My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архируина Мория
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 00:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:39
Сообщения: 2
В далеких, волшебных землях великой империи MyLands, от самого рождения времен и до наших дней из уст в уста, из поколения в поколение передают старые сюзерены своим юным друзьям эскваерам таинственную легенду. Легенда эта обрастает все новыми и новыми подробностями, становится все более таинственной и сказочной, притягивая все новых и новых жителей сказочных королевств своей удивительной привлекательной силой. Эта легенда называется –Архируина.
Сегодня и я со своим верным другом Teddy расскажу вам, достопочтенные граждане королевства Мория, а также других сказочных земель о свое встрече с Легендой, поведаю удивительный и неповторимый рассказ о событии, которое изменило мою историю, мой мир..
Рожденный светлым эльфом, все свое развитие, как и многие из Вас я обратил в рост благосостояния моих городов, могущество армии и прирост населения. Это был рост долгий и не легкий. Рост в отсутствие поддержки из вне, поскольку Teddy и Extrimal выросли без клана и в полной мере ощутили на себе отсутствие поддержки со стороны верных и надежных друзей.
Каждый житель королевства ежедневно призван бороться с полчищами древних врагов, сметая поселения этих тварей на своих землях, прозванных фарм-зонами. Эта борьба вечная, наполненная глубоким смыслом и верой в победу добра над злом, светлого над темным! Наши наставники учили нас о том, что однажды придет час и всем нам придется встретиться с матерью всех руин, с прародительницей зла, верховной жрицей царства мертвых великой Архируиной. Рассказы о встречах с ней иногда появляются в тавернах наших сказочных городов и вызывают неподдельный интерес всех граждан империи MyLands. наша с Extrimal история начиналась поздним вечером дня, предшествующего встрече с Легендой. Герой Глорросил уставший от дневных боев с полчищем надвигавшихся монстров уже готовился отойти ко сну, с тем чтобы восстановить силы для следующего дня. Войны , которых с каждым днем в королевстве становилось все больше и больше неспешно отправлялись в свои убежища, дабы не быть застигнутыми в расплох одним из ночных гостей, прилетающих с запада и повадившихся грабить мирные города. Рабы послушно тащили богатства и ресурсы в королевскую казну. Исследователи королевства неспеша сообщали о своих находках и снова отправлялись на поиски врагов и богатств.
В очерной раз взглянув на донесение одного из исследователей Глорросил отложив донесение в какойто момент не поверил своим глазам. Сказывалась бесконечная усталость от навалившихся на королевство дел. «Этого не может быть!»-прокричал Глорросил и вскочил со своего дорогого трона. «Этого не может быть!» повторил он чуть тише и опустился на свой трон.

В голове судорожно начали рождаться мысли и нахлынули воспоминания наставников..ДА, друзья мои это было донесение о ней, о Великой таинственной, обладающей стольже Великой силой Архируине. Она находилась рядом со стенами замка. И находилась она там уже несколько часов, поскольку исследователи уже приносили сведения из этого королевства утром.
Вложение:
скрин1.jpg
скрин1.jpg [ 216.85 КБ | Просмотров: 925 ]

Что же делать? Как поступить в ситуации, когда ты один на один со своими мыслями встречаешься с легендой?!! А вдруг о ней уже узнали вездесущие соседи или враги?!! Нужно было чтото срочно делать. Мысли, одна коварнее другой приходили снова и снова, а Глорросил сидел на троне и все еще никак не мог поверить в произошедшее.
Между тем, нужно было прийти в себя и предпринять меры для защиты королевства от незваной гостьи. Донесения о мощи Архируины подпитывались докладами шпионов.
Вложение:
123321.jpg
123321.jpg [ 71.67 КБ | Просмотров: 1098 ]

Это была по истине Великая и мощная армия монстров, победить которую в одиночку Глорросил бы не смог. Дрожащими пальцами он кинулся писать своему верному другу Teddy о своем открытии.
Вложение:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 19.48 КБ | Просмотров: 1098 ]

Голуби умчались с посланием в тот же миг и началось томительное ожидание. Глорросил то и дело просчитывал на калькуляторе возможные варианты боя с королевой всех руин, но добавленные в калькулятор свитки и заклинания никак не меняли картину предстоящего сражения. Архируина была сильнее и одолеть ее одному не представлялось возможны.
Ночь опустилась на волщебные королевства Мории, а вестей от Teddy все не поступало. Долетели слухи, что верный друг провел в этот день несколько смелых и тяжелых боев и мирно почивал в своем замке. Глорросилу не оставалось ничего иного, как ожидать утра. Нет ничего. Скажу я Вам более томительного чем ожидание и неопределенность. Этой ночью было и то и другое. Глорросил несколько десятков раз проверял провидцами миссии идущие в сторону Великой Архируины. С каждым утренним часом сердце стучало все громче и громче. Осознание того, что кто-то сможет найти ЕЕ не оставляло в покое.
Начинался новый день…первые исследователи из соседних королевств стали встречаться на пути у наших следопытов. Вести об этом были тотчас донесены Глорросилу. Старый советник уже несколько раз подходил и шептал на ухо предлогая продать местоположение Великой Архируины более сильным Сюзеренам с Запада. Но воля Глорросила была непоколебима. С Ней я должен сразиться сам или со своим верным другом (Teddy). Пусть даже мы падем в этой грозной битве или потеряем часть наших бесстрашных войск, однако мы сделаем это сами!
Терпение и ожидание были на высшей стадии накала, когда в окно залы в которой на своем троне восседал Глорросил негромко клювом постучался почтовый голубь. Это было послание от Teddy. В нем говорилось о том, что он готов выступить со своим войском и воссоединившись с Глорросилом сразиться с легендарной предводительницей темных сил Архируиной. Между тем, армия Глорросила была уже в полной боевой готовности. На помощь были призваны лучшие волшебники королевства. которые в течение долгой ночи творили заклинания и совершали магические заклинания усиливая жизненную силу и защиту армии светлы эльфов Глорросила.
Вложение:
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg [ 26.52 КБ | Просмотров: 925 ]

Наконец утром того же дня две армии в едином стремлении победить королеву монстров вступили в свою самую главную историческую битву, рассказ о которой будут читать потомки наших героев и передавать молодым поколениям.
Войска Teddy и Exrtimala выстроившись в боевом порядке застыли в ожидании команды. Впереди темной массой без конца и края нависала над степю огромная армия монтров преданных свое королеве. Мертвые создания не знающие ни страха , ни жалости злобно рычали в сторону наших героев, то и дело извергая языки пламени из своих окровавленных ртов,огненные ведьмы скакали перед войском в своем ужасном танце прыгая через огненные кострища создаваемые духами..
«В бой!»- Глорросил произнес эти слова громко и с такой интонацией в голосе, что ни у одного, даже самого робкого война не осталось сомнений в предстоящей победе. И грянул бой, тяжелый и злобный, кровавый бой тьмя и света. Мрак и свет ворвались друг в друга в одном едином порыве и не сразу было понятно что происходит в этом море эльфиских тел и рваных одеяний мерзких монстров. Вой, кровь, слезы, крики и стоны… Все эти звуки слились в один мрачный гул…
Вложение:
2222222222222222.jpg
2222222222222222.jpg [ 125.3 КБ | Просмотров: 1098 ]


Архируина была повергнута. На выезженном , красном ото пролитой в бою крови остались десятки тысяч уничтоженных монстров и светлых эльфиских воинов отдавших свои жизни за мир в родном королевстве.. Глорросил приказал лекарям воскресить бесстрашных войнов и те тот час же принялись за дело. Лекарей было так много, что они с честью выполнили поручение своего героя и восстановили всех павших в этом бою.
Вложение:
скрин111.jpg
скрин111.jpg [ 99.5 КБ | Просмотров: 925 ]

Друзья праздновали победу. Весть о грандиозной битве, произошедшей на просторах волшебного мира Мории быстро облетела другие королевства и стала достоянием истории, которую уже никто никогда не сможет переписать, но всегда (так было и так будет) кто-то, открыв архив исторических событий прочтет летопись, одна из глав которой, была написана нами, кровью наших воинов и стремлением одержать победу над темными силами тьмы. Этих героев звали wwTeddy и wwExtrimal. Запомните их имена!
Вложение:
112233.jpg
112233.jpg [ 126.84 КБ | Просмотров: 1078 ]

Вложение:
223344.jpg
223344.jpg [ 57.26 КБ | Просмотров: 1078 ]


Сервер Мория
Игроки уничтожившие Архируину
wwTeddy 72-10-53
wwExtrimal 72-5-40


Последний раз редактировалось wwTeddy 19 июл 2020, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина Мория
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 14:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Рассказ пока на награду не тянет. Доработайте, добавьте красочного описания, объема и тогда поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина Мория
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 20:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:39
Сообщения: 2
Отредактировал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: архируина Мория
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 17:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды были выданы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.146s | 16 Queries | GZIP : Off ]