My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 13:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
9 января 2021 года игроками djdjdjandy123 и zzneozz была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 32639 ЧЖ на сервере: Венон.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 15:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:13
Сообщения: 1
Война разгорелась между Западом и Востоком, за контроль над Солеными озерами находящимися в центральной части карты. Шли ожесточенные и изматывающие войны. Все правители жаждали найти и уничтожить архируины, но проблема была в том, что правителей много а архируина одна и притом появляется на Веноне редко. Все ждали ее появления, но никто не знал, где она зародится. Все искали но не могли найти это чудо мира. Ранним, морозным утром правителя djdjdjandy123 разбудил помощник Вик, который поведал, что вернулся один из исследователей и он в очень тяжелом состоянии, -"Ну и что же здесь такого, отправьте его в лазарет пусть ним займутся наши лекари» ответил я ему. "О мой сир он в тяжелом состоянии, когда исследовал землю он наткнулся на великое войско Монстров охраняющих несметные сокровища, которые нанесли ему тяжелые раны "-ответил Вик. Тогда стало понятно королю, что в том месте находится архируина .

Король знал, что ему нужно как можно быстрее забрать у монстров сокровища, так как рядом враги не дремали и дорога была каждая минута. У него был добрый союзник с которым они успешно держали территорию и не давали всяким вражинам подселится. Король сам мог напасть на монстров и отобрать их сокровища, но зная как соседнему правителю тяжко приходится, пригласил владыку вместе разделить сокровища, а заодно и с помощью отобранных сокровищ у монстров улучшить свою дружину, дабы и в дальнейшем иметь превосходство над врагами. Написав письмо он отправил гонца и моментально получил ответ от государя zzneozz. Обсудив с ним тактику и стратегию ,определились по заклинаниям и артефактам которые необходимо было применить и взять . Король zzneozz не ожидал такого подарка судьбы, хотя и мечтал вскрыть сокровищницу монстров годами, но она не попадалась, и в этот раз находилась далеко от замка. Выразил сомнения zzneozz, что долго идти и могут враги первые архируину снести, потому король djdjdjandy123 наложил заклинание на нее, которое придало скорости войскам нашим.

Время, казалось, не шло, а летело. Все понимали, что их ждет в скором времени кровавый бой. Путь был не простой, извилистые дорогие, непроходимые места, а так же не забываемые пейзажи. Солнце, только вставало на вершинами не измеримых гор. Бескрайние реки и поля, леса и болота. Королевства правителей, которые еще спали и только их исследователи, которые трудились без сна, пробегали мимо мчавшей армии уничтожать великое зло. Сама же руина находилась в темных лесах, которые и днем и ночью темнее тьмы. Все это мешало добраться до беспощадных тварей. Прибыли! Вдали виднеются неимоверных размеров руины древнейшего города. Должно быть это древняя столица исчезнувшего государства. Вокруг стелется густой липкий туман, скрывающий землю, поглощающий звуки. Ни души. Ни движения. Ни шороха. Но тишина обманчива. Они там. Они притаились. Они ждут.

Войска zzneozz двигались первыми, они шли по центральному флангу. В тоже время пехота и лучники героя djdjdjandy123 сидела в засаде и ждала сигнала об атаке. Лучники ждали сигнала и были готовы к обстрелу врага, все целились из небольших ям в которых засели вместе с всадниками и героем . Монстры не зная про план наших героев как только увидели войско zzneozz сразу бросились в бой предвкушая живое мясо и никакой опасность. Как только боевые орки вместе с огненными горгульями подошли к расстоянию обстрела как на них обрушились тысяча стрел лучников и был отдан приказ атаковать монстров. Пехотинцы которые сидели в засаде сразу побежали по левому и правому флангу на монстров. За короткое время пехота во главе героя Ксардака быстро прибежали в помощь своему союзнику чем спасли его войско от неминучего поражения. Битва шла несколько часов: пехота ловко рубили монстров, лучники пристреливали всех кто пытался выбраться с кольца окружения. Много зеленой крови было на земле и нашим героям все труднее и труднее было передвигаться. Но конец битвы был уже близок, войны наших героев были сильнее за монстров и ловко сними справлялись, а носильщики забирали раненых и умерших в лазарет где над ними колдовали лекари. Когда Ксардак отрубал голову последнему орку битвы настал конец.


И только тогда оба короля облегченно вздохнули. Наконец то и им улыбнулась удача за много лет отыскать и уничтожить несметные полчища монстров и внести свои имена в Легендарный список лучших воителей сервера Венон


Вложения:
1 нахождение.jpg
1 нахождение.jpg [ 46.84 КБ | Просмотров: 772 ]
2испуг.jpg
2испуг.jpg [ 456.79 КБ | Просмотров: 772 ]
3битва.jpg
3битва.jpg [ 456.19 КБ | Просмотров: 772 ]
4Победа.jpg
4Победа.jpg [ 476.53 КБ | Просмотров: 772 ]
djdjdjandy123.jpg
djdjdjandy123.jpg [ 257.97 КБ | Просмотров: 772 ]
zzzneozzz.jpg
zzzneozzz.jpg [ 263.99 КБ | Просмотров: 772 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 16:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Доработайте описание самого сражения и поговорим о награде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.093s | 15 Queries | GZIP : Off ]