My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 16:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
22 сентября 2020 года игроком volosatoedulo уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 25544 ЧЖ на сервере: Эллада.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 22:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:59
Сообщения: 6
...Шел 21 день сентября. Осень выдалась дождливей чем обычно. Уставшие и мокрые Правитель VolosatoeDulo, его стратег Кракен и воины возвращались домой, в город Асгард, с очередной победой над монстрами, и мечтали оказаться дома, где тепло и уютно, окутавшись в заботу своих жен, после которого можно было забыться за кружкой пива в родной таверне, в которой то и дело, слышались рассказы путников о великих подвигах над злом.
Таверна была переполнена, крестьяне продолжали праздновать "День пива". За стол, за которым разместились правитель VolosatoeDulo и герой Кракен, подсел путник.
"Приветствую тебя, уважаемый VolosatoeDulo" - обратился путник к правителю.
"Кто ты, странник? - с интересом спросил владыка, - откуда ты будешь? Мое королевство маленькое, я всех своих подданных знаю по имени, а тебя я вижу в первые".
"Я из дальних земель Ледарии. Мой правитель VooIooV отправил меня рассказать о его великой победе над ордами монстров" - ответил путник.
"И чем же велики его подвиги?" - с презрением спросил владыка.
Путник начал свой рассказ, поведав наших героев о бескрайней храбрости своего правителя и его воинах. История была настолько увлекательной, что собеседники не заметили как наступило утро. Воодушевив слушателей, вдохновив их на новые подвиги и исполнив свою задачу, Эномай (так звали путника), отправился дальше исполнять свою задачу.
К моменту возвращения правителя замок уже не спал, все были заняты своими делами. VolosatoeDulo поручил своему главному исследователю Афине
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 141.83 КБ | Просмотров: 806 ]
проверить окрестности королевства на наличие руин с монстрами.
Задания розданы можно и отдохнуть, правитель удалился в свои покои после бессонной ночи. Афина занялась своим делом, не прошло и часу как исследователь прислал весть: "Обнаружена руина 7 уровня".
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 13.69 КБ | Просмотров: 806 ]

"Не может быть, какая удача! - воскликнула Афина и быстрыми шагами направилась к VolosatoeDulo, - Мы нашли ЕЕ, нашли!, - с восторгом продолжала девушка уже в покоях господина."
"Кого ЕЕ?" - спросонья задал вопрос VolosatoeDulo.
"Архируину" - радостным тоном пояснила Афина.
- Как? Где? Мне это снится? Это сон?
- НЕТ, ЭТО НЕ СОН!!!
Вложение:
3.JPG
3.JPG [ 27.88 КБ | Просмотров: 806 ]

Правитель быстро поднялся и созвал совет. Из доклада исследователя стало понятно, что в руине очень большое число монстров, но точное количество их было не известно, и во главе всего этого полчества был Герой-монстр, от вида которого 90% войск убегали в ужасе с поля боя.
Вложение:
4.JPG
4.JPG [ 280.24 КБ | Просмотров: 806 ]

Вспомнив вчерашний рассказ путника Эномая, Кракен стал произносить вслух свои предположения:"Монстров может быть по тридцать тясяч каждого вида войск, а наша армия состоит всего лишь из пяти тысяч носильщиков, одной тысячи пехотинцев, двух с половиной тысяч кавалерии, одной тысячи пегасов и двухсот пятидесяти целителей. Мы не сможем победить в этом бою" - обратился к правителю Кракен.
"Есть старый и почти забытый рецепт магического зелья "Животный страх", под действием которого 99% монстров не участвуют в бою, - вспоминая все заклинания, накопленные годами, произнес маг, - но для его приготовления необходима тысяча черных жемчужин" - закончил колдун.
Правитель полностью согласился с заключением проверенного придворного мага, и без раздумий приказал выдать ему нужную сумму ЧЖ. Маг поспешно отправился готовить зелье.
- Наши шансы возросли. Если зелье подействует, то с тридцати тысяч каждого вида войск останется всего по три сотни" - сказал Кракен.
- Да, после использования зелья у нас появились шансы, но все же преимущество не на нашей стороне, так как 90% нашего войска сбегут с поля боя при виде Героя-монстра. Нашему войску необходимо бесстрашие, - не успев закончить владыка, его перебил советник, - есть такое заклинание "Бесстрашие".
"С таким обкастом мы точно победим!" - воскликнул Кракен.
"Готовимся к бою"- уверенным голосом проговорил VolosatoeDulo.

Спустя 30 минут все было готово: войны заняли свои позиции, чтобы отправиться на место битвы, придворный маг подготовил заклинания, все с жаждой ждали начало боя с монстрами. Миссия началась. Пошли томительные минуты ожидания. Герой-монстр сотворил заклинание, которое увеличивает время похода до цели на 100%. 49 минут и 12 секунд, ровно столько времени отделяло нас от триумфа. Провидцы каждые 5 мин доставляли свои доклады: все чисто, вражеских исследователей нет, атака на руину только от нас.
Время шло, мы приближались к самому значимому событию всего королевства.
30мин до боя, все тихо, 25мин до боя, так же тихо. Отчет за отчетом присылали провидцы.
И вот оно, поле битвы, мы на месте! Взору войска предстала устрашающая картина: волшебные леса, кишащие монстрами, были наполнены боевыми орками, железными големами, великими змееногами, духами огня. На деревьях, укрывшись в листве, ждали своего момента выпустить стрелу ядовитые иглозавры, а в небе парили десятки тысяч огненных гаргулий. Герой монстр был на столько ужасен, что травы, кустарники увядали от одного Его взгляда.
Вложение:
5.JPG
5.JPG [ 12.41 КБ | Просмотров: 806 ]

Придворный маг сотворил заклинание "Бесстрашие", благодаря которому войны стояли без малейшего страха, готовые к битве. Заклинание "Животный страх", сотворенное колдуном, так же эффективно действовало на противников, колдовство получилось настолько сильным, что 99% монстров сбежали с поля боя, остались только самые ужасные и бесстрашные.
Вложение:
6.JPG
6.JPG [ 33.93 КБ | Просмотров: 806 ]

Начался бой. Бой не на жизнь, а на смерть, бой за несметные богатства. Святые рыцари шли на монстров организованным строем, каждый знал свое место, сверху их прикрывали алмазные пегасы, а элитная кавалерия обходила по флангу, чтоб ударить в самое сердце вражеской армии. Придворный маг сотворил заклинание, которое настолько ослабило монстров, что они не могли пробить броню воинов. Результат битвы был предрешен. Воиско правителя VolosatoeDulo побеждало. Монстра за монстром прокалывали копьями, рубили мечами, пока не остался единственный Герой-монстр, который был обличен в доспехи Архимага.
Вложение:
7.JPG
7.JPG [ 63.39 КБ | Просмотров: 806 ]

Копья и мечи воинов не могли пробить броню. Такого ужасного зверя мог одолеть только Кракен.
Вложение:
8.JPG
8.JPG [ 142.37 КБ | Просмотров: 806 ]

Два героя сошлись на боле битвы в смертельном бою. Первым же ударом зверь разбил "щит Легионера" в щепки, лишив тем самым Кракена 25% защиты. Удар, еще удар, как умело и проворно Фаннеилас (имя героя монстров) управляется со скипетром Архимага, но Кракен тоже не слаб, каждый удар он отбивает своим мечом "Великого Правителя". Очередной удар Фаннеиласа, Кракен уклоняется, делая несколько шагов в сторону и тут, в траве, ему под ногу попадает незаметный камень, об который он спотыкается и падает. Монстр, увидев это, кинулся на Кракена, забыв о защите, поверив в свою победу. Раздался протяжный рев зверя. Фаннеилас поднялся, ни кто из воинов не мог понять, что произошло. Кракен весь окровавленный, сжимал скользкую от крови рукоять меча. Но эта кровь была не его, а зверя, который допустил смертельную ошибку, забыв о защите. Падая, Кракен успел поднять меч, на который напоролся монстр, в своем безрассудном прыжке. Истекая кровью, зверь все еще нес угрозу, но он был уже не так быстр и не мог держать щит левой рукой. Вот она, брешь в защите которой воспользовался Кракен и нанес свой смертельный удар. Одним ударом своего меча он срубил голову с плеч зверю.
Вложение:
9.JPG
9.JPG [ 101.38 КБ | Просмотров: 806 ]

Вот она, великая и долгожданная победа!
Бой окончен, осталось собрать все сокровища. Адьютенты приступили за работу, а Кракен спустился на самое дно пещеры и нашел там 25544 черных жемчужин, а так же магический свиток с заклинанием, уменьшающим жалование пегасам на 25%.
Вложение:
10.JPG
10.JPG [ 21.97 КБ | Просмотров: 806 ]

Отряд отправился в долгий, но приятный поход в родной город Асгард.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 19:07 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда была выдана на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.155s | 16 Queries | GZIP : Off ]