My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравляем Fluss сносом Архируины!
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 18:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
05 мая 2020 года игроком Fluss была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 32894 ЧЖ на сервере: Калипсо.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 09:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Сообщения: 21
Царь восседал на своём троне и размеренно менял положение своих ног в пространстве - в последние годы уж больно стал натирать этот трон. В тронный зал, провожаемый двумя суровыми стражниками вошёл старик, маленький ростом, казалось что его борода вот-вот попадёт ему под ноги и он распластается на полу. К большому сожалению царя ,ничего подобного не происходило, а жаль, ведь это смогло быть хоть немного осветить его однотонные будни.
Медленно, насколько позволяла больная спина, старик поклонился царю, и произнёс , - Ваше величество, летописец Рунзельд по вашему приказанию прибыл. Царь величественным голосом сказал царю то, что старик нервно покривил бровями, но не смея противиться согласился с его предложением.

Седой человек, который ещё пару десятков лет назад был видным мужчиной, теперь сидел в длинном помятом одеянии за столом и напряжённо сопел. Когда-то его облик был статен и красив, а теперь он сидит, сгорбившись над рукописями и разглядывая их что-то с усилием пытается вспомнить. Так давно происходили те события, и так много было забыто.. Вот если бы царь приказал ему написать летопись раньше, он бы расписал всё как нужно, а теперь остаётся додумывать большую часть событий. Но с мыслями о том, что так и пишется большинство летописей , старик принялся за дело.

В день 535 с момента основания державы, с самого южного края владений за 30 миль до города Шермоск донеслась весть - рядом разбило свой лагерь несметная орда чудищ, да чудищ разных мастей. Чудища эти совершали набеги на мелкие деревушки вокруг города, грабили и без того бедные дома крестьян, которые еле-еле добывали себе на пропитание. Так дальше продолжаться не могло, и группа крестьян во главе со старостой деревни отправились в столицу государства, дабы пожаловаться царю на судьбу и требовать решить проблему с монстрами. Дорога до столицы была крайне тяжела, ведь крестьян даже на самых южных окраинах земли не жалуют, а в центре уж от них корчат недовольные богатые лица и закрывают нос ладонью, даже если от крестьян и пахнет не дурно. Но от этих крестьян пахло :) Ведь дорога была долгой и мучительной, они едва волокли свои ноги вступая на окраину замка-столицы. Они подошли к воротам замка, дабы осуществить задуманное, но им дорогу преградил стражник. Невзирая на все мольбы и проклятия, он не пустил крестьян во дворец, пригрозил немедленной расправой и крестьяне пугливо отошли от стен. Так они и куковали до вечера, сердито глядя на стражника издалека.
Вдруг врата замка отворились и из них полился ручеёк конных воинов. В золотом одеянии, высокомерно задрав свой нос на коне возвышался молодой правитель. Славясь своим гонором и скверным характером, обычные люди его не любили, а придворные, пользуясь его недостатками, как могли старались заискивать перед ним.
Храбрый староста стал кричать на всю улицу, о том, какой беспредел творится на царских землях. Лицо руководителя страны искривилось в гримасе ярости, но быстро подоспевший старый советник что-то шепнул ему на ухо, и лик царя преобразился в ухмыляющийся. Он молвил: - Раз так, то я выполню свой долг перед народом и пошлю отряд самых смелых воинов во главе с одним моим генералов. Тыкнув пальцем на одного из рядомстоящих людей, он приказал ему взять с собой несколько отрядов воинов и выдвигаться в путь.
Генерал(который и пишет эту летопись сейчас) выбрал самых крепких бойцов , которые были в состоянии пройти через лютое пекло солнца, и у которых бы остались силы на битву с монстрами. Собрав несколько тысяч войнов, они выдвинулись в путь. Дорого была долгой и мучительной, воды не хватало, им приходилось останавливаться в деревушках и брать воду у крестьян.
Через несколько дней, они прибыли на место боя.

Забравшись на вершину горы, генерал окинул взором равнину. Именно здесь будет проливаться кровь, подумал он. Высокая трава и мелкий кустарник, которой была наполнена равнина, играли на руку людскому роду, они могли по просту спрятаться в ней и неожиданно напасть в тыл монстров. Приказав войнам пригнуться и не шуметь, он вместе со своей армией начал бесшумно передвигаться в сумерках приближающейся ночи. Приблизившись достаточно близко к монстрам, войны начали как муравьи выбегать из высокой травы и начали убивать монстров. Монстры, оглушённые криками своих собратьев и поражённые неожиданностью атаки, начали в панике разбегаться, но армия людей, которая заблаговременно окружила их, была готова к такому повороту событий.
Вложение:
1.png
1.png [ 419.58 КБ | Просмотров: 786 ]

Всё плотнее сужая кровавый круг, люди , оставляя кровавый след на траве истребляли монстров. Без жертв не обошлось. Монстры были крайне разнообразными, и нельзя было сражаться с ними по-обыкновенному. Некоторые монстры имели способность прыгать очень высоко, и когда они выпрыгивали из травы, они могли видеть, где именно расположились войны. Они обладали невероятной скоростью и силой, так что несмотря на неожиданность атаки люди несли потери.
Вложение:
2.png
2.png [ 338.32 КБ | Просмотров: 786 ]

Глядя на то, как его людей, пусть и немного убивают монстры, сердце генерала обливалось кровью. Он хотел было помочь в бою, но понимая то, что без генерала армия это кучка неорганизованных солдат, он сдержался и продолжал наблюдать за кровавой бойней. Когда последний монстр был поражён, генерал оглянулся кругом. Его взору представало ужасное зрелище. Кругом в красно-зелёной гамме лежали трупы монстров и людей, помятая трава, запах железа кругом - то ли от скрежета метала, то ли от количества пролитой крови. Солдаты, которые стали собирать оружие и павших товарищей с поля боя, заметили некий чёрный материал, вокруг которого лежало особенно много туш монстров. Подозвав генерала, они сообща определили, что этим материалом является драгоценный жемчуг, который особенно славился в их стране - из-за очень ограниченных природных ископаемых. Но это не отменяло жертв войск.
Вложение:
3.png
3.png [ 281.35 КБ | Просмотров: 786 ]

Вернувшись в лагерь, генерал крепко выпил вина и вспоминая павших товарищей решил попытаться уснуть. Когда войны прибыли обратно в столицу, царь подозвал генерала, и приказал ему то, от чего генерал замер в непонимании. Государь сказал ему, чтобы он вычеркнул из списка павших всех людей - ведь тогда придётся делиться с семьями усопших награбленным драгоценным жемчугом, а он так необходим государству.
Вложение:
4.png
4.png [ 185.41 КБ | Просмотров: 786 ]

Понимая, что иначе ему отрубят голову, генерал с тяжёлым сердцев выполнил приказание царя. И вот теперь, когда у него появился шанс рассказать людям он решил приоткрыть правду людям. Ведь царь сказал, чтобы написал про то, как царь собственноручно разделался с войском монстров и сделал всё, чтобы государство и его люди стали жить припеваючи. Что будет с генералом-старцем теперь? Казнят ли его? Пусть это решение примут админы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 17:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, награда выдана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.257s | 16 Queries | GZIP : Off ]