My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 15:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
29 января 2021 года игроками LazySpyon и Pesigolovec была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 27426 ЧЖ на сервере: Шумерия.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 01:06 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 21:22
Сообщения: 314
…Другой мир. Другая раса. Другие люди вокруг. Бесконечный круговорот событий, вплетенный во вселенскую цепь мироздания… Так рассуждал герой Фрументарий правителя Pesigolovec, слушая как таскают в императорскую сокровищницу мешки с добычей…
С момента великого похода на Архируину в мире Илао прошло полтора года. Хорошая тогда рубка была. Необычная. Помнится, практически одними наемниками воевать пришлось. Улыбнулся Pesigolovec. Вспомнил. В нынешнем мире Шумерии, за много лет правления, легендарной семерки найти не удавалось. Но. Все меняется…
viewtopic.php?f=41&t=88938
Был зимний вечер. Снег заметал все вокруг, мороз загонял людей в жилища, а ветер пугал всех завыванием. Герой Фрументарий, как и положено по этой должности, проверял дневные отчеты: перемещение ресурсов, наполнение складов, графики застроек, добыча, разведка, жалование и много другое. Работа была привычная. Можно даже сказать – рутинная. Войны на вечер не предполагалось, все структуры королевства работали в стандартном режиме и можно было бы готовится к ночному отдыху. Перед сном решил военачальник заглянуть в казармы к офицерам, где те играли в кости и пили эль. Взяв кружку медового, Фрументарий прошелся по казарме. Веселая игра, перчёные разговоры, смех – все как обычно. Перекинулся парой слов с центурионами. Подбодрил раненого в последнем бою пехотинца. Хорошая армия построена за долгие годы, практически семья…
Перед уходом в свою палатку, решил Фрументарий перед сном проглядеть последние донесения исследователей. Зашел в штаб – на столе лежал свиток с последними данными вечерних экспедиций. Может гробница с рункой ценной нашлась – для утреннего доклада императору хорошая новость. Он такие новости любит…
Водя взглядом по строчкам сразу обнаружилось что-то необычное. Какой-то новый значок. Ну ка, ну ка – поднесем свечу поближе…Ух ты! Так и есть! Есть новый значок и какой! Легендарная Архируина обнаружена на дальнем кордоне империи собственными исследователями!
[+] Скрытый текст
Вложение:
обнаружение 1.jpg
обнаружение 1.jpg [ 49.33 КБ | Просмотров: 817 ]

Труби боевой сбор! – скомандовал он дозорному. Черкнув пару строк императору и отправив посыльного во дворец, наш герой быстро экипировался. Давно когда то, за многолетнюю верную службу получил он божественную броню и божественную арфу. Отличные доспехи для боя. А такой бой пропустить нельзя.
Выйдя во двор, командующий увидел быстро строящиеся когорты войск. Озаренная факелами площадь наполнялась воинами, закованными в латы, отблеск огней отражался в щитах, воздух наполнялся боевым жаром и становился будто плотнее.
Командиры уже выстроились для получения приказов. План атаки был разработан быстро. Пустынная местность – значит без грифонов, атака у них там слабенькая. А вот пехотинцы будут основной ударной силой. Дополнительное усиление с одного фланга кавалерией и с другого стрелками. Расчетное время прибытия - более двух часов. Немало. А ночь время опасное, недруги не дремлют и нечисть разная. Но опытным бойцам не привыкать ни к ночным переброскам, ни к дальним рейдам. Алхимики тем временем уже наложили на Фрументария боевые эликсиры и невидимость.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Фрументарий.jpg
Фрументарий.jpg [ 89.96 КБ | Просмотров: 817 ]

Пока открывались ворота, ближайшим соседям были высланы гонцы для приглашения в поход. Время позднее, но ждать до утра и долго согласовывать совместные действия времени нет. Кто успеет – догонит. Подмога на таких боях лишней не будет, да и совместная победа клан укрепляет.
Ворота открылись и войска боевым маршем, с грохотом вынеслись в ночную мглу…
[+] Скрытый текст
Вложение:
миссия.jpg
миссия.jpg [ 100.49 КБ | Просмотров: 817 ]

На полпути к цели прискакал гонец правителя LazySpyon и сообщил, что герой Лирондин присоединится к походу перед самой битвой но практически без армии – перебросить войска не хватит времени. Ну что ж – даже один союзный герой-полководец в походе усиливает мощь армии. Вперед! До цели еще добраться нужно…
Войска мерно выстукивали по мерзлой земле армейским шагом, у лошадей и людей изо рта валил пар, ночь становилась все мрачнее…
Спустя два часа похода, преодолев горный хребет, войска вступили на границу пустыни, посреди которой, вырвавшись из-под земли, возвышалась невероятных размеров руина, окруженная зловещим ореолом магии древних. Это громадина расколола ночную мглу кроваво-красным маревом, будто поглощая и втягивая в себя весь окружающий мир. От этой жуткой и величественной картины даже опытный Фрументарий на мгновение оцепенел, а войска остановились как по команде, завороженно глядя кошмарный пейзаж впереди.
[+] Скрытый текст
Вложение:
Верх.jpg
Верх.jpg [ 327.18 КБ | Просмотров: 817 ]

Вывел из этого состояния быстрый топот сапог, раздавшийся сзади – это догонял миссию отряд союзника. Герой Лирондин приблизился к Фрументарию. «Невероятно» - сказал он. «Невероятно что мы успели – для этого нужно было захватывать ближайшую шахту и оттуда присоединится к походу – из столицы никак не успевали. И невероятное зрелище».
«Да» - согласился Фрументарий. «Такое не каждому удается увидеть. Но мы увидели и теперь давай сотрем эту жуть с лица земли. Армия – к бою!»
[+] Скрытый текст
Вложение:
Лирондин.jpg
Лирондин.jpg [ 84.54 КБ | Просмотров: 817 ]

Армия быстро перестроилась в боевой порядок – пехота в центре, кавалерия с левого фланга и лучники заняли позицию справа, на возвышенности.
Протрубил боевой горн, вперед!
[+] Скрытый текст
Вложение:
Миссия совместная 2.jpg
Миссия совместная 2.jpg [ 51.39 КБ | Просмотров: 817 ]

Два героя повели армию на монстров. Такого количества монстров в одной руине Фрументарий раньше не видел. Под 50 тысяч орков, големов, горгулий и прочей нечисти вырвались из руины, ведомые героем-монстром Галалотом, и ринулись на наше войско всей ордой.
[+] Скрытый текст
Вложение:
шпик 2.jpg
шпик 2.jpg [ 283.86 КБ | Просмотров: 817 ]

Ужас сковал 9 из 10 наших воинов, но и божественная арфа Фрументария парализовала половину вражеского войска. Все, кто не попал под удар боевой магии продолжали нестись навстречу друг другу. Вопли, крики и звериный рев нарастали , оглушая всех участников боя. Лучники дали несколько залпов огненными стрелами – по летящим над вражеской армией горгульям и в самую гущу монстровой рати. Рев над полем боя стал просто нестерпимым и через мгновение войска вломились друг в друга.
Фаланга воинов, ощетинившись длинными копьями и закрывшись щитами, выдержала удар, сломав боевые порядки монстров и лишая их маневренности. Тут же, слева ударили кентавры – круша и давя не успевшего опомнится врага. Кавалерия проломилась сквозь весь строй монстров и сразу щиты передних рядов пехотинцев раздвинулись - в гущу битвы устремились воины, добивая мечами оставшихся порождений ада, которые рассыпались в пепел под ударами..
Битва была выиграна!
[+] Скрытый текст
Вложение:
Таверна1.jpg
Таверна1.jpg [ 134.07 КБ | Просмотров: 817 ]

[+] Скрытый текст
Вложение:
Таверна 2.jpg
Таверна 2.jpg [ 150.87 КБ | Просмотров: 817 ]

Грозная руина с ревом и грохотом провалилась под землю, оставив на поверхности несметные сокровища – кристаллы и черный жемчуг.
[+] Скрытый текст
Вложение:
шпик 1.jpg
шпик 1.jpg [ 233.89 КБ | Просмотров: 817 ]

Целители оказали помощь раненым (бой для нашей армии прошел без потерь), носильщики загрузили добычу в сундуки и войска тут же отправились обратно в королевство. Ночь еще не кончилась и нужно было побыстрее убраться из этого жуткого места.
На прощанье герои Фрументарий и Лирондин обнялись.
«Приезжай отпраздновать» - одновременно сказали они и расхохотались.
Пожелав друг другу счастливого возвращения, союзники с богатой добычей разъехались по своим владениям.
Да будет славен их подвиг в сказаниях и легендах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 13:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды были выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.156s | 16 Queries | GZIP : Off ]