My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: снос 7 руины на сервере Нибиру
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 03:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 15:14
Сообщения: 1
Здравствуйте любители почитать истории про великие подвиги битв с монстрами. Было это не так и давно, в новом мире Нибиру.
Далеко далеко в мире технологий и цифр, когда интернет обрабатывал много новой информации. На одном из Серверов Европы с помощью нейронных сетей зародился мир Нибиру.
Много новых и старых опытных вояк решили пробовать свою удачу на нем.Появились кланы и союзы про которые никто даже не мог подумать. Война разгоралась между Севером и Западом, а Центр как всегда принимал сторону нейтралитета. Все еще только набирались мощи и готовились к началу турниров. Был выдан приказ от совета Фракций на уничтожение архируины, но проблема в том что никто не знал где она зародится. Все искали но не могли найти это чудо мира. И вот король Konv64 который только начал развивать свое королевство, не думая даже про то что на его земле появится большое зло отправляет исследователей в надежде найти Соленое озеро так как очень надо черный жемчуг для развития его владений.
Этот король любил по вечерам пить настойку корня дуба и вот когда налил себе очередную рюмку настойки и смотря на карте свои владение он планировал основать новый город. Как вдруг к нему забежал советчик Джони и поведал ему что вернулся один из исследователей и он в очень тяжелом состоянии, -"Ну и что же здесь такого, отправьте его в лазарет пусть ним займутся наши маче-лекари"-ответил король.
"О мой сир он в тяжелом состоянии от черной магии, когда исследовал землю он наткнулся на героя Монстров который проклял его"-ответил Джони.Тогда стало понятно королю что в том месте находится архируина.
Вложение:
скриншот1.JPG
скриншот1.JPG [ 26.26 КБ | Просмотров: 669 ]

Король не знал что ему делать з этой проблемой недалеко от города стоит архируина которую он сам не сможет одолеть надо просить помощи у соседей. Так он обратился к более сильному соседу Hark0Tikу.Написав письмо о помощи он отправил гонца и приказал возвращаться только с ответом от государя Hark0Tikа.Прошло несколько часов после того как гонец пропал из горизонта видимости, а король Konv64 ходил кругами и смотрел в окно не возвращается ли его посланник с ответом. Тут к нему в комнату залетает черный ворон з письмом в клюве. Это было письмо от Hark0Tikа, он согласился помочь з такой проблемой и написал где и когда они должны встретиться. Король позвал своего героя Дираила и приказ ему собрать все войско которое есть и отправляться на место встречи с героем Hark0Tikа.
Вложение:
скриншот2.JPG
скриншот2.JPG [ 105.24 КБ | Просмотров: 669 ]

В тоже время государь Hark0Tik обговорив со своими помощниками грядущую битву, он приказал герою Кормилец одеть лучшие артефакты которые есть и с армией отправится на место встречи с героем Диарилом.
Вложение:
скриншот3.JPG
скриншот3.JPG [ 111.67 КБ | Просмотров: 669 ]

Как только они встретились сразу пошли в палату для размышлений и обсуждение нападения на архируину. Поговорив несколько часов они придумали план который как на их мнение был самым удачным и должен произвести до полного разгрома войск архируины. Но над ними была одна большая проблема-они незнали есть ли во владение герой-монстр. Послав шпионов в разведку герои ждали четкого донесение об обстановке в архируине. Не долго им пришлось ждать шпионы четко сделали свою работу и рассказав героям что в архируине герой-монстр отсутствует.
Вложение:
скриншот4.JPG
скриншот4.JPG [ 218.35 КБ | Просмотров: 669 ]

Командиры приказали своим войскам выдвигаться на поле грядущей битвы.
Вложение:
скриншот5.JPG
скриншот5.JPG [ 67.72 КБ | Просмотров: 669 ]

Войска Диарила были намного меньше чем у его союзника потому они играли роль приманки для монстров. Они шли по центральном фланге без помощи союзника. В тоже время пехота героя Кормильца сидела в засаде и ждала сигнала об атаке. Элементали были готовы к обстрелу врага все целились из небольших ям в которых засели вместе з всадниками и героем Кормильцем. Монстры незная про план наших героев как только увидели войско Дианила сразу бросились в бой предвкушая живое мясо и никакой опасность. Как только боевый орки вместе с огненными горгульями подошли к расстоянию обстрела как на них обрушились тысяча огненных стрел элементалей и был отдан приказ атаковать монстров. Скелеты которые сидели в засаде сразу побежали по левому и правому флангу на монстров. За короткое время огненные всадники во главе героя Кормильца быстро прибежали в помощь своему союзнику чем спасли его войско от неминучего поражения. Пока двое героев с войском бились на центральном фланге, скелеты успели окружить полностью орду монстров. Битва шла несколько часов: скелеты ловко рубили монстров, элементали пристреливали всех кто пытался выбраться с кольца окружения. Много зеленой крови было на земле и нашим героям все труднее и труднее было передвигаться. Но конец битвы был уже близок, войны наших героев были сильнее за монстров и ловко сними справлялись, а носильщики забирали раненых и умерших в лазарет где над ними колдовали лекари обоих рас. Когда Кормилец отрубал голову последнему орку битвы настал конец.
Вложение:
скриншот6.JPG
скриншот6.JPG [ 66.13 КБ | Просмотров: 669 ]

Вложение:
скришот7.JPG
скришот7.JPG [ 68.89 КБ | Просмотров: 669 ]

Посмотрев вокруг себя герои увидели землю вскрытую телами мертвых монстров а вся их зеленая кровь впитывалась в землю. В небе летело очень много трех-глазых ворон они были в предвкушение что скоро очень хорошо поужинают гнилым мясом орков. Герои вытерли свое оружие и вместе пошли смотреть что же интересного монстры от них укрывали пройдя почти все поле битвы они увидели большое сооружение которое было на половину разбито элементалями.исследуя это сооружение они нашли в которой лежали наслыханные богатства, много понадобилось носильщиков чтоб перевезти весь черный жемчуг на обозы своих командиров. Поделив награбленное сокровище герои пожали друг другу руку и выдвинулись в направление своих замков.
Что король Konv64 что государь Hark0Tik ждали новостей из похода их войск. Солнце по немногу поднималось из горизонта и первыми своими лучами отбивало лучи от доспехов армий которые вернулись в замки свои. Король был очень рад что они вернулись живы а еще больше рад что принесли очень много сокровищ, за что он отдал немного своему герою Дианилу.
Так в недавнее появившемся мире Нибиру було уничтожено одну из первых архируин и про короля Konv64 и государя Hark0Tikа уже трубили во всех тавернах этого мира. Совет фракций выдал им награду за уничтожение большого зла и в своем главном храме на большом монолите было выбито имена двоих героев про которых уже начали рассказывать легендарные истории.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: снос 7 руины на сервере Нибиру
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 16:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем с получением награды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.144s | 16 Queries | GZIP : Off ]