPG
скриншот3.JPG [ 207.8 КБ | Просмотров: 934 ]

И так, войско было собрано, герой давал последние указания слугам и они пошли на точку сбора с армией COVID19да. Герой Геракакл тоже был одет в пристижные артефакты и многие колдуны старались наложить нужные заклинание.
Вложение:
скриншот4.JPG
скриншот4.JPG [ 206.41 КБ | Просмотров: 934 ]

При встрече два героя поздоровались и начали обговаривать будущий бой. Они не были друзьями, поэтому нотка осторожности у них наблюдалась. Оба были одеты в хорошие артефакты и армии были тоже не маленькие, но надо было продумать стратегию ведения боя.
Этим утром не было видно восхода солнца его перекрыли драконы, которые нанесли первый удар по монстрам. Паника и страх появились у нелюбителей, но она быстро прошла как только из своего барака вышел героем-монстров Фирилан от его взгляда большая часть войск героев ужаснулись и разбежались в разные стороны. Но демонессы были не такие, они за деньги ничего не боялись и двинулись в атаку на монстров. Разразился большой бой, драконы с воздуха жгли боевых орков, елементали плазмой пускали в большие купки монстров, а скелеты на адских тварях разгоняясь, сбивали монстров с ног. Двое героев во время битвы тихо прокрались к бараку героя-монстра и вышли с ним на бой. Неравная была битва, не могли герои убить монстра. Геракакл ранил его в левую лапу из своего елфийского лука, после чего Дядя Степа нанес сокрушительный удар своим воздушним мечом. Оба героя были ранены, но повергли монстра и с отрубленной головой в руках Дядя Степа вышел из барака, а за ним раненный Геракакл. Как только монстры увидели голову своего хозяина они в панике начали разбегаться, но драконы всех их испепеляли. Долго еще демонессы убивали сбежавших монстров, но бой был выигран, хоть и несколько тысяч воинов полегло в битве.
Вложение:
скриншот5.JPG
скриншот5.JPG [ 139.79 КБ | Просмотров: 934 ]

Вложение:
скриншот6.JPG
скриншот6.JPG [ 133.12 КБ | Просмотров: 934 ]

После сражения оба героя проходили поле боя и наткнулись на старого колдуна монстров, который из последних сил хотел убежать с небольшим ящиком за пазухой.Геракакл отрубил ему голову и забрал ящик, вместе с Дядей Степой они вечером открыли его и увидели очень много жемчуга, они поделили его пополам пожали руки и разошлись по своим королевства. Королева была довольна как награбленными сокровищами так и самым любимым ее героем. За этот подвиг ElenaHerbaut наградила Дядю Степу высшим орденом славы демонов, после чего она пошла допивать свой холодный, но крепкий кофе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 10:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем! Загляните на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 16 Queries | GZIP : Off ]