My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 08:04 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 08:08
Сообщения: 22
Откуда: Нория
Небо высыпало яркими звездами, озарив спящую степь почти неоновым светом. Королеве Керриган отчего-то не спалось. Давным-давно в королевстве все спокойно, стихли войны, пришел мир и покой. Жители были вполне довольны правительницей, хотя и находили ее чрезмерно требовательной. Но что-то беспокоит в эту ночь королеву, смутная угроза словно обволакивает ее, мешая погрузиться в сладкий сон. Кэрриган тряхнула головой, прогоняя наваждения..В покои постучали. Громко и требовательно. Это еще что такое? Кто посмел?
После разрешения войти, дверь почти слетела с петель, настолько сильно ее распахнул начальник Ночного Дозора. Только он имел право в любое время побеспокоить свою королеву:
- Моя Госпожа, беда. Я только что получил важное донесение от своих шпионов. После Дневного Совета, по Вашему приказу, я послал специальный отряд на дальние рубежи - в Черный лес. И вот сейчас мне донесли, что Ваши опасения подтвердились. В Черном лесу, в самом дальней части, где все покрыто туманом и болотами, появилось логово монстров.
Вложение:
Скриншот 10-05-2021 005645.jpg
Скриншот 10-05-2021 005645.jpg [ 42.44 КБ | Просмотров: 767 ]

Вложение:
Скриншот 10-05-2021 005702.jpg
Скриншот 10-05-2021 005702.jpg [ 12.72 КБ | Просмотров: 767 ]


Королева в упор посмотрела на своего верного слугу:
- А какого черта я узнаю об этом только сейчас? Почему тебе не донесли раньше об этом?Может быть пора сменить начальника стражи Ночного Дозора, раз ты только после моего приказа соизволил проверить этот проклятый лес?
- Как прикажете, повелительница. Однако не узнали мы раньше потому, что, хоть и есть у нас там глаза и уши, но никто не смог пройти живым через это место. Всех разорвали монстры. Госпожа моя, их очень много, а наш досточтимый Главнокомандующий и его войска отбыли, как Вы знаете, на помощь соседнему правителю.
-Ладно-ладно,- Керриган потерла виски, - Пошли верного и быстрого гонца к владыке демонов Nverm. Разбить логово и в его интересах тоже, не то расползется нечисть по всем королевствам и быть беде. И хватит уже тут стоять, делом займись. Собери всех молодых и сильных и поспеши. Я поведу войско сама, прикажи принести мне доспехи.
Подданный поклонился:
-Повелительница, Вы должны знать еще кое-что. Прежде чем монстры появились у нас, они уже погубили много людей и накопили много бесценного черного жемчуга. Нам надо спешить.
Вложение:
Скриншот 10-05-2021 010750.jpg
Скриншот 10-05-2021 010750.jpg [ 579.54 КБ | Просмотров: 767 ]

Синие глаза правительницы сверкнули сполохами молний, и начальник Ночного Дозора поспешил выполнять приказ своей королевы.

Через 2 часа у ворот замка собралось войско молодых храбрецов. Конечно, они еще ни разу не были в бою, но медлить было нельзя. Правительница вышла к народу и своим воинам:
- Мы выступаем немедленно. Правитель nverm любезно согласился поддержать нас в этом священном походе. Храбрецы мои! Это ваш шанс покрыть свое имя славой и защитить наше королевство! Пусть наши воины, кто сейчас далеко сражается, увидят, что вы достойны славы и почестей!

К рассвету войска были на месте. Черный лес - прибежище нечисти, так было всегда, но в этот раз люди были намерены бросить вызов и победить. Войска правителей незаметно подошли к самому логову и обрушились на монстров. Мгновенно проклятое место наполнилось грозным ревом чудовищ, смешанного с лязгом мечей и копий отважных воинов. Солнце золотит верхушки деревьев, а на на земле разгорается смертельный бой. Золотом горят доспехи конницы, без устали сверкают копья, бьют точно в цель. Отважно сражаются войска nverm, адским пламенем выжигая все на своем пути.
Вложение:
Скриншот 10-05-2021 031533.jpg
Скриншот 10-05-2021 031533.jpg [ 160.74 КБ | Просмотров: 767 ]

Но и монстры не уступают в силе, десятки отчаянных защитников ранены, а кто-то навечно обрел славу в Небесных Чертогах. Но на пути у чудовищ встали заслоном могущественные маги, не давая подступиться ближе. Словно разрезая небеса, летят сверкающие магические шары, лишая монстров сил. Тем временем Хранительницы жизни лечат смертельные раны воинов, вырывая их из лап смерти. Ведь нет никого в этом мире, кто имел бы такую силу, кроме эльфийских лекарей!

Рядом бьются как соратники правительница светлых эльфов и повелитель демонов. Без устали сверкает оружие, по колено в крови врагов стоят храбрые правители. Словно сама земля уже стонет, разверзнув ад в своих недрах. Но не отступают храбрецы, и вот уже слышится победоносный крик драконов: Монстры отступают!!
Вложение:
Скриншот 10-05-2021 031546.jpg
Скриншот 10-05-2021 031546.jpg [ 119.94 КБ | Просмотров: 767 ]

Бурлящая кровь в жилах, желание овладеть несметными сокровищами словно добавили силы смельчакам. С победоносным криком и утроенной силой они стали крошить чудищ! И вскоре все было кончено, и была одержана великая победа!!

Снос в паре. "Мои войска" - войска Dreinor2020


Вложения:
Скриншот 10-05-2021 005645.jpg
Скриншот 10-05-2021 005645.jpg [ 42.44 КБ | Просмотров: 767 ]

_________________
Я - это рой!
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 15:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем! Награды уже на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.150s | 16 Queries | GZIP : Off ]