My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 21:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Сообщения: 4
Шёл обычный день 10 июня. Хотя может не совсем и обычный, а насыщенный боевыми событиями по захвату солёного озера в боевой зоне одного из моих сокланов.

Моя столица с армией была срочно переброшена на помощь. Боевые полчища сокланов выстраивались в атаку, однако построение шло не очень удачно. В итоге моя атака на захват озера не увенчалась успехом. Часть отважных и очень опытных воинов погибли в бою.
Вложение:
Неудачный захват озера.jpg
Неудачный захват озера.jpg [ 178.63 КБ | Просмотров: 1826 ]


В это время мои исследователи обошли всю подведомственную мне территорию. А я тем временем оплакивал потери пусть незначительной, но очень доблестной моей армии и пребывая в унынии решил отправить исследователей в давно неизведанные территории. Более 2-х месяцев там не ступала нога моих внимательных сыщиков. И тут в какой-то момент я вижу сообщение о нахождении архируины 7-го уровня!
Вложение:
Известие о нахождении.jpg
Известие о нахождении.jpg [ 26.33 КБ | Просмотров: 1923 ]


Сразу отправляю по указанному адресу своих шпионов и вижу что не всё так просто, количество войск скрыто.
Вложение:
Отчёт о шпионаже.jpg
Отчёт о шпионаже.jpg [ 564.49 КБ | Просмотров: 1923 ]


Да, монстры тоже оказались не из самых простых, древним заклинанием надёжно зашифровали количество своих войск. Всё это только добавляло мне волнения и непредсказуемости предстоящего боя. Да и буквально несколько часов назад я проиграл бой. Однако волнение и страх иногда идут и на пользу дела - заставляют быстро думать и искать выход из положения. Ни в коем случае нельзя было допустить второе поражение за день! Солдаты не простят такие просчёты своему командиру! И тут я вспоминаю о мозговитом Брейне, который недавно заходил ко мне и предложил эликсир животного страха за вознаграждение в виде чёрного жемчуга! Отхлебнув чудодейственного эликсира мои войска побежали в другой угол карты предвкушая великую победу, всё ещё вспоминая своих боевых товарищей которых уже нет рядом. Вместе с армией купцы вели обозы с золотом для оплаты жалования войскам.

Вскоре армия под предводительством мудрого волшебника Глоррохила вышла из своего временного пристанища в бой. И надо признать, даже нахождение рядом такого мудрого и самого моего опытного военноначальника как Глоррохил не спасло солдат от охватившего их ужаса, тем более количество войск противника заранее было неизвестно. Только у каждого десятого солдата хватило смелости вступить в этот бой. :-(
Вложение:
Ужас.jpg
Ужас.jpg [ 95.63 КБ | Просмотров: 1825 ]


Однако не обманул и мозговитый Брейн! Элексир животного страха сковал почти всю армию монстров! Только каждый сотый монстр остался на поле боя, остальные в ужасе покинули его. И вот тогда и состоялся тот, самый великий бой когда мои доблестные войска восстановили свой боевой дух после недавней потери боевых товарищей! На переднем фланге был выстроен небольшой отряд пехоты. Позади них, вдоль всей линии фронта был рассредоточен отряд лучников. Но это всё были лишь отвлекающие внимание противника ряды войск. Основным ударным отрядом мудрый Глоррохил выбрал конницу! Опыт тысяч сражений подсказывал ему, что в степи конница имеет неоспоримое преимущество перед любыми войсками. Кони быстро передвигаются в любом направлении, им ничего не мешает молниеносно подскочить и не снижая скорости нанести сокрушающий удар любому врагу. Сильные степные ветра поднимали клубы пыли, да и просто сдували острые стрелы лучников врага. А в этот момент толпа конников как будь-то просто растоптала всю армию врага за 1 раунд. Войска монстров были полностью уничтожены!
Вложение:
Бой подробно.jpg
Бой подробно.jpg [ 155.21 КБ | Просмотров: 1825 ]


Ну а после за дело уже взялись мои прославленные Эльфийские лекари, они смогли вернуть к жизни все пострадавшие в бою войска!
Вложение:
Раунд воскрешения.jpg
Раунд воскрешения.jpg [ 55 КБ | Просмотров: 1825 ]


Ура. Войска одержали ту самую великую победу, которая вернула к ним уверенность в своём боевом опыте и опыте своего военноначальника! Армия монстров в этот раз не имела никаких шансов на победу!
Вложение:
Бой.jpg
Бой.jpg [ 167.9 КБ | Просмотров: 1923 ]


Последний раз редактировалось GAV75 25 июл 2020, 23:02, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 15:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Доработайте, пожалуйста, рассказ - добавьте больше скриншотов, дополните рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 22:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Сообщения: 4
Добавил скриншоты, дополнил рассказ. Ваше задание выполнено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 14:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Доработайте описание самого сражения и добавьте немного красочности в рассказ и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 22:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Сообщения: 4
Готово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 18:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Рассказу, все же, не хватает красочности. Просим доработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 16 Queries | GZIP : Off ]