My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 17:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 12:13
Сообщения: 94
После долгого дня у костра сидели двое юный рыцарь по имени mrZanachka в доспехах из каленого железа на которых отчетливо было видно следы многих битв с первого взгляда воину было не больше 30 но приглядевшись можно заметить в его взгляде горечь многих утрат. Собеседником рыцаря был высокий и худощавый светлый эльф XOM9IK2 который периодически попивая светлый эль с фляги рассказывал историю как в его деревню ворвались исчадья ада и выжить смог он только один. Вскинув взгляд на свой огромный лук с узорами вырезанными искусными эльфийками руками, это единственное что осталось от моего рода сказал с грустью в голосе. 10 лет прошло спустя той злополучной ночи но для меня это как будто было вчера эльф сделал большой глоток с почти опустевшей фляги и замолчал.
Вложение:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 254.43 КБ | Просмотров: 781 ]
Вложение:
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg [ 268.62 КБ | Просмотров: 781 ]

Повисшую тишину прервал звук крыльев черного ворона, которые использовали разведчики для срочного донесения.
Ворон чуть слышно сделал круг над костром и сел на плечо рыцаря.
mrZanachka взял в руки птицу, погладил и достал сверток который был надежно прикреплен под крылом.
Читая послание mrZanachka не заметил как его рука оказалась на его огромном мече и крепко сжимала его.
XOM9IK2 смотрел на своего спутника и не понимал откуда в его глазах вдруг внезапно вспыхнули яростные огоньки.
Рыцарь оторвал глаза от послания и произнес: я думаю сегодня мы отомстим за твоих родных, и протянул свиток на котором было указано координаты 7 руины той самой демоны с которой убили всех родных и близких XOM9IK2.
Вложение:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 359.22 КБ | Просмотров: 781 ]

Спустя 5 минут два отряда стояли наготове ждущими приказа своих предводителей
XOM9IK2 знал чудес не бывает и это судьба перед глазами поплыли мгновения прошлой жизни когда он вернулся домой и обнаружил вместо дома серое пепелище, а в запертом с наружи погребе - единственное что уцелело - задохнувшееся в дыму тело сына. После нескольких недель поисков и эльф нашел то что осталось от эго жены после забав монстров : безумное, костлявое существо с копкой седых волос. Когда в монастыре Св. Ивлины к Терезе вернулась память она покончила с собой.
В реальность XOM9IK2 привел голос mrZanachka мы готовы.
Быстрыми и бесшумными шагами мы приблизились к руине, часовые были сняты несколькими выстрелами из лука. с диким криком и воплем мы ворвались в руину и началось то к чему мы были давно готовы в пылу сражения я мельком видел своего спутника который отправлял стрелу за стрелой в монстра который попадался ему на пути.
Последнею ведьму пекла которая выпрыгнула на меня я разрубил пополам.
Я потерял счет времени прошло несколько минут или часов как мы вошли в этот ад на земле небо пронзили лучи солнца- рассвет. Оглядевшись я обнаружил горы всякого рода исчадий которые были мертвы или на последнем издыхании в дали я заметил XOM9IK2 который стоял и смотрел в небо и что то то шептал по губам я прочел : Я отомстил за вас. Битва была окончена
Вложение:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 206.33 КБ | Просмотров: 781 ]
Вложение:
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg [ 172.84 КБ | Просмотров: 781 ]
среди гор трупов мы обнаружили вход в подземелье в таких обычно монстры держали пленных жертв. Мы решили проверить не остался кто в живых и начали спускаться по лестнице воздух был затхлый и пахло плесенью, лестница после нескольких поворотов привела нас в небольшую комнату по среди которой стоял огромный сундук доверху набитый черными жемчужинами.
XOM9IK2 посмотрев на сундук сказал: это все твое свою награду я получил на верху!
mrZanachka подошел к сундуку взял одну жемчужину поиграл с ней на ладони и произнес на верху ты похоронил свое прошлое оплатил все долги а здесь в низу мы разделим добычу поровну и ты начнешь жизнь заново.


Последний раз редактировалось mrZanachka 08 апр 2021, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 17:54 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 08:08
Сообщения: 22
Откуда: Нория
:bra_vo: :bra_vo: поздравлялки!!

_________________
Я - это рой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 13:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, награды выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 15 Queries | GZIP : Off ]