My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Победа над Руиной VII
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 11:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 12:11
Сообщения: 2
Доброго времени суток Тебе достопочтенный игрок, а также читатель данного рассказа. Спешу поделится с Тобой о своих деяниях и подвигах связанных с походами и поверженной Руиной VII. Подвигах, о которых еще долгое время буду слагать легенды.

Изо дня в день, я и мои братья по оружию сражаемся против неприятеля и всяких окаянных бесов, прежде всего защищая свои владения, не подпуская врага слишком близко к себе. Ведь вся наша жизнь - борьба. Но помимо защиты, мы так же идем и в наступления, и порой даже вступаем в неравный бой, дабы победив врага своего, приумножить своё состояние, расширяя свои владения все дальше и дальше. Очень часто мы ходим в походы в поисках источников достатка. Одним из таких источников благосостояния является черный жемчуг. Его великолепие никогда не перестанет нас радовать, ведь черный жемчуг - это самая ценная вещь в наших землях, землях Инферно. Этот драгоценный, особый ресурс обитает и в солёных озерах, граалях, а так же в руинах разного уровня и мы с радостью со своими боевыми товарищами опустошаем такие владения до последней капельки ресурсов в них.

Что ж, это был 305-й день високосного года, года который несёт в себе не слишком радужные события и вести. И ожидать каких то чудес было бессмысленно. Однако, именно в этот день и именно в такой сложный для нас всех год, вернувшийся исследователь с очередного задания принёс неожиданную, благую весть... Он сообщил мне о том, что была найдена Руина VII-го уровня.
Вложение:
1.png
1.png [ 688.95 КБ | Просмотров: 816 ]

От такой вести я была просто ошеломлёна и мигом стала собирать войска. Передо мной стояла единственная цель — снести эту самую заветную Руину VII-го уровня.
Вложение:
2.png
2.png [ 150.22 КБ | Просмотров: 816 ]

Подготавливаться нужно было основательно, ведь я слышала немалое количество рассказов и баек от разных правителей о Руине VII-го уровня, и о том, какая нечисть там обитает. Проанализировав ситуацию и собрав достаточное количество армии, а также снабдив героя всем необходимым я вышла на поле битвы.
Вложение:
3.png
3.png [ 724.53 КБ | Просмотров: 816 ]

Это был какой-то невероятный сущий ад. Бой продолжался достаточно длительное время, и огромное количество различных чертей и прочих демонов обороняли ту самую заветную архируину. Были ощущения, что мои войска недостаточно сильны и казалось, что силы неравны, и их оборона с лёгкостью выдержит натиск моей армии, потому как вся эта нечисть обладала неистовой силой. Также мы несли огромные потери и словно исход этой битвы титанов уже был предрешён. Они и в правду обладали огромной силой и навыками, и старались внушить страх в каждого воина, и врать не буду, у них это получалось. Но несмотря на все усилия этих монстров, моя армия всё таки сумела разбить их, и победить в данном сражении, тем самым воплотить мечту об этой архируине.
Вложение:
4.png
4.png [ 332.06 КБ | Просмотров: 816 ]

Да, не всем удалось вернуться с той самой кровавой битвы в нашей жизни, но успех этого похода помог обрести нам уверенность в собственной силе а так же пополнить свои запасы ресурсов и драгоценного черного жемчуга.И подвиг, который сделала эта рать будет жить веками, и легенды будут переходить из уст в уста до конца времён.
Это был 305-й день високосного года!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над Руиной VII
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 16:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, загляните на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.318s | 18 Queries | GZIP : Off ]