My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос Архируины на Мории
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 21:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 17:41
Сообщения: 1
Этот рассказ нашли археологи на старом винчестере 32МБ, на котором была надпись - "Мир Мории 2021 год". После нескольких дней расшифровки данных, там был обнаружен текст Летописца - владики "Dilien".


" Надеюсь, что когда-то в будущем мой рассказ о большом подвиге мира “Мория” и моего владыки Dilien'a будет прочитан и внесен в историю цифровой игромании"
Не так давно в мире “Мория”, где одна война заканчивалась и начиналась другая, на дальнем востоке открылся портал в мир монстров, откуда Тьма монстров наполняла наш мир, и нужно было как можно быстрее его закрыть. Никому не хотелось жить рядом с тьмой монстров, которые рушили целые города и поселки северных владык, но была одна проблема - никто не знал где этот портал находится, поэтому совет фракций выдал приказ, в котором было указано - “Оказать помощь северным владыкам в поиске ворот тьмы”. В один из морозных дней, когда владыка Dilien возвращался в свой замок после охоты, его встречал советник и с ним был какой-то пожилой эльф.
- " Мой сир, спешу вам донести очень важную информацию, поспешим в ваши покой побыстрее", произнес советчик
Но владыка не спешил за ним, он не мог понять что за старец идет вместе с советником, прихрамывая на одну ногу. Когда они зашли в покои владыки, советник сразу начал излагать суть своей тревоги.
- "О мой владыка, вы задаетесь вопросом - кого я вам привел? Но вы его хорошо знаете, это наш лучший следопыт Ероген из поселка “Рифт”" - произнес советчик.
- "Этого не может быть! Я лично вчера отправлял Ерогена на изучение земель, что западнее от нашего королевства" - произнес владыка.
- "Это я, мой государь. Вчера вы мне дали задание, с которым я справился ценой своего бессмертия и вечной жизни" - ответил Ероген.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 24.67 КБ | Просмотров: 861 ]

- "Что же с тобой случилось, мой лучший следопыт? Какая ведьма на тебя наложила такое беспощадное колдовство" - спросил тревожно Dilien.
- "Его зовут Илфед и это король монстров, с которым я повидался. Да, мой сир, я нашел ворота тьмы и их охраняет Илфед с очень большой армией в гарнизоне.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 335.1 КБ | Просмотров: 861 ]

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 101.11 КБ | Просмотров: 861 ]

Много монстров я повидал, но таких еще нигде не видел. У них у всех глаза наполнены кровью, и питаются они исключительно плотью живых существ нашего мира, что дает им еще больше силы.За то, что я нашел их, Илфед проклял меня старостью и отнял долголетие. Он передал вам такие слова: - “Теперь этот мир будет принадлежать только мне, а все остальные существа должны мне покориться и стать рабами"
- "Ну что ж, посмотрим." - ответил Dilien. -"Я лучше погибну в битве, чем склонюсь перед каким-то монстром и мой народ меня поддержит! Советник, немедленно отправь самого быстрого гонца с посланием к нашему соратнику Pacheto101, пусть собирает свое войско и выдвигается на место разбивки лагеря, где мы обычно встречаемся на охоте! И позовите ко мне генерал-стратега “Дагона"- приказал владыка.
Спустя 15 минут генерал прибыл, и у них был короткий разговор. Владыка приказал ему с войском двигаться в лагерь и там встретится с генералом его друга Pacheto101. Вместе они должны всеми силами напасть на монстров, одолеть их и закрыть портал, даже если это будет стоить им жизни. Генерал понимал, что на кону будущее мира “Мория” и особенно востока, поэтому он взял с собой оруженосца, а по совместительству и чародея. Вместе с войском они отправились в лагерь. Дорога была не очень долгой, и к вечеру они уже были на месте, а под утро прибыли войска Pacheto101 во главе с генералом - "Это как?", которого Дагон по дружески звал Счастливчиком.
После доклада шпионов они несколько часов обдумывали план атаки. Генералы понимали - что силы у них равны и что каждая глупость может привести к фатальному исходу.
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 174.74 КБ | Просмотров: 861 ]

- "Дагон, ты поведешь две армии в бой с монстрами, а я пойду на битву с Илфедом. Не зря же ты прозвал меня Счастливчиком" - сказал генерал, на что Дагон нехотя согласился. Он понимал, что у Счастливчика больше опыта в битвах и удача всегда на его стороне.
Рано утром, когда солнце поднялось над долиной, войска эльфов двинулись в атаку на свирепых монстров. Дагон возглавлял войска, находясь в первом ряду. Его главной целью было отвлечь монстров и дать Счастливчику возможность пробраться к Илфеду, что бы сразится с ним, но это было не так просто.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 79.53 КБ | Просмотров: 861 ]

Монстры были обучены военной дисциплине, и не испугались миллионных армий эльфов. Прозвучал боевой клич, и их шеренги двинулись навстречу. Это был очень тяжелый бой. Монстры держали преимущество с воздуха. Огненные горгульи своими острыми когтями поднимали сразу тысячи эльфийских воинов и скидывали их на штыки боевых орков. Иглозавры, стоя сзади всех, своими ядовитыми стрелами пробивали защиту воинов, которые даже не успевали добежать до битвы. Но жарче всего было в центре битвы. Дагон вместе с элитными эльфийскими войсками рубили железных големов и гигантских собирателей, которые накручивались на ноги и не мешали пройти воинам. В пылу сражения эльфы ломали свои лучшие клинки об твердые латы големов, но дух их было не сломить. Они видели, что генерал среди них, и он бьется выкладываясь по максимуму. Битва подходила к своему пику, у соперников кончались силы, а горы трупов было все сложнее преодолевать. У генерала была только одна мысль - добрался ли Счастливчик к Илфеду.
В то же время Счастливчик был совсем близко и уже слышал, как Илфед отдавал команды своим войскам и точил свой большой меч, чтобы пойти сразиться с Дагоном и победить в этой битве. Первым на его пути оказался главный колдун Илфеда, который был сосредоточен на жутком заклинании и не заметил приближающуюся смерть. Еще пару мгновений и Счастливчик уже стоял в двух шагах от Илфеда, под ноги которого катилась отрубленная голова колдуна. Увидев под ногами голову, Илфед со всей своей свирепостью кинулся на Счастливчика и началась битва героев, где каждую секунду преимущество переходило от одного к другому. Два легендарных героя бились не на жизнь а насмерть, но удача Счастливчика не подвела его и в этот раз. С последних сил он сделал взмах мечом и отрубил голову истощенному Илфеду. Затем он взял голову и поднял ее высоко над собой. Увидев это, эльфы еще сильнее воспряли духом и с яростью ринулись вперед, забыв про свои раны и усталость. Их было уже не остановить, исход битвы был решен.
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 116.39 КБ | Просмотров: 861 ]

Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 105.07 КБ | Просмотров: 861 ]

После битвы генералы подошли к порталу, и оруженосец-чародей Дагона с помощью скипетра Илфеда закрыл его, а посох разломал на две части. Одну отдал Счастливчику, другую Дагону и сказал: - "Да пребудет мир в наших землях, и больше никогда монстры не придут извне" .После этих слов части скипетра поднялись и засеяли невиданным светом, после чего пропали, а на их местах появились две большие горы черного жемчуга. Слуги генералов собрали этот жемчуг, и герои отправились отмечать великую победу. Владыки были очень довольны своими генералами. В каждой таверне востока еще долгое время висели портреты наших героев. Дописывая это рассказ, я надеюсь, что он попадет в историю и станет нашим наследием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос Архируины на Мории
СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 20:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Загляните на сервер, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : Off ]