My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История в таверне
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 16:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 07:52
Сообщения: 2
"Старик!" - Громко крикнул молодой юноша вбежавший в таверну -"расскажи!, расскажи мне ту старинную легенду, переходящую из поколения в поколение в твоём роду"
Джош поперхнулся элем - "это был правнук правнука одного из сильнейших правителей своего времени MihailDmitrie91, сервера ДартМир".
-"Присядь вот тут, да закажи мне выпивки и тогда мой ветхий разум выдаст историю ради которой ты прибыл в такую даль".
Утром одно из прекраснейших дней, когда округа ещё дремала и лишь соловьи за стенами дворца тревожили правителя в королевство вошёл оракул, или посланец богов, может просто путник... Не помню, но собрал этот человек всех людей на площади перед дворцом и неприкаянно молвил, что беда грядёт в эти земли, Король монстров ведёт свои несметные полчища для уничтожения и расхищения земель правителей. Народу было так много, что королевские войска не успевали сдерживать натиск толпы ломящийся к нему во дворец молящий о пощаде и требующий защиты. Все верили в человеку на площади, а правитель и не подозревал о грядущем, лишь спустя несколько часов выйдя из своих покоев и направившись в тронную для принятия очередных решений от которых завесила судьба подданных, обнаружил стоящего гонца с донесением от правителя соседнего королевства miha2582. Гонец прибыл быстро и в донесении которое он держал было ли 2 слова -"Я помогу".
Вложение:
23.png
23.png [ 502.22 КБ | Просмотров: 892 ]

-Странно, что же это могло значить. Эта мысль не давала покоя, созови всех гонцов пусть докладывают.
Господин, наши исследователи ничего не находили и шпионы тоже. Что же это может значить.. Почему я в неведение, а правитель других земель уже выражает свою помощь. И что за люди ломятся во дворец? Угомонить их! допросить! и полководца ко мне во дворец немедля!
Ваша светлость, у меня для вас прискорбные вести полководец Дарэль отсутствует в своих покоях, и взяв конницу, рабов и часть придворных лекарей отправилась на запад, в развалины что появились сегодня с утра на окраине ваших владений.
Вложение:
13.png
13.png [ 492.22 КБ | Просмотров: 892 ]

-"Что за развали? поему я о них не знаю?"
-"Милорд наши разведчики утеряли доклад".
В момент разговора с советником стража ввела в тронную путника с площади вопившего о Короле монстров.
-"Ваше величество", в тех развалинах скрыты несметные богатства и орды тварей желающих разорвать всех на части.
Так вот что задумала моя охотница она хочет присвоить всю славу себе, но тех войск, что она взяла с собой не хватит! отправьте гонца к miha2582, пусть немедленно отпарится на помощь , насколько мне известно он уже имел дело с таким противником.
-"Слушаюсь и повинуюсь".
Гонец мчался из всех сил через горы, поля, и степи к союзному парителю, он понимал, что лишь он него одного завит судьба целого королевства, благо путь был сложным, но близким. Паритель не сомневался, что помощь последует незамедлительно и со спокойной душой отпарился решать повседневные дела.
Спустя пару часов личный полководец явился с отчётом о победе. и богатствами монстров.
Вложение:
скрин.png
скрин.png [ 397.78 КБ | Просмотров: 1083 ]
Вложение:
скрин11.png
скрин11.png [ 382.07 КБ | Просмотров: 1083 ]

Гордо войдя в столицу и всем своим видом показывая свою важность, пройдя от ворот и до покоев излучая восторг и славу. Дарель припала на одно колено перед владыкой и ждала поощрения, но её ждала лишь грозная усмешка и рапорт о наказании.
-"Ты подставила меня перед всеми союзными правителями, что бы было если я вовремя не узнал о твоей выходке и наш союзник не помог тебе?, а я скажу что!! Ты погубила бы тысячи невинных жизней и обрекла нас нашествие и разрушения, мой воитель мог справился и сам с теми руинами, но желание славы ослепило тебя, с это дня ты больше не имеешь чести и ни один из числа моих подчинённых не находится в твоём подчинение"
-"Таковыми были слова моего потомка и хоть его теперь и называют победителем Короля монстров, но лишь от того, что ему помогли. А теперь поставляйся ещё одной кружкой эля и будь свободен юнец эта вся история которую я помню".
Конец

--------------
Выражаю отдельную благодарность игроку Mireji
А так же огромное спасибо miha2582 за помощь в сносе.
Игроки уничтожившие Архи руину
miha2582 64-18-5 столица
MihailDmitrie91 69-14-27 столица


Последний раз редактировалось MihailDmitrie91 25 сен 2020, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История в таверне
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 20:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Добавьте, пожалуйста, скриншотов к Вашему рассказу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История в таверне
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 09:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 07:52
Сообщения: 2
Дополнил скриншотами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История в таверне
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 18:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда была выдана на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Sojen и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.203s | 16 Queries | GZIP : Off ]