My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 19:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 май 2011, 08:38
Сообщения: 1
8 мая 2020 года .В этот день нечего не предвещало удачи. Короновирус "косил" исследователей по черному они умирали целыми экспедиционными корпусами. Поэтому приходилось набирать почаще новых и новых исследователей и выдавать им спиртное для храбрости и ускорения но это не спасало! Спасение пришло откуда не ждали, оберег вот ,что нормализовало ситуацию.Новобранец
только начал исследовать королевство 20-21 погода была ужасная лил проливной дождь, гром, молнии, небо было черное как и земля. Идеальная погода для монстров! И вот в долеке он увидел руину даже подумал что "агрессивная руина" но присмотревшись не поверил своим глазам это была архируина ( руина 7 уровня) , срочно записал в блокнот ее координаты время 10:47 поле 20-21-1 и побежал обратно в город крепость Адиюх с супер новостью! В связи с короновирусом "основы" не было в городе что бы было меньше заразившихся все были поделены на мелкие отряды и распределены по всем городам. В городе был полководец с небольшим отрядом. Поэтому он решил рискнуть и выдвинулся на архируину такими малыми силами. ( При этом отправил сообщение своему другу и союзнку KGA11 время и координаты атаки) KGA11 в экстренном порядке начал собирать войска что бы не подвести друга и успеть, до последней минуты он не был уверен что успеет присоединиться к атаке. Шли минуты ожидания . Новостей не было. И вот долгожданная новость! KGA11 с "основой " успел присоединиться к атаке! И вот началась битва, как не пытались поднять боевой дух, но в первом раунде уже привычно большинство войск 90% покинуло поле боя! Остались самые стойкие и проверенные которые приняли бой и в два раунда одержали победу! Враг был повержен победа была за нами! Мы воссоединили войска свои залечили раны и как старые друзья поровну поделили чж с архируны! Пусть удача сопутствует нашим друзьям с Молкара и им тоже повезет и они найдут и снесут архируину! Дополнение: Данной атакой и победой над архируиной руководил молодой полководец Беронд. Он прибыл в столицу месяц назад и усердно учился и тренировалься улучшая свои умения. В его задачи входило уничтожения руин монстров в королевстве и недопущения их атак на города. Поэтому для себя он решил развивать Охотник-Путишественник-Ученый. Но эта битва с монстрами на архируине, где были слышны крики, рев,рык,кровь и лязг железа. Поменяли его взгляды и он решил учиться на Охотник-Гладиатор-Ремесленник. До сих пор у него перед глазами стоит эта битва с монстрами. Раздел добычи с союзником. Но дальше было самое завораживаюшее. Это как в столице его встречали горожани и кидали им цветы! Добытое чж было завезено в сокровищницу и там выгравировано его имя. ( он знал что оно пойдет на улучшение, покупку новых доспехов (артефактов). Тем ценнее была его победа над монстрами. Ну в завершении всего был пир на весь мир в честь Беронда.


Вложения:
7 ка 1.png
7 ка 1.png [ 1.53 МБ | Просмотров: 778 ]
Безымянный.png
Безымянный.png [ 899.15 КБ | Просмотров: 905 ]
7 ка.png
7 ка.png [ 1.47 МБ | Просмотров: 905 ]
7 ка 4.png
7 ка 4.png [ 1.47 МБ | Просмотров: 905 ]
7 ка 3.png
7 ка 3.png [ 1.38 МБ | Просмотров: 905 ]
7 ка 2.png
7 ка 2.png [ 1.47 МБ | Просмотров: 905 ]


Последний раз редактировалось eduard22 23 май 2020, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 10:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Увеличьте рассказ, добавьте еще скриншоты, наполните рассказ красочностью и награда ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.172s | 16 Queries | GZIP : Off ]