My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 14:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
04 июля 2020 года игроками KsushaTigrusha і RomioXXXXX была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 43405 ЧЖ на сервере: Ледария.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 21:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:54
Сообщения: 4
Однажды на одном большом конференции был розыгрыш из несколько призов. Я очень надеялся получить один из призов по сколько он был топом своего рода продуктов. Крутейшая разработка, того же года производства, только что вышел на рынке. Стоил он около 600$ по етому я еще не решился купить себе такого. Все призы раздавались по подрядку а етого оставили на последок. И вот там лотерея идет, призы раздаются. Если кого-то нет на месте то выбирают другого победителя.
И вот в очередной раз одного из тех кого выбирали не было на месте. Звали его имя несколько раз по микрофону а его все еще нету. И только собираются выбирать другого а тут появляется мальчишка который торопится вперед, а с зади кричат вот он победитель одного из неважных призов. А он мальчишка простой, на лице никаких эмоций, идед за своим призом как будто идет в магазин за хлебом…
А лотерея идет дальше. все призы раздались уже и настало время последнего приза. Я сильно волнуюсь, ведь я так долго ждал и так сильно хочу етого приза. И вот выбирают победителя, и опять пару тех коговыбирают нету в зале и выбирают заново. А я думаю что вот вот мой шанс приближается.
И на конец оглашают новое имя и по мокрофону раздается его имя. Все смотреть удивленными как опять тот парнишка счастливчик идет к своему призу. Опять без никаких эмоций идет как по пляжу чтобы получить самый важный приз. Может он еще не осознал стоимость своего приза. А может он еще в шоке и не верит что то что произошло вполне реально.

....

Так вот прекрасным теплым летним утром просыпаюсь я рано. Мне сегодня к другу на свадьбу идти. Захожу быстренько в игру, открываю ворота, и начинаю листать почту. Вечером снес агру и сейчас хочу посмотреть отчет. В то же время выделяю новые найденные руины. А тут возле сообщения найденной руины вижу цифру 7. Я такого никогда не видел. Такая же цифра как и другие, а тут у нее значение совсем другое. Мне еще не верится. Протираю глаза, ведь даже не омылся а зрение туманное. Смотрю заново а там действительно 7. В голове такая мысль что возможно ее уже снесли, но всеравно давай проверю. Перехожу на карте, смотрю внимательно она прям так и стоит: 7ка а возле нее еще 2 новинки появившиеся ночью. Просто смотрю и любуюсь. Ну как не любоваться при таком зрелище? Ведь такое данно видеть не каждому.
Вложение:
map.png
map.png [ 340.11 КБ | Просмотров: 1082 ]


Проверяю мисии - никого нет. Даже не смотрел что внутри, быстро зову друзей на помощь. Не то что не справился бы в одиночку, но радость такая вещь что если ее делить то она станет на много больще. Пока союзник отвечает смотрю что там внутри - а там 43к чж
Вложение:
Screenshot from 2020-07-16 21-30-30.png
Screenshot from 2020-07-16 21-30-30.png [ 311.68 КБ | Просмотров: 1074 ]


Цитата:
Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами?

Библия, От Луки святое благовествование 14:31

Союзник сразу как весть получил быстро снарядил героя, собрал всех вольных военных и быстро вышел на атаку. Он мне говорит мол ето все что есть, и чтобы я присоединил сколько не хватает. А у меня время есть, я начинаю считать что у нас есть и как будем справитсья. И тут я понимаю что мой союзник сильно недооценивает своего героя. Его немалая армия сама в силе справится с монстрами охранающими наш ценный клад. Так я и присоединил немного армии от себя и вот что получилось:
Вложение:
tigres_army.png
tigres_army.png [ 158.5 КБ | Просмотров: 1082 ]
Вложение:
romio_army.png
romio_army.png [ 151.74 КБ | Просмотров: 1082 ]




А монстры как увидели наших героев затрусили и много из них разбежались от страха..
Вложение:
fleeing monsters.png
fleeing monsters.png [ 148.43 КБ | Просмотров: 1082 ]



И тех что остались мы снесли одним размахом меча..
Вложение:
fight_round_1.png
fight_round_1.png [ 470.45 КБ | Просмотров: 1082 ]


Ну а дальше наши герои возвращаются домой победителями и с большой наградой и праздником. Я все время стараюсь воздержать эмоции чтобы не радоваться рано а то радость может превратиться в разочарование. И когда все уже готово, то понимаю что я так сильно воздержался что сейчас даже радость не приходит. Но радость наступила уже на следующий день когда я смотрю что банка с жемчугами велика. На тот же день моя героиня купила себе нормальные туфли.. Она уже крутая.
Вот тогда я и подумал что может немного понимаю того парнишку что выиграл тот великии и всем желаемый приз..
Вложение:
Screenshot from 2020-07-17 11-33-37.png
Screenshot from 2020-07-17 11-33-37.png [ 238.18 КБ | Просмотров: 1074 ]

Вложение:
Screenshot from 2020-07-17 11-34-58.png
Screenshot from 2020-07-17 11-34-58.png [ 356.63 КБ | Просмотров: 1074 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 14:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Рассказу не хватает красочности. Доработайте его еще немного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 08:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:54
Сообщения: 4
а вы читайте еще раз и по внимательнее. и имейте в виду что не все Пушкины )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 19:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Обратите внимание, что на форуме запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума и администрация не исключение.
Пожалуйста, доработайте рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.137s | 16 Queries | GZIP : Off ]