My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 14:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 26
Шёл конец 2020-го года, в стране Венон бушевали войны за ресурсы, тысячи рабов уводились в неизвестном направлении, кто-то поговаривал что их пускали на пушечное мясо в боях, кто-то о том что их облачали в доспехи и они становились войнами без страха и жалости, а кто-то попадал на плантации без шанса уйти оттуда живыми и увидеть своих близких и родных, не обходилось и без жертвоприношения богам, которые давно наверно отвернулись от нас. Можно сказать одно нет поселения на Веноне, чью семью обошла война стороной. lukined не был исключением, родившийся в семье истинных воителей, с малых лет ему вдалбливали, что мир воцарится тогда, когда появится могучий войн с железной хваткой и только силой под своим знаменем объединит 4 расы, населяющих Венон. Шли годы, голодные годы и тогда lukined получил ещё один урок, стал сильным, но с пустым карманом мир не покорить и уже с ранних лет он промышлял вандализмом, грабя склепы, разрушенные войной города и святые источники. Ночь, ему казалась самым опасным временем суток когда оголодавшие бандиты или звери, могли внезапно пробраться в город и уничтожить всё, поэтому он не может долго спать всегда держа наготове меч. Внезапно задремав его разбудил жуткий запах мертвечины и сырой земли доносящийся с улицы. Выйдя на улицу он заметил городскую стражу с факелами, их vann собирал всех в строй для захвата всех сакровищь.
Вложение:
Комментарий к файлу: Шпионаж архируины
Screenshot.php (4).gif
Screenshot.php (4).gif [ 491.37 КБ | Просмотров: 605 ]

Он подошёл поближе что бы разузнать что происходит. vann объявил, о том что некроманты провели ритуал в склепе "павших генералов", что вблизи от города и мёртвые генералы пробудились и городу угрожает опасность. некроманты давно известны всему Венон своими проделками, по их мнению на земле Венон не должно остаться ни малейшего намёка на живых людей ибо тогда избитая человеком природа воскреснет и если боги посчитают нужным, то мать природа сотворит нас снова и за это они не жалеют чужие души поднимая мёртвых на бой с живыми...lukined предложил vann свою помощь в бою, на что тот не мог отказать...С братьями по оружию он пробралась в склеп, к его удивлению генералы хоть и мёртвые, но в бою ничуть не уступали живым. Силы были не равны, но блестящая тактика vann,смекалка lukined и магические причуды жрецов вернули мёртвых в их мир...
Вложение:
Screenshot.php (3).gif
Screenshot.php (3).gif [ 120.16 КБ | Просмотров: 596 ]
Вложение:
Screenshot.php (2).gif
Screenshot.php (2).gif [ 100.37 КБ | Просмотров: 596 ]

vann поздравил все войска с грандиозной битвой, предложил lukined возглавить армию в городе так как его переводят на другое место службы, а он показал себя хорошим и мудрым бойцом. Дав пару дней на раздумье vann с его отрядом удалились из виду, оставив lukined с его мыслями и склепом павших генералов. lukined был бы не lukined, не обчистив склеп, а склеп генералов сулил большие богатства, прихватив самое ценное он вернул в город. А по поводу предложения vann там и думать нечего, его с детства учили воевать и учили зачем надо воевать, вот так медленно шаг за шагом он начал путь война к миру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 15:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Хотелось бы увидеть побольше красочности в описании самого сражения и подготовки к нему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.161s | 16 Queries | GZIP : Off ]