My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 14:05 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 17:46
Сообщения: 19
Как может начаться субботнее утро выходного дня?! Правильно с чашки кофе часиков в 10 утра. Но моё субботнее утро сегодня началось гораздо раньше…
Вечером в пятницу, убедившись, что я выполни все свои обязанности лорда земель находящихся под моей протекцией на Великом сервере Эллада: обеспечил войска достаточным жалование, произвел рекрутские наборы, распределил строителей по объектам, доставил все необходимые материалы для работы копей.
После этих рутинных дел, как главнокомандующий своей славной армии, и всеми не боевыми вассалами. Отдал последний приказ на пятничный вечер:
- Други мои! Пошла молва что скора в наших землях случится беда!!! Великая обитель зла пришлёт свои орды монстров под руководством бравого генерала Филфирэль славящегося своею жестокостью,
Вложение:
1.png
1.png [ 135.37 КБ | Просмотров: 1025 ]

дабы сокрушить вашего лорда, дабы разрушить ваши дома, сжечь все посевы, убить всех бравых и храбрых воинов, а их семьи увести с собою в обитель. Заклинаю вас, други мои, обойдите все наши земли, загляните в каждую пещеру и в каждую чащобу или лесную глушь.
Но найдите для меня этого врага, дабы нанести ему удар первыми, и сокрушить неприятеля.
И как только последний вассал покинул город, я отдал приказ на закрытие ворот. И благополучно отправился спать.
Субботнеё утро для меня началось раньше обычного, не спалось, и я решил разобраться со своими обязанностями лорда.
Ночь прошла не без потерь, многие вассалы сложили свои, буйны головы в поисках посланника обители зла. Они так и не вернулись.
Один из советников доложил странную вещь, что один из вассалов был срочно доставлен в госпиталь, он на кого-то напоролся в демонических землях. Я отправив советника за великим волшебником Диллбири, дабы оказать срочную помощь.
Добравшись до лазарета я уже обнаружил Диллбири там, он как раз занимался лечением раненого бедолаги.
Подойдя ближе, я услышал его бормотание. Он не переставал повторять:
-Они уже здесь!!!
-Они уже здесь!!!
Я сразу всё понял. Где они?? –спросил его я держа за руку, и вассал прошептал мне 3 заветных числа.
Вложение:
2.png
2.png [ 3.5 КБ | Просмотров: 1025 ]

Оставив Диллбири и Советника присматривать за раненым вассалом, я вернулся во дворец. Отправив гонца за своим верным генералом, я незамедлительно пригласил к себе главу своей тайной канцелярии, и отдал только один приказ:
-Незамедлительно пробраться в руины старой крепости где расположились монстры, и получить сведенья о вражеских ордах!
К возвращению генерала Guilty, глава тайной канцелярии уже подготовил доклад о неприятеле.
Вложение:
31.png
31.png [ 1.01 МБ | Просмотров: 1025 ]

И генералы с Советом принялись просчитывать наши шансы на победу, и прогнозы были не утешительны, наши войска терпели сокрушительное поражение при каждом просчёте, и мы уже готовились к хучшему.
Но случилось то чего некто не ожидал. По королевской почте пришло письмо от Государь-императара с просьбой разместить в своих землях одного из лордов срединных земель, с его генералом и армией. Советом, сразу же было предложено, обратится за помощью к лорду Chuchur и его боевому генералу Палвна, направленных Государь-императором в наши земли.
Отправленные для переговоров гонцы принесли добрую весть, был заключён союз.
Вложение:
4.png
4.png [ 13.44 КБ | Просмотров: 1025 ]

После недолгих обсуждений было принято решение что войска под командованием Генерала Палвна выступят первыми, а мой генерал присоединиться к маршу чуть позже. Всё добытое в подземельи у монстров будет поделено поровну между лордами, а генерал убивший своим мечём вражеского генерала, получит личную награду.
Самое долгое в любом деле это ожидание.
И вот спустя каких 1 час 20 мин гонцами была принесена славная весть, О славной победе наших войск над посланцем Обители Зла, великим генералом Филфирэль, он был повержен.
Вложение:
53.png
53.png [ 284.25 КБ | Просмотров: 907 ]
Вложение:
52.png
52.png [ 119.8 КБ | Просмотров: 1025 ]

Так наши земли были и спасены от нападения орд посланных великой Обителью Зла.
А как вы провели субботнее утро?


Последний раз редактировалось SergeyShalabnyo 02 июл 2021, 19:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 16:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Добавьте скриншот с датой сноса и укажите Ваш сервер, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 09:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2014, 17:46
Сообщения: 19
сделано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 15:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды были выданы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.198s | 18 Queries | GZIP : Off ]