My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: снос 7руины зонар 4 октября 2020
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 22:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:33
Сообщения: 7
Добрый вечер уважаемые читатели и коллеги игры.
Хотел поведать вам о подвиге современности. Это были тяжелые времена, наш мир разделился на два больших
противоборствующих клана , временами было совсем тяжко, мы не голодали, временами мы стойко держали оборону,
а временами мы вступали в бой и били врага пока тот не убегал в страхе с поля боя..
В нашем мире его мы называли Зонар, мы всегда искали бонусы ,так сказать источники богатства. Их было несколько : соленые озера, Граали руины..
Все содержат очень важный элемент богатства, черный жемчуг. Руины встречаются нам почти на каждом углу, мы то и делаем ,что ходим и сражаемся с монстрами
которые живут в них, тем самым мы очищаем наш мир от нечисти, и после сражения собираем трофеи -черный жемчуг, так же встречаются озера соленые, в них словно руда добывается жемчуг,
реже чудо нашего света Грааль, там жемчуг льётся рекою, временами всем кланом карманы не успеваем подставлять , охранять такое чудо не очень легко, а даже опасно ,
но самое редкое чудо нашего мира , это руина высшей категории, у нее много имен ,много названий, в простонародье ее называют руина 7,или архи руина..
и тут хочется писать стихами, там черти бродят, там ведьмы летают, чья нога туда ступает, редко возвращается ..
Снос такой руины приравнивался подвигам Геракла, помню в таверне я слышал рассказы былых ветеранов нашего мира и других миров, как они ломали монстров
обитающих в руине,
временами я смотрел на них, и сердце вздрагивало, мои зубы стучали, я слышал истории вновь и вновь , а эти герои выпивая очередную кружку Эля , не останавливались, восхваляясь.
помню мы были молодыми сопляками и не видели еще мира, мы бегали внутри своих замков, слушали истории ,мы знали что когда мы вырастим , мы отыщем этого
могучего монстра и поборем его ,..

и вот он настал этот день,
я помню это было воскресенье, я долго сидел в таверне с вечера субботы, слушал байки, пил Эль , хозяин таверны ,наш славный друг угощал нас барашком,
эх как вспомню, то голова снова начинает трещать, но история не о том. Проснулся я от стука в дверь, меня потревожил мой соклан W1sd0m, тогда я еще не знал что нас ждет великая битва,
я был в ярости от того что меня разбудили..
Я открываю дверь, смотрю на W1sd0m,он запыхавшись хлопает руками меня по обоим плечам ,смотрит мне в глаза и говорит:"MAyz010 друг ты мой любезный, мы её нашли, скорее одевайся!!!"
протерев глаза , я отхожу от него к графину с водою и говорю:" Что вы нашли? Почему ты так рано ворвался в мои покои", лишь я успел воды в горло, я слышу слова "руину 7" , я выпорхнул воду, и быстрее хватаю свой драконий меч,
теперь задача только одна !!!
Убить первыми славного монстра, ведь это великая честь, а жили мы плечом к плечу с нашими врагами..
Я годами ждал такого письма и вот оно перед моими глазами
Вложение:
Screenshot_11.jpg
Screenshot_11.jpg [ 21.95 КБ | Просмотров: 925 ]

Вдвоем мы выдвинулись к полю боя,
Вложение:
Screenshot_6.jpg
Screenshot_6.jpg [ 388.78 КБ | Просмотров: 925 ]

наши исследователи сообщили нам что она располагается на мертвой земле, это очень опасная территория , из древни лавовая земля
была опасна, можно было и не заметить как огненные шары лавы убивали людей, но слава богах зонара, извержения вулканов не было.
мы послали разведчиков-шпионов, чтобы они определили силы монстров, мы тем временем ишли на захват ближайших подземных копей , ведь 7 руина была не в нашем княжестве,
только мы заняли копи, и тут разведчики вернулись и принесли вести, не то что добрые но вести. "Князья, я видел его, видел, там живет могучий монстр, у него великая армия"-говорил разведчик шпион,
Вложение:
Screenshot_7.jpg
Screenshot_7.jpg [ 431.13 КБ | Просмотров: 925 ]

тут W1sd0m немного напрягся, ведь мы хоть и готовились три года, но все же это наш первый раз, тут я его хлопнул по плечу и сказал:" Не дрейфь W1sd0m , мы наваляем ему, даже если мы вернемся с боя не все, но мы вернемся героями!"
после слов моих ,он явно немного духом поник, я сразу велел нашему носильщик нести бочонок , наш заклинатель варит ни то волшебное зелье, ни то чудо, но вино он ух...
домашнее, в наших княжествах она пользуется спросом не меньше Эля..
охотников мы послали заранее ,они уже возвращались с местной дикой живностью,
в общем я решил собраться с мыслями, сев у костра мы выпили вина...
я предложил W1sd0m-у попросить помощь богов.
Мы стали молча молиться ,просить помощи в бое,. Прошло пару минут, я почувствовал у себя на сердце тепло и легкость, я больше не боялся и был готов идти в бой!
В последний раз мы отправили специально обученных людей-провидцев, у них был взгляд как у ястребов,
Вложение:
Screenshot_8.jpg
Screenshot_8.jpg [ 315.44 КБ | Просмотров: 925 ]

Настало время выдвигаться но тут совершился обвал копи и мой главный полководец, моя правая рука оказалась в западне, и мне пришлось отправить свои войска на руину7 без полководца,
Вложение:
Screenshot_9.jpg
Screenshot_9.jpg [ 185.13 КБ | Просмотров: 925 ]

но я уже не переживал, потому что я чувствовал силу богов в своей крови ,все мои воины чувствовали тоже самое!
мы готовы были помереть и обрести славу, полководец W1sd0m присоединил свои войска к моим
Вложение:
Screenshot_10.jpg
Screenshot_10.jpg [ 193.04 КБ | Просмотров: 925 ]

и мы доблестно направлялись к монстру что уже заподозрил не ладное ,
мы сражались долго, пот тек по нашим спинам ,мы устали как будто была битва что шла годами, я думал мы там останемся навсегда, каждая секунда шла словно час, но бой свершился и мы победили..
Мы раздели трофеи пополам , и ишли гордые с поля боя
Вложение:
Без названия (1).png
Без названия (1).png [ 288.89 КБ | Просмотров: 925 ]

Вложение:
Без названия.png
Без названия.png [ 331.36 КБ | Просмотров: 925 ]


участники боя :ku_bok:
mayz010
W1sd0m
сервер - Зонар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7руины зонар 4 октября 2020
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 16:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем с победой и наградой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.176s | 16 Queries | GZIP : Off ]