My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 17:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
20 сентября 2020 года игроками Dizzy41 и Sibiriakk2020 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 38268 ЧЖ на сервере: Мория.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 21:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:37
Сообщения: 7
История про восточного чудака

Расскажу я вам историю возможно нудную кому-то, но как для меня то интересную. Мое королевство народилось в небольшом мире под названием Мория. Королевство находилось на востоке мира сего. Я управлял совестно и старался всем угодить что соседям что другим королевствам. За это на меня обратили владыки могущественного клана на то время. Взяли к себе они обучать моих алхимиков и учить героев военной науке. Все было хорошо в моем королевстве и подчиненные были довольные. Как-то раз ночью меня разбудил слуга и что-то там говорил про чудака, который стоял у ворот и говорил про большое количество черного жемчуга. Я конечно не очень сначала понял, что говорит слуга, но как только услышал про черный жемчуг сразу приказал принять чудака и выслушать его. Проговорив несколько часов с чудаком, я понял, что недалеко от меня обитает очень большое зло во главе монстра-героя, чудак не может одолеть то зло и решил, что лучше я буду сном сражать, но после того как я его спросил в каких координатах находится зло он замолчал и промолвил что ему достанется от сокровищ. Я задумался, а что полагается за такую информацию я первый раз буду борется против зла, которого я даже не видел еще поэтому я предложил посидеть на недавно найденном Соленом озере...отказался чудак от этого и ушел от меня. Я долго не мог уснуть после этого разговора и думал, а если он меня не обманул и где-то недалеко от меня и вправду есть зло, в котором спрятано много сокровищ, что же делать подумал я, как тут открылась дверь и зашел старый чернокнижник -:"Я могу помочь тебе мой государь и плата моя будет небольшая всего несколько сотен черного жемчуга»: -ответил он. Я согласился на его требование, и он провел ритуал вскоре после ритуала он четко мне назвал координаты где находится самое большое зло.
Изображение
Ну а я в свою очередь отблагодарил его и отправил шпионов разузнать что же там за зло такое и правда, что там много сокровищ спрятано. Через некоторое время шпионы вернулись и все они были напуганы и внятно ничего не могли говорить, мой слуга всем раздал пергамент и приказал написать внятно что там есть. После нескольких часов ожидания слуга принёс много пергаментов, и мы вдвоем взялись их перечитывать после чего стало ясно что чернокнижник не солгал и по точным координатам расположена Архируина во главе монстра-героя. Но армии точной шпионы не смогли разузнать поэтому я очень усомнился что сам одолею врага.
Изображение
За помощью я обратился к своим наставникам Владыкам востока. Отозвался один из них. Sibiriakk2020 согласился пойти со мной в поход на темное зло, но он боялся, что у него в королевстве завелись предатели и изменщики, которые расскажут врагам про Архируину и богатства ее поэтому он обратился к своему славному Магу-черепу, который смог ему помочь скрыть армию и героя от лишних глаз. Собрав свое войско, одев кольчуги на героя, я отправил его в поход указав где он должен был встреться с героем Владыки Sibiriakk2020.
Изображение
Дальше я буду рассказывать свою историю от слов моего героя Уничтожитель А.В.С. Встретив в назначенном месте Армию Sibiriaka и его героя мы начала обсуждать стратегию боя я был не очень опытен в боях поэтому четко слушал Мандалая. Он внятно мне рассказал где я должен расставить свою конницу с мародерами, а от куда его лучники будут наносить смертельный удар по монстрам. На вопрос кто будет сражаться з монстром-героем он четко дал мне понять, что сам сразит его на что я кивнул головой. Вот мы и подошли к заданному месту... вокруг него сиял синий купол, который мы легко прошли.
Изображение
Монстр-герой уже знал про наше прибытие и приготовил своих монстров к битве до которой оставались считанные минуты. Я вместе с моей конницей и мародерами двинулись в перед взяв на себя весь взор монстров, а с двух боков разместились огненные элементами Мандалая, сам он куда-то пропал... Как только монстры увидели меня и мои адские твари они начали бежать на нас, страх который меня переполнил невозможно передать словами, но я нашел силы его перебороть и пойти в атаку на монстров, как только клинки ударились и были слышны первые звуки разлитой крови все небо, загорелось жёлтым пламенем это элементами, начали плазмой уничтожать монстров, не давая им массой накидываться на нас, но я так и не видел ни героя-монстров ни Мандалая. А бой все ещё продолжался, моя конница уже начала выдыхаться и элементами все больше и больше пропускали к нам монстров и четкость выстрелов стало намного хуже, надо было что-то делать, а то так и проиграем бой думал я, но недалеко от битвы я увидел сияние и несколько теней которые там двигались, я догадался что это была битва Мандалая и монстра-героя. Это меня как вдохновило я понял, что надежда на победу есть, выпив зелье силы и поднятие боевого духа я засветился на несколько километров в даль, проявив своим войскам и войскам своего союзника атаку и защиту. Все мы кинулись на монстров и с большой злостью одновременно радостью начали убивать одного за одним и силы у нас уже появились и все больше и больше монстров гибло от моего клинка и острых зубов моих воинов. Вот оно конец Монстры почему-то начали убегать я не понял сначала что случилось и только видел, как элементами добивали всех, кто убегал или прятался. Тогда ко мне подошел Мандалай и что-то держал в своей сумки. Показав, что там меня стошнило...это была голова монстра-героя. Значит мы победили, и я уже спокойно начал ходить по земле пропитанной кровью трех рас. «Господин смотрите я кое-что нашел"-: молвил мой оруженосец, я подошел посмотреть, что там и увидел большое сундук на колесах. Позвав Мандалая, мы вместе открыли сундук -:"о мой Владыка — это же черный жемчуг, много черного жемчуга, куча черного жемчуга»: -произнес я от радости. Поделив пополам сокровище мы с Мандалаем попрощались я его поблагодарил за помощь и науку в военной стратегии и отправился в свое королевство где мой государь уже несколько часов не мог уснуть нормально и ждал, когда его герой с армией вернуться.
Изображение
Изображение
Увидев в окно свое войско и впереди него Героя, я понял, что у них все получилось. Уничтожитель рассказал мне все от начала и до самого конца и показал сокровища которые они добыли, мы его конечно отнесли в сокровищницу под замок, а я огласил о банкете в честь Уничтожителя и Мандалая героев той эпохи пригласив и владыку Sibirak2020 на пир. Вот такая моя история, а что до чудака то он потом еще раз пришел и начал просить хоть какое-то вознаграждение за информацию, я государь не скупой, но в меру и дал ему сидеть на ещё одном озере, но это мои читатели совсем другая эпическая история. =)


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 23.29 КБ | Просмотров: 686 ]
5.jpg
5.jpg [ 21.81 КБ | Просмотров: 686 ]
4.jpg
4.jpg [ 32.44 КБ | Просмотров: 686 ]
3.jpg
3.jpg [ 12.35 КБ | Просмотров: 686 ]
2.jpg
2.jpg [ 32.99 КБ | Просмотров: 686 ]
1.jpg
1.jpg [ 7.05 КБ | Просмотров: 686 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 19:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда была выдана на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 18 Queries | GZIP : Off ]