My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 19:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:06
Сообщения: 1658
Однажды зашёл в очередной раз на сервер и увидил новость о нахождениии второй архируины, был в шоке и даже ни мог подумать, что найту вторую архируину. Самое интересное было в том, что она была в соседнем королевстве от найденой первой руины, а также в соседнем от столицы, только не по длиагонали, а по вертикали немного ближе чем первая.

Вложение:
7_1_2.jpg
7_1_2.jpg [ 39.95 КБ | Просмотров: 1017 ]


И снова 7 руина оказалась агресивной во главе с героем монстром, а сам герой был другим не тот что был в первой архируине, и судя по его внешнему виду явно сильнее предыдущего. Но в этот раз мой герой истратил часть своих сил и я не мог так рисковать и идти на архируину в одиночку, и тогда я позвал на помошь одного из лучших союзинков. Однако у него возникли проблемы, в ближайшем городе моего союзника к 7 руине было мало золота и он не мог с него выйти, а столица находилась далеко. После перевозки золота, он смог на неё выйти, но допустил ошибку забыв пригласить меня, пришлось отменится ему, а золота снова нет, пришлос около 2 часов его ждать что он снова выше, я прицепил к нему свой отряд. Герой союзника был более опытный чем у меня и одет он был в артефакты лучше чем у меня, но у меня сумарно было больше войск. Вся надежда была на него, у него и войска сильнее с таким героем и конь быстрее. Это время я следил чтоб на неё никто не вышел, но повезло и её никто не нашёл. Перед тем как присоеденится к своему союзнику мне древние маги помогли быстро закрыть ворота за небольшую плату. Также в сокровищнице завалялся полезный свиток, который сделал мои войска с героем невидимами, которые когда то нашёл тот же герой в руине 6 уровня. Однако у союзника не было этого свитка, но это не помешало нам незаметно подойти близко к архируине. А к всему этому используя свиток герой ещё создал двойников своей армии, который на самом деле нет, а в походе казалось что армии гаразд больше чем на самом деле, хотя во время боя данный эфект пропадает и монстры уже видели реальное число войск, а илюционные копии войск изчезли, как будто их никода не было испарились в тумане при появлении первых войск.

Вложение:
7_I.jpg
7_I.jpg [ 354.49 КБ | Просмотров: 1017 ]

На этот раз мне дервние маги подарили мне хороший арт, нагардив меня новым шлемом, потребовав в замен часть ЧЖ со сноса первой архируины. Сказав вы успешно выпалнили это сложное задиние и получили данную награду. Этот шлем мне дал не только хорошую скорость науки, но и бонус к опыту, а также сделал моих магов в бою более эфективными. Теперь мои маги как и у монстров в 7 руине могут накладывать щит погащаюий часть урона. Не обошлось так же и без одного из улучших щитов в игое шите бога, который мне тоже дали древние маги за проведеиня ритуала с 3 рунами хегель.

Вложение:
7_Souz.jpg
7_Souz.jpg [ 358.56 КБ | Просмотров: 1017 ]

А вот такой герой был у моег союзника. Древние маги наделили его армию к способности бесстрашия, что его войска в отличае от моих не оступали в размере 90% от общего количества.

И отпарвились мы с созников в великий поход на архируину, руина снова оказалась в горах. Пришлось подниматься. Нашим героями пришлось слесть с коней и подниматся пешком а коней оставит у подножья горы. В месте со своими войсками мы уверенно шли на вершину. Незаметно для нас часть войск было убито вражескими наёмниками, однико лекарей было в этот раз вместе с союзником больше и они их сразу воскресили. Не успев поднятся наши герои заматили весьма странные и подозрительные каменные статуи с головами похожую на драконью, не успев подойти как они ожили, и напали на нас это оказались гаргулии. Но хорошо что у меня было много лучников, у созника их было совсем мало, и они их расстерлляли своими стерлами. Потом на нас вышли големы, но нашим всадникам в горох пришлось сражатся без коней, но благодоря оружию хотя оно и был мало эфективно и наносило меньший урон в гордах они смоли их уничтожить. Затем вышли на нас вражеские всадники, но они были верхом, весь секрет в том, что они были не на наконях а на варгах что-то типа волков, для которых перемешался по отвесным скалам не проблема. А против них пригодились как раз пегасы моиго союзника, они их и смогли победить, моих птиц было меньше чем всадников врага и без союзника не справились бы. Могие игроки птиц считают не самыми важными типами войск. Однико это тот случай когда они пригодились, как говорять хоть в чём то они сгодились.
Не успев добраться до вершины на нас пошёл залп стрел вражеских лучников, а два наших отряда из воинов смогли к ним подобраться в полотную и убить. Лучшики в ближнем бою не оказывали серёзного сопротивления. Остались один леки у врага и маги. Леков бытсро убили чтоб они не подняли своих. Их было совсем мало что нажди смоглди их окружить. На заднем фланге оставались только маги но их щиты уже не особо помагали монсторам оборонятся, т.к наших магов было гараздо больше и наши маги с магами союзника в не равном бою их быстро уничтожили.
Остался один герой монтср. Был бой между героями 2 наших героя против вражеского одного. Герой был другой а не как в прошлой ахируине, на этот раз он был сильнее и был вооружён гиганским топором, а тот что бы в превой архируине бился в рукопашную без оружия. Долго он отбивал атаки наших героев, по сравнених с нашими мечами это топор был просто гигант. создавалос впичетлеиня что мы бились не с героем а с гиганским босом всех моноров, который уже давно правил этими руинами. В не равном бою 2 против одного мы его победили не дав ему даже сбажить в ближайшие руины.

Бой был не простой и даже сложнее предыдущего, в неё мостров было больше, однако благодоря союзинку мы никого не потеряли. А если и были раненые, то их вылечили лекари сразу после оканчания боя.

Вложение:
7_2_2.jpg
7_2_2.jpg [ 380.87 КБ | Просмотров: 1017 ]


После победы мы в месте с союзником разделили несметные богатства и ЧЖ поровну и с успехом вернулись обратно дошли до перекрёстка каждый их наших героев вместе в войсками пошли в свои города доложить об успешном походе нашим правителям. В городе, ждали ещё 2 героя, вместе с наёмниками, которых я оставил охранять город, и смотреть чтоб никто не напал пока основняе войска были в походе. А вернувшись, войска вместе с герями и правилетелем праздновали очередную победу над монтрами.

Буду рад если мой союзник получит награду, т.к он снёс архируину вместе с мной впервые. А я буду рад получиь квест рекорд за снос 2 ахируин, т.к после сноса 1 архируины я награду уже получил.


Последний раз редактировалось Gendelf87 12 июн 2020, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 17:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Дополните еще немного рассказ и награда ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 22:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:06
Сообщения: 1658
Дополнил рассказ. Думаю этого будут достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 16:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды вас ждут на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.219s | 16 Queries | GZIP : Off ]