My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИНФЕРНО СНОС АРХИРУИНЫ 15.03.2021
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 15:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:20
Сообщения: 105
В волшебных землях великой империи MyLands, от самого рождения времен и до наших дней из уст в уста, из поколения в поколение передают старые сюзерены своим юным друзьям эскваерам таинственную легенду. Легенда эта обрастает все новыми и новыми подробностями, становится все более таинственной и сказочной, притягивая все новых и новых жителей сказочных королевств своей удивительной привлекательной силой. Эта легенда называется –Архируина.
Сегодня и я расскажу вам, достопочтенные граждане королевства Инферно, а также других сказочных земель о свое встрече с Легендой, поведаю удивительный и неповторимый рассказ о событии, которое изменило мою историю, мой мир..
Рожденный светлым эльфом, все свое развитие, как и многие из Вас я обратил в рост благосостояния моих городов, могущество армии и прирост населения. Это был рост долгий и не легкий.
Каждый житель королевства ежедневно призван бороться с полчищами древних врагов, сметая поселения этих тварей на своих землях, прозванных фарм-зонами. Эта борьба вечная, наполненная глубоким смыслом и верой в победу добра над злом, светлого над темным! Наши наставники учили нас о том, что однажды придет час и всем нам придется встретиться с матерью всех руин, с прародительницей зла, верховной жрицей царства мертвых великой Архируиной. Рассказы о встречах с ней иногда появляются в тавернах наших сказочных городов и вызывают неподдельный интерес всех граждан империи MyLands. наша история начиналась утром, предшествующего встрече с Легендой. Герой Аэгрод уставший от ночных боев с полчищем надвигавшихся монстров уже готовился отойти ко сну, с тем чтобы восстановить силы для следующего дня. Войны , которых с каждым днем в королевстве становилось все больше и больше неспешно отправлялись в свои убежища, дабы не быть застигнутыми в расплох одним из ночных гостей, прилетающих с запада и повадившихся грабить мирные города. Рабы послушно тащили богатства и ресурсы в королевскую казну. Исследователи королевства неспеша сообщали о своих находках и снова отправлялись на поиски врагов и богатств.
В очерной раз взглянув на донесение одного из исследователей Аэгрод отложив донесение в какойто момент не поверил своим глазам. Сказывалась бесконечная усталость от навалившихся на королевство дел. «Этого не может быть!»-прокричал Аэгрод и вскочил со своего дорогого трона. «Этого не может быть!» повторил он чуть тише и опустился на свой трон.
В голове судорожно начали рождаться мысли и нахлынули воспоминания наставников. ДА, друзья мои это было донесение о ней, о Великой таинственной, обладающей стольже Великой силой Архируине. Она находилась 7 королевств от столицы. И находилась она там уже несколько часов, поскольку исследователи уже приносили сведения из этого королевства утром.
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 369.43 КБ | Просмотров: 921 ]

Что же делать? Как поступить в ситуации, когда ты один на один со своими мыслями встречаешься с легендой?!! А вдруг о ней уже узнали вездесущие соседи или враги?!! Нужно было что-то срочно делать. Мысли, одна коварнее другой приходили снова и снова, а Аэгрод сидел на троне и все еще никак не мог поверить в произошедшее.
Между тем, нужно было прийти в себя и предпринять меры для защиты королевства от незваной гостьи. Донесения о мощи Архируины подпитывались докладами шпионов.
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 314.97 КБ | Просмотров: 921 ]

Это была по истине мощная армия монстров, победить которую без помощи магии и артифактами будет сложно. Дрожащими пальцами он кинулся писать магам что б те помогли и надали заклинания и одели в сильные артифакты.
Совет магов выделил мощные заклинания, одел отличные артефакты и скрыл атакующую мисиию на время похода на великую Архируину.
Вложение:
5.JPG
5.JPG [ 214.03 КБ | Просмотров: 921 ]

Вложение:
3.JPG
3.JPG [ 222.12 КБ | Просмотров: 921 ]

Вложение:
4.JPG
4.JPG [ 192.05 КБ | Просмотров: 921 ]

Наконец утром собрав войско и силы для победу над монстрами вступили в свою самую главную историческую битву, рассказ о которой будут читать потомки наших героев и передавать молодым поколениям.
Войска выстроившись в боевом порядке застыли в ожидании команды. Впереди темной массой без конца и края нависала над горами огромная армия монстров. Мертвые создания не знающие ни страха , ни жалости злобно рычали в сторону героя Аэгрод, то и дело извергая языки пламени из своих окровавленных ртов,огненные ведьмы скакали перед войском в своем ужасном танце прыгая через огненные кострища создаваемые духами..
«В бой!»- Аэгрод произнес эти слова громко и с такой интонацией в голосе, что ни у одного, даже самого робкого война не осталось сомнений в предстоящей победе. И грянул бой, тяжелый и злобный, кровавый бой тьмя и света. Мрак и свет ворвались друг в друга в одном едином порыве и не сразу было понятно что происходит в этом море эльфиских тел и рваных одеяний мерзких монстров. Вой, кровь, слезы, крики и стоны… Все эти звуки слились в один мрачный гул…
При мощном заклнинаний и артефактов героя Аэгрод почти все монстры были побеждены а остальные всбежали от заклинания страха. После боя Герой Аэгрод забрал редкие много ресурсов, черного жемчуга и скромный свиток.
Вложение:
6.JPG
6.JPG [ 216.59 КБ | Просмотров: 921 ]

Вложение:
7.JPG
7.JPG [ 209.94 КБ | Просмотров: 921 ]

После битвы герой Аэгрод спрятал в сокровищницу все дары и отправился вместе со своими славными воинами праздновать великую победу над Архируиной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНФЕРНО СНОС АРХИРУИНЫ 15.03.2021
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 20:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда выдана на сервер. Поздравляем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 16 Queries | GZIP : Off ]