My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 18:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:27
Сообщения: 8
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Я хочу поделиться с Вами одной интересной историей о молодом Повелителе korwin92, которая произошла с ним 17 мая 2020 года.
Был солнечный и теплый выходной день, повелитель отдыхал в своих главных покоях вместе со своей любимой наложницей, супругой и матерью его троих детей. Они мило проводили время наедине: завтракали, разговаривали, мечтали, смеялись. Молодой Повелитель очень любил свою наложницу, которую звали Ольга. Она была единственной радостью и любовью Повелителя, которая смогла завладеть его сердцем, а на поле битвы её молитвы были доспехами для него, освещали всегда путь.
И тут в один момент их прервали, стук в двери: "Войдите!" - крикнул Повелитель. В покои входит человек, который был ответственен за главные покои Повелителя - Хранитель покоев Гарри. Его взгляд был слегка обеспокоенным.
- Что случилось, Гарри?
- Мой Повелитель, прошу прощение за беспокойство, но это очень важно, в ином случае я бы не смел Вас побеспокоить.
- Говори, я слушаю...
- Повелитель, в городе люди в ужасе, говорят, что Архируина повернулась и народ страдает от бедствий нашествия монстров.
- Гарри, сейчас же немедленно отправь кого нужно на разведку. После собери совет-дивана и жду всех подробностей.
- Слушаюсь, Мой Повелитель!
Главный Хранитель вышел с покоев, приказал прислужнику немедленно найти и явится главному разведчику. Разведчик немедленно явился на встречу с Хранителем покоев.
- Главный разведчик, немедленно собери исследователей всех корпусов и пусть отправятся на поиски Архируины, разузнай, что происходит на всех землях нашего государства.
- Слушаюсь, Хранитель!
Тем временем в покоях Повелителя...
- Мой повелитель, что случилось? - спросила Ольга.
- Не беспокойся, все хорошо. Просто как стало известно, возможно в столицу вернулась Архируина. Народ страдает от неё, а я как Великий Правитель нашего великого государства должен быть в эти тяжелые дни со своим народом и защитить их. Возвращайся в свои покои и займись детьми.
- Хорошо, Мой Повелитель сердца, как прикажите. Да, бережет нас Господь!
Повелитель в своих покоях в ожидании терпеливо ждёт вестей... И тут в дверь стучатся: "Войдите!" - крикнул Повелитель.
- Мой Повелитель, совет-дивана ожидает Вас.
Повелитель в быстрой спешке направился на совет-дивана.
- Немедленно отчитайтесь! - приказным тоном сказал Повелитель.
- Мой Повелитель, я главный разведчик шестого корпуса, благодаря Всевышнему сумели найти местонахождения Архируины. Они находятся под защитой древней магии, в координатах 6-21-39. Архируина уже успела неоднократно напасть на нескольких соседних городов и разрушить дома, поселки мирных жителей. Прошу отчёты, Мой Повелитель.
Вложение:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 14 КБ | Просмотров: 928 ]

Вложение:
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 1.92 МБ | Просмотров: 928 ]

- Мы сумели получить отчёт о владении Архируины. Нам стало известно, что в Архируине обитает главный герой монстров с древними артефактами, а в их гарнизоне находится целая орда и легион.
Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 639.82 КБ | Просмотров: 928 ]

- А так же нам стало известно, что в их сокровищнице хранятся черный жемчуг. Если мы сумеем победить, то сможем не плохо наполнить нашу государственную казну и возместить ущерб нашему народу.
Вложение:
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png [ 1.61 МБ | Просмотров: 928 ]

- Главный разведчик, твои исследователи хорошо поработали. Ты принес нам хорошие вести. Проси у меня все, что пожелаешь.
- Ну, что Вы, мой Повелитель. Служить Вам и нашему великому государству - это мой долг. Я удостоился вашей похвали, чего еще могу желать.
- Прекрасно! - сказал Повелитель.
- Главнокомандующий!
- Слушаюсь, мой Повелитель!
- Начинай подготовку и отправляйтесь в поход. Собери один миллион адъютантов, четыре миллиона святых рыцарей и сто тысяч кардиналов. Да, будет этот поход священным! Я хочу войти в историю, как самый сильный и справедливый Правитель мира. Не подведите меня мои храбрецы!
- Как прикажет, наш Великий Повелитель. Мы сделаем всё, что от нас зависит, дабы не устыдить Вас перед нашим народом.
Времени на подготовку было очень мало, нужно было поскорее отправится в путь и уничтожить архируину, дабы она не нанесла еще больше вреда великому государству. Все войска были подготовлены во главе с Главнокомандующим и отправлены в путь. Поход длился несколько часов... А когда прибыли к месту происшествию, Главнокомандующий дал указание своим воинам идти на пролом... Бой был нелегкий... Не всем воинам хватило сил и храбрости сразиться с монстрами до последнего. Большая часть войск в ужасе покинули поле битвы.
Вложение:
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png [ 167.6 КБ | Просмотров: 928 ]

Главнокомандующий был в ярости, но своей речью он вдохновил оставшихся войск: "Мои храбрецы, я благодарю Вас, что Вы остались на поле битвы. Я вижу смелую армию моих соотечественников решивших сразиться с монстрами. Вы пришли драться, как свободные люди и умереть за свое Великое государство, дабы наш народ жил в мире и достатке. Без свободы - мы никто! Мы будем сражаться до последнего. Враги могут отнять нашу жизнь, но никогда не отнимут нашу свободу, наши земли, наш народ. ЗА СВОБОДУ!!!".
Оставшиеся войска на поле битвы сотворили чудо. Они в первом раунде разгромили противника.
Вложение:
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png [ 257.78 КБ | Просмотров: 928 ]

Потери были невелики, но благодаря кардиналам смогли оживить раненых войск.
Вложение:
Screenshot_9.png
Screenshot_9.png [ 89.07 КБ | Просмотров: 928 ]

Священные рыцари одержали Великолепную победу!
Вложение:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 246.89 КБ | Просмотров: 928 ]

Вложение:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 275.92 КБ | Просмотров: 928 ]

После Великой битвы, Главнокомандующий дал указание оседлать быстрого гонца и отправить весть Повелителю. А когда гонец доставил весть в столицу, Повелитель получил письмо от своего Главнокомандующего: "Мой Великий Повелитель Мира, сообщаю Вам очень радостную весть. Бой был нелегким, он длился несколько часов, но благодаря нашим храбрым и смелым воинам, мы смогли противостоять врагам и добиться великой победы! Так же мы смогли завладеть сундуком сокровища на сумму 26443 чернего жемчуга, магическим предметом и кристаллами."
И в ту же минуту Повелитель очень обрадовался полученной новости и приказал устроить праздник в честь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!"
Это был великий бой, бой века! Которую будут сквозь столетия обсуждать и рассказывать своим детям.

Зонар
korwin92 (8-20-12)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 17:36 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда Вам была выдана, поздравляем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 16 Queries | GZIP : Off ]